Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ подберите мне погоняло, погремуху. (xxx500xxx)


Народ подберите мне погоняло, погремуху. (xxx500xxx)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .
Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.
Не знал что попкорн общается с такими нормальными людьми, хотел с вами по ближе познакомится, так как недостаток интеллектуального общения сказывается на попкорне, но и на всех уехавших которые нашли свою нишу реализации там где родились.

2

Нууу это дело сугубо личное и «Каждый выбирает по себе...»
При этом извивы мысли иногда дают совершенно неожиданные результаты. Те, кто не склонен к особым фантазиям, обычно формируют ники из собственного имени, фамилии и/или инициалов. Иногда их как-нибудь интересно обыгрывая.
Кроме того, ник можно взять по имени любимого (или, напротив, очень противного) кино- или литературного героя, персонажей мультиков, анекдотов и т. д.

3

xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .
Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.
Не знал что попкорн общается с такими нормальными людьми, хотел с вами по ближе познакомится, так как недостаток интеллектуального общения сказывается на попкорне, но и на всех уехавших которые нашли свою нишу реализации там где родились.

спасибо тебе, добрый человек :flag:

4

Народ подберите мне погоняло, погремуху. (xxx500xxx)

Если погоняло, погремуху, то тебе "Шнырявый" подойдёт, ИМХО, а если ты никнейм имел в виду, то......

5

xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .
Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.
Не знал что попкорн общается с такими нормальными людьми, хотел с вами по ближе познакомится, так как недостаток интеллектуального общения сказывается на попкорне, но и на всех уехавших которые нашли свою нишу реализации там где родились.

Ну ежели на аватарке руна Одина, то и ник сам напрашивается, притом довольно двусмысленный. :dontknow:

6

Turman написал(а):

Если погоняло, погремуху, то тебе "Шнырявый" подойдёт, ИМХО, а если ты никнейм имел в виду, то......

Слышь, Турман!
Еще раз на нормального Чела наедешь, - Выставлю на всеобщее обозрение твой пихо - портрет.
Будет очень больно!
поинтересуйся у Тани ( Кикимора, - в прошлой жизни!)

7

попкорн написал(а):
Turman написал(а):

Если погоняло, погремуху, то тебе "Шнырявый" подойдёт, ИМХО, а если ты никнейм имел в виду, то......

Слышь, Турман!
Еще раз на нормального Чела наедешь, - Выставлю на всеобщее обозрение твой пихо - портрет.
Будет очень больно!
поинтересуйся у Тани ( Кикимора, - в прошлой жизни!)

Поппи, ты чего такой нервный? Твой чел погоняло просил, погремуху...Чем "Шнырявый" не нравицо?
Шныри, они завсегда за чистоту.

Выставлю на всеобщее обозрение твой пихо - портрет.

Помидоры кончились?

8

xxx500xxx написал(а):

Не знал что попкорн общается с такими нормальными людьми

:rofl:

9

xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.

Тогда предлогаю  - Капитан Смоллетт.Звучит?И аватарку можно найти соответствующую )

10

инкогнито написал(а):

Тогда предлогаю  - Капитан Смоллетт.Звучит?И аватарку можно найти соответствующую )

Например...

Отредактировано Disciple (14-07-2011 06:31:53)

11

xxx500xxx написал(а):

Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.

Маршировать умеешь?

12

инкогнито написал(а):
xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.

Тогда предлогаю  - Капитан Смоллетт.Звучит?И аватарку можно найти соответствующую )

Предлагаю - "Поручик Киже"... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

13

Призрак написал(а):
инкогнито написал(а):
xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю.

Тогда предлогаю  - Капитан Смоллетт.Звучит?И аватарку можно найти соответствующую )

Предлагаю - "Поручик Киже"... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

А почему не Ржевский?

14

Turman написал(а):

А почему не Ржевский?

Это банально мой шер. Коровьей лепешкой пахнет.

15

Shiko ⇒ 2011-07-12 в 09:41:57

Ну ежели на аватарке руна Одина, то и ник сам напрашивается, притом довольно двусмысленный. :dontknow:

.       Ну видимо «Рунище» аки «Дружище»‚ а в подписи «Один, совсем Один...»

Отредактировано ®)) 25-ый ((® (04-02-2012 13:51:23)

16

xxx500xxx написал(а):

..Формировался как личность по военным городкам. Люблю и умею делать то что я знаю, - полумер не люблю....

Прапор.

17

Ваше кредо ? Всегда !!!

18

.       Чуть подкорректирую свой вариант - «Рунищев».

19

xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного
Формировался как личность по военным городкам.

Нда... Я тоже жил по военным городкам до самой армии, в семье военного... тока личности из меня там не получилось...

Тогда предлогаю  - Капитан Смоллетт

Таки он не офицер... а его сын...  и жил при Гарнизоне...
Может ГАРНИЗА?

20

Daman написал(а):

...
Таки он не офицер... а его сын...  и жил при Гарнизоне...
Может ГАРНИЗА?

Можно, просто, Гарнизон..
Хоть и не Кобзон, но тоже - звучит.

21

"Погоняло"  или "Погремуха" По моему  в самый раз! И вроде как сам придумал.

Отредактировано citizen (30-09-2011 21:41:43)

22

1Словарь: что такое пятихатка - значение
пятихатка:500 рублей. Например:Здарова! Ты пятихатку не разменяешь? Оценка: 46 13. Поделился знанием:korboffos. Теги: пятьсот, числа, деньги. См. также:пятихатка (другие значения).
slovoborg.ru›definition/пятихатка
http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

23

Au написал(а):

1Словарь: что такое пятихатка - значение
пятихатка:500 рублей. Например:Здарова! Ты пятихатку не разменяешь? Оценка: 46 13. Поделился знанием:korboffos. Теги: пятьсот, числа, деньги. См. также:пятихатка (другие значения).
slovoborg.ru›definition/пятихатка
http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

я голосую за .ЗдаровА.

24

привет дветочки над и -)
как оказалось автор мальчик -) пятихатником назовем ?

Отредактировано Au (30-09-2011 13:34:17)

25

#p30792,Au написал(а):

автор мальчик

а чеза кино хотел снять чувак которого убили?

26

Штырь и все довольны!

27

xxx500xxx написал(а):

О себе: Родился в СССР, в семье военного - имею(офицерскую закалку) .
Народ подберите мне погоняло, погремуху. (xxx500xxx)

Предлагаю погоняло: "погоняло". Если вдуматься, очень даже не плохо получается. :)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Народ подберите мне погоняло, погремуху. (xxx500xxx)