Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кранты экологам - "двушечка" им обеспечена!


Кранты экологам - "двушечка" им обеспечена!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тем более, что и статья УК та же самая - 213-я. Уж кто-кто - а Фейгин по ней ух какой специалист! Пусек по ней засадил и этих засадит

https://pbs.twimg.com/media/BXbeS2rCYAAvZMD.jpg

2

И почему мне кажется, что здесь пессатель обосрется в очередной раз. :D

3

Кранты экологам

Радость, прям детская у главного энтилихента путиновского режима...

4

#p315786,Fiori написал(а):

Радость, прям детская у главного энтилихента путиновского режима...

Зато здесь пессатель наш узнал себя и очень абиделсо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

5

Fiori написал(а):

Кранты экологам

Радость, прям детская у главного энтилихента путиновского режима...

А надо рыдать?

6

#p315795,Лизавета написал(а):

А надо рыдать?

Не-а.

Я вот параллельно посматриваю на сегодняшний Марш по "Дождю" (у меня он на кабеле остался, правда в усечённом формате) - жалкое зрелище вообще-то. Где- то 4-5 тыс человек пришло - не больше. МВД передаёт 4,5 тысячи и даже на "Дожде" вынуждены подтверждать - тут уже соврать сильно сложновато получается.

А вот то, что Навальный туда явился - это уже полное скотство с его стороны - он же один из главных провокаторов, весьма поспособшествовавший тому, чтобы эти  люди попали в тюрьму.

А вот каким способом он от всего этого открутился и смог обеспечить алиби ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ (впрочем и Немцов с Удальцовым тоже) - вот это пока остаётся загадкой. Впрочем странный финал дела с "Кировлесом" - тоже.

Интересно - на кого же он всё-таки работает?

7

#p315795,Лизавета написал(а):

А надо рыдать?

надо, баблиз, лишний раз продемонстрировать всем окрестным форумам

что песатель Сырожа есть натуральное гавно (с)

как будто мы этого и так не знаем

8

Поведение российских властей относительно активистов Green Peace кажется мало адекватным. Сначала сбрасывают десант ФСБ на голландское судно вне территориальных вод, нагло захватывают его и конвоируют в Мурманск, потом выдвигают идиотские обвинения в пиратстве, бросают в тюрьму экологов, фотографа и врача. Все это производит впечатление какой-то невменяемости. Мне, однако, кажется, что эта невменяемость имеет объяснение. После крушения Российской империи, почти весь двадцатый век прожившей под именем СССР, имперский фантом не перестает смущать воображение некоторых государственных умов, снедаемых жаждой минувшего величия. Расширяться России некуда, кроме Арктики, которая все больше становится фантомной областью, в которую устремляется территориальная фантазия ущемленного величия. Россия в каком-то странном мороке присваивает себе северный полюс, шельф на сотни миль во все стороны, начинает оборудовать на арктических островах бессмысленную военную базу (не с белыми медведями же там воевать?). И вдруг в зону этой невидимой империи попадает "враг", не признающий суверенитет России надо льдами вне прибрежной зоны, не принимающий всерьез пассионарность воображаемой полярной экспансии. И на этого "врага" обрушивается вся мощь имперского гнева, ярость призрачной арктической сверхдержавы. В принципе можно расширить империю и вверх прямо до Луны и начать ловить пролетающие над российской территорией космические корабли. Арестовать бы каких-нибудь космонавтов за нарушение границ... Сразу бы зауважали!

9

еще в 2001-м году, давая интервью канадской газете The Globe and Mail , на вопрос чем бы Вы хотели заниматься, если бы не были президентом, он ответил , что хотел бы стать экологом.. и сказал "..

я восхищаюсь действиями этих смелых людей, которые на маленькой лодке противостоят огромным промышленным и военным судам».

смотри, Ильвовский, Вован ими восхищается, а ты   их в тюрягу отправляешь..
опять в конце будешь скулить, что фен зажали.... :D

10

"... на маленькой лодке противостоят огромным промышленным и военным судам»."
а как именно осуществляется противостояние? плыть не дают мешают? или пробоины дырявят и топят?

11

Ко-100 написал(а):

"... на маленькой лодке противостоят огромным промышленным и военным судам»."
а как именно осуществляется противостояние? плыть не дают мешают? или пробоины дырявят и топят?

у Путина спроси..

12

#p315818,flautist написал(а):

у Путина спроси..

а сам-то ты что думаешь?

13

Ко-100 написал(а):
#p315818,flautist написал(а):

у Путина спроси..

а сам-то ты что думаешь?

сам я  думаю, что власть в очередной раз ступила и загнала себя в цугцванг..

14

#p315824,flautist написал(а):

власть в очередной раз ступила и загнала себя в цугцванг..

ну, давай прикинем
у власти
в прибыли - следующие экологи сто раз подумают прежде чем играть в свои игры на нашей территории
в убыли - ? тут я в растеряшках, какой вред нанесла себе власть так разыграв ситуацию?

15

#p315827,Ко-100 написал(а):

на нашей территории

чьей вашей-то?
наша у него маша, йопть :crazy:

16

#p315830,Космополит написал(а):

чьей вашей-то?

российской в смысле
или что, есть сомнения в границах? заварушка случилась в нейтральных водах?

17

Ко-100 написал(а):
#p315824,flautist написал(а):

власть в очередной раз ступила и загнала себя в цугцванг..

ну, давай прикинем
у власти
в прибыли - следующие экологи сто раз подумают прежде чем играть в свои игры на нашей территории
в убыли - ? тут я в растеряшках, какой вред нанесла себе власть так разыграв ситуацию?

прикидывай, коста,   прикидывай.. прикидывай, почему гринписовцы вдруг уже не пираты?..и куда делись наркотики, которые там обнаружили бравые бастрыкинцы?..
прикинь еще, как отнесутся миллионы фанатов к словам своих кумиров, рок музыкантов, кинозвезд и пр. к призывам, например бойкотировать олимпиаду и пр..
а теперь прикидывай, , как  будет выглядеть власть, которая после этой всей клоунады с пиратством, в конце концов, вынуждена будет просто оштрафовать этих ребят и отпустить.. вот я и говорю -тупорылые загнали себя в цугцванг.

18

#p315827,Ко-100 написал(а):

какой вред нанесла себе власть так разыграв ситуацию?

Никакого особо не  нанесла - они настолько многих уже успели "достать" во всём мире, что и на всяких американских или английских форумах по большей части за это Россию хвалят.

Уж на что Юлия Латынина на Эхе - и та пару раз прошлась по ним как следует (последний раз вчера)

19

#p315833,flautist написал(а):

прикидывай, почему гринписовцы вдруг уже не пираты?

ты как считаешь, Латынина в своей "Гринпис – это экологическая Аль-Каида"
сильно ошибается?

20

#p315836,Сергей Ильвовский написал(а):

Никакого особо не  нанесл

ну и какого ж ты тут так выпрыгиваешь из штанов, Сырожа?
опять же обделаешься как с Навальным, по самые свои национальные антиресы :D

21

#p315833,flautist написал(а):

прикинь еще, как отнесутся миллионы фанатов к словам своих кумиров, рок музыкантов, кинозвезд и пр. к призывам, например бойкотировать олимпиаду и пр..

я что-то не понял, какая именно убыль властям что какая-то часть маргинал бойкотирует олимпиаду?
или есть что-то посерьезнее в твоём "и пр.."?

Отредактировано Ко-100 (27-10-2013 17:44:50)

22

#p315840,Ко-100 написал(а):

я что-то не понял

а что ты ваще понял, костик?
и зачем тебе чего-то понимать?

23

#p315841,Космополит написал(а):

мадам Латынина, костик, дамочка весьма этатичная

я не Латынину обсуждаю
а выдвинутую ей версию кем являются все эти "экологи" на самом деле, т.е их истинные цели

24

#p315843,Ко-100 написал(а):
#p315841,Космополит написал(а):

мадам Латынина, костик, дамочка весьма этатичная

я еще помню, как она с экрана ТВС призывала фсех нас сплотитца вокруг "нашего президента" и морально помочь ему травить путин-газом заложников на Дубровке

тебе, как раненому на колчаковских фронтах ветерану Норд-Оста, сие должно быть известно

обсуждаю

Обсуждает оно. :D

Отредактировано Космополит (27-10-2013 17:53:40)

25

Ко-100 написал(а):
#p315833,flautist написал(а):

прикидывай, почему гринписовцы вдруг уже не пираты?

ты как считаешь, Латынина в своей "Гринпис – это экологическая Аль-Каида"
сильно ошибается?

латынину я редко слушаю.. только если случайно попадется .. а для вас она все-таки авторитет, или нет, я так и не понял?
то вы над ней издеваетесь, как над дурочкой, то теперь ее слова приводите, как мнение авторитетного эксперта..
какой же раздрай у вас там в мозгах.. :crazyfun:

26

#p315845,flautist написал(а):

а для вас она все-таки авторитет, или нет, я так и не понял?

ни авторитет ни разу
но, повторяю, дело не в ней
дело в её версии

если совсем просто - я выясняю у тебя кем ты сам считаешь этих экологов
т.е за добро они, за зло, или в них намешано и того и другого в какой-то пропорции

27

Ко-100 написал(а):
#p315833,flautist написал(а):

прикинь еще, как отнесутся миллионы фанатов к словам своих кумиров, рок музыкантов, кинозвезд и пр. к призывам, например бойкотировать олимпиаду и пр..

я что-то не понял, какая именно убыль властям что какая-то часть маргинал бойкотирует олимпиаду?
или есть что-то посерьезнее в твоём "и пр.."?

не важно, что ты понял, коста.. главное что они сами уже поняли.. куда вот делись наркотики? почему это при наличии наркотиков, дело заводят по хулиганству? и чего это  , визжа и доказывая что это пиратство чистой воды, вдруг
начали крутить педали обратно, после заявления вована?

28

Ко-100 написал(а):
#p315845,flautist написал(а):

латынину я редко слушаю.. только если случайно попадется .. а для вас она все-таки авторитет, или нет, я так и не понял?
то вы над ней издеваетесь, как над дурочкой, то теперь ее слова приводите, как мнение авторитетного эксперта..
какой же раздрай у вас там в мозгах.. :crazyfun:

дело не в ней

Дело у него.

29

#p315847,flautist написал(а):

начали крутить педали обратно, после заявления вована?

ну, может и начали
а что такого-то?
что тебя удивляет в поступках властей? какие такие особые претензии ты им в этой ситуации с экологами предъявляешь?

30

Ко-100 написал(а):
#p315845,flautist написал(а):

а для вас она все-таки авторитет, или нет, я так и не понял?

ни авторитет ни разу
но, повторяю, дело не в ней
дело в её версии

ну а если не авторитет, почему же вы вдруг, вы с Ильвовским перебивая друг друга , приводите тут какие-то ее слова? :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кранты экологам - "двушечка" им обеспечена!