Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто хотел гражданского общества? Вот оно!

Кто хотел гражданского общества? Вот оно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://www.facebook.com/echomsk.ru?fref=ts

ОбнОбновление статуса
Автор: Danya Kazbekov
Только что (минут 15 назад) на станции "Кунцевская" некто Женя со своим товарищем алтетического телосложения отловил 20 человек таджиков (товарищ стоял в дверях и выталкивал таджиков назад в вестибюль). Через 10 минут после поимки оных пришел представитель органов правопорядка, поводил металлоискателем и злобно объявил, что раз пищит, есть основание обыскать, что тут же и было сделано силами этих трех богатырей. После ревизии Женя публично и совершенно искренне повинился перед таджиками, объяснив, что у него было подозрение, что мигранты вырезают Россию, и, конечно, что Россия, бедная, вот-вот встанет с колен.
В общем разошлись мирно, всех отпустили, но не понятно мне вот чего:

1) На каком основании Женя держал 10 минут группу людей до прихода представителя органов правопорядка, если он сам не является представителем органов правопорядка?
2) На каком основании Женя со своим товарищем помогали обыскивать таджиков представителю органов правопорядка?
3) Если это и есть обыкновенный фашизм, что я могу сделать, чтобы на определенной территории и определенное время (хотя бы, когда я там нахожусь) его не было?

Но это еще не конец. Такие же акции прямо сейчас в районе Кунцево происходят возле цветочного ларька (Молдавская, 2а), магазина "Пятерочка" (Молдавская, 4) и чебуречной (Малая Филевская, 70). Огромная просьба - жители кунцевские, а также пролетарии всех стран и национальностей - берегите себя. И репост.

P.S. Беда, телефон разрядился. А то с Женей познакомил бы сейчас ленту.
Автор: Danya Kazbekov

Предотвращать преступления это не долг гражданина?

2

Каждый честный и законопослушный гражданин обязан информировать власти о нарушениях миграционного законодательства.

3

#p312022,mwv написал(а):

Каждый честный и законопослушный гражданин обязан информировать власти о нарушениях миграционного законодательства.

В паспортные столы обратитесь, что к гражданам взывать.  :rofl:

4

Пора создавать параллельные государственным общественные структуры.

1. Параполицию - для защиты собственной безопасности.

2. Парапаспортные столы (чтоб за взятки кого ни попадя не регистрировали, на прописывали в чужие квартиры...)

3. Парапочту - чтоб письма и посылк доходили до адресатов.

4. ПараГИБДД...

5. Параправительство - чтоб коррупции не было.

6. Парапрезидент....

5

#p312027,Фрол написал(а):

2. Парапаспортные столы (чтоб за взятки кого ни попадя не регистрировали, на прописывали в чужие квартиры...)

4. ПараГИБДД...

6. Парапрезидент....

7. Параоппозицию - чтобы (придумайте сами)....

6

#p312031,Ostap Bender написал(а):

7. Параоппозицию - чтобы (придумайте сами)....

Страшно представить!

o.O

Я не экстремист....

7

Фрол написал(а):

4. ПараГИБДД...

6. Парапрезидент....

7-частные тюрьмы для гастарбайтеров.

Отредактировано mwv (21-10-2013 15:23:35)

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто хотел гражданского общества? Вот оно!