Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему хохла нельзя называть хохлом?


Почему хохла нельзя называть хохлом?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

2

гоша написал(а):
#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

Есть причина и есть повод...

Т.е. быть "хохлом" это позорно?  А "москалем"?

3

#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

Врут все это.Неправильно.Вот у меня сосед.Я ему если что шумлю,но что хохол их ближнего зарубежья.Не обижается.И вообще казаки с хохлами нормально существуют.Вон как против никеля выступили,что Уральская братва год не чего сделать не может.

4

гоша написал(а):

То есть забанили тебя, скорее всего, за другое.

Хмыкалка в личном сообщении написала

Не надо хохлами называть украинцев. Не надо.

И бан на 3 дня.

5

nikola написал(а):
#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

Врут все это.Неправильно.Вот у меня сосед.Я ему если что шумлю,но что хохол их ближнего зарубежья.Не обижается.И вообще казаки с хохлами нормально существуют.Вон как против никеля выступили,что Уральская братва год не чего сделать не может.

Счас попрошу Хмыкалку, чтобы подтвердила.

6

#p314132,citizen написал(а):

Хмыкалка в личном сообщении написала

И бан на 3 дня.

Хохлы это в основном малая Россия.

7

(Малая Русь), историческая, географическая, природная и экономическая часть России; расположена на юго-западе европейской части России. Малороссия неоднократно подвергалась оккупации со стороны Польши и Австро-Венгрии. Название «Малая Русь» появляется в XIV в. в период раздробленности Русского государства, когда оно распалось на Северо-Восточную, Юго-Западную и Западную Русь. Юго-Западная Русь стала называться Малороссией, включая в себя Галицко-Волынскую землю и Приднепровье. Название «Украина» применительно к Малороссии относилось к приграничным территориям, окраинам Русской земли. В частности, так называлась окраина Галицкой земли между реками Южный Буг и Серет, а также приграничные земли Галицко-Волынского княжества возле Западного Буга.
Польские и австро-венгерские оккупанты старались не использовать в официальном обороте названия «Русь» и «Малороссия», подчеркивающие русское происхождение территории. Вместо них ими внедряются разные искусственные названия — «Украина» (географическая нелепость, ибо название приграничных, окраинных территорий не могло распространяться на область Приднепровья), «Герцогство Буковина», «Галиция и Лодомерия». Оккупационные власти внушали русским (малороссам), что они особая нация — украинцы. В официальных документах запрещалось употреблять слова «малоросс», «русин». С 1904 галицийские русины (русские) стали именоваться в австрийских документах «украинцами». Готовясь к войне против России, австро-венгерские спецслужбы подготавливают планы отторжения от нее малороссийских губерний и создания под скипетром Габсбургов «Украинского королевства». С приходом к власти еврейских большевиков используемое столетиями историческое название «Малороссия» исчезает из официальных документов, заменяясь искусственно придуманным врагами русского народа понятием «Украина», а малороссы начинают рассматриваться как особый народ — «украинцы».
О. Платонов

8

#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

там у них целая тема об ентом болтаеццо, Аська открыла..
правда сама она одесская кацапка, но почему-то очень не любит слово "хохол" :playful:

кстате - ты не заметил, я там уже в бане, или где? :question:

Отредактировано Космополит (24-10-2013 22:03:30)

9

10

ХОХОЛ - это направление моды в среде русских казаков Запорожской Сечи, которая не была оккупирована Речь Посполитой, а потому и не была ее окраиной (по-польски украиной). Кстати Запорожье никогда Украиной не было, по крайней мере до Гоголевских вре-мен Согласно этой моде русские казаки отращивали себе на голове хохол. Мода эта пришла на Русь из далекой Монголии. Вообще, чтобы не стать тупым быдлом, надо знать историческую правду, особенно если это касается собственной истории, а для этого надо всегда пользоваться старинными историческими источниками, а не современным конъюнктурным и лживым историческим барахлом. Смешно когда русскую историю, по телевидению брешут телеведущие переквали-фицировавшись в так называемых историков. Брешут на прополую, не стеснясь. Плагиат и подтасовки главный атрибут их историй Берут "факты" из старых художественных и документальных фильмов. Во первых авторы то уже вымерли. Претензий не предъявят. Не обвинят в плагиате, как это было с Эйнштейном со всеми его мнимыми открытиями. Настоящим русским историкам таким как Нарочницкая на телевидение места не находится. Сплошь небриты грязные и неухоженные тридцати серебряники. Им кажется, что если они будут выглядеть небритыми вонючими оборванцами к их историям будет больше доверия. Ошибаются.

11

#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

Привет citizen!
Здесь можно хохла назвать хохлом и хохлы не обидятся , так как на правду обижаются только идиоты.
А ФТВС бросай!
Переходи сюда!

12

Гугля она все знает.

13

#p314143,Космополит написал(а):

кацапка

Один мой знакомый украинский дедушка (Царствие ему Небесное) объяснил мне, что кацап - это значит козел, потому что козлиная борода.

14

Ostap Bender написал(а):
#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

Привет citizen!
Здесь можно хохла назвать хохлом и хохлы не обидятся , так как на правду обижаются только идиоты.
А ФТВС бросай!
Переходи сюда!

Я там ещё шороху понавожу.
Чере 3 дня я там тему на тему "хохлы - кто это?" открою...
Что впрочем не исключает здешнего присутствия.

Просто с годами пребывания на форах выработался стереотип поведения: протитводействие  дуракам и жополизам всех мастей. Пожалуй вести серьезный дисскус уже не получится...
А есть здесь чудаки для иронии и стёба?
Лизавета, Ильвовский и пр. чудаки часто бывают?

15

САЛИМА написал(а):
#p314143,Космополит написал(а):

кацапка

Один мой знакомый украинский дедушка (Царствие ему Небесное) объяснил мне, что кацап - это значит козел, потому что козлиная борода.

Хоть горшком назови...

16

#p314150,САЛИМА написал(а):

Один мой знакомый украинский дедушка (Царствие ему Небесное) объяснил мне, что кацап - это значит козел, потому что козлиная борода.

совершенно верно - "як цап"
цап - это козел :D

17

#p314131,nikola написал(а):

И вообще казаки с хохлами нормально существуют.Вон как против никеля выступили,что Уральская братва год не чего сделать не может.

Молодцы. (кацапка писала)

18

Вот она:
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showt … 1&st=0

и я все еще не в бане, как ни странно :playful:

19

#p314156,Космополит написал(а):

совершенно верно - "як цап"
цап - это козел

Во.

20

гоша написал(а):
#p314147,nikola написал(а):

Не обвинят в плагиате, как это было с Эйнштейном со всеми его мнимыми открытиями.

Слышал, что вроде Эйнштейн сознательно пустил науку по ложному пути, чтобы закопать Тесла.

Ты для начала бы законы Ньютона бы освоил, а уж потом замахивался бы на Альберта нашего Эйнштейна тасазать.

21

Космополит написал(а):
#p314122,citizen написал(а):

Помнится, Раневская сказала: "Жопа есть, а слова "жопа" нет.
На ФТВСе назвал хохлушек хохлами ... меня и забанили. Говорят, что быть хохлом это оскорбительно.

Вот уж никогда бы не подумал, что быть хохлом это плохо.

там у них целая тема об ентом болтаеццо, Аська открыла..
правда сама она одесская кацапка, но почему-то очень не любит слово "хохол" :playful:

кстате - ты не заметил, я там уже в бане, или где?
:question:

Вроде на свободном выпасе... Бана я не заметил

22

гоша написал(а):
#p314160,попкорн написал(а):

Ты для начала бы законы Ньютона бы освоил, а уж потом замахивался бы на Альберта нашего Эйнштейна тасазать.

Можно поставить  катушку под высоковольтной линией электропередачи и качать энергию. Тесла делал тоже самое, только без линии и получал бесплатную энергию. Нефтяные магнаты были в шоке - их империя могла рухнуть. Поэтому Эйнштейн, до того мало кому известный, получил от них задание и неограниченное финансирование, чтобы опровергнуть опыты Теслы, что и было сделано. Все формулы Теслы были извлечены из библиотек и уничтожены. Вот такая байка есть по поводу Эйнштейна.

Крутая байка  у вас по деревне гуляет.

23

#p314166,citizen написал(а):

Вроде на свободном выпасе... Бана я не заметил

да, я аж сам удивился.. причем сипуля уже настучал, и видимо давно :D

24

#p314147,nikola написал(а):

ХОХОЛ - это направление моды в среде русских казаков Запорожской Сечи, которая не была оккупирована Речь Посполитой, а потому и не была ее окраиной (по-польски украиной). Кстати Запорожье никогда Украиной не было, по крайней мере до Гоголевских вре-мен Согласно этой моде русские казаки отращивали себе на голове хохол. Мода эта пришла на Русь из далекой Монголии

А что начет версии что первые атаманы казаки были еврейского происхождения?

25

Космополит написал(а):
#p314166,citizen написал(а):

Вроде на свободном выпасе... Бана я не заметил

да, я аж сам удивился.. причем сипуля уже настучал, и видимо давно :D

Вроде СИПа уже отучили стучать... достучались до него, что быть стукачем это неприилично.
Хотя как говорят: "Вонючего козла не отмоешь до бела."

26

#p314167,гоша написал(а):

Тесла делал тоже самое, только без линии и получал бесплатную энергию. Нефтяные магнаты были в шоке - их империя могла рухнуть. Поэтому Эйнштейн, до того мало кому известный, получил от них задание и неограниченное финансирование, чтобы опровергнуть опыты Теслы, что и было сделано

Вы перепутали имена. Все подряды у Теслы перебил Томас Эдисон. Причем тут Эйнштен?

Отредактировано Fiori (24-10-2013 22:46:23)

27

#p314167,гоша написал(а):

Можно поставить  катушку под высоковольтной линией электропередачи и качать энергию. Тесла делал тоже самое, только без линии и получал бесплатную энергию. Нефтяные магнаты были в шоке - их империя могла рухнуть. Поэтому Эйнштейн, до того мало кому известный, получил от них задание и неограниченное финансирование, чтобы опровергнуть опыты Теслы, что и было сделано. Все формулы Теслы были извлечены из библиотек и уничтожены. Вот такая байка есть по поводу Эйнштейна.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
гоша, вот тебе твой любимый Галич - как раз на ету тему :D

28

#p314181,citizen написал(а):

Вроде СИПа уже отучили стучать... достучались до него, что быть стукачем это неприилично.
Хотя как говорят: "Вонючего козла не отмоешь до бела."

ну кто-то таки настучал, не знаю.. лизобабы там уже нет.. :dontknow:
если не сипуля, то возможно аллигатор - тоже стукачишка тот еще

29

Космополит написал(а):
#p314181,citizen написал(а):

Вроде СИПа уже отучили стучать... достучались до него, что быть стукачем это неприилично.
Хотя как говорят: "Вонючего козла не отмоешь до бела."

ну кто-то таки настучал, не знаю.. лизобабы там уже нет.. :dontknow:
если не сипуля, то возможно аллигатор - тоже стукачишка тот еще

На Коркодила не обижайся. Он примитивный...
Они чем то с Кикиморой похожи.

30

#p314233,citizen написал(а):

Они чем то с Кикиморой похожи.

Кикиша кстати, - медленно но верно спивается. - Жаль.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему хохла нельзя называть хохлом?