Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приежие проверят Москвичей


Приежие проверят Москвичей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://newsru.com/russia/18oct2013/mskmigrants.html

прошу заявки оставлять на просмотр моей квартиры

2

#p311093,Au написал(а):

прошу заявки оставлять на просмотр моей квартиры

а с какой целью нам смотреть-то твою квартиру?
о чем ты вообще? какое отношение имеет твоя личная квартира к нелегалам?

3

Я вам расскажу, как однажды в Москву ездил на работу. Сидел я как-то без работы, очень долго. Предложили поехать в Москву, отвезти рабочих на автобусе. Автобус DAF, немецкий, только старый очень, брали в Заславле на стоянке, с трудом завели. Рабочих взяли на вокзале, таких уродов я никогда в жизни не видел. Пока я вёз их в Москву, напились вусмерть, подрались несколько раз, засрали весь салон пустыми бутылками и яичной скорлупой. Когда собрались выходить в Москве, я стал в дверях и сказал: значит так, мужики, всё своё берём с собой, собираем яичную скорлупу и всё остальное, чтобы салон был таким же чистым, как и до вас.

Большую помощь оказал прораб, как в поездке, так и на стройке, вернее, это я ему оказал помощь, а он как мог успокаивал это быдло. Я уже не помню точно, где было общежитие, может быть даже в Бирюлёво, туда напихали строителей как селёдок в банку, причём они (строители) платили за такое жильё вперёд 150 руб в сутки, нас с прорабом подселили к двум молдаванам в комнату, мужчина и женщина, они жили там уже 2 года как муж с женой. Туалета не было, как такового. При такой плотности населения общественный туалет был всегда занят, круглые сутки. Я ходил в туалет на стоянке, где стоял мой автобус, остальные не знаю куда.

Продолжение следует...

4

#p311093,Au написал(а):

http://newsru.com/russia/18oct2013/mskmigrants.html

прошу заявки оставлять на просмотр моей квартиры

Я согласная.

5

гоша написал(а):

Почитал статью. 196 человек нелегалов в одной только московской квартире. Скорее всего спали вахтенным методом, как на подводной лодке.

да не они были такие мелкие = ну такие мелкие = ну такие такие мелкие, что их непредвзятым глазом не увидишь

вы различаете регистрацию и проживание ?
вы понимаете что граждан даже не ставят в известность когда регистрирую ..

да и вообще это были здания управы и  жкх и человек было 100
но  Ромодановский наверное тож хочет в долю - хотя наверное лучше было бы улучшить демографию  в регионах

Отредактировано Au (19-10-2013 01:41:40)

6

гоша написал(а):
#p311115,Rod написал(а):

Я вам расскажу, как однажды в Москву ездил на работу. Сидел я как-то без работы, очень долго. Предложили поехать в Москву, отвезти рабочих на автобусе. Автобус DAF, немецкий, только старый очень, брали в Заславле на стоянке, с трудом завели. Рабочих взяли на вокзале, таких уродов я никогда в жизни не видел. Пока я вёз их в Москву, напились вусмерть, подрались несколько раз, засрали весь салон пустыми бутылками и яичной скорлупой. Когда собрались выходить в Москве, я стал в дверях и сказал: значит так, мужики, всё своё берём с собой, собираем яичную скорлупу и всё остальное, чтобы салон был таким же чистым, как и до вас.

Большую помощь оказал прораб, как в поездке, так и на стройке, вернее, это я ему оказал помощь, а он как мог успокаивал это быдло. Я уже не помню точно, где было общежитие, может быть даже в Бирюлёво, туда напихали строителей как селёдок в банку, причём они (строители) платили за такое жильё вперёд 150 руб в сутки, нас с прорабом подселили к двум молдаванам в комнату, мужчина и женщина, они жили там уже 2 года как муж с женой. Туалета не было, как такового. При такой плотности населения общественный туалет был всегда занят, круглые сутки. Я ходил в туалет на стоянке, где стоял мой автобус, остальные не знаю куда.

Продолжение следует...

Подпись автора

    Клянусь своей треуголкой!

Москва это муравейник. (наверное, прочитал где то)

причем здесь наши квартиры если они засрали город ? муравейник
то когда работают = дрянь едят - хорошее производят - а происходящее инсинуация
представляю что будет когда еще где нить наркоту найдут - прямо в трусы будут на улицах наверное залезать и проверять

Отредактировано Au (19-10-2013 01:44:11)

7

Автобус стоял на автостоянке с вооружённой охраной, за него я был спокоен. Другое дело строители - за людей в Москве не привыкли беспокоиться. Люди жили в ужасающих условиях, на двухярусных кроватях в помещении 3Х4 умещалось до 18 человек. Точно в таком же помещении жили мы с прорабом и двое молдаван. Молдаване сказывали, что их пригласили на работу на Дальний Восток, взяли деньги за оформление вида на жительство и обманули, ни денег, ни вида на жительство, перебиваются случайной работой.

Не могу сказать, что меня, как водителя, обижали. В первый же день, когда я привёз рабочих на стройку, меня позвал прораб, нерусский, в бытовку. Сказал: наверное, у тебя будут расходы, туда-сюда, на топливо и так далее. Вот тебе 5000 тыс рублей на первой время. Если не хватит, не стесняйся, подходи, спрашивай. Потом позвал другой прораб, дал столько же. Там прорабов, как собак нерезанных. Третий прораб сказал мне: если нечего делать, можешь разнорабочим работать, это дополнительно к зарплате 10 долларов в день. Нет, я пока посмотрю...

8

вы можете еще в полицейские податься ..надо же перед тем тем как дома москвичам ломать
подтвердить заявление Якунина что у нас дома наркотики оружие притоны
будите  в квартиры к нам заходить  в трусы к нам залезать - зачем городом ограничиваться
не стесняйтесь будьте как дома .. у нас принято ноги на стол класть и врожу нам плевать - как только наплюетесь - на повышение пойдете прям в органы власти

Отредактировано Au (19-10-2013 01:58:50)

9

#p311093,Au написал(а):

прошу заявки оставлять на просмотр моей квартиры

все таки полный абсурд разворачивается.  :mad:

10

Стройка что твой муравейник, рабочих кишмя кишит, каждый старается себе урвать побольше. Очередь на всё - на бетон, на кирпичи, на штукатурный раствор, на подъёмник... Приезжает бетономешалка, тут же возле неё выстраивается очередь, но правда драк не было, всё решали мирным путём. Я быстро просёк, где самое тёплое место - на кухне! Там работал старик Фархад , обеды привозили готовые, Фархад только раскладывал по тарелкам. Мне всегда давали без очереди, за это я ходил на почту и менял всем узбекам рубли на доллары, и отправлял по указанным адресам, а им приносил квитанции.

Ведь узбеки не могли выйти за пределы стройплощадки, их тут же загребли бы менты. А я, благодаря своей славянской внешности, свободно проходил на почту и обратно

11

Tartila написал(а):
#p311093,Au написал(а):

прошу заявки оставлять на просмотр моей квартиры

все таки полный абсурд разворачивается.  :mad:

хорошо продуманный

12

Rod написал(а):

Стройка что твой муравейник, рабочих кишмя кишит, каждый старается себе урвать побольше. Очередь на всё - на бетон, на кирпичи, на штукатурный раствор, на подъёмник... Приезжает бетономешалка, тут же возле неё выстраивается очередь, но правда драк не было, всё решали мирным путём. Я быстро просёк, где самое тёплое место - на кухне! Там работал старик Фархад , обеды привозили готовые, Фархад только раскладывал по тарелкам. Мне всегда давали без очереди, за это я ходил на почту и менял всем узбекам рубли на доллары, и отправлял по указанным адресам, а им приносил квитанции.

Ведь узбеки не могли выйти за пределы стройплощадки, их тут же загребли бы менты. А я, благодаря своей славянской внешности, свободно проходил на почту и обратно

унас и без стройки в подачи местнйо жкх и приезжих там где поселилили тут спортбар рядом открыли в подсобном ТЕХНИЧЕСКОМ помещении

13

Вот, те раз. А я думала, ты в гости так приглашаешь  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

14

САЛИМА написал(а):

Вот, те раз. А я думала, ты в гости так приглашаешь  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

почти ))) скоро в подполье все уйдем будем домой через канализацию ходить

15

#p311169,Au написал(а):

почти ))) скоро в подполье все уйдем будем домой через канализацию ходить

Лучше просачиваться через антенну, по кабелю и из экрана телевизора -хлоп - и на коврик.

16

Короче, мы с Фархадом стали друзьями. Это ничего, что мы принадлежали к разным сословиям. Те условия, в которых жили белорусы, показались бы узбекам просто раем, ведь белорусы жили в общежитии и их возили на стройку на автобусе. Узбеки жили прямо здесь, на стройке. Но оба мы были привелегированными, каждый в своей среде, Фархад жил на тёплой кухне а я в общежитии с тремя человеками вместо восемнадцати. Фархад рассказывал мне про своих детей и внуков, показывал их фотографии, а я, к своему стыду, не показал ему ничего, потому что не было.

Но однажды Фархад не пустил меня в столовую. Потому что - менты, шепнул он мне на ухо. 2 подонка, пользууясь своим служебным положением, зашли на стройку и забухали в столовой. Стынет обед, 2000 человек голодные на стройке, а их нельзя накормить, потому что 2 мента бухают в столовой и никто не имеет права туда войти. Что это, если не рабство?

Не, ребята, это не по мне. Деньги конечно большие, но я домой хочу, в Минск. Долго уговаривали, обещали повысить зарплату, но я ни в какую - мы на что договаривались, автобус пригнать. А я вам и автобус пригнал со строителями, и строителей вожу каждый день туда-сюда. Слов нет, платите исправно, но я же домой хочу, в конце концов! Купили билет на поезд и пожелали счастливой дороги, как-то так. Всё-то у москвичей, не как у людей. Пообещали, если вернусь, снимут двухкомнатную квартиру за их счёт, а строителям и прорабу не заплатили ни копейки за работу. Вот уроды...

17

#p311117,САЛИМА написал(а):

Я согласная.

я тожа.. отчитаемся что провели операцию по борьбе, а менты хай идут лесом

18

#p311151,Au написал(а):

будите  в квартиры к нам заходить  в трусы к нам залезать - зачем городом ограничиваться

ну, а че такого
не нравится - вот тебе европы, америки, израили - нынче все дороги открыты, вали
в Китай правда не советую
там не только в трусы к тебе залезут, а если найдут чего запрещенного в твоих трусах, то и пулю в затылок схлопочешь на раз-два, короче - звери

19

гоша написал(а):
#p311126,Au написал(а):

да не они были такие мелкие = ну такие мелкие = ну такие такие мелкие, что их непредвзятым глазом не увидишь

вы различаете регистрацию и проживание ?

Сразу не въехал читая статью, да, различаю конечно. Сегодня по Эхо Москвы какой то полицейский начальник говорил, что вламываться в квартиры полиция не имеет права. И даже заходить без решения хозяев не имеет право. Участковые будут проводить беседы со старушками на лавочках, с соседями. Надеются на сознательность соседей. А потом уже разговаривать с хозяевами только  лишь подозрительных квартир, которые, возможно, сдаются.Так что все не так страшно наверное.

пусть к нам заходит когда промзоны и действующие рабочие центры все проверит
чхать я хотела на его слова с его кормушкой участковых приглядываюзиъ за кврартирами

а еще лучше пусть катиться домой, сам видишь как при нем упали нравы в наших квартирах и притоны и наркотики и оружие\
ядаже это обсуждать больше не буду большой епттвою мать = по домам бляди землю пахать

20

#p311156,Tartila написал(а):

все таки полный абсурд разворачивается.

Тартил, умничка, хоть ты мне объясни, чего эта наша "золотая" дуреха на этот раз хочет, чем недовольна-то?

21

Ко-100 написал(а):
#p311151,Au написал(а):

будите  в квартиры к нам заходить  в трусы к нам залезать - зачем городом ограничиваться

ну, а че такого
не нравится - вот тебе европы, америки, израили - нынче все дороги открыты, вали
в Китай правда не советую
там не только в трусы к тебе залезут, а если найдут чего запрещенного в твоих трусах, то и пулю в затылок схлопочешь на раз-два, короче - звери

угу уже свалило 7 миллионов .. других прибыло - не нравится съезжай вместе со своим  мэром полизиций и все командой староновой

22

#p311195,гоша написал(а):

Сегодня по Эхо Москвы какой то полицейский начальник говорил, что вламываться в квартиры полиция не имеет права. И даже заходить без решения хозяев не имеет право. Участковые будут проводить беседы со старушками на лавочках, с соседями. Надеются на сознательность соседей. А потом уже разговаривать с хозяевами только  лишь подозрительных квартир, которые, возможно, сдаются.Так что все не так страшно наверное.

если затеяли процесс, то методы уже все написаны, причем заранее отработаны-проверены, т.е не с бухты-барахты.
перегибы на местах как всегда будут, но это не существенно, мелочи

будем посмотреть чем закончится эта попытка властей
я бы 90% поставил на то что ничем, пшиком

наверно попытки с пятой, или десятой
тогда можно ждать успеха

23

#p311196,Rod написал(а):

Всё-то у москвичей, не как у людей.

тебе нас не понять

24

#p311239,Ко-100 написал(а):

будем посмотреть

не ссы костёныш
тебя отпинают по яйцам и отпустят

25

#p311236,Au написал(а):

угу уже свалило 7 миллионов .. других прибыло

ну, ротация, да
осциллирующая система, точка максимума

че не так-то? в чем причина для паники?

26

#p311241,Космополит написал(а):

не ссы

хм... а какой, собственно, у меня может быть предмет для опасения?
че-то я не догоняю твою логику
(може по этому я через чур спокоен, а надо бы мне беспокоится?)

27

#p311240,Ко-100 написал(а):

тебе нас не понять

вас это кого, костёныш? дристунов, чтоли?

28

#p311246,Космополит написал(а):

вас это кого,

де факто москвичей
т.е людей хоть сколь решающих вопросы в г.Москве

29

#p311248,Ко-100 написал(а):
#p311246,Космополит написал(а):

вас это кого, костёныш? дристунов, чтоли?

решающих вопросы

а какие ты вопросы решаешь, костёныш? Апп том, какая область тебя отымеет и станет пархатой?

30

#p311251,Космополит написал(а):

а какие ты вопросы решаешь

мелкие
управляю (частично, с привлечением помощников) кучкой работников
ну, если личные неприятности случились небольшие, то помогу уладить
и все такое
мелочное, даж стыдно декларировать
посему проще могу ответить на твой вопрос - да практически никакие, я никто и звать никак

я же в большей части не о себе лично сказал
а вообще о людях решающих вопросы в г.Москве
че ты до меня докапался?
я по сравнению с тобой, Гигантом, - тля


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Приежие проверят Москвичей