Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О "Русском марше"


О "Русском марше"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это не тот "Русский марш", который организуют всяческие Поткины и Навальные - это другой.

Впрочем - вот подробная статья об этом:

4 ноября 12:00 Русский марш на Октябрьском поле!

Москва Акции Барабаш русский марш

31.10.2013 //  Подполковник ВВ...

Традиционный Русский марш в этом году был подготовлен Русской коалицией действия (РКД) совместно с ещё рядом организаций, подавших заявки на мероприятия в памятный день 4 ноября. РКД была основана в апреле 2013 г. по инициативе партии «Великая Россия» и Народного ополчения им. Минина и Пожарского и представляет собой объединение национально мыслящих русских людей, националистических и патриотических русских организаций. Важным отличием РКД от других националистических платформ и коалиций с точки зрения ИГПР «ЗОВ» является понимание необходимости скорейшей реализации механизма прямой и неотвратимой ответственности органов власти по итогам их работы перед народом.

Своим взглядом на Русский марш поделился Кирилл Барабаш, ИГПР «ЗОВ».

Русский марш нужен сегодня не только с целью зарядить друг друга энергией на защиту родной земли. Но и с целью наладить организационные связи между рядовыми активистами. Далеко не все ещё пока готовы ежедневно тратить свои ресурсы на рутинную работу по выстраиванию и сохранению здоровых русских взаимоотношений в нынешнем обществе, базирующихся на этических принципах, из которых один из фундаментальных - принцип ответственности. Тем важнее найти в рядах Русского марша новых соратников или хотя бы сторонников, готовых к подобной стайерской работе.

Те, кто противодействует сегодня русскому движению, напоминают плывущих против течения. Но, к сожалению, есть и те, кто пытаются направить это течение в русло, опасное для русской нации. И не удивительно, что вопрос о необходимости введения Суда народа ими до сих пор тщательно замалчивался: народные требования расправы над врагами всё чаще включают упоминания не только светящихся в медийном поле политических персон, но и рядовых исполнителей геноцида, и кукловодов этого страшного процесса. Существование антинародного режима не вызывает сомнений. Сомнения могут быть в том, сумеем ли мы не допустить, чтобы система, сменившая старую, не оказалась заполнена прежним опасным содержимым. А для этого необходим суд. О подобном суде уже говорят многие. А ИГПР «ЗОВ» предлагает такой его механизм, который бы не только очищал, но и упреждал.

История Русского марша весьма неоднозначна, особенно в столице, где вокруг этого явления зачастую случаются и споры, и конфликты между лидерами националистических организаций. На всех лидеров трибун уже давно не хватает, что обусловлено и настойчивым выдавливанием режимом патриотов из информационного пространства. Тем ценнее оказание ими взаимной медйиной поддержки.

Согласие с целью проводимого в Москве Русского марша выразили националисты различных регионов, нашедшие возможность добиться проведения аналогичных маршей на своей территории: http://shturmnovosti.info/russkiy-marsh-2013.html

На столичный Русский марш в 12:00 от Октябрьского поля также приглашают:

Андрей Савельев, партия «Великая Россия»

Юрий Екишев, Народное ополчение им. Минина и Пожарского

Свои позиции высказали узники режима полковник Владимир Квачков

http://shturmnovosti.info/node/5089

и Георгий Боровиков.

http://rosnarody.org/?p=3804

Маршрут и гости марша здесь: http://shturmnovosti.info/node/6299

Страницы Русского марша в социальной сети ВК:

http://vk.com/rusmarch2013
http://vk.com/ruscoal

4 ноября в 12:00 в столице сбор Русского марша у м. Октябрьское поле.

Шествие пройдёт до м. Щукинская, после чего состоится митинг.

Сбор сторонников ИГПР «ЗОВ» в 10:00. Для получения адреса сбора шлите смс с ФИО на +7(903)779-40-83.

Осознавая неспособность государства защитить участников массовых мероприятий, ИГПР «ЗОВ» советует заранее изучить Памятку участнику протестного мероприятия, а также вычитать две статьи по теме безопасности на подобных мероприятиях и усвоить (а при необходимости выписать себе самые важные) положения из приложенных к статьям инструкций: «Вас свинтила полиция», «Безопасность по-Русски».

Полностью здесь: http://igpr.ru/news/4_nojabrja_1200_rus … rskom_pole

2

Пойдешь, сирожа?
Похоже, поциенты, на тебя похожие как раз.

3

РКД
Вот настоящие фашисты, без всяких кавычек. И против Путина.
Сирожа захотел стать героем и сесть за экстремизму.  :D

4

Peantr написал(а):

Пойдешь, сирожа?
Похоже, поциенты, на тебя похожие как раз.

  А ты иди на парад гордости. :rofl: Но прежде очко помой.

Отредактировано mwv (31-10-2013 23:05:37)

5

Русский мужик дольше всего жил при кровавых коммуняках. Вот кто самые крутые патриоты России.

6

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1450176_537718769656393_885904674_n.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О "Русском марше"