Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имею в виду грузовой терминал, мы там получаем медикаменты. Проехать на территорию не составляет проблем, нужен только паспорт.

Выписали груз как надо, едем на склад, номер склада указан в 13й графе авианакладной. Вообще-то авианакладная это тот ещё документ, там различных печатей не сосчитать, не говоря уже про подписи, и мне где-то среди них, среди этого многообразия поставить свою подпись, что груз, мол, получил.

На территоррии грузового терминала множество ангаров, но как правило ангары предназначены для грузов со специальными условиями хранения, для нас существуют только 13 и 14й склады

2

А интрига в чем?
Груз отдали?

3

Лично я предпочитаю аэропорт  суварнабхуми.
Там как-то чувствуется предстоящая свобода...

4

интригуещее начало

5

#p319109,ster написал(а):

А интрига в чем?

Да там на грузовом терминале полный бардак. Одна дырка для всех - для тех, кто разгружается и и для тех, кто разгружается. Занял грузовик нишу, стой и жди. Но это ещё полбеды, я быстро просёк тему, мой груз в самом торце, я договорился с первым водителем в очереди, тот меня пропустил, с тем условием, что мы сами загрузимся, я заехпл прямо на склад. Загрузили мою машину, а сзади подогнали другую, заставили всё поддонами, мне не выехать, а Ростику не заехать. Ростик - для вас Ростислав Иванович, если что, остался там на обед, пока работники терминала соизволят отобедать.

Мать вашу так, дайте жалобную книгу! А в чём дело? Дело в том, что мы в 11 часов приехали в грёбаный международный аэропорт, а сейчас 14 часов, и не можем уехать! Скажу вам по секрету, что у нас в РБ жалобная книга великая сила, как только её потребуешь, сразу сделают всё что надо, но только чтобы ничего там не записал. Запись в жалобной книге подобна позорному клейму на лбу у нас.

Но в данном случае нас подло обманули, скандалил-то я, а не Ростик. Они пообещали всё уладить, а как только я уехал, и думать про это забыли

6

Завидую я жителям РБ
Когда то и у нас жалобная книга была грозным орудием
И ..... дружинниц хулиганы боялись, хотя у них из оружия всего- то и было: свисток да повязка

Чем дело кончилось?
Ростиславу Иванычу выехать удалось?

7

А вообще, полный бардак. Грузы складываются абы как, безсистемно, на одном поддоне по 6 коробок в ряд, на другом поддоне 5 коробок в ряд, попробуй посчитай. Поддоны с нашим грузом стоят не в одном углу, а разбросаны по разным углам склада, при этом персонал склада абсолютно не заморачивается по этому поводу:
- Ждите.
- Сколько?
- Очень долго

На грузовом терминале горы мусора, пластиковых бутылок и ещё Бог знает чего. Для посетителей нет даже туалета, на мой вопрос, где поссать, извините, мне показали на транспортный Боинг без двигателей. Там не только ссут, кстате... Боже, спаси пассажиров Белавиа...

8

Под туалет целый самолет выделили?
Круто!
:))))

9

#p319160,ster написал(а):

Под туалет целый самолет выделили?
Круто!

Не совсем. Под самолётом - так будет точнее. Причём Боинг, а не какой-нибуть ТУ. Жаль, конечно, что я не сфотографировал, но фотографировать строго запрещено. А я такой человек, что закон соблюдаю не за страх, а за совесть. Запрещено, значит запрещено, хотя у меня и была возможность это сделать через дыру в заборе.

Кстати, мы с Ростиком, простояв полдня на грузовом терминале, в шутку обсуждали возможность угона самолёта. Когда людям нечего делать...

10

#p319176,Rod написал(а):

Кстати, мы с Ростиком, простояв полдня на грузовом терминале, в шутку обсуждали возможность угона самолёта. Когда людям нечего делать...

Кароч. Родя. Кто из вас на улицу Строителей в город на Неве улетел?

11

#p319182,попкорн написал(а):

ароч. Родя. Кто из вас на улицу Строителей в город на Неве улетел?

Никто не улетел. Просто не люблю бардак, никто пользы от этого не получает, а вред всем получается.

Знаешь, Попкорн, у нас был директор,  у него была крупная недостача, 2 поддона стекла не хватило, один украли, а другой разбили. Которые стёкла украли, директор отмазал, а которые разбили, отдал под суд - мол, ни себе, ни людям. Очень мудрый человек, он и сейчас директор

12

попкорн написал(а):
#p319176,Rod написал(а):

Кстати, мы с Ростиком, простояв полдня на грузовом терминале, в шутку обсуждали возможность угона самолёта. Когда людям нечего делать...

Кароч. Родя. Кто из вас на улицу Строителей в город на Неве улетел?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

13

#p319213,гоша написал(а):

Это вот тот самый Боинг без двигателей?

Ей-Богу не вру, тама на крыльях крепления для четырёх двигателей, все пустые. Еслиб я не знал, что такое авиационный двигатель тогда другое дело, мог бы попутать. Нак хвосте значок какой-то, я плохо в них разбираюсь, попробую в гугле


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Аэропорт