Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Происходит страшное.


Происходит страшное.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Болонка это идеологическое оружые - по причине того что глупа как пробка (таковы условия селекцыи)

да появились гугеноты которые могут цабаку сожрать, кошаков тожэ мало на улицах стало

ачо вспоминать грызуны везьде есть

32

Отец Мороз написал(а):

А бродячие собаки это хорошо или плохо?

Бродячие собаки, а также отношение к ним - показатель (один из показателей) морального здоровья общества.

Валера прав в том, что украинцы не все такие, тема уже поднята в СМИ и проблема решится, даже без нашего с вами участия.
Но сам факт, что кому-то пришла мысль применять эту ацкую машину и есть люди, которые её применяют, говорит о многом

33

SPb написал(а):

В Питере просто стреляли, травили, душили. Без всякиз колумбариев.
Раньше на каждой лестнице проживал общественный кот. Сейчас нет никого - пустыня. Даже тараканы сдохли.

Не в том районе живёте...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

34

Disciple написал(а):
#p43535,Shiko написал(а):

Болонок тоже?  o.O

О то ж!!! В 5 утра пофиг из АКМ у тебя над ухом стреляют или из мелкашки...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Вспомнилось былое...
После армии...., наверное месяца через два после дембеля, дело было зимой. Иду я рано утром по улице, вдруг выстрел, я, даже не поняв откуда выстрел, автоматически, сработал инстинкт, рыпнулся на землю, вернее в сугроб. Лежу, оглядываюсь, ко мне бегут какие то мужики и кричат, "парень, что с тобой". Оказалось, что это они собак отстреливали пока народу на улице мало, видя как я нырнул в сугроб, подумали что меня зацепили :)

35

Rod написал(а):
Отец Мороз написал(а):

А бродячие собаки это хорошо или плохо?

Бродячие собаки, а также отношение к ним - показатель (один из показателей) морального здоровья общества.

Валера прав в том, что украинцы не все такие, тема уже поднята в СМИ и проблема решится, даже без нашего с вами участия.
Но сам факт, что кому-то пришла мысль применять эту ацкую машину и есть люди, которые её применяют, говорит о многом

А хрен его знает что лучше, у нас раньше убитые живодерами собаки неделями валялись на улицах, вызывая страх у детворы. Досих пор вспоминаю убитую собаку на стадионе, "повезло" что собак отстреливали ранней весной, поэтому вони не было...

36

SPb написал(а):

В Питере просто стреляли, травили, душили. Без всякиз колумбариев.
Раньше на каждой лестнице проживал общественный кот. Сейчас нет никого - пустыня. Даже тараканы сдохли.

Кстати, бездомные собаки охраняют свои территории, куда не пускают чужаков, т.е. других бездомных собак, что есть очень хорошо, минимальна имиграция собак из других районов, а местные дворняги менее агрессивны, т.к. живут на своей территории.

37

#p43552,SPb написал(а):

В Питере просто стреляли, травили, душили.

Да уж..
Пальба была--головы не поднять..
И трупы-трупы-трупы...
Повсюду..
Бульдозерами сгребали..
И в корейские рестораны везли..Или на шаверму..

Ладно,пойду лестничному коту пожрать отнесу..
А то так орёт,что даже тараканы разбегаются..

38

У нас сейчас живодеров на улице не увидишь. Раньше, лет 5-8 ходили с ружьми из общества охотников, "работали" за порох и пули...
Я сам одному такому чуть ружье на голове не разбил утором. Застрелил нашего общего дворового пса. Так тот охотник еще и рыпался. Я тогда милицию вызвал и протокол заставили составить за стрельбу в жилой зоне с доведением в предынфарктное состояние... Перестали потом так стрелять. Тогда начали из мелкашки ампулами с ядом... Их бить начали, в суды подавать, шо мол мою застрелил.
Сейчас на улицах живодеров не видать, но это не значит шо их нет. Собаки тоже пропадают. Подозреваю, шо ЖЭКи через дворников "подкармливают" ядом и потом тихо убирают... А вот про крематории на улицах и газвагэны - это уже украинофобство. Комсомолка и Агументы и факты в Украине - дорого не возьмут за кило лапши на уши...

Отредактировано Valery9 (19-10-2011 11:25:18)

39

#p43556,Disciple написал(а):

Не в том районе живёте...

Сдаёццо мне,что и не в том городе..

40

Любая собака уси-пуси и лапочка ровно до тех пор,пока она не изгрызет до полусмерти(а мож до смерти) твоего ребенка.
После этого сразу почему-то становятся собаконенавистниками

Отредактировано starr-per (19-10-2011 11:26:43)

41

#p43565,Solo написал(а):

Сдаёццо мне,что и не в том городе..

Вид за окном порадовал? Как и обещали - снег... Вчера видел псинку в меховом комбезе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Не успел зафотать...  :D

42

Отец Мороз написал(а):
SPb написал(а):

В Питере просто стреляли, травили, душили. Без всякиз колумбариев.
Раньше на каждой лестнице проживал общественный кот. Сейчас нет никого - пустыня. Даже тараканы сдохли.

Кстати, бездомные собаки охраняют свои территории, куда не пускают чужаков, т.е. других бездомных собак, что есть очень хорошо, минимальна имиграция собак из других районов, а местные дворняги менее агрессивны, т.к. живут на своей территории.

А у нас был дворовой пес который еще и машины охранял. Вернее на пару, вторая была маленькая дворняга, а тот размером с кавказца... Так вот дворняжка определяла ночью чужого возле машин во дворе и подавала тревогу. И просыпался "главный" во дворе...

43

#p43558,Отец Мороз написал(а):

А хрен его знает что лучше, у нас раньше убитые живодерами собаки неделями валялись на улицах, вызывая страх у детворы. Досих пор вспоминаю убитую собаку на стадионе, "повезло" что собак отстреливали ранней весной, поэтому вони не было...

Убивать животных на глазах детей, просто уж0с!
Первое время даже не верила, что здесь в Германии нет бездомных собак и кошек.
Смотрела и оглядывалась на каждую. Но оказалась, у каждой дворняги есть хозяин, для потерявшихся и бездомных есть приюты.
За жестокое обращение с животными могут и штрафануть.
По ящику показывают репортажи из приютов и специальные передачи, которые предлагают взять от туда то или иное животное,
при этом рассказывают о нем, о его привычках и характере т.д. Показывают и как пристроились эти животные, и их новых хозяев.

44

И ишо!У меня друг держит два ресторана и гостинницу!
Один ресторан для людей.
Второй и гостинница - для животных.
У меня во дворе несколько пенсионерок кормят десятка полтора дворовых кошек в гараже одной из них.
Могу дать адреса для посылок с кормом!

45

Tartila написал(а):
#p43558,Отец Мороз написал(а):

А хрен его знает что лучше, у нас раньше убитые живодерами собаки неделями валялись на улицах, вызывая страх у детворы. Досих пор вспоминаю убитую собаку на стадионе, "повезло" что собак отстреливали ранней весной, поэтому вони не было...

Убивать животных на глазах детей, просто уж0с!
Первое время даже не верила, что здесь в Германии нет бездомных собак и кошек.
Смотрела и оглядывалась на каждую. Но оказалась, у каждой дворняги есть хозяин, для потерявшихся и бездомных есть приюты.
За жестокое обращение с животными могут и штрафануть.
По ящику показывают репортажи из приютов и специальные передачи, которые предлагают взять от туда то или иное животное,
при этом рассказывают о нем, о его привычках и характере т.д. Показывают и как пристроились эти животные, и их новых хозяев.

Да блин, повезло немецким котам и кошкам! Не все еще в Германии выходцы из СНГ и Турции... есть и дойчи...

46

Disciple написал(а):
#p43565,Solo написал(а):

Сдаёццо мне,что и не в том городе..

Вид за окном порадовал? Как и обещали - снег... Вчера видел псинку в меховом комбезе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Не успел зафотать...  :D

Стрелять надо было !!
Прикинь,сразу две шкуры с одной собаки.. 8-)

47

Отец Мороз написал(а):
Tartila написал(а):
Valery9 написал(а):

ДЛЯ КОГО, ДЛЯ НИХ!!?
Для меня с ПэВэЭмом? Или у нас вся страна на живодерне работает?
И еще, там у вас в Германии может и не ново, съездий на экскурсию.
А у нас это шок, который преподнесли опять с Донбасса, и который скрывается в тайне от населения...
А вообще, бабы в Германии, которые понимают по-русски - все дуры! Особенно ошпаренные черепаховым супом!

Дуры, так дуры.
Но причем здесь Вы с ПВМ я не понимаю. Есть факты ВОВ, от которых не уйти. На территории Украины был Бабий ЯР и другие.

Ну тогда это поляки виноваты, что в Польше были концлагеря по умершвлению евреев. Может надо и Польше иск предьявить за холокост?

Кстати, это мысль

48

Чейто стыдливо промолчали все про собственного ребенка изгрызенного уси-пусечкой.
А чужих,хер с ней.Пусть грызут

49

Люди дорогие! Вы голосуете, али нет?

50

#p43573,Valery9 написал(а):

У меня друг держит два ресторана и гостинницу!
Один ресторан для людей.
Второй и гостинница - для животных.

Логично..
Есть где животных держать и откармливать..
Для второго ресторана,который для людей.. :rofl:

51

Solo написал(а):
Disciple написал(а):
#p43565,Solo написал(а):

Сдаёццо мне,что и не в том городе..

Вид за окном порадовал? Как и обещали - снег... Вчера видел псинку в меховом комбезе.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Не успел зафотать...  :D

Стрелять надо было !!
Прикинь,сразу две шкуры с одной собаки.. 8-)

Три... Там ещё и на хозяйке шубка была очень даж......  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

Да ну тебя!!!!!  :D

52

Tartila написал(а):
#p43558,Отец Мороз написал(а):

А хрен его знает что лучше, у нас раньше убитые живодерами собаки неделями валялись на улицах, вызывая страх у детворы. Досих пор вспоминаю убитую собаку на стадионе, "повезло" что собак отстреливали ранней весной, поэтому вони не было...

Убивать животных на глазах детей, просто уж0с!
Первое время даже не верила, что здесь в Германии нет бездомных собак и кошек.
Смотрела и оглядывалась на каждую. Но оказалась, у каждой дворняги есть хозяин, для потерявшихся и бездомных есть приюты.
За жестокое обращение с животными могут и штрафануть.
По ящику показывают репортажи из приютов и специальные передачи, которые предлагают взять от туда то или иное животное,
при этом рассказывают о нем, о его привычках и характере т.д. Показывают и как пристроились эти животные, и их новых хозяев.

В нашем микрорайне обитает две стаи условнобезпризорных собак. Условно это потому как одна стая обитает возле складов и собак подкармливают сторожа, собаки сообразили, что гавкать лучше на складе при виде чужаков :), а на улице лучше хвостами приветливо махать прохожим.

53

starr-per написал(а):

Чейто стыдливо промолчали все про собственного ребенка изгрызенного уси-пусечкой.
А чужих,хер с ней.Пусть грызут

Ты невнимателен, моего киндера хоть и не покусали, но испугали здорово, он даже потом некоторое время заикался.

54

SPb написал(а):

Даже тараканы сдохли.

Не выдавайте желаемое за действительное  :D

Отредактировано tlf (19-10-2011 11:46:29)

55

#p43587,Отец Мороз написал(а):

одна стая обитает возле складов и собак подкармливают сторожа,

Это много так где..
На предприятиях,имеющих хоздворы
или просто огороженную территорию..

56

tlf написал(а):
SPb написал(а):

Даже тараканы сдохли.

Не выдавайте желаемое за действительное  :D

Ну это только неопытные сдохли..

57

starr-per написал(а):

Чейто стыдливо промолчали все про собственного ребенка изгрызенного уси-пусечкой.
А чужих,хер с ней.Пусть грызут

Да не... Правильно всё...
Я в прошлом году свидетелем сцены шикарной был...

Детская площадка, дети бегают, родители по сторонам в нирване, бо от них ни чего не хотят... Тут на площадку залетает псина и начинает метаться по площадке... Росточком "чудо" было со многих детей... Вдоль площадки бредёт мужик и ленивенько пытается дозваться питомца. Один из папаш достаёт ствол и наводит на хозяина.
Тот на изменах с диким криком:
- Пёс домашний, он сам ВАЩЕНИКОГДАНЕУКУСИТ!!!

На что получает спокойный ответ:
- У меня ствол вообще ручной и САМНИКОГДАНЕВЫСТРЕЛИТ!

И поводок и намордник возникли тут же, мужик с собакой испарились безвозвратно...
Идиллия продолжилась....
Занавес.....

58

Мож сетаки раскинем мозгами маненько
Робяты времена всеобщего скотоводчества и охоты для которых собственно и приручалась и селекционировалась собака,давно канули в лету.
Мож оставим собаку профессионалам,приравняв владение ею особоопасным видам оружия с соответствующими разрешениями и персональной ответственностью.А для для забав будем выбирать себе менее опасное животное.
Например хомячков,как шико.
Желаюшшые могут по очереди приглашать к себе на постой нашу чоропаху и закручивать ей хвостик на бигуди

59

Solo написал(а):
#p43587,Отец Мороз написал(а):

одна стая обитает возле складов и собак подкармливают сторожа,

Это много так где..
На предприятиях,имеющих хоздворы
или просто огороженную территорию..

У моего шурина была овчарка, шурин со семьей уехал отдыхать на юга, а нас попросил присмотреть за собакой.
Моему отцу только недавно выдали участок под дачу, на участке забора не было, одни грядки да огород. Но собака почему-то знала границы нашего участка, тявкала на всех проходящих, но за условную границу никогда не выбегала.

60

#p43596,Disciple написал(а):

Идиллия продолжилась....

Сидели с приятелем на скамейке у парадной..
В девяностых ещё правда..
Разговаривали о вечном..
Подлетела злая овчарка,зарычала по-недоброму..
На команды " Фу" и "Брысь" не реагировала..
Получила ладонью в ухо --задумалась и прилегла..
Подбежал злой хозяин злой овчарки..
Начал говорить что-то самоуверенное и агрессивное..
Услышав в ответ доброжелательное : -- "Сейчас рядом ляжешь"
нашёл в себе мудрость оценить ситуацию и удалиться с овчаркой наперевес..

Отредактировано Solo (19-10-2011 11:59:08)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Происходит страшное.