Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путинским интернет холуям - надбавка за пост будет. Не передерутся ли?


Путинским интернет холуям - надбавка за пост будет. Не передерутся ли?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

*- спецприложение, позволяющее выбирать оптимальные тарифы мобильной связи («Владимир Путин: «Это тот случай, на который средств не жалко»»).

«Шести миллиардов достаточно, чтобы фонд существовал в «зеленом режиме»», - заверил руководитель этой структуры Кирилл Варламов. «Первый раз, когда я слышу: денег достаточно, - рассмеялся Путин. - У меня была первоначальная идея - гораздо большие деньги, но мне сказали, что большего ребята не требуют.... Но есть возможность добавить». «Хорошо бы», - вдруг решил Варламов, правда, добавил, что не раньше чем через пару лет, отмечает «Российская газета». «Фонд позволяет именно нашим компаниям занять место на рынке», - пояснил он и рассказал, почему акцент решили сделать именно на стартапах - в них не требуется вкладывать такие большие суммы, которые нужны инвесторам для окупаемости. «Меньше 60 млн инвесторы не готовы вкладывать», - уточнил он. В мире такие проекты поддерживают с помощью программ акселерации: они длятся 3-4 месяца, и за это время нужно максимально развить бизнес («Сеть-совет»).

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров в свою очередь заявил, что ФРИИ появился в нужное время и в нужном месте, сообщает «Независимая газета». Он отметил, что вузы не справляются с подготовкой необходимого количества специалистов IT-индустрии, и предложил популяризировать эти профессии со школьной скамьи. Министр также сообщил, что при подготовке утвержденной правительством стратегии развития выяснилось, что в России сегодня насчитываются 300–350 тыс. человек, для которых IT является прямой профессией,*

2

Если бы мне платили за пост на форумах 85р. я бы зарабатывал в несколько раз больше тебя. Куда и к кому обращаться за выплатами? :rofl:

3

#p321962,mwv написал(а):

Если бы мне платили за пост на форумах 85р. я бы зарабатывал в несколько раз больше тебя. Куда и к кому обращаться за выплатами

если ты такой простой вещи не можешь сделать, найти где так заработать, то
ты зря носишься с призывом в своей подписи, прикидываешься?  :rofl:

Отредактировано Tartila (06-11-2013 13:34:47)

4

mwv написал(а):

Если бы мне платили за пост на форумах 85р. я бы зарабатывал в несколько раз больше тебя. Куда и к кому обращаться за выплатами? :rofl:

ты жеж расходный материал. для приближенных к телу.
Не зевай приятель. иди локтями там потолкайся мошт и учтут твои* заслуги* :D

5

#p321961,попкорн написал(а):

сообщает «Независимая газета».

Попс, ты охренел что ли? Тут все солидные люди собрались.

6

Перчаткин написал(а):
#p321961,попкорн написал(а):

сообщает «Независимая газета».

Попс, ты охренел что ли? Тут все солидные люди собрались.

Ну так для этих* солидных людей* Путя и выделил бабло.
Ато один в лесу диком порядок навести не может
Другая по блошиным рынкам с саксофонами, который год бродит.
Еще одна из Польши только раз в полгода может позволить себе в баню сходить, да и то в общественную
Костабол,давеча  вообще -  денег  просил прислать.
Многа вас тут солидных бродит. :D

7

#p322007,попкорн написал(а):

Многа вас тут солидных бродит.

С "евреями" жить - евреями быть, главврач.

8

#p322015,Перчаткин написал(а):

С "евреями" жить - евреями быть, главврач.

Евреи,  причины всех твоих бед  :'(

9

попкорн написал(а):

*- спецприложение, позволяющее выбирать оптимальные тарифы мобильной связи («Владимир Путин: «Это тот случай, на который средств не жалко»»).

«Шести миллиардов достаточно, чтобы фонд существовал в «зеленом режиме»», - заверил руководитель этой структуры Кирилл Варламов. «Первый раз, когда я слышу: денег достаточно, - рассмеялся Путин. - У меня была первоначальная идея - гораздо большие деньги, но мне сказали, что большего ребята не требуют.... Но есть возможность добавить». «Хорошо бы», - вдруг решил Варламов, правда, добавил, что не раньше чем через пару лет, отмечает «Российская газета». «Фонд позволяет именно нашим компаниям занять место на рынке», - пояснил он и рассказал, почему акцент решили сделать именно на стартапах - в них не требуется вкладывать такие большие суммы, которые нужны инвесторам для окупаемости. «Меньше 60 млн инвесторы не готовы вкладывать», - уточнил он. В мире такие проекты поддерживают с помощью программ акселерации: они длятся 3-4 месяца, и за это время нужно максимально развить бизнес («Сеть-совет»).

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров в свою очередь заявил, что ФРИИ появился в нужное время и в нужном месте, сообщает «Независимая газета». Он отметил, что вузы не справляются с подготовкой необходимого количества специалистов IT-индустрии, и предложил популяризировать эти профессии со школьной скамьи. Министр также сообщил, что при подготовке утвержденной правительством стратегии развития выяснилось, что в России сегодня насчитываются 300–350 тыс. человек, для которых IT является прямой профессией,*

Это что было?!

10

#p322152,Лизавета написал(а):

Это что было?!

Не читай и не "одевай", а то мозг спиной лопнет  :D

11

amici написал(а):
#p322152,Лизавета написал(а):

Это что было?!

Не читай и не "одевай", а то мозг спиной лопнет  :D

Не лезь, жаба

Отредактировано Лизавета (06-11-2013 21:28:51)

12

#p322163,Лизавета написал(а):

Не лезь, моя доча

Молчи уж,  мамашка тупая  :D

Отредактировано amici (06-11-2013 21:24:17)

13

amici написал(а):
#p322163,Лизавета написал(а):

Не лезь, моя доча

Молчи уж,  мамашка тупая  :D

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

14

#p322223,Космополит написал(а):

Куда обращаться за выплатами?
Дайте адрес и телефон?

15

путиноиды тупых кидают

16

Ostap Bender написал(а):
#p322223,Космополит написал(а):

Куда обращаться за выплатами?
Дайте адрес и телефон?

Администрация Президента РФ, Справочная Служба
Адрес: ул. Ильинка, 23/16, Москва, 103132
Телефон:8 (495) 625-35-81

Успехов тебе, Ося.

17

Муйня это. "НГ" намекает своим агентам, что в России информационные вбросы стали дороже.

18

#p322226,Fiori написал(а):

путиноиды тупых кидают

Тебя уже кинули?

19

#p322234,Ostap Bender написал(а):

Тебя уже кинули?

Изю Львовского кинули.. ему за мочиловку Навального обещяли холодильник Розенлеф, а дали портрет Собяшки.. :P

20

#p322015,Перчаткин написал(а):

С "евреями" жить - евреями быть, главврач.

Вот только евреи тебя к себе не пускают. Так что быть тебе евреем не светит.

21

Есть удивительные люди, которые серьёзно воспринимают поданное НГ или ЭМ.

22

#p322301,Перчаткин написал(а):

Есть удивительные люди, которые серьёзно воспринимают поданное НГ или ЭМ.

а есть и до того удивительные, что они серьёзно воспринимают поданное Аркашей Мамонтовым, Антошей Верницким или даже Вовой Путиным

23

Виктор Сорокин написал(а):
#p322015,Перчаткин написал(а):

С "евреями" жить - евреями быть, главврач.

Вот только евреи тебя к себе не пускают. Так что быть тебе евреем не светит.

Это замечательно. Лишь бы они не лезли туда, где им деньгами намазано... Ну и по чужим карманам не шарились.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путинским интернет холуям - надбавка за пост будет. Не передерутся ли?