Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "..бегите из страны, она безнадежна"


"..бегите из страны, она безнадежна"

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

#p323012,Stepashka написал(а):

Т.е. русские со слезами на глазах благодарить не могут.

Нет, не могут.
Точнее могут, но это именно та граница, где русский и полурусский разделяется
"русский значит сильный", слышала такое?
в прикладном плане - пусть ты мне сделала добро, и я себе зарублю в памяти галочку "я ей должен", молча пожму руку, без всяких эмоций
но благодарить да еще и со слезами - это, по сути, "я тебе отдал долг, ничего я тебе не должен", чисто еврейская черта, не русская.

122

а, дружище пришло..
ну здор0во, обдристанное дружище
а мы тут уже гадали, паимаш, куда ты делось..

Космополит написал(а):
#p322798,Fiori написал(а):

Ну че, кто нить умер у нас? Или как всегда, один пистешь :D

чёто костабола третий день нет..
мошт, он и правда тово.. с горя и обиды отдал концы?..
лег на диван, икнул и помер.. :stupor:

123

Космополит написал(а):

а, дружище пришло..
ну здор0во, обдристанное дружище
а мы тут уже гадали, паимаш, куда ты делось..

Космополит написал(а):
#p322798,Fiori написал(а):

Ну че, кто нить умер у нас? Или как всегда, один пистешь :D

чёто костабола третий день нет..
мошт, он и правда тово.. с горя и обиды отдал концы?..
лег на диван, икнул и помер.. :stupor:

Вот же , педрилло. Все глазенки проглядел, караулил

124

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p323002,Lidusa написал(а):

Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.

Лидусь, это уже не русские. Или, точнее сказать, по крови може и русские, но по духу уже нет. Некие полу-русские (созревшие на предательство).

Т.е. русские со слезами на глазах благодарить не могут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Такую идиотку? Да никогда.
Тем паче, со слезами

125

#p323018,Лизавета написал(а):

Такую идиотку? Да никогда.
Тем паче, со слезами

слыш, лизобаб - а русские ваще когонть благодарить умеют?
акромя своих национальных фюреров и лидеров, канешна

126

#p323016,Космополит написал(а):

а мы тут уже гадали, паимаш, куда ты делось..

я ж сказал, к сане эксклеру переезжаю, от одних еврейчиков к другим

всё, процесс "выбираю деревеньку на жительство" завершен, уехал, вы уж тут как-нить без меня привыкайте

127

#p323026,Ко-100 написал(а):

к сане эксклеру переезжаю, от одних еврейчиков к другим

а, ню-ню
тока сдаетца мне, что тебя и там скоро отдихлофосят
и опять к нам прибежишь, со фсеми своими норд-остами, ниокрами и бабенками
дружище

128

#p323028,Космополит написал(а):

тока сдаетца мне, что тебя и там скоро отдихлофосят

ну, че делать
"значит судьба такая, из под венца на погост"
:'(

129

Ко-100 написал(а):
#p323016,Космополит написал(а):

а мы тут уже гадали, паимаш, куда ты делось..

я ж сказал, к сане эксклеру переезжаю, от одних еврейчиков к другим

всё, процесс "выбираю деревеньку на жительство" завершен, уехал, вы уж тут как-нить без меня привыкайте

И нафига? Скучно там. Род уже сходил туда

130

Космополит написал(а):
#p323026,Ко-100 написал(а):

к сане эксклеру переезжаю, от одних еврейчиков к другим

а, ню-ню
тока сдаетца мне, что тебя и там скоро отдихлофосят
и опять к нам прибежишь, со фсеми своими норд-остами, ниокрами и бабенками
дружище

Как ты заколебал, пидар. Сел своей худой жопой и занял все пространство!
Кроме тебя здесь никого не должно быть, да?!!

131

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты-то что за русских тут вякаешь, орда вонючая, потомок трахатель коз.

Тебе - то откуда знать кто такие русские? Добежала за трусами с колготками аж до Израиля. Иди, цеди ведро менструации.

У меня муж русский.Родственники его с отцовской строны все русские.У моего брата жена русская. Почти все мои московские друзья русские.Причём люди всех возрастов и социальных групп.Поэтому я русских знаю хорошо.Меня мои знакомые принимали, как самую близкую родственницу.Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.Его квартиру вернула.
Это тебе кроме бутылки бормотухи ничего не надо.Во что были одеты женщины в твоей семье тебя не интересовало, лишь бы было чем глаза залить.Ну и  ..яди тебя окружают.До сих пор менструцию в ведро выливают?Дикие орды.Прокладки в мире существуют уже несколько десятилетий.До вас это ещё не дошло, понятно.

Полно врать, хабалка. И родня твоя - орда. И воспитала орду, которая как перемещающаяся циганская республика бежит туда, где звенит монетка.

132

#p322335,Ostap Bender написал(а):

.бегите из страны Израиль, она безнадежна!
             - это написал не антисемит, а еврей проживающий в Израиле поэт Клас­сик из­ра­иль­ской ли­те­ра­ту­ры На­тан Зах

Посадить бы его в Россию, он не так бы запел!

133

Виктор Сорокин написал(а):
#p322335,Ostap Bender написал(а):

.бегите из страны Израиль, она безнадежна!
             - это написал не антисемит, а еврей проживающий в Израиле поэт Клас­сик из­ра­иль­ской ли­те­ра­ту­ры На­тан Зах

Посадить бы его в Россию, он не так бы запел!

  Или в негритянский квартал Парижа! Пел -бы без остановки. :rofl:

134

#p323034,Токовый Клещ написал(а):

Полно врать, хабалка. И родня твоя - орда. И воспитала орду, которая как перемещающаяся циганская республика бежит туда, где звенит монетка.

Лидуся свою паталогическую жадность выдаёт за деловую активность. И по врачам бегает в страхе, что её настигнут проклятья людей, с которыми она имела дела. А сама по сути пробка.

135

Ко-100 написал(а):
#p323016,Космополит написал(а):

а мы тут уже гадали, паимаш, куда ты делось..

я ж сказал, к сане эксклеру переезжаю, от одних еврейчиков к другим

всё, процесс "выбираю деревеньку на жительство" завершен, уехал, вы уж тут как-нить без меня привыкайте

Косто!
Вы того :)))))  -не очень на Экслера ставьте
Там уже многие перебывали- не удерживаются
Специфический форум

Лучше тут оставайтесь

136

#p323496,ster написал(а):

Лучше тут оставайтесь

Н_а_х_у_Й, пусть валит. И ты вместе с ним.
Неужели тебе, идиотка, до сих пор не ясно, что это тролль на оплате? За дрисню на этом форуме  его хозяева, видимо, платить отказались. На Экслере эта мразь долго не продержится.

Отредактировано Peantr (10-11-2013 13:01:56)

137

И Тартила тут ещё. Второй экземпляр. Десятки тысяч людей свой бизнес на поставках товара из Европы построили. А она, "опытная бизнесменша" с такой форой, доросла только до отоварки по пластику в немецкой рознице. И всем парит что менты и чиновники в России захватили всё.
:D

138

Космополит написал(а):

слыш, лизобаб - а русские ваще когонть благодарить умеют?
акромя своих национальных фюреров и лидеров, канешна

Вот интересно, Космополит, а почему ты еще в России живешь?
Сдается мне, что у тебя проблемы с выездом за рубежи Родины
Отсюда такая ненависть к родному гнезду
И такое преклонение перед гнездами чужими

139

#p323499,ster написал(а):

Вот

Вали  отсюда, дешевка.

140

Stepashka написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p323002,Lidusa написал(а):

Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.

Лидусь, это уже не русские. Или, точнее сказать, по крови може и русские, но по духу уже нет. Некие полу-русские (созревшие на предательство).

Т.е. русские со слезами на глазах благодарить не могут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

По его выходит, что русские благодарить не должны.Лучше бы их родственник помер в 40 лет.

Отредактировано Lidusa (10-11-2013 17:03:49)

141

Peantr написал(а):
#p323496,ster написал(а):

Лучше тут оставайтесь

Н_а_х_у_Й, пусть валит. И ты вместе с ним.
Неужели тебе, идиотка, до сих пор не ясно, что это тролль на оплате? За дрисню на этом форуме  его хозяева, видимо, платить отказались. На Экслере эта мразь долго не продержится.

Я смотрю этот выродок опять за своё взялся. Эта гадливая скотина жить не может чтобы где - нибудь не насрать. Как гадливый кот, вошедший во двор и увидевший куст, который им ещё не обоссан.

При полном молчании всей Банды Рубероидов. Даже борцунья с матом - Салима засунула язык в ж_опу. Оно и понятно - кому охота мараться об этого ублюдка.

А потом всякие там Турнелусы скулят что загадили форум.

Отредактировано Токовый Клещ (10-11-2013 18:37:57)

142

ster написал(а):
Космополит написал(а):

слыш, лизобаб - а русские ваще когонть благодарить умеют?
акромя своих национальных фюреров и лидеров, канешна

Вот интересно, Космополит, а почему ты еще в России живешь?
Сдается мне, что у тебя проблемы с выездом за рубежи Родины
Отсюда такая ненависть к родному гнезду
И такое преклонение перед гнездами чужими

Это холопское. На почве материальных благ у таких напрочь сносит крышу. Они простить не могут Родине что у них всего этого раньше не было. И как истинные холопы они смотрят в рот боярам...

143

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Тебе - то откуда знать кто такие русские? Добежала за трусами с колготками аж до Израиля. Иди, цеди ведро менструации.

У меня муж русский.Родственники его с отцовской строны все русские.У моего брата жена русская. Почти все мои московские друзья русские.Причём люди всех возрастов и социальных групп.Поэтому я русских знаю хорошо.Меня мои знакомые принимали, как самую близкую родственницу.Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.Его квартиру вернула.
Это тебе кроме бутылки бормотухи ничего не надо.Во что были одеты женщины в твоей семье тебя не интересовало, лишь бы было чем глаза залить.Ну и  ..яди тебя окружают.До сих пор менструцию в ведро выливают?Дикие орды.Прокладки в мире существуют уже несколько десятилетий.До вас это ещё не дошло, понятно.

Полно врать, хабалка. И родня твоя - орда. И воспитала орду, которая как перемещающаяся циганская республика бежит туда, где звенит монетка.

Опять  с себя картину пишешь.Опять дрищешь от зависти к чужим деньгам?А что ты ещё умеешь, кроме , как завидовать и дристать?.Даже своё что-то придумать не можешь, моё воруешь.

144

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

У меня муж русский.Родственники его с отцовской строны все русские.У моего брата жена русская. Почти все мои московские друзья русские.Причём люди всех возрастов и социальных групп.Поэтому я русских знаю хорошо.Меня мои знакомые принимали, как самую близкую родственницу.Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.Его квартиру вернула.
Это тебе кроме бутылки бормотухи ничего не надо.Во что были одеты женщины в твоей семье тебя не интересовало, лишь бы было чем глаза залить.Ну и  ..яди тебя окружают.До сих пор менструцию в ведро выливают?Дикие орды.Прокладки в мире существуют уже несколько десятилетий.До вас это ещё не дошло, понятно.

Полно врать, хабалка. И родня твоя - орда. И воспитала орду, которая как перемещающаяся циганская республика бежит туда, где звенит монетка.

Опять  с себя картину пишешь.Опять дрищешь от зависти к чужим деньгам?А что ты ещё умеешь, кроме , как завидовать и дристать?.Даже своё что-то придумать не можешь, моё воруешь.

И что же я у тебя украл, глупая? Мне твоё ведро менструации нафиг не нать. А больше у тебя ничего нет...

Ты, хабалка чего наше государство хаишь? Завидуешь? Про чиновников - взяточников пишешь - завидуешь чужим деньгам?

145

#p323065,Виктор Сорокин написал(а):

Посадить бы его в Россию, он не так бы запел!

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/264558_1379263088984234_2058315519_n.jpg

146

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Полно врать, хабалка. И родня твоя - орда. И воспитала орду, которая как перемещающаяся циганская республика бежит туда, где звенит монетка.

Опять  с себя картину пишешь.Опять дрищешь от зависти к чужим деньгам?А что ты ещё умеешь, кроме , как завидовать и дристать?.Даже своё что-то придумать не можешь, моё воруешь.

И что же я у тебя украл, глупая? Мне твоё ведро менструации нафиг не нать. А больше у тебя ничего нет...

Ты, хабалка чего наше государство хаишь? Завидуешь? Про чиновников - взяточников пишешь - завидуешь чужим деньгам?

Так у тебя ещё и проблемы с памятью.Проверся на Альцгемер.

147

Ostap Bender написал(а):
#p323065,Виктор Сорокин написал(а):

Посадить бы его в Россию, он не так бы запел!

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/264558_1379263088984234_2058315519_n.jpg

Тебе не надоело сюда заборные надписи таскать?Идиот, на все сто.Гой, это значит очень простое понятие.Никакого оскорбления в нём нет.А то, что ты раб и холуй, это и без Гербер ясно.Но ты не русский, тебе хан нужен.Так с того времени ты и существуешь: хан сапогом в морду, а ты сапог лижешь.

148

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):

Опять  с себя картину пишешь.Опять дрищешь от зависти к чужим деньгам?А что ты ещё умеешь, кроме , как завидовать и дристать?.Даже своё что-то придумать не можешь, моё воруешь.

И что же я у тебя украл, глупая? Мне твоё ведро менструации нафиг не нать. А больше у тебя ничего нет...

Ты, хабалка чего наше государство хаишь? Завидуешь? Про чиновников - взяточников пишешь - завидуешь чужим деньгам?

Так у тебя ещё и проблемы с памятью.Проверся на Альцгемер.

Т.е. когда тебя спрашивают, у тебя это ассоциируется с болезнью Альцгемера. Ты чё этим болеешь? Сочувствую.

Зы. По жизни - дура, да ещё и больная.

149

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

И что же я у тебя украл, глупая? Мне твоё ведро менструации нафиг не нать. А больше у тебя ничего нет...

Ты, хабалка чего наше государство хаишь? Завидуешь? Про чиновников - взяточников пишешь - завидуешь чужим деньгам?

Так у тебя ещё и проблемы с памятью.Проверся на Альцгемер.

Т.е. когда тебя спрашивают, у тебя это ассоциируется с болезнью Альцгемера. Ты чё этим болеешь? Сочувствую.

Зы. По жизни - дура, да ещё и больная.

Ты не помнишь ничего.Тебе уже и отвечали, а ты опять не помнишь.Ты хватаешь мои выражения и присваишь их себе.Я тебе говорю про ТВЫОЮ болезнь, а ты тут же пишешь, что это я больная этой болезнью.НЕ помнишь, что это я первая написала.Дурак он дурак и есть.И не помнишь, что ты их украл.Альцгеймер на марше.
  И ещё я тебе хочу сказать, что ни один нормальный человек не возьмёт  себе псевдоним - Клещ.Всё по Фрейду.

150

#p323578,Lidusa написал(а):

Тебе не надоело сюда заборные надписи таскать?Идиот, на все сто.Гой, это значит очень простое понятие.Никакого оскорбления в нём нет.А то, что ты раб и холуй, это и без Гербер ясно.Но ты не русский, тебе хан нужен.Так с того времени ты и существуешь: хан сапогом в морду, а ты сапог лижешь.

Гой (евр. рас. גוֹי) — еврейское расовое обозначение нееврея — человека, ввиду своего происхождения не имеющего возможности насладиться счастливой еврейской жизнью. Зачастую используется и принимается в качестве оскорбления.

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "..бегите из страны, она безнадежна"