Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?


Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

#p309867,Ostap Bender написал(а):

Нужно сильней заворачивать гайки

Ося, а тебя твой нацлидер уже завернул?
ты же гайка его великой спайки, или где??

32

#p309922,Космополит написал(а):

В этот день мы засадили ляху,
Нехристей погнали из Кремля,

Ляхам засаду куда раньше устроили - втянули их в боярские разборки, они потом и не рады были.
Королевича своего, как ни просили, не отдали на съедение. И Маринка им подкузьмила. Умоляли ее домой вернуться - ни в какую. Чисто какая гоша...
Ну, и согласились разные чины прикрыть тупую боярскую политику силовыми методами.
А ляхи зря на Сусанина взъелись за лесную аллегорию. Не оценили креативчик.

33

#p309927,САЛИМА написал(а):

Ляхам засаду куда раньше устроили - втянули их в боярские разборки, они потом и не рады были.

Ну вот и классик пишет, что никакого это не 4 ноября, а -

Свершилося то летом;
Но был ли уговор -
История об этом
Молчит до этих пор.

Варшава нам и Вильна
Прислали своий привет.
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет.

:P

34

Ostap Bender написал(а):
#p309919,flautist написал(а):

а вот во всем мире, эмигранта Стравинского знают как великого русского композитора.. считают его произведения шедеврами русской классической музыки..многие через него узнают и влюбляются в Россию..
между тем, большинство этих произведений сочинил заграницей.. ненавидя при этом советскую власть и советских чинуш..   категорически отказываясь возвращаться в Россию..
теперь, от кого России больше пользы, Остап.. от вас с гошей - любящих  любить Путина, или от   Стравинского?

Сравнили попкорна с  Стравинским.
Все равно, что назойливого комара, со слоном.
Вот какая польза России от колбасных иммигрантов?

во-первых, я сравнил пользу Стравинского с вашей с гошенькой пользой.. а там уже не комар со слоном..
гошеньку-то со Стравинским сравнивать можно ведь?
а во-вторых, откуда ты знаешь, сколько вылеченных попкорном детей и их родителей сейчас молятся на Россию?

35

#p309934,flautist написал(а):

во-первых, я сравнил пользу Стравинского с вашей с гошенькой пользой.. а там уже не комар со слоном..
гошеньку-то со Стравинским сравнивать можно ведь?
а во-вторых, откуда ты знаешь, сколько вылеченных попкорном детей и их родителей сейчас молятся на Россию?

А не будь Стравинский эмигрантом разве он написал бы столько музыки? "Что бог не делает, все к лучшему" ©

36

#p309933,Космополит написал(а):

Ну вот и классик пишет, что никакого это не 4 ноября, а -

Свершилося то летом;
Но был ли уговор -
История об этом
Молчит до этих пор.

Варшава нам и Вильна
Прислали своий привет.
Земля была обильна,
Порядка ж нет как нет.

А потомушта им не порядок был нужен, а свою партию лоббировать.
Для того и убили хулиганы Дира. И Аскольда.

37

Отец Мороз написал(а):
#p309934,flautist написал(а):

во-первых, я сравнил пользу Стравинского с вашей с гошенькой пользой.. а там уже не комар со слоном..
гошеньку-то со Стравинским сравнивать можно ведь?
а во-вторых, откуда ты знаешь, сколько вылеченных попкорном детей и их родителей сейчас молятся на Россию?

А не будь Стравинский эмигрантом разве он написал бы столько музыки? "Что бог не делает, все к лучшему" ©

тоже верно..и пожил он там долго, благополучно, плодотворно... умер в своем доме.. в кругу семьи..
а Прокофьева обманули -привезли.. семью разрушили, загнобыили,  умер он, как последний бомж в коммуналке..
в одиночестве.. а не вернулся бы -может и пожил бы по человечески и написал бы много чего еще..

38

#p309938,flautist написал(а):

а Прокофьева обманули -привезли.. семью разрушили, загнобыили,  умер он, как последний бомж в коммуналке..

причем угораздило его умереть в один день с эффективным лидером и национальным менеджером..

Отредактировано Космополит (17-10-2013 16:05:03)

39

#p309938,flautist написал(а):

тоже верно..и пожил он там долго, благополучно, плодотворно... умер в своем доме.. в кругу семьи..
а Прокофьева обманули -привезли.. семью разрушили, загнобыили,  умер он, как последний бомж в коммуналке..
в одиночестве.. а не вернулся бы -может и пожил бы по человечески и написал бы много чего еще..

В жизни всякое бывает. Но обычно лишения и страдания являются катализатором творчества.

40

#p309939,Космополит написал(а):

причем угораздило его умереть в один день с эффективным лидером и национальным менеджером..

Отредактировано Космополит (Сегодня 16:05:03)

Вот нахал ©

41

Космополит написал(а):
#p309938,flautist написал(а):

а Прокофьева обманули -привезли.. семью разрушили, загнобыили,  умер он, как последний бомж в коммуналке..

причем угораздило его умереть в один день с эффективным лидером и национальным менеджером..

да.. и даже в этом не повезло бедному.. он жил в коммуналке возле художественного театра..
а гроб   Сталина был в Колонном зале ДС.. и все вокруг оцепили.. друзья и близкие не могли пройти к
дому,  чтоб проститься с ним. А многие боялись.. какой Прокофьев, если вождь умер? Только через три дня смогли его перенести в Дом Композиторов.. откуда тихонько, на автобусе, перевезли на кладбище..

42

#p309945,flautist написал(а):

да.. и даже в этом не повезло бедному.. он жил в коммуналке возле художественного театра..
а гроб   Сталина был в Колонном зале ДС.. и все вокруг оцепили.. друзья и близкие не могли пройти к
дому,  чтоб проститься с ним. А многие боялись.. какой Прокофьев, если вождь умер? Только через три дня смогли его перенести в Дом Композиторов.. откуда тихонько, на автобусе, перевезли на кладбище..

Заметь, когда хоронили Высоцкого, то Москва тоже была "на осадном положении".

43

Отец Мороз написал(а):
#p309945,flautist написал(а):

да.. и даже в этом не повезло бедному.. он жил в коммуналке возле художественного театра..
а гроб   Сталина был в Колонном зале ДС.. и все вокруг оцепили.. друзья и близкие не могли пройти к
дому,  чтоб проститься с ним. А многие боялись.. какой Прокофьев, если вождь умер? Только через три дня смогли его перенести в Дом Композиторов.. откуда тихонько, на автобусе, перевезли на кладбище..

Заметь, когда хоронили Высоцкого, то Москва тоже была "на осадном положении".

но Высоцкого хоронили всем народом.. а Прокофьева - втихаря..

44

#p309948,flautist написал(а):

но Высоцкого хоронили всем народом.. а Прокофьева - втихаря..

О смерти Высоцкого знали не многие, сработал народный "интернет", а народ не побоялся придти на похороны, хотя в те времена можно было запросто загреметь в кутузку за массовое скопление народа.

45

Отец Мороз написал(а):
#p309948,flautist написал(а):

но Высоцкого хоронили всем народом.. а Прокофьева - втихаря..

О смерти Высоцкого знали не многие, сработал народный "интернет", а народ не побоялся придти на похороны, хотя в те времена можно было запросто загреметь в кутузку за массовое скопление народа.

лично я узнал по Голосу Америки..

46

#p309950,flautist написал(а):

лично я узнал по Голосу Америки..

Если верить Голосу Америки, то я вообще давно уже покойник :) Помнится они передали инфу, что при разминировании бомбы, найденной при земляных работах на территории МАИ, произошел взрыв, большие разрушения, большие жертвы... Бомбу действительно нашли, правда учебный муляж. Там раньше была свалка, которую еще в 50-ых закрыли. Когда саперы возились с бомбой, то даже занятия не прекращали,

47

а обочто тема конкретно?
что-то я въехать не могу

48

Отец Мороз написал(а):
#p309950,flautist написал(а):

лично я узнал по Голосу Америки..

Если верить Голосу Америки, то я вообще давно уже покойник :) Помнится они передали инфу, что при разминировании бомбы, найденной при земляных работах на территории МАИ, произошел взрыв, большие разрушения, большие жертвы... Бомбу действительно нашли, правда учебный муляж. Там раньше была свалка, которую еще в 50-ых закрыли. Когда саперы возились с бомбой, то даже занятия не прекращали,

ага.. а если верить программе "Время" и господину Зорину -то весь запад давно уже с голоду пухнет..
хлебные бунты там..

49

#p309959,flautist написал(а):

ага.. а если верить программе "Время" и господину Зорину -то весь запад давно уже с голоду пухнет..
хлебные бунты там..

А что по этому поводу рекомендовал профессор Преображенский?

50

Отец Мороз написал(а):
#p309959,flautist написал(а):

ага.. а если верить программе "Время" и господину Зорину -то весь запад давно уже с голоду пухнет..
хлебные бунты там..

А что по этому поводу рекомендовал профессор Преображенский?

это кажется ты рекомендовал - подтираться органом ЦК КПСС..

51

#p309962,flautist написал(а):

это кажется ты рекомендовал - подтираться органом ЦК КПСС..

Ну и как, ты воспользовался моим советом?

52

Отец Мороз написал(а):
#p309962,flautist написал(а):

это кажется ты рекомендовал - подтираться органом ЦК КПСС..

Ну и как, ты воспользовался моим советом?

нет ОМ.. ты не внушаешь доверия..

53

#p309968,flautist написал(а):

нет ОМ.. ты не внушаешь доверия..

Ну да, я же не Мюлер, это ему можно доверять.

54

Отец Мороз написал(а):
#p309968,flautist написал(а):

нет ОМ.. ты не внушаешь доверия..

Ну да, я же не Мюлер, это ему можно доверять.

нет ОМ.. ты точно не Мюллер..  Мюллер вряд-ли органом КПСС подтирался..
у него свои органы были..

55

#p309974,flautist написал(а):

нет ОМ.. ты точно не Мюллер..  Мюллер вряд-ли органом КПСС подтирался..
у него свои органы были..

Еще чуть-чуть и тебя посетит истина, кто же на самом деле ОМ.

56

К девяти часам утра у ларька скопилось человек тридцать-сорок. Национальная проблема обсуждалась с нарастающим ожесточением...
- Русского человека все в жопу харят кому не лень!
- Вот кто жить умеет, ребята, так это узбек!
- Чего ты пиздишь - Индия, Индия! Да я всю Индию без оружия пройду, понял, всех голыми руками передушу!
- А русскому человеку любой чучмек в зенки плюет!
- Вот я в Коми был - так? - ну, как положено - карел на печке с бабой лежит, а русский Иван в лесу горбатит!..
- Ох, падлы! Ох, суки!

57

#p309959,flautist написал(а):

ага.. а если верить программе "Время" и господину Зорину -то весь запад давно уже с голоду пухнет..
хлебные бунты там..

На карточках сидят


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?