Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "..бегите из страны, она безнадежна"


"..бегите из страны, она безнадежна"

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Космополит написал(а):
#p322887,Токовый Клещ написал(а):

уже через полгода строил.

#p322887,Токовый Клещ написал(а):

разговор начинался всегда с удара сапогом в торец.

тебя "Армия" этому научила, вошь лобковая? "строить" и сапогом в торец?

угу, тут еще одно такоэ болтаеццо.. любит пинать лежачих по яйцам..

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

Ты считаешь Турнелиуса лежачим? Напрасно. Этому холопу удар сапогом в торец - как лекарство.

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 18:55:09)

92

#p322894,Токовый Клещ написал(а):

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

ну если уж ты не можешь перестать быть русским - так може, стоит тебе попробовать перестать быть свиньей?.. :suspicious:

93

Космополит написал(а):
#p322894,Токовый Клещ написал(а):

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

ну если уж ты не можешь перестать быть русским - так може, стоит тебе попробовать перестать быть свиньей?.. :suspicious:

Не тебе, жидофашисту оценивать русских. Твоё место - рядом с Гитлером.

94

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Не надорвись, выродок.

Командовать будешь белоленточниками и болотными тварями. Это их ты будешь строить на подоконниках с трусами в скатку.

А такие как я тебя в х_уй не ставят. Соси(С).

:D
Зато я, в войсках, когда служил...

Ты где - то служил, чмо огородное? Я таких ушлёпков как ты уже через полгода строил. Вы, шланги галимые, плесень подзалупная слов не понимаете. С такими как ты разговор начинался всегда с удара сапогом в торец. Соси, ху_ирло с бычим затылком - это твой удел, спермоглот.

Ути, харошенький какой. :D  А одному упёртому, вша, /как щас помню/, Макарова в рот засунул, и приказал Отче наш... читать. Из Мордовии был...слился, болезный, переболел ублюдством. Я ему потом, за пол года до дембеля даже представление отправил, на ефрейтора. Получил,  был щастлив.
А тебя то, вша, в каких "войсках" пиздили, в стройбате, или в желдорбате? :) Где тебя сапогами в торец деды строили?

95

#p322905,Turman написал(а):

представление отправил, на ефрейтора.

Злой ты.  :flag:

96

Токовый Клещ написал(а):
Космополит написал(а):
#p322887,Токовый Клещ написал(а):

уже через полгода строил.

#p322887,Токовый Клещ написал(а):

разговор начинался всегда с удара сапогом в торец.

тебя "Армия" этому научила, вошь лобковая? "строить" и сапогом в торец?

угу, тут еще одно такоэ болтаеццо.. любит пинать лежачих по яйцам..

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

Ты считаешь Турнелиуса лежачим? Напрасно. Этому холопу удар сапогом в торец - как лекарство.

Оу...! Смотрю, ты из Москвы, вша? Может, увидимся? :)

97

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

:D
Зато я, в войсках, когда служил...

Ты где - то служил, чмо огородное? Я таких ушлёпков как ты уже через полгода строил. Вы, шланги галимые, плесень подзалупная слов не понимаете. С такими как ты разговор начинался всегда с удара сапогом в торец. Соси, ху_ирло с бычим затылком - это твой удел, спермоглот.

Ути,
блаблабла

и прозвенел будильник.

Кого ты тут убедить хочешь в своей крутизне, плесень? Крутые так себя не ведут. Ты - трусливое жидофашистсткое чмо. Студинисто - трясущееся и вечно напуганное.

98

#p322902,Токовый Клещ написал(а):

Не тебе, жидофашисту оценивать русских. Твоё место - рядом с Гитлером.

понятно
перестать быть свиньей этот русский или не может, или не хочет
а скорее всего - не хочет потому что не может

99

Космополит написал(а):
#p322902,Токовый Клещ написал(а):

Не тебе, жидофашисту оценивать русских. Твоё место - рядом с Гитлером.

понятно
перестать быть свиньей этот русский или не может, или не хочет
а скорее всего - не хочет потому что не может

Ну ты же жидофашистом перестать быть не хочешь?

100

#p322914,Токовый Клещ написал(а):

Ну ты же жидофашистом перестать быть не хочешь?

ну я не знаю що це таке, но раз тебя на етих жыдофошыстах так заклинило - видимо таки да, не хочу
а то еще, чего доброго, вдруг тоже захочу фсех "строить" да пинать по яйцам сапогом в торец.. :no:

101

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

Ты где - то служил, чмо огородное? Я таких ушлёпков как ты уже через полгода строил. Вы, шланги галимые, плесень подзалупная слов не понимаете. С такими как ты разговор начинался всегда с удара сапогом в торец. Соси, ху_ирло с бычим затылком - это твой удел, спермоглот.

Ути,
блаблабла

и прозвенел будильник.

Кого ты тут убедить хочешь в своей крутизне, плесень? Крутые так себя не ведут. Ты - трусливое жидофашистсткое чмо. Студинисто - трясущееся и вечно напуганное.

Намёк понял. Встречаться не будем.
Это я в 1984-1989 гг. крутым был, вша, я щас так, ложки со свистками вырезаю...сижу, и никого не трогаю. Пока ко мне ублюдки, типа тебя не прикасаются.
Ну ты понял, вша.

102

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Ути,
блаблабла

и прозвенел будильник.

Кого ты тут убедить хочешь в своей крутизне, плесень? Крутые так себя не ведут. Ты - трусливое жидофашистсткое чмо. Студинисто - трясущееся и вечно напуганное.

Намёк понял. Встречаться не будем.
Это я в 1984-1989 гг. крутым был, вша, я щас так, ложки со свистками вырезаю...сижу, и никого не трогаю. Пока ко мне ублюдки, типа тебя не прикасаются.

А чего ты ожидал, Турнелиус? Вы будете русских обзывать свинями, а вас не трогай? Нет, тварь жидофашистская - русские не настолько толерантны к тварям. Можешь и не мечтать.

103

Turman
У хозяина был?

104

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

и прозвенел будильник.

Кого ты тут убедить хочешь в своей крутизне, плесень? Крутые так себя не ведут. Ты - трусливое жидофашистсткое чмо. Студинисто - трясущееся и вечно напуганное.

Намёк понял. Встречаться не будем.
Это я в 1984-1989 гг. крутым был, вша, я щас так, ложки со свистками вырезаю...сижу, и никого не трогаю. Пока ко мне ублюдки, типа тебя не прикасаются.

А чего ты ожидал, Турнелиус? Вы будете русских обзывать свинями, а вас не трогай? Нет, тварь жидофашистская - русские не настолько толерантны к тварям. Можешь и не мечтать.

Не, не русских, вша.../ я сам русский в х.з. каком колене с польскими родственниками по линии прадеда/, а таких ублюдков, как ты. Ты и русский, вша, это две большие разницы. И чем раньше ты это усвоишь, тем тебе, вша, будет проще в этой жизни. Ибо, ты будешь знать своё место половой тряпки перед дверью, об которую приличные люди вытирают ноги. Ну тряпка...ну и х.уй с ней, чего с неё взять?

105

docent написал(а):

Turman
У хозяина был?

Расшифруй, доктор. Я не сидел, и твоих блатных намёков не понимаю. :)

106

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Намёк понял. Встречаться не будем.
Это я в 1984-1989 гг. крутым был, вша, я щас так, ложки со свистками вырезаю...сижу, и никого не трогаю. Пока ко мне ублюдки, типа тебя не прикасаются.

А чего ты ожидал, Турнелиус? Вы будете русских обзывать свинями, а вас не трогай? Нет, тварь жидофашистская - русские не настолько толерантны к тварям. Можешь и не мечтать.

Не, не русских, вша.../ я сам русский в х.з. каком колене с польскими родственниками по линии прадеда

Ну какой из тебя русский, Турнелиус? Ты же русских свинями называешь вместе с Космо.

Ваше ведь творчество, жидофашисты:
http://demotivators.to/media/posters/705/633289_ya-russkij.jpg

Ты - обычное жидофашистское чмо, прикашивающее под русских. Вот на польского жида ты вполне похож...

Зы. Когда родился хахол еврей прослезился.
Когда родился поляк - еврей удавился.

Теперь ты понял, какая гремучая смесь в тебе намешана? А ты всё под русского косишь. Ну кто ж тебе, выродку поверит?

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 20:30:51)

107

Turman написал(а):
docent написал(а):

Turman
У хозяина был?

Расшифруй, доктор. Я не сидел, и твоих блатных намёков не понимаю. :)

А я думал пятерик отмотал.

Это я в 1984-1989 гг. крутым был, вша, я щас так, ложки со свистками вырезаю...

Отредактировано docent (08-11-2013 20:42:40)

108

#p322761,Tartila написал(а):

Она не должна должна держать весь удар ненависти к евреям.

как глубоко.....

109

#p322943,Токовый Клещ написал(а):

Ваше ведь творчество, жидофашисты:

Понравилось, ти бач..
узнал-таки себя любимого, пинальщик наш русский сапогом в торец :D

110

Космополит написал(а):
#p322943,Токовый Клещ написал(а):

Ваше ведь творчество, жидофашисты:

Понравилось, ти бач..
узнал-таки себя любимого, пинальщик наш русский сапогом в торец :D

На а чего ты хотел, Космо? Чтобы вы, жидофашисты оскорбляли русских, и вам всё с рук сходило? Слишком мало в 90-е вы учили нас толерантности. Так что пеняйте на себя...

Разумеется Турнелиус по - тихому слился. По твоим же суждениям Турнелиус = свинья, поскольку он имел наглость назвать себя русским.

Гыыыыы. Опять уроды добакланились.

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 21:27:16)

111

#p322955,Токовый Клещ написал(а):

На а чего ты хотел, Космо? Чтобы вы, жидофашисты оскорбляли русских, и вам всё с рук сходило?

И ты значит, весь такой оскорбленный, притащил сюда себя любимого? Ню-ню :D

112

Космополит написал(а):
#p322955,Токовый Клещ написал(а):

На а чего ты хотел, Космо? Чтобы вы, жидофашисты оскорбляли русских, и вам всё с рук сходило?

И ты значит, весь такой оскорбленный, притащил сюда себя любимого? Ню-ню :D

Ну вы же все такие оскорблённые таскаетесь сюда регулярно и скулите. Нормально, да Космо?

113

Токовый Клещ написал(а):
Космополит написал(а):
#p322887,Токовый Клещ написал(а):

уже через полгода строил.

#p322887,Токовый Клещ написал(а):

разговор начинался всегда с удара сапогом в торец.

тебя "Армия" этому научила, вошь лобковая? "строить" и сапогом в торец?

угу, тут еще одно такоэ болтаеццо.. любит пинать лежачих по яйцам..

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

Ты считаешь Турнелиуса лежачим? Напрасно. Этому холопу удар сапогом в торец - как лекарство.

Ты-то что за русских тут вякаешь, орда вонючая, потомок трахатель коз.

114

Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Космополит написал(а):

тебя "Армия" этому научила, вошь лобковая? "строить" и сапогом в торец?

угу, тут еще одно такоэ болтаеццо.. любит пинать лежачих по яйцам..

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

Ты считаешь Турнелиуса лежачим? Напрасно. Этому холопу удар сапогом в торец - как лекарство.

Ты-то что за русских тут вякаешь, орда вонючая, потомок трахатель коз.

Тебе - то откуда знать кто такие русские? Добежала за трусами с колготками аж до Израиля. Иди, цеди ведро менструации.

Отредактировано Токовый Клещ (08-11-2013 22:49:49)

115

Токовый Клещ написал(а):
Lidusa написал(а):
Токовый Клещ написал(а):

А что ещё делать с жидофашистами, изображающими русских как свиней?

Ты считаешь Турнелиуса лежачим? Напрасно. Этому холопу удар сапогом в торец - как лекарство.

Ты-то что за русских тут вякаешь, орда вонючая, потомок трахатель коз.

Тебе - то откуда знать кто такие русские? Добежала за трусами с колготками аж до Израиля. Иди, цеди ведро менструации.

У меня муж русский.Родственники его с отцовской строны все русские.У моего брата жена русская. Почти все мои московские друзья русские.Причём люди всех возрастов и социальных групп.Поэтому я русских знаю хорошо.Меня мои знакомые принимали, как самую близкую родственницу.Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.Его квартиру вернула.
Это тебе кроме бутылки бормотухи ничего не надо.Во что были одеты женщины в твоей семье тебя не интересовало, лишь бы было чем глаза залить.Ну и  ..яди тебя окружают.До сих пор менструцию в ведро выливают?Дикие орды.Прокладки в мире существуют уже несколько десятилетий.До вас это ещё не дошло, понятно.

116

Ну как вы тут в целом? Как форум поживает? Кто побеждает, Космо-Флейта-Лидуси или нормальные люди?

П.С никуда бежать из страны не планирую. Лучше поднакоплю сил, и заставлю убежать всех, кто мне не нравится.

117

#p323002,Lidusa написал(а):

Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.

Лидусь, это уже не русские. Или, точнее сказать, по крови може и русские, но по духу уже нет. Некие полу-русские (созревшие на предательство).

118

Ко-100 написал(а):

Ну как вы тут в целом? Как форум поживает? Кто побеждает, Космо-Флейта-Лидуси или нормальные люди?

П.С никуда бежать из страны не планирую. Лучше поднакоплю сил, и заставлю убежать всех, кто мне не нравится.

Ты сегодня с бабой или бобылем? Чую, что бобылем, силёнок набираешься http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

119

Ко-100 написал(а):
#p323002,Lidusa написал(а):

Родня мужа со слезами на глазах благодарила за то, что я ему жизнь спасла.

Лидусь, это уже не русские. Или, точнее сказать, по крови може и русские, но по духу уже нет. Некие полу-русские (созревшие на предательство).

Т.е. русские со слезами на глазах благодарить не могут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

120

#p323011,Stepashka написал(а):

Чую, что бобылем,...

верно чуешь
как минимум неделю "в женщину ни ногой"  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "..бегите из страны, она безнадежна"