Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макфола увольняют из-за провала плана США сместить Путина


Макфола увольняют из-за провала плана США сместить Путина

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://antirusofob.ru/main/155-navalnyy … tavki.html

Аналитикам «Фонда борьбы с русофобией» стало известно, что уже до конца года посол США в России Майкл Макфол может покинуть свой пост. Причем, отставка Макфола во многом связана с провалом планов США устроить в РФ «оранжевую (белоленточную) революцию», а так с провалом проекта «Навальный», так как Алексей Навальный так и не смог сплотить российскую несистемную оппозицию.

О том, что посол США в России Майкл Макфол будет отозван, сообщили аналитикам «Фонда борьбы с русофобией» источники из дипломатических кругов. Так же данная информация на этот момент доступна ряду российских СМИ. Основной причиной появления этой информации стала утечка данных и Госдепа США и активная работа российских спецслужб.

Безусловно, новость о скором отзыве посла США в России Майкла Макфола довольно сильно насторожила российскую либеральную оппозицию, а так же прочих любителей американских грантов. Ведь автор концепции «оранжевых революций» Майкл Макфол вскоре покинет Россию.

Как справедливо отмечают СМИ, с Макфолом российская либеральная оппозиция может лишиться и основного источника своих средств к существованию (http://www.moscow-post.com/politics/maj … siju12903/).

А как старались?
Ничего не вышло?
Бабки потеряны зря?
А может их попилили "правозащитнички"?
Путин оказался умнее всей этой шушеры?

2

Подопечных вызывали на ковер с отчетом о потраченных бабках?

3

http://news.putc.org/_nw/5/12989779.jpg

А Путин нас переиграл!

4

#p322952,Ostap Bender написал(а):

Аналитикам «Фонда борьбы с русофобией» стало известно

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

5

#p322964,Космополит написал(а):

Привыкай неизлечимый русофоб! :D

6

Он не справился с задачей организовать в Москве гей-парад из Немцова,Каспарова и пр. :rofl:

7

#p322967,mwv написал(а):

Он не справился с задачей организовать в Москве гей-парад из Немцова,Каспарова и пр.

Надеюсь , при закрытых дверях у них получилось к взаимному удовлетворению!  :crazyfun:

8

А знаешь Ося, есть еще в ящике такой аналитеГ, Аркаша Мамонтов :crazyfun:
так тот доаналитился, болезный, до всемирного жыдомасонского заговора мировой закулисы с целью сместить "нашего президента" с помощью "кощуниц" из Пусси Райт :crazy:

9

#p322979,Космополит написал(а):

А знаешь Ося, есть еще в ящике такой аналитеГ, Аркаша Мамонтов 
так тот доаналитился, болезный, до всемирного жыдомасонского заговора мировой закулисы с целью сместить "нашего президента" с помощью "кощуниц" из Пусси Райт

Я с ним согласен.
Вряд ли эту акцию придумали эти шлюшки сами. Эта мысль была оплачена из США Гельману.

10

Космополит написал(а):
#p322952,Ostap Bender написал(а):

Аналитикам «Фонда борьбы с русофобией» стало известно

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А оно ещё примитивнее, чем я думала.И таких русофобов я вообще не видела.Русский народ всё время в дерьмо затаптывает, ордынец.

11

#p322981,Lidusa написал(а):

А оно ещё примитивнее, чем я думала.И таких русофобов я вообще не видела.

Дык я ваще никаких "русофобов" никогда не видел.. :dontknow:
от такой парадокс - русофобов в природе нет, а фонд борьбы с русохвобием есть.. :suspicious:
и даже аналитеги у них там есть, анализирують это самое русохвобие ф поте лица :crazy:

12

#p322983,Космополит написал(а):

Дык я ваще никаких "русофобов" никогда не видел.. 
от такой парадокс - русофобов в природе нет, а фонд борьбы с русохвобием есть.. 
и даже аналитеги у них там есть, анализирують это самое русохвобие ф поте лица

Ты к зеркалу подойди!

13

#p322986,Ostap Bender написал(а):

Ты к зеркалу подойди!

И чё? я должен испугацца самого себя и заболеть русскими фобиями? :huh:

14

Космополит написал(а):
#p322981,Lidusa написал(а):

А оно ещё примитивнее, чем я думала.И таких русофобов я вообще не видела.

Дык я ваще никаких "русофобов" никогда не видел.. :dontknow:
от такой парадокс - русофобов в природе нет, а фонд борьбы с русохвобием есть.. :suspicious:
и даже аналитеги у них там есть, анализирують это самое русохвобие ф поте лица :crazy:

Тута пасутся.Вишь всё время обси...т русских;то их евреи с толку сбивают, то американцы, то кавказцы виноваты,, то ещё кто-то.Это их представление о русском народе.Вроде  стада бессловсного руссские, а государство вроде кучи навоза.То один Ленин развалил, то один Ельцин, то один Березовский.Как же надо ненавидеть русский народ и Россию, чтобы так изгаляться.

15

Ostap Bender написал(а):
#p322983,Космополит написал(а):

Дык я ваще никаких "русофобов" никогда не видел.. 
от такой парадокс - русофобов в природе нет, а фонд борьбы с русохвобием есть.. 
и даже аналитеги у них там есть, анализирують это самое русохвобие ф поте лица

Ты к зеркалу подойди!

Чем на других кивать, на себя посмотри, уё.

16

#p322989,Lidusa написал(а):

Тута пасутся.Вишь всё время обси...т русских;то их евреи с толку сбивают, то американцы, то кавказцы виноваты,, то ещё кто-то.Это их представление о русском народе.Вроде  стада бессловсного руссские, а государство вроде кучи навоза.То один Ленин развалил, то один Ельцин, то один Березовский.Как же надо ненавидеть русский народ и Россию, чтобы так изгаляться.

Как же надо ненавидеть Россию, чтобы сбежать в Израиль и оттуда обвинять в своих бедах русских.
И во всех бедах Израиля виноваты русские, сначала за то, что создали вам государство, за тем, что помогали тем, у кого вы землю отобрали, за отсутствие в России антисемитизма, за то что вы поставляли оружие , которым потом убивали русских, за то, что продаете память своих предков за деньги, ну и придумайте сами дальше, надоели!

17

Ostap Bender написал(а):
#p322989,Lidusa написал(а):

Тута пасутся.Вишь всё время обси...т русских;то их евреи с толку сбивают, то американцы, то кавказцы виноваты,, то ещё кто-то.Это их представление о русском народе.Вроде  стада бессловсного руссские, а государство вроде кучи навоза.То один Ленин развалил, то один Ельцин, то один Березовский.Как же надо ненавидеть русский народ и Россию, чтобы так изгаляться.

Как же надо ненавидеть Россию, чтобы сбежать в Израиль и оттуда обвинять в своих бедах русских.
И во всех бедах Израиля виноваты русские, сначала за то, что создали вам государство, за тем, что помогали тем, у кого вы землю отобрали, за отсутствие в России антисемитизма, за то что вы поставляли оружие , которым потом убивали русских, за то, что продаете память своих предков за деньги, ну и придумайте сами дальше, надоели!

Орда безмозглая.Я не сбежала, а уехала на историческую родину.Ты весь на гов.. изошёл, что такое дерьмо,как ты  никуда не пускают.Рад бы, ан нет.Вот и живи в степях, кочуй.Больше ты ничего не умеешь.И про вину русских перед Израилем опять киздишь, брехло паскудное, читать учись., совсем остатки мозгов пропил.Государствы вы создали,щас.Вы своего уже несколько веков создать не можете.Продукты по всему миру закупаете.От ордынцев только кучи лошадиные остаются, больше ничего..Вот от зависти , что приходится закупать продукты, лекарства, беспилотники, мобильную связь, медицинское обслуживание в маленьком Израиле, ты и вся твоя тутошняякодла на дерьмо изошли.Исходи побольше, сдохнешь пораньше.

18

#p322997,Lidusa написал(а):

Орда безмозглая.Я не сбежала, а уехала на историческую родину.Ты весь на гов.. изошёл, что такое дерьмо,как ты  никуда не пускают.Рад бы, ан нет.Вот и живи в степях, кочуй.Больше ты ничего не умеешь.И про вину русских перед Израилем опять киздишь, брехло паскудное, читать учись., совсем остатки мозгов пропил.Государствы вы создали,щас.Вы своего уже несколько веков создать не можете.Продукты по всему миру закупаете.От ордынцев только кучи лошадиные остаются, больше ничего..Вот от зависти , что приходится закупать продукты, лекарства, беспилотники, мобильную связь, медицинское обслуживание в маленьком Израиле, ты и вся твоя тутошняякодла на дерьмо изошли.Исходи побольше, сдохнешь пораньше.

Родина это место рождения.
Никакой исторической родины нет и не будет.
Израиль создали только , когда Сталин разрешил.
У самых умных жалкий шматок территории, да и то оспариваемый, а русских от океана до океана.
И кто умнее?

19

#p322994,Ostap Bender написал(а):

Как же надо ненавидеть Россию, чтобы сбежать в Израиль и оттуда обвинять в своих бедах русских

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
давнишнее с фтвс, от одного тамошнего грубияна :D

Был у меня на военной кафедре такой полковник Ц. Редкостная козлина. И вот как-то кто-то в сортире на стене нарисовал голенького уродца с полковничьими погонами и очень большим и очень эрегированным членом. Ц. построил всю кафедру на плацу и начал дознание. Начал он его словами: "Это как же надо не любить свою советскую Родину, чтобы нарисовать такое?" Что-то вот вспомнилось.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=&am … ;p=1877664

20

Вернутся либералы, опять зарплату по полгода платить не будут.

21

#p322952,Ostap Bender написал(а):

http://antirusofob.ru/main/155-navalnyy … tavki.html

А как старались?
Ничего не вышло?
Бабки потеряны зря?
А может их попилили "правозащитнички"?
Путин оказался умнее всей этой шушеры?

Да не собирались они смещать СВОЕГО человека.Крепко посажен. А создают иллюзии  ,что бы ЕЩЕ посидел. До вывешивания Американского флага над кремлём.Мышиная возня,да и только.

22

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p322989,Lidusa написал(а):

Тута пасутся.Вишь всё время обси...т русских;то их евреи с толку сбивают, то американцы, то кавказцы виноваты,, то ещё кто-то.Это их представление о русском народе.Вроде  стада бессловсного руссские, а государство вроде кучи навоза.То один Ленин развалил, то один Ельцин, то один Березовский.Как же надо ненавидеть русский народ и Россию, чтобы так изгаляться.

Как же надо ненавидеть Россию, чтобы сбежать в Израиль и оттуда обвинять в своих бедах русских.
И во всех бедах Израиля виноваты русские, сначала за то, что создали вам государство, за тем, что помогали тем, у кого вы землю отобрали, за отсутствие в России антисемитизма, за то что вы поставляли оружие , которым потом убивали русских, за то, что продаете память своих предков за деньги, ну и придумайте сами дальше, надоели!

Орда безмозглая.Я не сбежала, а уехала на историческую родину.

Какую такую Родину? Ты давеча орала что русская. Как это ты успела еврейкой за сутки стать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макфола увольняют из-за провала плана США сместить Путина