Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Байки дальнобойщика


Байки дальнобойщика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С чего бы начать. Пожалуй, начну с того, как Немшон в Венгрию ездил, очень поучительная история. Витя Немшон мой кореш взасос, мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы.  Мы с ним знакомы 20 лет, с тех пор как работали вместе на птицефабрике. Его уволили с птицефабрики, а потом он и меня переманил к себе на фирму.

Так вот, поехал Немшон в Венгрию, повёз туда тракторы. Обратно тоже надо было чем-то грузиться, но здесь Пасха, вся Венгрия не работает, выходные целая неделя. Натурально, Немшон забухал. Пошли они с корешем в местный BAR, меня при этом не было. Гуляли они там, потом решили уйти домой, а расплатиться денег не хватает. То есть, деньги есть, но доллары США, а обменять их негде, а барменша берёт только ихние форинты.

Ну, Немшон попросил разменять 20 долларов на форинты у посетителей кафе, у этих венгерских обезьян. Один согласился, но разменял по странному курсу - тогда курс доллара был 32 форинта, а этот дал 6 форинтов за 20 долларов, в 10 раз меньше. Когда мне Витя это рассказывал, я спросил: может быть, мадьяр сам ошибся? Какой там ошибся,  бросил какие-то копейки на стол и ещё смеялся. Просто он не знал Немшона, тот ему стол на голову опрокинул а потом отправил его в нокдаун. С Немшоном был ещё один чувак с Беларуси, испугался, поднял мадьяра, начал извиняться, чтобы уладить дело. Ну, Витя приложился ещё разок, при этом отправил мадьяра в глубокий нокаут.

Потом, сказывал, откуда ни возьмись, появилась полиция, при этом по телефону точно никто не звонил (тогда мобильников ещё не было). Натурально, всё у них отобрали, даже шнурки от обуви, и посадили в камеру, там кроме них ещё один дебил сидел, они его сигаретами угощали, но он прикинулся некурящим. Утром полицейский скомандовал: Руссо, выходи! Всё вернули, все деньги до копеечки и вещи, и выпустили Немшона на волю

2

гоше понравиццо, особенно про венгерских обезьян


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Байки дальнобойщика