Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ


МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

#p318438,Lidusa написал(а):

не пойдут в строительство, на прокладку дорог в промозглую погоду, водителями маршруток, торговать на рынках и мести улицу.

Не говорите того, чего не знаете. Водителем маршрутки, как и автобуса - устроиться крайне сложно. Есть правда два вида транспорта, где большенство местных - трамваи и троллейбусы. Там даже женщины попадаются.

32

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

  Силы полиции против мигрантов явно не хватает. Пора подключать бронетанковые войска, ВВС И ВМФ. :rofl: РВСН пока в резерве.

Ну что занимаешься славоблудием.У России с этими государствами есть договор о безвизовом режиме.А россияне с Кавказа являются российскими гражданами, поэтому могут жить в России везде, где захотят.Надо вводить визы с зарубежьем?Тогда рассыпается путиский союз.Чтобы кавказцы не ездили по своей стране?Отделите Кавказ.
А то ты хочешь и рыбку съесть и не уколоться?Так не бывает.И ни ты, ни твои родные, ни родные родных и их знакомые не пойдут в строительство, на прокладку дорог в промозглую погоду, водителями маршруток, торговать на рынках и мести улицу.Была бы я в Москве, я бы соорганизовала всех этих рабочих устроить забастовку.Москва встанет сразу.

  Что-бы кавказцы не ездили по моей стране, прежде всего нужна воля правительства. И народ их подталкивает к таким действиям. Безвизовый въезд не предполагает бесконтрольного проживания и незаконной работы в РФ. Что касаемо граждан РФ-кавказцев, то их практически и не заметно на фоне орд таджикоузбекоазербонов.

33

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

  Силы полиции против мигрантов явно не хватает. Пора подключать бронетанковые войска, ВВС И ВМФ. :rofl: РВСН пока в резерве.

Ну что занимаешься славоблудием.У России с этими государствами есть договор о безвизовом режиме.А россияне с Кавказа являются российскими гражданами, поэтому могут жить в России везде, где захотят.Надо вводить визы с зарубежьем?Тогда рассыпается путиский союз.Чтобы кавказцы не ездили по своей стране?Отделите Кавказ.
А то ты хочешь и рыбку съесть и не уколоться?Так не бывает.И ни ты, ни твои родные, ни родные родных и их знакомые не пойдут в строительство, на прокладку дорог в промозглую погоду, водителями маршруток, торговать на рынках и мести улицу.Была бы я в Москве, я бы соорганизовала всех этих рабочих устроить забастовку.Москва встанет сразу.

  Лучше устроить забастовку палестинцев в Израиле. :rofl:

34

попкорн написал(а):
#p318405,шурави написал(а):

попкорн написал(а):

    nikola написал(а):

        Tartila написал(а):

            нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!

        Это закон самосохранения.Он работает на генетическом уровне.

    Ваащето,  это уже из психофизиологии животных.- Инстинкт называется. У человека они контролируются Высшей нервной деятельностью. :glasses:

Вы хотите чтобы наши города стали подобием Кабула?

http://addlibrary.ru/?p=368

Подпись автора

    http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/

Дык путинская братва, вашими же руками вас уже и  омусульманит до конца..
Остлось большой погромчик устроить в разных местах одновременно и можно будет столицу в Грозный переносить вполне официально.

  Проясни,эскулап, какая связь между погромами и омусульманиванием? Я вижу только обратную связь-погромили овощебазу и чурок в том районе не стало.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ