Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ


МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

"Бирюлево" случилось в Мордовии

«Отключив» охранника, нападавшие стали избивать дубинками приезжих, среди которых были и строго придерживающиеся предписаний религии мусульмане, и крушить мебель.
Со слов очевидцев, общежитие было фактически залито кровью, несколько мигрантов до сих пор находятся в реанимации.
На этом участники беспорядков не остановились, они вылавливали представителей азиатских национальностей уже на улицах районного центра и также жестоко избивали.

http://www.ansar.ru/sobcor/2013/10/28/44883

Отредактировано Tartila (01-11-2013 11:29:21)

2

Tartila написал(а):

"Бирюлево" случилось в Мордовии

«Отключив» охранника, нападавшие стали избивать дубинками приезжих, среди которых были и строго придерживающиеся предписаний религии мусульмане, и крушить мебель.
Со слов очевидцев, общежитие было фактически залито кровью, несколько мигрантов до сих пор находятся в реанимации.
На этом участники беспорядков не остановились, они вылавливали представителей азиатских национальностей уже на улицах районного центра и также жестоко избивали.

http://www.ansar.ru/sobcor/2013/10/28/44883

  Если власти не хотят заниматься проблемой мигрантов, то все идет самотеком. Все, как и должно быть.
  Ну не хотят местные жители видеть гостей из среднеазиатчины. Имеют полное право.

Отредактировано mwv (01-11-2013 11:39:57)

3

#p318288,Tartila написал(а):

"Бирюлево" случилось в Мордовии

http://www.ansar.ru/sobcor/2013/10/28/44883

Отредактировано Tartila (Сегодня 11:29:21)

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p200x200/577458_1374626249447918_1407421434_n.jpg

4

#p318290,mwv написал(а):

Имеют полное право.

нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!  :mad:

5

Tartila написал(а):
#p318290,mwv написал(а):

Имеют полное право.

нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!  :mad:

  Если неграждане ведут себя так, то получают от граждан ответку. Диалектика.

6

#p318300,mwv написал(а):

Если неграждане ведут себя так, то получают от граждан ответку. Диалектика.

это хулиганство, а ответки это из криминальной сферы, а не гражданской. Народ не должен по патсански жить.

7

Tartila написал(а):
#p318300,mwv написал(а):

Если неграждане ведут себя так, то получают от граждан ответку. Диалектика.

это хулиганство, а ответки это из криминальной сферы, а не гражданской. Народ не должен по патсански жить.

   Мы как нибудь сами разберемся, что мы должны и кому.  :rofl:

8

#p318306,mwv написал(а):

Мы как нибудь сами разберемся, что мы должны и кому.

не знала, что ты из Мордовии.  :rofl:

9

#p318297,Tartila написал(а):

нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!

Это закон самосохранения.Он работает на генетическом уровне.

10

Tartila написал(а):
#p318306,mwv написал(а):

Мы как нибудь сами разберемся, что мы должны и кому.

не знала, что ты из Мордовии.  :rofl:

  Я из России. А из Мордовии похоже-ты. :rofl:

11

#p318311,mwv написал(а):

Я из России. А из Мордовии похоже-ты

я тоже из России, какое совпадение. Тогда, кто такие мы?  :D

12

#p318303,Tartila написал(а):

это хулиганство, а ответки это из криминальной сферы, а не гражданской. Народ не должен по патсански жить.

"Даже словом можно убить человека" ©
Вспомни свою работу киллера на этом форуме.

13

Tartila написал(а):
#p318311,mwv написал(а):

Я из России. А из Мордовии похоже-ты

я тоже из России, какое совпадение. Тогда, кто такие мы?  :D

  Ну так если ты из России, то приезжай на ПМЖ в Мордовию и воспитывай чуреков. А не хочешь-так не звизди и не мешай нам проводить воспитательную работу.  :rofl:

14

#p318324,mwv написал(а):

Ну так если ты из России, то приезжай на ПМЖ в Мордовию и воспитывай чуреков. А не хочешь-так не звизди и не мешай нам проводить воспитательную работу.

Зачем ехать мне и кто это нам? Если это ты, то ты и поезжай и не звизди ...  :mybb:

Отредактировано Tartila (01-11-2013 12:53:50)

15

Tartila написал(а):
#p318324,mwv написал(а):

Ну так если ты из России, то приезжай на ПМЖ в Мордовию и воспитывай чуреков. А не хочешь-так не звизди и не мешай нам проводить воспитательную работу.

Зачем ехать мне и кто это нам? Если это ты, то ты и поезжай и не звизди ...  :mybb:

  Куда мне поезжать? В Германию? А что у вас там чурок много развелось? :rofl:

16

#p318342,mwv написал(а):

Куда мне поезжать? В Германию? А что у вас там чурок много развелось?

не забалтывай, речь о Мордовии, это ты что то вякал про "мы" и "нам" ...

17

Tartila написал(а):

"Бирюлево" случилось в Мордовии

«Отключив» охранника, нападавшие стали избивать дубинками приезжих, среди которых были и строго придерживающиеся предписаний религии мусульмане, и крушить мебель.
Со слов очевидцев, общежитие было фактически залито кровью, несколько мигрантов до сих пор находятся в реанимации.
На этом участники беспорядков не остановились, они вылавливали представителей азиатских национальностей уже на улицах районного центра и также жестоко избивали.

http://www.ansar.ru/sobcor/2013/10/28/44883

Это кто , сами мордвины так себя вели?Ой, а Табакова в Москве отлавливать не будут?

18

Tartila написал(а):
#p318342,mwv написал(а):

Куда мне поезжать? В Германию? А что у вас там чурок много развелось?

не забалтывай, речь о Мордовии, это ты что то вякал про "мы" и "нам" ...

   А чего я должен ехать в Мордовию? У нас что, своих чурок нет что-ли?  :rofl:

19

гоша написал(а):
Tartila написал(а):
#p318300,mwv написал(а):

Если неграждане ведут себя так, то получают от граждан ответку. Диалектика.

это хулиганство, а ответки это из криминальной сферы, а не гражданской. Народ не должен по патсански жить.

У всех пострадавших в ходе конфликта  (возможно, пострадавшие были с обеих сторон) есть право подать заявление в полицию для защиты своих гражданских прав, если они являются гражданами России и не являются нелегалами, то бишь преступниками.

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

20

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):

"Бирюлево" случилось в Мордовии

«Отключив» охранника, нападавшие стали избивать дубинками приезжих, среди которых были и строго придерживающиеся предписаний религии мусульмане, и крушить мебель.
Со слов очевидцев, общежитие было фактически залито кровью, несколько мигрантов до сих пор находятся в реанимации.
На этом участники беспорядков не остановились, они вылавливали представителей азиатских национальностей уже на улицах районного центра и также жестоко избивали.

http://www.ansar.ru/sobcor/2013/10/28/44883

Это кто , сами мордвины так себя вели?Ой, а Табакова в Москве отлавливать не будут?

  Если он чурка-то сегодня-же к вечеру отловят. :crazyfun:

21

Lidusa написал(а):
гоша написал(а):
Tartila написал(а):

это хулиганство, а ответки это из криминальной сферы, а не гражданской. Народ не должен по патсански жить.

У всех пострадавших в ходе конфликта  (возможно, пострадавшие были с обеих сторон) есть право подать заявление в полицию для защиты своих гражданских прав, если они являются гражданами России и не являются нелегалами, то бишь преступниками.

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

  Силы полиции против мигрантов явно не хватает. Пора подключать бронетанковые войска, ВВС И ВМФ. :rofl: РВСН пока в резерве.

22

#p318355,Lidusa написал(а):

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

Да

23

#p318354,mwv написал(а):

А чего я должен ехать в Мордовию? У нас что, своих чурок нет что-ли?

у тебя еще и чурки свои есть, круто ...  :D

24

Я обычно папку их кожзама беру у юриста на работе, когда иду в "Шанхай" за закусью. Для них это целое событие. Все очень вежливые, товар качественный, чувствую себя Александром Македонским или Юлием Цезарем.

25

nikola написал(а):
#p318297,Tartila написал(а):

нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!

Это закон самосохранения.Он работает на генетическом уровне.

Ваащето,  это уже из психофизиологии животных.- Инстинкт называется. У человека они контролируются Высшей нервной деятельностью. :glasses:

26

попкорн написал(а):
nikola написал(а):
#p318297,Tartila написал(а):

нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!

Это закон самосохранения.Он работает на генетическом уровне.

Ваащето,  это уже из психофизиологии животных.- Инстинкт называется. У человека они контролируются Высшей нервной деятельностью. :glasses:

Вы хотите чтобы наши города стали подобием Кабула?

http://addlibrary.ru/?p=368

27

#p318405,шурави написал(а):

Вы хотите чтобы наши города стали подобием Кабула?

А с чего вы взяли это?  :mad:

28

#p318407,Tartila написал(а):

шурави написал(а):

    Вы хотите чтобы наши города стали подобием Кабула?

А с чего вы взяли это?  :mad:

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Вы ссылку смотрели?

29

#p318405,шурави написал(а):

попкорн написал(а):

    nikola написал(а):

        Tartila написал(а):

            нет не имеют право граждане  так себя вести. Вот это шабаш!

        Это закон самосохранения.Он работает на генетическом уровне.

    Ваащето,  это уже из психофизиологии животных.- Инстинкт называется. У человека они контролируются Высшей нервной деятельностью. :glasses:

Вы хотите чтобы наши города стали подобием Кабула?

http://addlibrary.ru/?p=368

Подпись автора

    http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/

Дык путинская братва, вашими же руками вас уже и  омусульманит до конца..
Остлось большой погромчик устроить в разных местах одновременно и можно будет столицу в Грозный переносить вполне официально.

30

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
гоша написал(а):

У всех пострадавших в ходе конфликта  (возможно, пострадавшие были с обеих сторон) есть право подать заявление в полицию для защиты своих гражданских прав, если они являются гражданами России и не являются нелегалами, то бишь преступниками.

А у вас есть полиция?И она что-то делает, кроме, как крышует тех же самых мигрантов?

  Силы полиции против мигрантов явно не хватает. Пора подключать бронетанковые войска, ВВС И ВМФ. :rofl: РВСН пока в резерве.

Ну что занимаешься славоблудием.У России с этими государствами есть договор о безвизовом режиме.А россияне с Кавказа являются российскими гражданами, поэтому могут жить в России везде, где захотят.Надо вводить визы с зарубежьем?Тогда рассыпается путиский союз.Чтобы кавказцы не ездили по своей стране?Отделите Кавказ.
А то ты хочешь и рыбку съесть и не уколоться?Так не бывает.И ни ты, ни твои родные, ни родные родных и их знакомые не пойдут в строительство, на прокладку дорог в промозглую погоду, водителями маршруток, торговать на рынках и мести улицу.Была бы я в Москве, я бы соорганизовала всех этих рабочих устроить забастовку.Москва встанет сразу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » МОРДОВИЯ НА ПОГРОМНОМ МАРШЕ