Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из России выдворили израильского профессора за русофобию


Из России выдворили израильского профессора за русофобию

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://imperialcommiss.livejournal.com/1273663.html

http://www.cityclass.ru/site/files/site_speakers/36/169/feygin_big.jpg

17 октября раввин Александр Фейгин, доктор филологических наук, профессор, ректор Международного Еврейского института экономики, финансов и права (ФЕОР), был депортирован из Москвы.

Как он сам пишет в своем блоге в Живом журнале, его задержали в аэропорту «Шереметьево» при въезде в страну и отправили обратно в Израиль. Он не сможет вернуться в Россию в течение 5 лет.

Объяснений причин своей депортации Фейгин не получил. «Не удивлен, не возмущен, право каждой страны выбирать, кому ее посещать, а кому нет», — пишет он в своем блоге. Раввин также отмечает, что ищет работу в Израиле, в Украине или в Грузии, занимаясь переводами работ Рамбама.

Правильно сделали!
Раввин из Израиля гастарбайтер!
На родине для него работы не нашлось, бедняга!

Для справки. Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности. Все эти иуды сначала обрушили Российскую империю, а потом первые когти рвали из СССР. Чего кочуете-то, проклятое племя?

Надо бы местных русофобов тоже выдворять, лишая гражданства России!

Отредактировано Ostap Bender (23-10-2013 20:42:43)

2

#p313500,гоша написал(а):

Не важно, что он раввин, важно что русофоб и гражданин иностранного государства находящийся на территории России. Хотел и рыбку съесть и... на ёлку  влезть.

Для справки. Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности. Все эти иуды сначала обрушили Российскую империю, а потом первые когти рвали из СССР. Чего кочуете-то, проклятое племя?

3

#p313498,Ostap Bender написал(а):

Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности.

В Европе даже опасно, в лучшем случае накладно. все русские если не кучей из автобуса, прикидываются или поляками или прибалтами.
Хохлы и те под русских косить  перестали, теперь они или румыны или молдоване.
Классно над русским имиджем плешивый поработал.
А виноват, профессор  Раввин оказался.

4

#p313500,гоша написал(а):

важно что русофоб

гошенька, ты это на полном сурьезе полагаешь, будто профессор боиццо тебя? :crazyfun:

5

#p313504,попкорн написал(а):

В Европе даже опасно, в лучшем случае накладно. все русские если не кучей из автобуса, прикидываются или поляками или прибалтами.
Хохлы и те под русских косить  перестали, теперь они или румыны или молдоване.
Классно над русским имиджем плешивый поработал.

Лет 13 назад в Италии пил пиво с немцем. Потом когда узнал что я из России, побледнел и ретировался. Я так и непонял причины.

6

Для справки. Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности. Все эти иуды сначала обрушили Российскую империю, а потом первые когти рвали из СССР. Чего кочуете-то, проклятое племя?

Интересно: если я выскажу , что быть названным евреем - стыдно и оскорбительно для человека любой национальности, меня пустят в Израиль?

7

#p313521,Fiori написал(а):

Лет 13 назад в Италии пил пиво с немцем. Потом когда узнал что я из России, побледнел и ретировался. Я так и непонял причины.

Этот немцу стало стыдно за 1941- 1945 и он побоялся, что ты потребуешь компенсацию!

8

На Карла Маркса похож.

9

#p313522,Ostap Bender написал(а):

Интересно: если я выскажу , что быть названным евреем - стыдно и оскорбительно для человека любой национальности, меня пустят в Израиль?

Сравнил........... с пальцем :crazyfun:

10

И на Хазанова тоже похож.

http://www.cityclass.ru/site/files/site_speakers/36/169/feygin_big.jpg

http://beta.newsmoldova.ru/images//19330/20/193302013.jpg

Отредактировано Филипок (23-10-2013 21:55:11)

11

#p313528,Космополит написал(а):

Сравнил........... с пальцем

Ж..па это Израиль?
Да ты же антисемит!

12

#p313530,Ostap Bender написал(а):

Ж..па это Израиль?

угу, а рашка это палец.. 21-й костабольский :D

13

Ostap Bender написал(а):

Для справки. Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности. Все эти иуды сначала обрушили Российскую империю, а потом первые когти рвали из СССР. Чего кочуете-то, проклятое племя?

Интересно: если я выскажу , что быть названным евреем - стыдно и оскорбительно для человека любой национальности, меня пустят в Израиль?

Если уточнишь что в путинской России : - * быть названным евреем - стыдно и оскорбительно для человека * - пустят без вопросов.

14

попкорн написал(а):
#p313498,Ostap Bender написал(а):

Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности.

В Европе даже опасно, в лучшем случае накладно. все русские если не кучей из автобуса, прикидываются или поляками или прибалтами.
Хохлы и те под русских косить  перестали, теперь они или румыны или молдоване.
Классно над русским имиджем плешивый поработал.
А виноват, профессор  Раввин оказался.

  Да шо ты говоришь! Можно подумать кроме тебя никто Европы не видел! Да русский там лучший и желанный гость! Это ни какие-то нищие португалы или греки.

Отредактировано mwv (23-10-2013 22:49:39)

15

доктор филологических наук, профессор, ректор Международного Еврейского института экономики, финансов и права (ФЕОР)

Короче на баблос разводить умеет.  Метла подвешена нормал. Погоняло - профессор.

16

#p313554,mwv написал(а):

Можно подумать кроме тебя никто Европы не видел!

Почему?
Осю, в прошлом годе к нам в автобусе привозили показывать.
Да и тебя вон, тожа жена на ошейнике по амстердамской улице красных фонарей -  теткам показывать каждый год таскает, но сбыть не может видимо даже с доплатой.
Много я вас тут за 20 лет, распальцованых повидал.

17

попкорн написал(а):
#p313554,mwv написал(а):

Можно подумать кроме тебя никто Европы не видел!

Почему?
Осю, в прошлом годе к нам в автобусе привозили показывать.
Да и тебя вон, тожа жена на ошейнике по амстердамской улице красных фонарей -  теткам показывать каждый год таскает, но сбыть не может видимо даже с доплатой.
Много я вас тут за 20 лет, распальцованых повидал.

  Не смеши. Ничего особенного в тех тетках нет. Наши лучше и даже не в цене дело. А на тех-только поглазеть,как в зоопарке. :rofl:

18

mwv написал(а):

. Наши лучше и даже не в цене дело.

давай адресок. Анал почем?

Отредактировано Fiori (24-10-2013 00:16:45)

19

попкорн написал(а):
#p313498,Ostap Bender написал(а):

Это тот самый профессор-раввин, который заявил, что быть названным русским — стыдно и оскорбительно для человека любой национальности.

В Европе даже опасно, в лучшем случае накладно. все русские если не кучей из автобуса, прикидываются или поляками или прибалтами.
Хохлы и те под русских косить  перестали, теперь они или румыны или молдоване.
Классно над русским имиджем плешивый поработал.
А виноват, профессор  Раввин оказался.

А ты кем там прикидываешься?

20

попкорн написал(а):
#p313554,mwv написал(а):

Можно подумать кроме тебя никто Европы не видел!

Почему?
Осю, в прошлом годе к нам в автобусе привозили показывать.
Да и тебя вон, тожа жена на ошейнике по амстердамской улице красных фонарей -  теткам показывать каждый год таскает, но сбыть не может видимо даже с доплатой.
Много я вас тут за 20 лет, распальцованых повидал.

Ну уж не знаю где ты там смотришь и с кем общаешься. Дочка почти каждый месяц летает, друзей много везде   Нормально относятся. Прибалтами не прикидываются, так как просто давно и  плодотворно сотрудничают с лучшими европейскими компаниями.

Отредактировано ARINA (24-10-2013 19:14:11)

21

Космополит написал(а):
#p313500,гоша написал(а):

важно что русофоб

гошенька, ты это на полном сурьезе полагаешь, будто профессор боиццо тебя? :crazyfun:

Причём тут боязнь? Из России выдворили русофобскую гниду. Тут повод радоваться. Или не, Космо? Тебя это печалит?

22

Космополит написал(а):
#p313522,Ostap Bender написал(а):

Интересно: если я выскажу , что быть названным евреем - стыдно и оскорбительно для человека любой национальности, меня пустят в Израиль?

Сравнил........... с пальцем :crazyfun:

СлабО раскрыть эту тему? Знаю, слабО. Брякнуть -то проще...

23

#p314043,Токовый Клещ написал(а):

Причём тут боязнь?

при том что "фобия" - это боязнь ваащето, в переводе с греческого
тебе это не известно? А между тем это медицинский факт
и такие вот гоши, которые носяцца с этой своей "русофобией", как дурни с писаной торбой - они ведь на полном сурьезе верят, будто их в самом деле кто-то боится.. :crazy:

#p314043,Токовый Клещ написал(а):

Из России выдворили русофобскую гниду. Тут повод радоваться.

Хм, ну радуйся - ежели у тебя для радости от такие от поводы.. %-)

24

Космополит написал(а):
#p314043,Токовый Клещ написал(а):

Причём тут боязнь?

при том что "фобия" - это боязнь ваащето, в переводе с греческого
тебе это не известно? А между тем это медицинский факт
и такие вот гоши, которые носяцца с этой своей "русофобией", как дурни с писаной торбой - они ведь на полном сурьезе верят, будто их в самом деле кто-то боится.. :crazy:

Тебе бы понять, что тема о русофобах. Т.е. о тех, кто боится русских. Вот я и спросил причём тут боязнь в ключе того что выдворили - то откровенного русофоба.

Т.е. Пинтер боится русских и от этого звереет?

Отредактировано Токовый Клещ (24-10-2013 20:00:38)

25

#p314057,Токовый Клещ написал(а):

Т.е. Пинтер боится русских и от этого звереет?

Ишшо как боиццо. Особенно русского гошу :D

26

Космополит написал(а):
#p314057,Токовый Клещ написал(а):

Т.е. Пинтер боится русских и от этого звереет?

Ишшо как боиццо. Особенно русского гошу :D

Так причём тут боязнь?

27

Fiori написал(а):
mwv написал(а):

. Наши лучше и даже не в цене дело.

давай адресок. Анал почем?

  Щас не адресок дают, а номер телефона,пацан. :rofl:

28

Профессор еврейского института экономики. Гы. Евреев звхолокощенных что-ли считал?

29

#p314070,mwv написал(а):

Щас не адресок дают, а номер телефона,пацан.

так ты виртуальным сексом удовлетворяешся,дедушка ?

Отредактировано Fiori (24-10-2013 21:29:16)

30

ARINA написал(а):
попкорн написал(а):
#p313554,mwv написал(а):

Можно подумать кроме тебя никто Европы не видел!

Почему?
Осю, в прошлом годе к нам в автобусе привозили показывать.
Да и тебя вон, тожа жена на ошейнике по амстердамской улице красных фонарей -  теткам показывать каждый год таскает, но сбыть не может видимо даже с доплатой.
Много я вас тут за 20 лет, распальцованых повидал.

Ну уж не знаю где ты там смотришь и с кем общаешься. Дочка почти каждый месяц летает, друзей много везде   Нормально относятся. Прибалтами не прикидываются, так как просто давно и  плодотворно сотрудничают с лучшими европейскими компаниями.

Дык дочка у тебя с мозгами.
Вон у меня ее заявление лежит.
.
*Уважаемые Иллюминаторы.
Прошу принять меня в Ваши
Стройные ряды в
Всемирной
закулисы, ЖИДОМАСОНОВ*
Обязуюсь Верой и Правдой развозить
Ваши Идеи по всему Миру
Под видом деревянных изделий
импортного производства.
....................................
..................................
Подпись: Аринова дочь .*


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Из России выдворили израильского профессора за русофобию