Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Происходит страшное.


Происходит страшное.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

http://www.thepetitionsite.com/2....s-alive

2

САЛИМА написал(а):

... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей...

Не понял кому адресована петиция. :dontknow: Если иностранцам, то зачем нужна какая-то петиция, их просто нужно повязать и отправить нары. А если украинским властям, то какого хрена она на английском?!? %-)

3

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

4

Tartila написал(а):

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

ДЛЯ КОГО, ДЛЯ НИХ!!?
Для меня с ПэВэЭмом? Или у нас вся страна на живодерне работает?
И еще, там у вас в Германии может и не ново, съездий на экскурсию.
А у нас это шок, который преподнесли опять с Донбасса, и который скрывается в тайне от населения...
А вообще, бабы в Германии, которые понимают по-русски - все дуры! Особенно ошпаренные черепаховым супом!

5

Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

ДЛЯ КОГО, ДЛЯ НИХ!!?
Для меня с ПэВэЭмом? Или у нас вся страна на живодерне работает?
И еще, там у вас в Германии может и не ново, съездий на экскурсию.
А у нас это шок, который преподнесли опять с Донбасса, и который скрывается в тайне от населения...
А вообще, бабы в Германии, которые понимают по-русски - все дуры! Особенно ошпаренные черепаховым супом!

Дуры, так дуры.
Но причем здесь Вы с ПВМ я не понимаю. Есть факты ВОВ, от которых не уйти. На территории Украины был Бабий ЯР и другие.

6

Tartila написал(а):
Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

ДЛЯ КОГО, ДЛЯ НИХ!!?
Для меня с ПэВэЭмом? Или у нас вся страна на живодерне работает?
И еще, там у вас в Германии может и не ново, съездий на экскурсию.
А у нас это шок, который преподнесли опять с Донбасса, и который скрывается в тайне от населения...
А вообще, бабы в Германии, которые понимают по-русски - все дуры! Особенно ошпаренные черепаховым супом!

Дуры, так дуры.
Но причем здесь Вы с ПВМ я не понимаю. Есть факты ВОВ, от которых не уйти. На территории Украины был Бабий ЯР и другие.

Ну тогда это поляки виноваты, что в Польше были концлагеря по умершвлению евреев. Может надо и Польше иск предьявить за холокост?

7

Лисичанска - два года спустя!

Достаточно большой ажиотаж о «Лисичанском передвижном крематории для сжигания собак» или, как его прозвали, «душегубка».
Могу констатировать, что данная информация имеет двухгодичную давность и, насколько мне известно, не актуальна по следующим причинам:
Действительно, в конце 2009 года одно из коммунальных предприятий за 198 тыс. гривен приобрело данное устройство, мотивируя свои действия необходимостью безопасной утилизации биологических отходов, в том числе и для регулирования численности бездомных животных.
Для обездвиживания собак применялся препарат «Дитилин», который согласно Закона Украины «О защите животных от жестокого обращения» является негуманным и запрещен к применению, так как
смерть животного наступает долго и мучительно.
После того, как представителями инициативной группы «Лисичанск как он есть» было предано огласке факт нарушения Закона «О защите животных от жестокого обращения» и факт жестокого обращения с животными, обращения в органы прокуратуры, последняя вынесла предприсание о запрете использования данного препарата («Дитилин») для усыпления животных.
Так же могу заметить, что огласка данного факта негуманного обращения с животными не прошла даром:
Первый президент Украины, председатель Общественного форума “Объединим Украину” Леонид Кравчук обратился с открытым письмом к президенту Виктору Януковичу с просьбой прекратить жестокое уничтожение в Украине беспризорных животных, связанное с подготовкой к Евро-2012.
“В Украину поступают много обращений от международных организаций, известных гуманистов с просьбой урегулировать эту проблему и не прикрываться позицией УЕФА”, — говорит Кравчук.
Он напомнил, что директор УЕФА Мартин Каллен официально заявил, что УЕФА не поддерживает жестокие методы уничтожения животных и сообщил об этом правительству Украины.
“Защитники животных в Украине и в частности общество “SOS”, которое возглавляет известная гуманистка госпожа Тамара Тарнавская, собрало документальные свидетельства, как сжигают живыми собак и котов в специальном передвижном устройстве, изобретенном в Лисичанске”, — прибавил первый президент Украины.
Кравчук пишет Януковичу, который посмотрел эти документальные свидетельства.
“Даже у человека, который много чего видел в жизни, выступают слезы. Так не должно быть, если мы люди и хоть какой-то стороной касаемся гуманизма. Сжигать живыми не осмеливались даже последние нелюди в истории цивилизации — фашисты в крематориях. Животные также чувствуют страдание от боли. А почему не чувствуют моральных страданий люди”, — делится впечатлениями он и говорит, что общество не должно мириться с такими позорными явлениями.
Кравчук напоминает, что в Украине есть закон “О защите животных от жестокого обращения” и что нормы данного закона полностью совпадают с рекомендациями международных организаций.
“Есть и высший Закон. Напомню, что Папа Римский отнес собак к живым существам, в которых есть душа. Поэтому людей, которые так жестоко обращаются с собаками, есть все основания называть душегубами”, — добавил Кравчук и попросил Януковича принять меры, чтобы закрыть позор ХХІ века — передвижные крематории для бродячих животных, заставить представителей власти в конце концов выполнять законы и нести ответственность за пренебрежение их нормами.
По мнению первого президента Украины, в мире не должна утверждаться мысль, что в Украине варварская власть, ведь у нас есть опыт решения проблем беспризорных животных по европейским стандартам — стерилизация животных и создание убежищ для них.
Также Кравчук высказал уважение Януковичу и его семье, за их “личное отношение к животным” и призвал всех не быть безразличными к жесткости и присоединиться к движению в защиту беспризорных животных.
Ранее сообщалось, что швейцарские защитники животных предупреждают о намерении начать широкую информационную кампанию, направленную на борьбу с жестоким обращением с животными в Украине.
В частности, они собираются оказывать давление на УЕФА накануне проведения Евро-2012, а также обратиться к влиятельным общественным деятелям с просьбой повлиять на украинские власти.
Янукович поблагодарил Кравчука за гуманность к животным
Президент Янукович поблагодарил Кравчука за его поддержку гуманного отношения к животным в нашей стране. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Он отметил, что вопрос защиты животных требует постоянного внимания, и что перший президент действительно занялся очень нужным и полезным делом.
Президент также выразил “Леониду Макаровичу всяческую поддержку и будет способствовать тому, чтобы чиновники на местах четко соблюдали законодательство, которое предусматривает гуманное отношение к животным”.
На сегоняшний день мы не располагаем информацией о фактах жестокого обращения с животными.
Однако, учитавая актуальность и общественный резонанс, считаем, что необходимо провести журналистское расследование, результаты которого будут размещены на сайте «Лисичанск как он есть»
Александр Кобзарь

Лисичанский городской сайт
Как видите, тартилы - НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ изобретает краматории и работают в них! И спасибо вам за ваше сердобольное участие. Лучче поздно чем никогда!... сказал еврей и положил голову на рельсы вслед за уходящим поездом...

Отредактировано Valery9 (19-10-2011 10:12:02)

8

Tartila написал(а):
Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

ДЛЯ КОГО, ДЛЯ НИХ!!?
Для меня с ПэВэЭмом? Или у нас вся страна на живодерне работает?
И еще, там у вас в Германии может и не ново, съездий на экскурсию.
А у нас это шок, который преподнесли опять с Донбасса, и который скрывается в тайне от населения...
А вообще, бабы в Германии, которые понимают по-русски - все дуры! Особенно ошпаренные черепаховым супом!

Дуры, так дуры.
Но причем здесь Вы с ПВМ я не понимаю. Есть факты ВОВ, от которых не уйти. На территории Украины был Бабий ЯР и другие.

И как тебя земля немецкая носит?
Вернее как тебе по ней носиться?
Украина - ффу, как нехорошо! А немецкое пиво самое лучшее? Начинаю подозревать шо не дуры... в пиве то разбираются...

9

Tartila написал(а):

На Украине живьем в топку, да это для них не ново ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

А у вас в Германии сначала голодом и работой заморят! Знаем, читали...

10

#p43501,Valery9 написал(а):

Лисичанский городской сайт
Как видите, тартилы - НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ изобретает краматории и работают в них! И спасибо вам за ваше сердобольное участие. Лучче поздно чем никогда!... сказал еврей и положил голову на рельсы вслед за уходящим поездом...

И хорошо.

#p43503,Valery9 написал(а):

И как тебя земля немецкая носит?
Вернее как тебе по ней носиться?
Украина - ффу, как нехорошо! А немецкое пиво самое лучшее? Начинаю подозревать шо не дуры... в пиве то разбираются...

Кто сказал, что Украина тьфу. Покажите. Я про факты ужасные ...
А что в России не жестокое обращение с животными не имеет место? Имеет. Толпы бродячих собак носятся по Москве и другим городам.
Почему это происходит?

11

#p43508,Tartila написал(а):

Кто сказал, что Украина тьфу. Покажите. Я про факты ужасные ...
А что в России не жестокое обращение с животными не имеет место? Имеет. Толпы бродячих собак носятся по Москве и другим городам.
Почему это происходит?

А бродячие собаки это хорошо или плохо?

12

Отец Мороз написал(а):
#p43508,Tartila написал(а):

Кто сказал, что Украина тьфу. Покажите. Я про факты ужасные ...
А что в России не жестокое обращение с животными не имеет место? Имеет. Толпы бродячих собак носятся по Москве и другим городам.
Почему это происходит?

А бродячие собаки это хорошо или плохо?

Мне тебе рассказывать?

13

#p43513,Tartila написал(а):

Мне тебе рассказывать?

Расскажи.

14

Отец Мороз написал(а):
#p43513,Tartila написал(а):

Мне тебе рассказывать?

Расскажи.

У меня есть свое мнение, что это ужасное явление и говорит об общем уровне культуры в стране.
А тебе уже давно пора сформировать мнение.

15

бродячие собаки это хорошо - они уничтожают крыс нашых врагов

для крыс бродячие собаки враги - они их уничтожают

16

#p43527,2i2i2i3 написал(а):

бродячие собаки это хорошо - они уничтожают крыс нашых врагов
для крыс бродячие собаки враги - они их уничтожают

Все едят всех по кругу..
И это хорошо--все сыты..

17

#p43521,Tartila написал(а):

У меня есть свое мнение, что это ужасное явление и говорит об общем уровне культуры в стране.
А тебе уже давно пора сформировать мнение.

Дворняги плодятся, а виновата культура в стране?
Так у меня уже давно сформировано мнение по поводу бродячих собак. Численность бродячих собак надо искусственно регулировать, с одной стороны они действительно санитары городов, но с другой стороны разносчики заразы и эпидемий среди домашних собак. А вот домашних собак я бы приравнял к оружию :), на владение которым надо получить лицензию, а перед этим пройти серьезную подготовку

18

#p43533,Отец Мороз написал(а):

А вот домашних собак я бы приравнял к оружию :), на владение которым надо получить лицензию, а перед этим пройти серьезную подготовку

Болонок тоже?  o.O

19

#p43527,2i2i2i3 написал(а):

бродячие собаки это хорошо - они уничтожают крыс нашых врагов

Долго вспоминал - у кого из моих врагов есть крысы...  %-)

20

#p43535,Shiko написал(а):

Болонок тоже?  o.O

О то ж!!! В 5 утра пофиг из АКМ у тебя над ухом стреляют или из мелкашки...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

21

Disciple написал(а):
#p43527,2i2i2i3 написал(а):

бродячие собаки это хорошо - они уничтожают крыс нашых врагов

Долго вспоминал - у кого из моих врагов есть крысы...  %-)

И как?  :glasses:

22

#p43535,Shiko написал(а):

Болонок тоже?

Их--в первую очередь..
Ливреток--во вторую..
Собаки-убийцы это не шутка..!!

23

Solo написал(а):
#p43535,Shiko написал(а):

Болонок тоже?

Их--в первую очередь..
Ливреток--во вторую..
Собаки-убийцы это не шутка..!!

Живодер... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

24

Shiko написал(а):
#p43533,Отец Мороз написал(а):

А вот домашних собак я бы приравнял к оружию :), на владение которым надо получить лицензию, а перед этим пройти серьезную подготовку

Болонок тоже?  o.O

Болонок тоже. Моего сына болонка здорово испугала, когда он катался на велосипеде по улице. Кстати, болонка болонке рознь, есть такие... которые не уступят по своей злости и безбашенности бойцовым собакам.

25

#p43541,Shiko написал(а):

Живодер...

Гуманист !!
Только вот не представляю,как должен выглядеть намордник для этих..зверюг..

26

#p43539,Shiko написал(а):

И как?  :glasses:

Решил поискать другой смысл у фразы - отпустило...  :D

27

Solo написал(а):
#p43541,Shiko написал(а):

Живодер...

Гуманист !!
Только вот не представляю,как должен выглядеть намордник для этих..зверюг..

http://uploads.ru/t/K/R/V/KRViz.jpg

28

Shiko написал(а):
Solo написал(а):
#p43535,Shiko написал(а):

Болонок тоже?

Их--в первую очередь..
Ливреток--во вторую..
Собаки-убийцы это не шутка..!!

Живодер... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

Лет ндцать назад были мы в одном городишке под Волгоградом, там бродили стаи безпризорных болонок. Это было что..., один местный рассказывал, пошел на охоту на зайцев, коих в тех местах тоже не мало, а пришлось отстреливаться от стаи этих болонок. Местные этих болонок держали в качестве сторожевых псов, злые, а жрут мало.

29

#p43544,Solo написал(а):

Только вот не представляю,как должен выглядеть намордник для этих..зверюг..

http://uploads.ru/t/F/1/z/F1z6J.jpg

30

В Питере просто стреляли, травили, душили. Без всякиз колумбариев.
Раньше на каждой лестнице проживал общественный кот. Сейчас нет никого - пустыня. Даже тараканы сдохли.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Происходит страшное.