Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Поздравление Елизавете Защёковне.


Поздравление Елизавете Защёковне.

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Дорогая Елизавета Защёковна, поздравляю за первую открытую тобой тему " А существует ли кепочка- космополит? "  5 лет ты героически держалась, и на ФТВС И здесь, но жажда попасть на передовицу победила... И то, что бенефис, судя по комментам, не удался, и даже то, что ты умудрилась на своём первом звонке опять сплагиатить,  не грусти, в тебе ещё так много задорного и бродящего гавна...у тебя всё впереди! Так!

:flag:

Отредактировано Turman (25-10-2013 01:44:31)

2

Turman
Ты - тварь.

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Ты - тварь.

Согласна
Присоединитесь к моей просьбе: админу ?

4

Ты думаешь, оно поймет твою сатиру?
Я написала про кого-то "бедная об"икалась" - лизобаб ответило: "побогаче тебя".
То, что оно сотворило - верх возможностей. И в плане неслюнявого позитива тоже. :sceptic:

5

САЛИМА написал(а):

Ты думаешь, оно поймет твою сатиру?
Я написала про кого-то "бедная об"икалась" - лизобаб ответило: "побогаче тебя".
То, что оно сотворило - верх возможностей. И в плане неслюнявого позитива тоже. :sceptic:

Согласись, что перебор.
Фи.

6

#p314031,ARINA написал(а):

Согласись, что перебор.
Фи.

Соглашусь. Перебор есть по форме.
Но. Все-таки именно женщина должна удерживать мужчину от такого. Не завываниями, а собственным поведением.
Ни с одной женщиной мужчины так не снижают планку.
на меня тоже тут наезжали с грязными словами. Я никогда не отвечала также. Той же Лизовете.
На нее это, правда, не действует.
А мужики перестают.

7

#p314025,Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Ты - тварь.

"Дурило из дурил, а как заговорил!" (с) Л.Филатов :crazy:

8

Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Ты - тварь.

А то! У нас на форуме только один Божий одуванчик - Сырожа Ильвовский... :D  На дуэль меня не хочешь вызвать?

9

Больше ада!!!

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Ты - тварь.

+1

Турман, ты паскудник, ялдычник и гнида казематная.

11

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Ты - тварь.

А то! У нас на форуме только один Божий одуванчик - Сырожа Ильвовский... :D  На дуэль меня не хочешь вызвать?

Не визжи, крыса, так истошно - уши закладывает.

12

САЛИМА написал(а):

Соглашусь. Перебор есть по форме.

Но ведь надо же оправдать паскудника. А как? Да вот так:

САЛИМА написал(а):

Но. Все-таки именно женщина должна удерживать мужчину от такого. Не завываниями, а собственным поведением.
Ни с одной женщиной мужчины так не снижают планку.
на меня тоже тут наезжали с грязными словами. Я никогда не отвечала также. Той же Лизовете.
На нее это, правда, не действует.
А мужики перестают.

То, за что здесь осуждают одних, другим оказывается разрешено. Вот так поступают люди без принципов, достоинства и чести.

13

А вот на бывшем ФТВС была целая защекастая кампания за забабанить Лиона 12-го
под руководством одного бывшего русского модератора ((с) Елизавета) и одной мадам курицы (каковую мадам не далее как сегодня поминала та же Елизавета)
такшта, Елизавета Защёковна - это, монскать, брэнд http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

14

#p314041,Токовый Клещ написал(а):

Но ведь надо же оправдать паскудника. А как? Да вот так:

То, за что здесь осуждают одних, другим оказывается разрешено. Вот так поступают люди без принципов, достоинства и чести.

Это не оправдание Турмана, а осуждение Лизоветы.
Мне вообще все это сквернословие не нравится. В названиях тем более.
Но Лизовета немало постаралась для его развития.
Все твои обвинения - мимо. Я вообще не употребляю таких выражений.

15

Девочки, мальчики, не надо ругаца.

16

САЛИМА написал(а):
#p314041,Токовый Клещ написал(а):

Но ведь надо же оправдать паскудника. А как? Да вот так:

То, за что здесь осуждают одних, другим оказывается разрешено. Вот так поступают люди без принципов, достоинства и чести.

Это не оправдание Турмана, а осуждение Лизоветы.
Мне вообще все это сквернословие не нравится. В названиях тем более.
Но Лизовета немало постаралась для его развития.
Все твои обвинения - мимо. Я вообще не употребляю таких выражений.

Ну не надо так откровенно лицемерить и лукавить.

Если б сквернословие тебе не нравилось бы, то в первую очередь под твоё осуждение попал бы Петух. Напомнить тебе его творчество? Я могу!

Вот я правильно сказал - то, за что ты одних осуждаешь, про других трусливо молчишь... Двойные стандарты на марше. Принципы - это ведь такое дело... Их можно и задвинуть если очень надо. Да, Салима?

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:06:03)

17

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

18

Turman написал(а):

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Чего сопли распустил, болезный? Вся ваша банда именно этим и больна - двойными стандартами. Дудочник так долго глаголил о том, что чужих матерей шлюхами называть нельзя.  Пальцы гнул болезный, глотку драл. Драл. До тех пор, пока я ему перлы Петуха про матерей не подсунул.

После чего Дудочник засунул язык в ж_опу и заткнулся...

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:09:38)

19

#p314060,Токовый Клещ написал(а):

Ну не надо так откровенно лицемерить и лукавить.

Если б сквернословие тебе не нравилось бы, то в первую очередь под твоё осуждение попал бы Петух. Напомнить тебе его творчество? Я могу!

Вот я правильно сказал - то, за что ты одних осуждаешь, про других трусливо молчишь... Двойные стандарты на марше. Принципы - это ведь такое дело... Их можно и задвинуть если очень надо. Да, Салима?

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 20:06:03)

Но ты же задвигаешь гораздо более обильное сквернословие Лизоветы. Че пристаешь ко мне-то?
Я вообще не таскаю ничьих полотен, в отличие от тебя.
Честно, говоря, я пропускаю эту дрянь - не царское дело читать.
Такшта ханжа именно ты.

20

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Чего сопли распустил, болезный? Вся ваша банда именно этим и больна - двойными стандартами. Дудочник так долго глаголил о том, что чужих матерей шлюхами называть нельзя.  Пальцы гнул болезный, глотку драл. Драл. До тех пор, пока я ему перлы Петуха про матерей не подсунул.

После чего Дудочник засунул язык в ж_опу и заткнулся...

Во, видишь, мандавоха... Дудочник, Петух...И чего вы теперь жёпу рвёте? Будет вам и Защёковна, и Дралозадов...всё вам будет. Лично я буду называть вас так, как вы этого заслужили. И пшёл вон в своё стойло.

21

#p314061,Turman написал(а):

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Андрей, вообще все это сквернословие очень неприятно.
Но в заглавии совсем уж... Это мы получается все тут докатились - дальше некуда.
В заглавии получается уже не грех, а закон. Зачем грех в закон возводить?

22

САЛИМА написал(а):
#p314060,Токовый Клещ написал(а):

Ну не надо так откровенно лицемерить и лукавить.

Если б сквернословие тебе не нравилось бы, то в первую очередь под твоё осуждение попал бы Петух. Напомнить тебе его творчество? Я могу!

Вот я правильно сказал - то, за что ты одних осуждаешь, про других трусливо молчишь... Двойные стандарты на марше. Принципы - это ведь такое дело... Их можно и задвинуть если очень надо. Да, Салима?

Отредактировано Токовый Клещ (Сегодня 20:06:03)

Но ты же задвигаешь гораздо более обильное сквернословие Лизоветы. Че пристаешь ко мне-то?
Я вообще не таскаю ничьих полотен, в отличие от тебя.
Честно, говоря, я пропускаю эту дрянь - не царское дело читать.
Такшта ханжа именно ты.

Неа. Я пришёл на форум, пытался не сквернословить. Но тут налетел Петух. И я не видел ни одного осуждающего поста от всей Банды Рубероидов. В том числе и от тебя.

Петуха я урыл в мате и оскорблениях. И получил осуждение от этой банды рубероидов. В том числе и от тебя. И ни слова про Петуха.

Так что подойди к зеркалу и произнеси "Ханжа!".

23

Turman написал(а):
Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Чего сопли распустил, болезный? Вся ваша банда именно этим и больна - двойными стандартами. Дудочник так долго глаголил о том, что чужих матерей шлюхами называть нельзя.  Пальцы гнул болезный, глотку драл. Драл. До тех пор, пока я ему перлы Петуха про матерей не подсунул.

После чего Дудочник засунул язык в ж_опу и заткнулся...

Во, видишь, мандавоха... Дудочник, Петух...И чего вы теперь жёпу рвёте? Будет вам и Защёковна, и Дралозадов...всё вам будет. Лично я буду называть вас так, как вы этого заслужили. И пшёл вон в своё стойло.

Тебе, тупому уроду надо бы понять кто здесь начинал этот срач и не валить с больной головы на здоровую. Или ты тут считаешь что узурпировал право на оскорбления? Ошибаешься.

И не надо тут сопли размазывать про Дудочников, Петухов и прочую нечисть. Что заслужили - то и получили.

Или ты считаешь что я должен вежливо называть Пеантром вот эту мразь:

Peantr написал(а):
#p280044,mwv написал(а):

нервничать.

ПНХ, сын старой привокзальной шлюхи.

Peantr написал(а):
#p279980,fireman написал(а):

выдохся быстро.

Но, к сожалению, твоя мамаша была шлюхой, а папаша - алкашом, а ты ебнутый до мозга костей, так что бесполезно.
Мишаня, выблядок, тебе то же самое.

Peantr написал(а):
#p256885,Фтанг написал(а):

Дочь твоя - шл_юха.

Я твоей жене в рот давал. Все, свободен.

Peantr написал(а):
#p254511,fireman написал(а):

Петя, ты опять с цепи сорвался?

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):
#p242942,Сергей Ильвовский написал(а):

Он не разберёт - у него от постоянной пьянки в глазах двоится.

Слушай, ты, сын дешевой шлюхи. П..из..ди поменьше, дружок))

Peantr написал(а):
#p232784,Ко-100 написал(а):

вообще, в моем понимание родится в личине девочки - это уже в какой-то мере в ад попасть

Гомосексуальная ненависть к женщинам? или мать была шлюхой, поэтому? Бывает такое..

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:30:10)

24

САЛИМА написал(а):
#p314061,Turman написал(а):

Больше, ещё БОЛЬШЕ АДА!!

пысы. Странные люди...значит, внутри ветки можно, а на передовицу нет?
Значицца, на ветках можно лить ушатами про жЫдов, нацистов-освободителей, ебланов-пиндосов и гандонов-белоленточников? Зничицца, козлятница, мухомор, голубь общипанный, кепочка-пидорас, кукуруза патлатая, хачик с Арарата, алкоголичка и пр. в исполнении Елизаветы Защёковны-это смешно и рукопожатно, а невинная "Защёковна" подняла бурю в стакане?
Вы чё, иопнулись, господа?
пыпысы. Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Андрей, вообще все это сквернословие очень неприятно.
Но в заглавии совсем уж... Это мы получается все тут докатились - дальше некуда.
В заглавии получается уже не грех, а закон. Зачем грех в закон возводить?

Вы не докатились. Просто вас спровоцировали и вы показали своё мерзкое, то, что до этого так старательно прятали.

25

#p314061,Turman написал(а):

Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Заглохни, мразь провокаторская.

26

#p314068,Токовый Клещ написал(а):

Неа. Я пришёл на форум, пытался не сквернословить. Но тут налетел Петух. И я не видел ни одного осуждающего поста от всей Банды Рубероидов. В том числе и от тебя.

Петуха я урыл в мате и оскорблениях. И получил осуждение от этой банды рубероидов. В том числе и от тебя. И ни слова про Петуха.

Так что подойди к зеркалу и произнеси "Ханжа!".

Еще раз: я твои простыни не таскаю. Сама не матерюсь.
Чего и тебе желаю.
А еще я тебе желаю участвовать в чемнить кроме срача.
Ведь, помог Арине - это я не забыла.

27

САЛИМА написал(а):
#p314068,Токовый Клещ написал(а):

Неа. Я пришёл на форум, пытался не сквернословить. Но тут налетел Петух. И я не видел ни одного осуждающего поста от всей Банды Рубероидов. В том числе и от тебя.

Петуха я урыл в мате и оскорблениях. И получил осуждение от этой банды рубероидов. В том числе и от тебя. И ни слова про Петуха.

Так что подойди к зеркалу и произнеси "Ханжа!".

Еще раз: я твои простыни не таскаю. Сама не матерюсь.
Чего и тебе желаю.
А еще я тебе желаю участвовать в чемнить кроме срача.
Ведь, помог Арине - это я не забыла.

Можешь забыть. Для подобных дел есть технические форумы. А этот, изгаженный Петухом и Бандой Рубероидов годится только для срача.

И ещё - на мат я обязательно отвечу ещё большим матом. Или как кто - то сказал "Верну жидам всё до копейки, что получил от них на ФТВС".

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:27:08)

28

#p314071,Токовый Клещ написал(а):

Вы не докатились. Просто вас спровоцировали и вы показали своё мерзкое, то, что до этого так старательно прятали.

Во-первых, я имела в виду, что докатились все, кто тут пишет. И ты тоже.
Потом, я тебя не оскорбляю, а ты меня постоянно. Постишь какую-то хрень паранойяльную.
Ты совершенно не можешь держать себя в руках. Приходишь высираться - именно так это и называется.
Поэтому разговаривать с тобой вообще невозможно. И я обычно того и не делаю.
Отвечать на идиотские обвинения не имеет никакого смысла.

29

Сергей Ильвовский написал(а):
#p314061,Turman написал(а):

Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Заглохни, мразь провокаторская.

Это ты мне, Сырожа, жЫдами умученный, типа, рот затыкаешь? :D
Запомни, скоро только лёжа гадить сможешь...

30

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p314061,Turman написал(а):

Сырожа, когда у тебя отнимуцца ласты(с) и ты станешь гадить не тут, а в памперс, вот тогда и вспомнишь. А пока поной ещё немного, мокрица.

Заглохни, мразь провокаторская.

Это ты мне, Сырожа, жЫдами умученный, типа, рот затыкаешь? :D
Запомни, скоро только лёжа гадить сможешь...

Какими свирепыми жиды нынче стали... Куда только толерантность девалась...

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:32:47)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Поздравление Елизавете Защёковне.