Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бедная стер... А как же душа? У россиян не будет паспортов.


Бедная стер... А как же душа? У россиян не будет паспортов.

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Выдачу внутренних российских паспортов предлагается прекратить уже через три года
03 ноября 2013 | 09:30
Об этом говорится в новом законопроекте. Его подготовила и доработала Федеральная миграционная служба, передают РИА Новости. Вместо паспортов россиянам должны выдавать пластиковые карты сроком на 10 лет. Прежняя версия документа предусматривала переходный период до начала 2025 года. При этом внутренние паспорта могли бы выдаваться населению наряду с пластиковыми картами (одно из двух по выбору человека: или карта, или паспорт) и действовали бы вплоть до 2030 года.

2

Мдя.. теперь загадочную русскую душу придеццо разрывать на кусочки и вкладывать в другие материальные объекты..

дневник, кольцо, медальон, чаша, диадема, змея..

3

Была душа бумажная, станет пластиковая...гавно вопрос.

4

И что тут такого? Во многих странах нет внутренних паспортов, обходятся удостоверением личности, кстати, для Стер это не новость. В Польшу, куда она ездит внутренних паспортов и не было. Глупая тема!  :D

5

arbitr22 написал(а):

И что тут такого? Во многих странах нет внутренних паспортов, обходятся удостоверением личности, кстати, для Стер это не новость. В Польшу, куда она ездит внутренних паспортов и не было. Глупая тема!  :D

Ну да
Так и было всегда
Был паспорт для выезда за границу страны и " довуд особистый" ( удостоверение личности)
Теперь "довуд" - пластиковая карточка
Когда - то был книжицей как у нас

Зы: в Польшу я не езжу.  я  там живу ..... иногда :))))

6

А как же душа? У россиян не будет паспортов.

Родную кровинушку отбирают...
ссуки.Я столько жопы перенес на днях, пришлось новый получать паспорт. А его падлу отменяют

Отредактировано Fiori (03-11-2013 13:57:50)

7

вижу в части чувств возникающих к российскому паспорту мнения разтроились:
часть нас паспорт боготворит (а кто, кстати?)
часть относится совершенно нейтрально (я например)
часть ненавидит и/или презирает (например попкорн)
с паспортом все понятно

давайте теперь обменяемся взглядом на такую бумажку как "свидетельство о рождении"
у кого какое отношение к этому документу?

8

#p320015,ster написал(а):

Ну да

Решила теперь этому старому любителю третьего рейха подмахнуть? Кокетливо махнув колготками, мол , ничего я не говорила?
Это блядство, стерушко, самое настоящее.  :flag:

9

Ко-100 написал(а):

вижу в части чувств возникающих к российскому паспорту мнения разтроились:
часть нас паспорт боготворит (а кто, кстати?)
часть относится совершенно нейтрально (я например)
часть ненавидит и/или презирает (например попкорн)
с паспортом все понятно

давайте теперь обменяемся взглядом на такую бумажку как "свидетельство о рождении"
у кого какое отношение к этому документу?

Вряд ли кто- то боготворит паспорт
Как можно боготворить бумажку?
Это документ, без которого к сожалению нельзя существовать в современном мире

Можно с почтительностью относится к гражданству, обозначенному паспортом
Имхо

Свидетельство о рождении тоже важный документ

10

ster написал(а):
Ко-100 написал(а):

вижу в части чувств возникающих к российскому паспорту мнения разтроились:
часть нас паспорт боготворит (а кто, кстати?)
часть относится совершенно нейтрально (я например)
часть ненавидит и/или презирает (например попкорн)
с паспортом все понятно

давайте теперь обменяемся взглядом на такую бумажку как "свидетельство о рождении"
у кого какое отношение к этому документу?

Вряд ли кто- то боготворит паспорт
Как можно боготворить бумажку?
Это документ, без которого к сожалению нельзя существовать в современном мире

Можно с почтительностью относится к гражданству, обозначенному паспортом
Имхо

Свидетельство о рождении тоже важный документ

Идиоты из всего делают жупел, к сожалению конечно, я думаю не стоит обращать внимания изыски ненормального разума.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

11

#p320091,ster написал(а):

Вряд ли кто- то боготворит паспорт
Как можно боготворить бумажку?

это я для попкорновской братии оставил
не стал у них отбирать сказку
сама подумай, с чем они останутся если не смогут выдвигать утверждение "вы молитесь на свой российский паспорт"

вообщем мне их жалко стало

12

#p320101,гоша написал(а):

Лет через 20 паспорт будет встроен в мобильник. Мобильник вообще станет универсальным устройством, с помощью него можно будет открыть и закрыть квартиру, оплатить покупки в супермаркете и снять деньги в банкомате, защитится от грабителей (в него будет встроен электрошок), завести машину, померить давление и температуру тела, сделать анализ крови и тд.

а как ты думаешь, модератор гошенька - любить путина лет через 20 можно будет через мобильник?

13

#p320091,ster написал(а):

Вряд ли кто- то боготворит паспорт
Как можно боготворить бумажку?

да ну? А как же сожженная вместе с бумажкой русская душа? :O

14

#p320101,гоша написал(а):

Лет через 20 паспорт будет встроен в мобильник. Мобильник вообще станет универсальным устройством, с помощью него можно будет открыть и закрыть квартиру, оплатить покупки в супермаркете и снять деньги в банкомате, защитится от грабителей (в него будет встроен электрошок), завести машину, померить давление и температуру тела, сделать анализ крови и тд.

я бы сократил до "через 10 лет"
впрочем поживем увидим
в любом случае мы на пороге новой ступеньки человечества - объединение в единую сеть

хотя, наверно, для наших далеких потомков (если земляшки не вымрут)
мы сейчас примерно как кроманьонцы для нас

15

#p320106,Ко-100 написал(а):

мы сейчас примерно как кроманьонцы для нас

эт точно, костик
именно вы, и именно сейчас :D

16

#p320109,Космополит написал(а):

именно вы, и именно сейчас

не знаю о ком ты своим "вы" имеешь смыслом (и знать не хочу)
но да, надо было уточнить, под своим "мы" я имел смыслом цивилизованную часть человечества.
а вообще картина такая - в недавнем прошлом одно человечество раскололось на две части, "цивилизованная" часть и "нецивилизованная"
в свою очередь цивилизованная часть сейчас на пороге раскола на две части, на "индивудуалистов" и "сетевиков"
сетевики пойдут дальше, индивидуалисты разделят участь нецивилизованной части т.е в аутсайде
эволюция, чисто по Дарвину

есть и ответ на вопрос на какие части в далеком будущем расколятся сетевики... впрочем ладно, это уже другая тема
да и обсуждать её с такими как ты, Космо, это было бы подобно как обсуждать с кроманьонцем структурную схему компьютера
т.е совершенно бессмысленно

Отредактировано Ко-100 (03-11-2013 16:47:13)

17

#p320111,Ко-100 написал(а):
Космополит написал(а):
#p320106,Ко-100 написал(а):

мы сейчас примерно как кроманьонцы для нас

эт точно, костик
именно вы, и именно сейчас :D

не знаю о ком ты своим "вы"

не знаешь? ну не парься тогда, спать будешь спокойнее
мож даже бросишь сидеть в засаде до утра :D

18

#p320114,Космополит написал(а):

мож даже бросишь сидеть в засаде до утра

на это я пойтить не могу! (С)   :D

19

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=чипизация населения россии 2013&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJjm8yb_44X6dr_Rb0DmaPGUq3gjRwelkKQatKdMnWQLD-3HTie-ni88SfSr-FtEgsUS1Dk-R9s_QCfXdfe1bnHbNu91ZDJKGRI6enB1yQYlXD1QS-Fh0PiezMfRLvfbxP8DpkXWqzNTAccKe34gl4dCgnXxOUSA8oslSrhjFB5sV&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbkZYdHEwOUxSdjBYWGt4MXhIYzM3bDJYdnRwV2NtTVNrRVhkRUdRcUMxYXg4YTBFbF9iV29TTTQ4NU9JZDZtbTN4UkpVMFlyUGZUTGh2MGNkMFpRbFNLcjJFT3FJc1N6WUVtQnV1SXNEeXVGSzNqU1J1X2NFYw&b64e=2&sign=ff2803b6fc09cab47ea679d2378aeaec&keyno=0&l10n=ru&mc=2.5

Если кто помнит, то с начала 90-х реформами в России занимались специалисты прошедшие обучение в США. Ярким представителем проводника идей либерализма был и остается Анатолий Чубайс.

Энергетику он уже реформировал. Теперь занимается очень интересными разработками. Если кто думает, что это гаджеты для школьников, то сильно ошибается. Основная задача "Роснано" - это разработка, производство и внедрение систем глобального контроля за населением.

- Анатолий Чубайс: 1996 - 2012

Можно было бы конечно прикупить чипов и у американцев. Но тут возникли новые проблемы. США перестали быть страной производителем, а стали страной потребителем услуг. А производство, как известно, находится в Китае. Недавние скандалы с деталями для ВВС США низкого качества и падение российских спутников показывают, что надеяться на китайцев в таком ответственном деле как внедрение чипизации населения не стоит.

Мало кто обратил внимание на тот факт, что к президентским выборам была объята интернетом вся Россия. Можно, конечно позавтракать лапшой, о том, что это останется для образовательных целей. А можно представить, что теперь россиянин или с чипом или с единой картой россиянина становиться виден и слышен в любом населенном пункте России.

А теперь, попробую собрать все до кучи.

Что нужно, чтобы завершить сдачу России

Нейтрализовать патриотически настроенную часть офицерства. На протяжении последних десяти лет это делается вполне масштабно. Мало кто заметил, но была череда загадочных смертей генералов патриотов.
Нейтрализовать СМИ. Гибель и избиения журналистов за последнее десятилетие до такой степени запугали пишущую и говорящую братию, что телевидение стало каждый год терять по 20% публики.
Нейтрализовать оппозиционно настроенный бомонд. Это сделано в согласии с западными партнерами, подставив и обвинив оппозицию в получении западной помощи.
Нейтрализовать интернет.

За прошлый год на пропаганду в интернете было потрачено 900 млн. рублей.

Сомневаюсь, что к базам порталов типа Ньюсланд нет доступа у спецслужб.

Остается одна сложность - это сотня тысяч офицеров типа Квачкова.

Как же поступить с ними? Изолировать - не получиться. Купить - эти люди не продаются. А поднятые пенсии расцениваются не иначе как возврат долгов. Запугать - тоже не вариант. Остается короткий поводок.

- Родители Петербурга готовы чиповать своих детей?

Мало кто понимает опасность чипизации. И нет особой разницы, будет это карточка, заменяющая все документы или чип под кожу. Все равно - это поводок. Причем, зная нашу власть, каждый прочипованный в любой момент может исчезнуть из общества и жизни. Для этого хватит простого отключения. Кто помнит фильм "Крепкий орешек 4", так там все пенсионные накопления у героя пропали одним нажатием кнопки.

- От Форда до Чубайса

Короче, когда мы все окажемся на поводке, то можно будет над Кремлем смело менять флаг на звездно-полосатый и дальше не заниматься лживой пропагандой.

И наступит колониальный рай?

Отредактировано nikola (03-11-2013 18:08:51)

20

ster написал(а):
Ко-100 написал(а):

вижу в части чувств возникающих к российскому паспорту мнения разтроились:
часть нас паспорт боготворит (а кто, кстати?)
часть относится совершенно нейтрально (я например)
часть ненавидит и/или презирает (например попкорн)
с паспортом все понятно

давайте теперь обменяемся взглядом на такую бумажку как "свидетельство о рождении"
у кого какое отношение к этому документу?

Вряд ли кто- то боготворит паспорт
Как можно боготворить бумажку?
Это документ, без которого к сожалению нельзя существовать в современном мире

Можно с почтительностью относится к гражданству, обозначенному паспортом
Имхо

Свидетельство о рождении тоже важный документ

Феерическая дура (с). Вот Лизавета-просто дура, тупая, но тоже феерическая, а ты, Стёрушка- высокоинтеллектуальная феерическая дура. Знаешь почему?
Ни в военном билете военнослужащего, ни в удостоверении личности офицера, не указано его гражданство. Военные не люди, по-твоему?...это раз.
Два. Если ты считаешь, что гражданство, это ярмо, которое нужно носить всю свою жизнь, то ты, ко всему вышеперечисленному, холопская подстилка.
Три. А если ты считаешь, что только паспорт "обозначает" гражданство, то тебе пора лечиться, и, /желательно/, не в России, а в Польше. Больше шансов.

21

гоша написал(а):

Лет через 20 паспорт будет встроен в мобильник. Мобильник вообще станет универсальным устройством, с помощью него можно будет открыть и закрыть квартиру, оплатить покупки в супермаркете и снять деньги в банкомате, защитится от грабителей (в него будет встроен электрошок), завести машину, померить давление и температуру тела, сделать анализ крови и тд.

Некто, дрыщущий здесь под куриным ником, сможет и баб трахать мобильником, да, гошенька? А ты, с помощью мобильника, станешь самым мудрым модератором подфорума "Политика" на ДК.

22

#p320158,Turman написал(а):

Феерическая дура (с).

переведу с голубиного на нормальный язык -
"уважаемая Стер, мне кажется ты ошибаешься. Как минимум я [совершенно/частично] не согласен с твоей точкой зрения. Моя точка зрения такая - [далее излагается точка зрения]"

рано еще голубям нас, людей, учить :)

23

Так вот. Если в России сделают как у нас- удостоверение личности. То будет указано там- национальность, личный код . День , месяц , год рождения и еще три цифры с буквой. По этому коду в любом месте, заведя данные в комп, тот ,кто заведет, узнает всю информацию о вас

Отредактировано Лизавета (03-11-2013 18:27:26)

24

гоша написал(а):
#p320171,Лизавета написал(а):

Так вот. Если в России сделают как у нас- удостоверение личности. То будет указано там- национальность, личный код . День , месяц , год рождения и еще три цифры с буквой. По этому коду в любом месте, заведя данные в комп, тот ,кто заведет, узнает всю информацию о вас

По чипу удостоверения личности даже простой патрульный полицейский моментально узнает все, в том числе находится ли тот или иной индивид под колпаком у спецслужб. Информация то будет хранится не на чипе, а в базах данных, ее невозможно будет исправить или подделать.

Да. Чип встроен конечно. У нас всегда спрашивают личный код

25

гоша написал(а):

Лет через 20 паспорт будет встроен в мобильник. Мобильник вообще станет универсальным устройством, с помощью него можно будет открыть и закрыть квартиру, оплатить покупки в супермаркете и снять деньги в банкомате, защитится от грабителей (в него будет встроен электрошок), завести машину, померить давление и температуру тела, сделать анализ крови и тд.

Ты знаешь, мне просто интересно, ты и говоришь так же, как пишешь?Паспорта в мобильниках, карты пластиковые.Газ уже везде провели?Дороги уже везде настроили?
  Я в Москве  редко когда могла расплатиться "Визой" в обычных магазинах.В Центральном банке неделю были сбои в компах, всё зависало.

26

#p320171,Лизавета написал(а):

национальность,

А у тебя какая национальность там указана - эстонка или финка? :D

27

#p320211,гоша написал(а):

Информация то будет хранится не на чипе, а в постоянно пополняющихся базах данных, ее невозможно будет исправить или подделать.

очень большое заблуждение, и, к сожалению, широкораспространенное

28

#p320217,Lidusa написал(а):

Я в Москве  редко когда могла расплатиться "Визой" в обычных магазинах.

ой не говори Лидуся
деревня! а не город

29

#p320158,Turman написал(а):

Ни в военном билете военнослужащего, ни в удостоверении личности офицера, не указано его гражданство. Военные не люди, по-твоему?...это раз.

Как это не указано? Герб государства прямо на обложке изображён.

30

Ко-100 написал(а):
#p320217,Lidusa написал(а):

Я в Москве  редко когда могла расплатиться "Визой" в обычных магазинах.

ой не говори Лидуся
деревня! а не город

  Город.Но ! "Визой " расплатиться не могла.А моя московская подруга в Израиле платила российской карточкой практически везде, кроме базара.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Бедная стер... А как же душа? У россиян не будет паспортов.