Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Игра в слова или зачем защищают Стомахина?


Игра в слова или зачем защищают Стомахина?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"..Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей..."
Автор Борис (Борух) Стомахин
http://traditio-ru.org/wiki/Борис_Владимирович_Стомахин

http://traditio-ru.org/images/thumb/6/68/StomahinStatyaSmertRossii.jpg/300px-StomahinStatyaSmertRossii.jpg

Меняем слово русские на слово евреи.

"..Русских (евреев) надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских (евреев), всех лояльных граждан России (Израиля) за действия избираемых ими властей.."

Идиоты снова будут его защищать от суда?

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.220318.html

В 2006-2011 годах Стомахин уже отбыл пятилетний срок по статьям 280 и 282. В тот раз он также был осужден исключительно за свои сочинения. При задержании Стомахин пытался бежать из квартиры через окно по веревке, однако веревка оборвалась и он получил переломы ноги и отростков двух позвонков. От последствий этих травм политзек не оправился до сих пор.

Очень у него "хорошие" и "добрые" сочинения?

И это политический заключенный?

Отредактировано Ostap Bender (22-10-2013 10:07:59)

2

Ostap Bender написал(а):

"..Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей..."
Автор Борис (Борух) Стомахин
http://traditio-ru.org/wiki/Борис_Владимирович_Стомахин

http://traditio-ru.org/images/thumb/6/68/StomahinStatyaSmertRossii.jpg/300px-StomahinStatyaSmertRossii.jpg

Меняем слово русские на слово евреи.

"..Русских (евреев) надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских (евреев), всех лояльных граждан России (Израиля) за действия избираемых ими властей.."

Идиоты снова будут его защищать от суда?

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.220318.html

В 2006-2011 годах Стомахин уже отбыл пятилетний срок по статьям 280 и 282. В тот раз он также был осужден исключительно за свои сочинения. При задержании Стомахин пытался бежать из квартиры через окно по веревке, однако веревка оборвалась и он получил переломы ноги и отростков двух позвонков. От последствий этих травм политзек не оправился до сих пор.

Очень у него "хорошие" и "добрые" сочинения?

И это политический заключенный?

  А на ФТВС Чак ищет морального лидера. Вот этот урод ему пожалуй вполне подойдет!

3

#p312572,mwv написал(а):

А на ФТВС Чак ищет морального лидера.

кстати, как там у них на ФТВСе дела? кто нынче на площадке эха-мацы заправляет? все также чакоподобные? или хоть немного очеловечелись?

4

#p312580,Ко-100 написал(а):

кстати, как там у них на ФТВСе дела? кто нынче на площадке эха-мацы заправляет? все также чакоподобные? или хоть немного очеловечелись?

все же какое счастье, что они освобождены от чтения вашего бреда.  :crazyfun:
этот неизвестный мне Стомахен знает о ком пишет, это он вас с нациков и фашиздов имеет ввиду. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

Отредактировано Tartila (22-10-2013 11:30:49)

5

#p312581,Tartila написал(а):

что они освобождены от чтения вашего бреда.

хм... а что, к чтению можно принудить?

#p312581,Tartila написал(а):

этот неизвестный мне Стомахен знает о ком пишет, это он вас с нациков и фашиздов имеет ввиду.

хм... а кто у нас здесь нацики и фашизды?

6

#p312581,Tartila написал(а):

все же какое счастье, что они освобождены от чтения вашего бреда.  
этот неизвестный мне Стомахен знает о ком пишет, это он вас с нациков и фашиздов имеет ввиду.

Вы согласны со Стомахиным, что русских надо убивать?

7

Tartila написал(а):
#p312580,Ко-100 написал(а):

кстати, как там у них на ФТВСе дела? кто нынче на площадке эха-мацы заправляет? все также чакоподобные? или хоть немного очеловечелись?

все же какое счастье, что они освобождены от чтения вашего бреда.  :crazyfun:
этот неизвестный мне Стомахен знает о ком пишет, это он вас с нациков и фашиздов имеет ввиду. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

  Да-да, мы уже давно знаем, что все русские сплошь фашизды.

8

Ostap Bender написал(а):

"..Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей..."
Автор Борис (Борух) Стомахин
http://traditio-ru.org/wiki/Борис_Владимирович_Стомахин

http://traditio-ru.org/images/thumb/6/68/StomahinStatyaSmertRossii.jpg/300px-StomahinStatyaSmertRossii.jpg

Меняем слово русские на слово евреи.

"..Русских (евреев) надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских (евреев), всех лояльных граждан России (Израиля) за действия избираемых ими властей.."

Идиоты снова будут его защищать от суда?

http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.220318.html

В 2006-2011 годах Стомахин уже отбыл пятилетний срок по статьям 280 и 282. В тот раз он также был осужден исключительно за свои сочинения. При задержании Стомахин пытался бежать из квартиры через окно по веревке, однако веревка оборвалась и он получил переломы ноги и отростков двух позвонков. От последствий этих травм политзек не оправился до сих пор.

Очень у него "хорошие" и "добрые" сочинения?

И это политический заключенный?

Борух 100махин, безусловно, бывший политический заключённый, ИБА, все, кто сидит за слова, все они политические, а он,к тому же, ещё и состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия».

9

#p312593,Turman написал(а):

Борух 100махин, безусловно, бывший политический заключённый, ИБА, все, кто сидит за слова, все они политические, а он,к тому же, ещё и состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия».

Значит политические те, кто сидит на западе за отрицание холокоста?

В СССР психов не допускали до СМИ, что делали ПРАВИЛЬНО!

10

Ostap Bender написал(а):
#p312593,Turman написал(а):

Борух 100махин, безусловно, бывший политический заключённый, ИБА, все, кто сидит за слова, все они политические, а он,к тому же, ещё и состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия».

Значит политические те, кто сидит на западе за отрицание холокоста?

В СССР психов не допускали до СМИ, что делали ПРАВИЛЬНО!

А что, кто-то сидит за  публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

11

Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p312593,Turman написал(а):

Борух 100махин, безусловно, бывший политический заключённый, ИБА, все, кто сидит за слова, все они политические, а он,к тому же, ещё и состоит на учёте в психоневрологическом диспансере № 19 г. Москвы с диагнозом «шизоидная психопатия».

Значит политические те, кто сидит на западе за отрицание холокоста?

В СССР психов не допускали до СМИ, что делали ПРАВИЛЬНО!

А что, кто-то сидит за  публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Еще как сидят! Спляши в Израиле в синагоге со словами-холокоста не было,не было. Получишь срок раза в три больше, чем у пусиврот. :rofl:

12

mwv написал(а):
Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Значит политические те, кто сидит на западе за отрицание холокоста?

В СССР психов не допускали до СМИ, что делали ПРАВИЛЬНО!

А что, кто-то сидит за  публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Еще как сидят! Спляши в Израиле в синагоге со словами-холокоста не было,не было. Получишь срок раза в три больше, чем у пусиврот. :rofl:

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

13

#p312614,Turman написал(а):

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

Ты Тартиллу поспрашивай, у них там в Германии за подобное отрицание можно схлопотать и уголовный срок.

14

#p312614,Turman написал(а):

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

В Германии 67-летний историк посажен на пять лет за отрицание холокоста

Суд Маннхайма приговорил 67-летнего Эрнста Цюнделя, отрицающего холокост, к лишению свободы сроком на пять лет. По немецким законам, это максимальное наказание за правонарушение, которым является отрицание катастрофы европейских евреев, сообщает Newsru.com.
Осужденный Цюндель был ранее экстрадирован из Канады по запросу германского руководства. В марте 2005 года его доставили в Германию и поместили под стражу, причем суд отказался освободить Цюнделя под залог, опасаясь, что он сбежит. Он является автором многих книг и статей. Его перу принадлежит публикация под названием "Умерли ли на самом деле 6 миллионов?" и другие работы.
Обращаясь к суду, подсудимый потребовал создать международную комиссию в составе независимых экспертов, чтобы "тщательно изучить холокост". По словам Цюнделя, он готов принести извинения евреям на специальной пресс-конференции, если комиссия придет к выводу, что холокост имел место.
Цюнделю предъявлено обвинение из 14 пунктов, в том числе и за разжигание межнациональной розни, а также за создание интернет-сайта, на котором он призывал к отрицанию холокоста, передает АР. На суде он вел себя спокойно и когда судья зачитывал обвинительный приговор, лишь изредка кивал головой.
Сторонники Цюнделя обвинили германское правосудие в том, что этот процесс показательный и накладывает ограничение на свободу слова в стране.

Австрийца посадили на шесть лет за отрицание Холокоста

14 января суд Вены приговорил члена городского совета 56-летнего Вольфганга Фролиха (Wolfgang Frohlich) к четырем годам тюрьмы за отрицание Холокоста, сообщает AFP. Кроме того, суд постановил возобновить исполнение предыдущего приговора Фролиху по аналогичным обвинениям. Таким образом, в общей сложности он проведет за решеткой шесть с половиной лет.
Вольфганг Фролих - бывший член ультра-правой австрийской партии FPO, изгнанный оттуда в 1994 году. Он был осужден за рассылку писем членам австрийского парламента и Папе Римскому Бенедикту XVI, в которых называл геноцид евреев "сатанинской ложью". В 2003 году после двух лет тюремного заключения Фролих был неожиданно освобожден и признан полностью невиновным в содеянном.
По словам адвоката Фролиха, осужденный намерен оспорить приговор суда.

Писатель сядет на 20 лет за отрицание Холокоста

Против австрийского писателя выдвинуто судебное обвинение в защите и поощрении нацистской Германии, а также в публичном отрицании Холокоста.

Герду Хонсику грозит до 20 лет тюремного заключения в случае вынесения обвинительного приговора за отрицание убийства нацистами 6 миллионов евреев во время Второй мировой войны.

68-летний писатель также обвиняется в содействии нацистской пропаганде. Оба эти параграфа являются в Австрии уголовно-наказуемыми. Он уже был осужден в 1992 году, но бежал в Испанию, где был арестован в октябре 2007 года.

lenta.ru

За отрицание Холокоста историка-самоучку посадили на 3 года

Британский историк-самоучка Дэвид Ирвинг, которого судили в Вене за отрицание Холокоста, приговорен к трем годам заключения. Ирвинг признал себя виновным. Он заявил в суде, что он изучил много документов и его взгляды на Холокост поменялись. «Я признаю, что в нацистских концлагерях были газовые камеры, миллионы евреев были убиты. Но точных цифр я не знаю. Я не специалист по Холокосту», - сказал он в день суда. Однако суд не принял во внимание оправдания обвиняемого и назначил срок заключения в три года тюрьмы. «Мы не увидели свидетельств того, что он ехал в Австрию, чтобы заявить «я изменил свое мнение» и доказать, что он стал другим человеком», - объяснил назначенный срок наказания судья Петер Либетреу. «Он антисемит и расист, и явно связан с правыми экстремистами», - говорится в приговоре.

Ирвинг заявил, что глубоко шокирован и будет обжаловать приговор. Адвокат Ирвинга сказал, что подает апелляцию. Он заверил, что его подзащитный проведет в тюрьме от силы два года.

67-летний Дэвид Ирвинг был арестован 11 ноября 2005 года, когда приехал в Австрию, где отрицание холокоста является преступлением, для чтения лекции о тайных переговорах Адольфа Эйхмана и лидеров евреев в Будапеште. Арест был произведен на основании ордера выписанного австрийскими властями еще в 1989 году.

17 лет назад Ирвинг прочитал в Австрии две лекции, в которых заявил, что газовые камеры, где в годы Второй мировой войны нацисты уничтожали евреев, были на самом деле «макетами, построенными поляками после войны», а убийства 6 миллионов евреев не было. Историк также заявлял, что так называемая «хрустальная ночь» 9 ноября 1938 года, ставшая началом истребления евреев в Германии, была инициирована не нацистами, а «неизвестными», а Гитлер на самом деле защищал евреев.

Дэвид Ирвинг написал несколько книг, последние из которых - «Война Черчилля» и «Война Гитлера». В частности, в книге «Война Гитлера» утверждается, что большинство «якобы погибших в результате Холокоста», на самом деле, погибли от тифа. Уже в австрийской тюрьме Дэвид Ирвинг написал 600-страничную книгу «Война Ирвинга», в которой раскрывает подробности своего задержания и предысторию обвинения.

Лорд Джаннер Браунстоун, председатель Общества по изучению Холокоста, был удовлетоврен вердиктом. «Это послание миру, который не должен мириться с отрицанием Холокоста. Нацисты пытались вырезать целый народ. Мы должны выучить этот урок прошлого, чтобы построить достойное общество в будущем», - сказал он.

lenta.ru

Первый судебный процесс по делу об отрицании Холокоста состоялся в 1984 году в Канаде. Обвинение было выдвинуто против профессора Джеймса Кигстра, суд запретил ему заниматься преподавательской деятельностью. Год спустя еще один канадец Эрнст Зюндель – владелец издательства Samizdat Publishing, в котором печатались негационистские книги, был осужден на 15 месяцев тюрьмы на основании закона о «ложных новостях». В 1992 году этот закон был признан противоречащим конституции Канады, и судимость с Зюнделя сняли. Но он продолжил упорствовать в своих научных заблуждениях, создав "антисемитский" сайт, и в 2003 году издателя арестовали власти США под предлогом нарушения иммиграционного законодательства. Он был выслан в Канаду, а оттуда в 2005-м перевезен в Германию, где отрицание Холокоста преследуется уголовно.
Список лиц, привлеченных к ответственности за отрицание Холокоста, растет в последние годы пугающими темпами. Полвека спустя "трагедия" еврейского народа вновь оказалась в центре столкновения политических и финансовых интересов стран Европы, Америки и Ближнего Востока. Исследования ревизионистов ставят под сомнение целесообразность создания израильского государства, угрожают лишить его поддержки мирового сообщества и финансовой подпитки со стороны Германии.
В результате перед современной инквизицией уже предстали французские историки Роберт Фауриссон и Роджер Гарауди, бельгиец Зигфрид Вербеке, швейцарцы Юрген Граф и Гастон-Арманд Амадруз, немцы Гюнтер Декерт, Ганс Шмидт и Фредерик Тобен, а также британец Ричард Харвуд. Теперь к этой компании присоединился некогда знаменитый английский писатель и ученый Дэвид Ирвинг.

ko.ru

15

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

А что, кто-то сидит за  публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Еще как сидят! Спляши в Израиле в синагоге со словами-холокоста не было,не было. Получишь срок раза в три больше, чем у пусиврот. :rofl:

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Бедолага, а ты и не знаешь? Лови-это только на вскидку.Ссылка Могу тебе хоть до вечера постить ссылки,где и кого в Европе реально посадили за отрицание холокоста. Т.е.-фактически просто за слова, произнесенные публично.
    Ну что, волчара позорный, признаешь свою ошибку?

Отредактировано mwv (22-10-2013 12:49:51)

16

А между тем так называемый холокост не что иное, как уничтожение одних нацистов другими нацистами. :rofl:

Отредактировано mwv (22-10-2013 13:37:47)

17

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

  Еще как сидят! Спляши в Израиле в синагоге со словами-холокоста не было,не было. Получишь срок раза в три больше, чем у пусиврот. :rofl:

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Бедолага, а ты и не знаешь? Лови-это только на вскидку.Ссылка Могу тебе хоть до вечера постить ссылки,где и кого в Европе реально посадили за отрицание холокоста. Т.е.-фактически просто за слова, произнесенные публично.
    Ну что, волчара позорный, признаешь свою ошибку?

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

18

#p312627,Turman написал(а):

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

А либеральчики не борются за их свободу, значит они против свободы слова?

19

Ostap Bender написал(а):
#p312627,Turman написал(а):

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

А либеральчики не борются за их свободу, значит они против свободы слова?

Нет. Они не против свободы слова, они за соблюдение Закона. Ведь эти нацики сидят по Законам, принятым в их странах. В США, Испании, Дании, Норвегии не сидели бы.

И потом, это моё личное ИМХО, я за всех "либеральчиков" не отвечаю.

20

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

Я попросил бы не ванговать, а дать точные ссылки, кто, где и когда сел в тюрьму за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами?

  Бедолага, а ты и не знаешь? Лови-это только на вскидку.Ссылка Могу тебе хоть до вечера постить ссылки,где и кого в Европе реально посадили за отрицание холокоста. Т.е.-фактически просто за слова, произнесенные публично.
    Ну что, волчара позорный, признаешь свою ошибку?

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

  А почему они нацики? Они разоблачают ложь сионистов с аргументами и фактами, напрочь отрицающими холокост. И охранители лживого холокоста ничего не могут противопоставить правде. Поэтому все эти ученые и историки для них опасны.

21

#p312634,Turman написал(а):

Нет. Они не против свободы слова, они за соблюдение Закона. Ведь эти нацики сидят по Законам, принятым в их странах. В США, Испании, Дании, Норвегии не сидели бы.
И потом, это моё личное ИМХО, я за всех "либеральчиков" не отвечаю.

МБХ, Болотные, пусси тоже сидят по закону принятому в России, однако либерасты воют и воют?

22

Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p312627,Turman написал(а):

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

А либеральчики не борются за их свободу, значит они против свободы слова?

Нет. Они не против свободы слова, они за соблюдение Закона. Ведь эти нацики сидят по Законам, принятым в их странах. В США, Испании, Дании, Норвегии не сидели бы.

И потом, это моё личное ИМХО, я за всех "либеральчиков" не отвечаю.

  Ну так и при Сталине все сидели по законам, принятым в СССР!

23

В 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла принципиальное решение осудить сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. Основаниями для принятия Резолюции №3379 от 10 ноября 1975 г. была повседневная антигуманная и репрессивная практика Израиля на оккупированной палестинской территории.

Текст резолюцииhttp://www.dal.by/news/79/11-12-12-61/

Резолюция 3379 «сформулировала юридическую квалификацию международного сионизма как неправомерное явление, как разновидность расизма, теория, организационная структура и деятельность которого несовместимы с международным правом и представляют постоянную угрозу миру и добрососедским отношениям между государствами».

Отредактировано docent (22-10-2013 13:22:23)

24

mwv написал(а):
Turman написал(а):
mwv написал(а):

  Бедолага, а ты и не знаешь? Лови-это только на вскидку.Ссылка Могу тебе хоть до вечера постить ссылки,где и кого в Европе реально посадили за отрицание холокоста. Т.е.-фактически просто за слова, произнесенные публично.
    Ну что, волчара позорный, признаешь свою ошибку?

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

  А почему они нацики? Они разоблачают ложь сионистов с аргументами и фактами, напрочь отрицающими холокост. И охранители лживого холокоста ничего не могут противопоставить правде. Поэтому все эти ученые и историки для них опасны.

Потому, что сидят они не только за отрицания Холокоста, а за публичное отрицание, преуменьшение, одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами.

25

Ostap Bender написал(а):
#p312634,Turman написал(а):

Нет. Они не против свободы слова, они за соблюдение Закона. Ведь эти нацики сидят по Законам, принятым в их странах. В США, Испании, Дании, Норвегии не сидели бы.
И потом, это моё личное ИМХО, я за всех "либеральчиков" не отвечаю.

МБХ, Болотные, пусси тоже сидят по закону принятому в России, однако либерасты воют и воют?

По какому такому Закону сидят пуськи и болотные?

26

mwv написал(а):
Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):

А либеральчики не борются за их свободу, значит они против свободы слова?

Нет. Они не против свободы слова, они за соблюдение Закона. Ведь эти нацики сидят по Законам, принятым в их странах. В США, Испании, Дании, Норвегии не сидели бы.

И потом, это моё личное ИМХО, я за всех "либеральчиков" не отвечаю.

  Ну так и при Сталине все сидели по законам, принятым в СССР!

Ну? Сидели, и чо?

27

#p312667,Turman написал(а):

По какому такому Закону сидят пуськи и болотные?

по неписанному

28

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Turman написал(а):

А я вот не знаю, только ли за слова? Может, они свои слова ещё и делами подкрепляли?
В любом случае, я против того, что бы сажали в тюрьму только за слова, относится это к Холокосту, или нет. Если эти нацики не совершали никаких других деяний кроме того, что языком мели, то они, ИМХО-политические заключённые.

  А почему они нацики? Они разоблачают ложь сионистов с аргументами и фактами, напрочь отрицающими холокост. И охранители лживого холокоста ничего не могут противопоставить правде. Поэтому все эти ученые и историки для них опасны.

Потому, что сидят они не только за отрицания Холокоста, а за публичное отрицание, преуменьшение, [b]одобрение или оправдание преступлений, совершённых нацистами[/b].

  Что ты врешь? Где они одобряют и оправдывают преступления? И что значит преуменьшение? Если они фактически доказали с научной, исторической и технической стороны, что немцы не травили евреев в концлагерях в газовых камерах-это что преуменьшение? И если они точно так-же доказали, что число погибших во 2 МВ евреев было значительно меньше, чем 6 млн? А фанаты холокоста, вместо того,что бы выступить публично и опровергнуть их, просто затыкают им рты репрессиями и тюрьмой. Вообще весь холокост шит белыми нитками. Не совпадает с холокостовскими легендами абсолютно все! А ты продолжай, как лох, верить во все их байки.

29

#p312685,mwv написал(а):

Что ты врешь? Где они одобряют и оправдывают преступления? И что значит преуменьшение? Если они фактически доказали с научной, исторической и технической стороны, что немцы не травили евреев в концлагерях в газовых камерах-это что преуменьшение? И если они точно так-же доказали, что число погибших во 2 МВ евреев было значительно меньше, чем 6 млн? А фанаты холокоста, вместо того,что бы выступить публично и опровергнуть их, просто затыкают им рты репрессиями и тюрьмой. Вообще весь холокост шит белыми нитками. Не совпадает с холокостовскими легендами абсолютно все! А ты продолжай, как лох, верить во все их байки.

О 6 миллионах убитых евреев заговорили еще в конце войны, хотя досих пор не известно, сколько народу вообще погибло во второй мировой войне, но евреи уже всех своих покойников посчитали.

30

Отец Мороз написал(а):
#p312685,mwv написал(а):

Что ты врешь? Где они одобряют и оправдывают преступления? И что значит преуменьшение? Если они фактически доказали с научной, исторической и технической стороны, что немцы не травили евреев в концлагерях в газовых камерах-это что преуменьшение? И если они точно так-же доказали, что число погибших во 2 МВ евреев было значительно меньше, чем 6 млн? А фанаты холокоста, вместо того,что бы выступить публично и опровергнуть их, просто затыкают им рты репрессиями и тюрьмой. Вообще весь холокост шит белыми нитками. Не совпадает с холокостовскими легендами абсолютно все! А ты продолжай, как лох, верить во все их байки.

О 6 миллионах убитых евреев заговорили еще в конце войны, хотя досих пор не известно, сколько народу вообще погибло во второй мировой войне, но евреи уже всех своих покойников посчитали.

  Впервые цифра в 6 млн. официально прозвучала в 1945 году на Нюрнбергском процессе. Позже адепты холокоста утверждали, что подсчет был произведен исходя из переписи евреев до и после войны. Это утверждение выглядит нелепо-неужели сразу после войны нечем было заняться,кроме как пересчитывать уцелевших евреев по всей Европе и СССР!
  И еще один момент! У всех погибших евреев проверяли национальность, а то вот Лидуся например считает, что те, у кого мать не была еврейкой, евреями не являются. Как с этим?
   И еще! Что делать с архивами Освенцима, который был захвачен Красной армией и передан в Международный красный крест? Исходя из этих архивов в Освенциме за все время его существования побывало около 800 тыс. заключенных. Общее число погибших там-82 тыс. человек. Из них-37 тыс. евреи. И все. Никаких миллионов.

Отредактировано mwv (22-10-2013 17:19:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Игра в слова или зачем защищают Стомахина?