Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

19.10.2011 15:54 —

В Британии учредили премию в £250 тысяч за разработку лучшего сценария «смерти еврозоны»

Великобритания объявила конкурс на «лучший сценарий смерти евро»: глава ритейлера Next лорд (Саймон) Вульфсон пообещал награду в £250 тысяч экономисту, который предложит наименее безболезненный план распада еврозоны, сообщает газета Financial Times. Премия, учрежденная бароном Саймоном Вульфсоном, стала второй по сумме в экономике после Нобелевской, отмечает издание.

«Такова цена ответа на многие важнейшие вопросы...», – заявил британский предприниматель. По его мнению, несмотря на то, что финансисты ежедневно выступают с разнообразными предложениями по выходу еврозоны из долгового кризиса, реальных идеи и действий по его преодолению не предпринимается.

Фонд Policy Exchange собирается разослать около 200 предложений об участии в главные научные институты мира в ближайшее время. FT отмечает, что учредители премии надеются привлечь к проекту ведущих экономистов современности уровня нобелевских лауреатов Джозефа Стиглица и Пола Кругмана.

Крайний срок подачи программ по «уничтожению еврозоны», которые должны учитывать политические и экономические нюансы, – январь 2012 года. 

//«Газета.Ru»

2

Не знаю, что этой Премией хотят кому доказать, а для успешного развода евросочетавшихся сценария долго придумывать не надо. Дело элементарное - запустить в параллельный оборот национальные валюты и постепенно евро изъять.

3

Фантики и так задержались.
Государство не может не иметь своей валюты.
Оно в таком варианте и не государство вовсе.

Что-то в этом плане даже дедушка Ленин писал.
Лениво искать (не дедушку).

4

#p43852,werner написал(а):

Фантики и так задержались.

Евро умрёт, доллар рухнет..
В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

5

)))...

Смишно... Для приличия назначили бы премию о кирдыке евро в юанях, или на худой конец в долларах... Могли бы в Британии и в фунтах раз уж на то пошло... А то получается стал некто лауреатом и не успел премию получить как премия кончилась не начавшись по причине кирдыка денежной единицы в которой премия исчисленна... )))...

6

Прелесть какая

7

#p43859,UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

в фунтах как всегда

8

Shigavir написал(а):

)))...

Смишно... Для приличия назначили бы премию о кирдыке евро в юанях, или на худой конец в долларах... Могли бы в Британии и в фунтах раз уж на то пошло... А то получается стал некто лауреатом и не успел премию получить как премия кончилась не начавшись по причине кирдыка денежной единицы в которой премия исчисленна... )))...

Так они, собственно говоря, в фунтах стерлингов и предполагают платить. Читайте внимательно новость. :)

9

#p43859,UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

Сало вечно!

10

ster написал(а):
#p43859,UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

в фунтах как всегда

Потому Гитлер и начал, первым делом, бомбить Лондон.

11

#p43911,SIP написал(а):

Сало вечно!

Ну, мож хотя бы в гривнах??

12

Patologoanatom написал(а):
Shigavir написал(а):

)))...

Смишно... Для приличия назначили бы премию о кирдыке евро в юанях, или на худой конец в долларах... Могли бы в Британии и в фунтах раз уж на то пошло... А то получается стал некто лауреатом и не успел премию получить как премия кончилась не начавшись по причине кирдыка денежной единицы в которой премия исчисленна... )))...

Так они, собственно говоря, в фунтах стерлингов и предполагают платить. Читайте внимательно новость. :)

А!... Виноват... Я по-невнимательности фунтовую закорючку за евро-закорючку принял... Не часто я их вижу ибба...

ОК... Мой предыдущий пост дезавуирую... )))

13

Только англичаны как всегда сухими из воды выйдут

14

#p44125,Rod написал(а):

Только англичаны как всегда сухими из воды выйдут

на то они и англичане.
Тихой сапой весь мир завоевать.
Вы посмотрите как они свой язык  в мир продвигают.

15

UNIT-dk написал(а):
#p43852,werner написал(а):

Фантики и так задержались.

Евро умрёт, доллар рухнет..
В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

Банка варенья и пачка печенья...

16

#p44132,Brig написал(а):

Банка варенья и пачка печенья...

Или чего покрепче..
http://savepic.su/424411.jpg

17

UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

Вам в моск не приходило, что необязательно Родину продавать, чтобы жить и поживать?

18

werner написал(а):
UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

Вам в моск не приходило, что необязательно Родину продавать, чтобы жить и поживать?

остальное уже сперли -)

19

Au написал(а):

остальное уже сперли -)

Тут поспорю.
Столько не унести даже конторе.

20

#p44139,UNIT-dk написал(а):

Или чего покрепче..

похоже, слабоват  Медведев  для алкоголя

21

ster написал(а):
#p44139,UNIT-dk написал(а):

Или чего покрепче..

похоже, слабоват  Медведев  для алкоголя

не алкаш... не наш человек...

22

werner написал(а):
Au написал(а):

остальное уже сперли -)

Тут поспорю.
Столько не унести даже конторе.

припрятали ?!

23

Au написал(а):

припрятали ?!

Да ну. Все на поверхности.
Вы же знаете как в жизни происходит. И никаких тайн придумывать не надо.

24

werner написал(а):
Au написал(а):

припрятали ?!

Да ну. Все на поверхности.
Вы же знаете как в жизни происходит. И никаких тайн придумывать не надо.

вы знаете, что я не знаю как в жизни .. как волками жить знаю, а его как известно ноги кормят про жизнь в лесу ничего нет
понятно Васльев бумажку не регистрирует инструкцию Набиулина не дала что и как ибба ВШЭ не разработала и союз международных юристов не утвердил ?!

Отредактировано Au (19-10-2011 23:29:04)

25

Au написал(а):
werner написал(а):
Au написал(а):

припрятали ?!

Да ну. Все на поверхности.
Вы же знаете как в жизни происходит. И никаких тайн придумывать не надо.

вы знаете, что я не знаю как в жизни .. как волками жить знаю, а его как известно ноги кормят про жизнь в лесу ничего нет
понятно Васльев бумажку не регистрирует инструкцию Набиулина не дала что и как ибба ВШЭ не разработала и союз международных юристов не утвердил ?!

К сему могу лишь добавить. что и Васильева тоже ноги кормят. Точнее - кормили, пока не вышел на пенсию... Володя - большой талант...

26

Au написал(а):

[вы знаете, что я не знаю как в жизни .. как волками жить знаю, а его как известно ноги кормят про жизнь в лесу ничего нет
понятно Васльев бумажку не регистрирует инструкцию Набиулина не дала что и как ибба ВШЭ не разработала и союз международных юристов не утвердил ?!

Не прибавляйте сущностей больше необходимого.(c)

То, что бумажку не пописывают, - вертикаль в действии.
Это от страха. Кто же из этих ребятишек ответственность на себя примет?
Щас в другом вопросе не можем одного пройти полтора месяца.
Пройдем. :flag:

27

это не от страха

28

http://media.tumblr.com/tumblr_lta2482U1G1qlkly8.gif

29

werner написал(а):
UNIT-dk написал(а):

В чём предатели родин будут жалованье получать у Мировой Закулисы??

Вам в моск не приходило, что необязательно Родину продавать, чтобы жить и поживать?

патриот и моск - вещи несовместные....