Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?


Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Одним можно кичится своей богоизбранностью, устраивать свои праздники в Кремле, делать еврейские детские сады и школы, жить отдельно от народов России своим кагалом, иметь свои СМИ и влияние на руководство страны, при этом либеральные СМИ не считают это национализмом?
Эти же СМИ начинают дружный вой и лить гуано на русских, которые заявляют о том же самом!
В России есть Еврейская АО , а где Русская республика?
И это в своей стране!

Отредактировано Ostap Bender (17-10-2013 10:33:10)

2

Вешайся, что еще я могу посоветовать. :D

3

#p309724,Peantr написал(а):

Вешайся, что еще я могу посоветовать.

Не дождешься!

4

иметь свои СМИ и влияние на руководство страны

потому что "отдельные" кретины, коих большинство, даже не догадываются, что они не "имеют влияние", а и есть руководство страны последние вот уже скоро 100 лет. вот до революции они "просто" имели влияние, несмотря на всякие сопли про "черту оседлости". вот здесь список 30 богатейших русских на начало XX века (1914 год). около половины из них - они самые. и не какие-то там "выкресты" как любят отмазывать всякую красную сволочь их соплеменники, а строго придерживавшиеся своей веры и немало сделавшие на ниве благотворительности для своего народца. например, строительство синагог или своих школ. открыто и широко, и никакому царю не приходило в голову что-то им запрещать и отправлять за какую-то "черту".

5

Петушок закукарекал!

6

Ханука это  Новый Год.  Чем еврейский НГ хуже кельтского или Рождества(православного, католического и др.)?

А что это - русский марш? Я такого древнего обычая не знаю. знаю Масленицу, Семик, Ляльник, Купалы, Радоницу, Осенины и др. А русского марша не знаю.

7

#p309719,Ostap Bender написал(а):

Одним можно кичится своей богоизбранностью, устраивать свои праздники в Кремле, делать еврейские детские сады и школы, жить отдельно от народов России своим кагалом, иметь свои СМИ и влияние на руководство страны...

Такова политика президента В. В. Путина - избранника народа.

Ему из Кремля виднее с кем дружить и кому давать преференции.

Или у Вас, Ostap, другое мнение о политике Путина, у Вас к президенту какие-то претензии или (прости хоспади...) требования?

:unsure:

8

#p309843,Фрол написал(а):

Или у Вас, Ostap, другое мнение о политике Путина, у Вас к президенту какие-то претензии или (прости хоспади...) требования?

Конечно есть претензии.
Нужно сильней заворачивать гайки в отношении врагов страны, закрывать русофобские СМИ, выгонять приезжих, отменять право на работу в России не граждан, давать большие сроки за надругательства над нашими Святынями, закрыть НКО на дотациях запада, отменить национальные школы и детские учреждения, проводить политику поддержки русского населения, развивать русский бизнес.

9

#p309867,Ostap Bender написал(а):

Конечно есть претензии.

Нужно:

1. сильней заворачивать гайки в отношении врагов страны,

2. закрывать русофобские СМИ,

3. выгонять приезжих,

4. отменять право на работу в России не граждан,

5. давать большие сроки за надругательства над нашими Святынями,

6. закрыть НКО на дотациях запада,

7. отменить национальные школы и детские учреждения,

8. проводить политику поддержки русского населения,

9. развивать русский бизнес.

Допустим...

[взломанный сайт]

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

10

Фрол написал(а):

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

Он и делает
Но видно и правда мешают!
Сильно мешают

11

#p309833,САЛИМА написал(а):

Ханука это  Новый Год.  Чем еврейский НГ хуже кельтского или Рождества(православного, католического и др.)?

А что это - русский марш? Я такого древнего обычая не знаю. знаю Масленицу, Семик, Ляльник, Купалы, Радоницу, Осенины и др. А русского марша не знаю.

Новый праздник-почему бы ему и не быть

12

http://img.rufox.ru/files/big2/578178.jpg

13

Фрол написал(а):

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

может он сам не хочет?

14

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … nUS4JdyJVI

15

#p309872,Фрол написал(а):

Допустим...

 

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

Раздвоение личности.

16

http://www.alefmagazine.com/pub3305.html#comments

В

Москве в синагоге РЕК на Поклонной прошли «Пионерские чтения» в честь выхода специального — еврейского — номера «Русского пионера». РП — уникальный литературный иллюстрированный журнал, костяк его авторов составляют самые известные люди России. Именно здесь была опубликована единственная авторская колонка президента России Владимира Путина.
Начало «чтений» было назначено на типично еврейского время — 7:40. У гостей была возможность ознакомиться с уникальной экспозицией музея еврейского наследия и Холокоста, размещенной в синагоге. На балюстраде, среди экспонатов из еврейского местечка, стали собираться самые пунктуальные зрители: президент Международного фонда горских евреев, член бюро президиума РЕК Герман Захарьяев, предприниматель Ян Яновский, экс-представитель России в ЕБРР Елена Котова, музыкант Вячеслав Малежик, управляющий Maxfield Александр Туркот, президент “Ле Монти” Леонид Гандельман, президент Advantage Group Михаил Печерский, президент Фонда Анатолия Собчака Людмила Нарусова, директор Центра современного искусства Василий Церетели с женой Кирой Сакарелло, издатель Регина фон Флеминг, глава агентства «Михайлов и партнеры» Юлиана Слащева.
Ведущая «чтений» Ксения Собчак открыла вечер, с ходу определив его как «решение еврейского вопроса в отдельно взятом журнале». Первым «решать вопрос» был приглашен карикатурист и писатель Андрей Бильжо. Колумнист «Русского пионера» и психиатр по профессии рассказал о самом ненавистном для него слове «полукровка», о школьном журнале с графой «национальность», где напротив его фамилии деликатно значился пропуск, и о том, как на радио «Свобода» на вопрос слушателя-антисемита о фамилии Андрей Бильжо ответил: «Это не еврейская фамилия, а аббревиатура». И даже расшифровал: «Б-г; Истина; Любовь; Жизнь; Отечество» — после чего звонки прекратились.
Психиатрическую линию «чтений» продолжил кандидат медицинских наук, нарколог и банкир Марк Гарбер.
О вкладе евреев в русскую культуру рассказал хозяин вечера, президент РЕК Юрий Каннер. Разговор непростой. «Исаак Левитан — художник русский или еврейский? — спросил у зала Юрий Исаакович. — А Владимир Высоцкий, чей отец был евреем из семьи главы московской еврейской общины? А Марк Шагал? Он русский, белорусский, французский и еврейский… Что важно? Память — одна из основных задач общины. Поэтому в Москве сегодня три еврейских музея, и это определенно достижение, такого нет ни в одном городе мира».
После него выступал раввин синагоги на Большой Бронной Ицхак Коган, также написавший колонку в номер РП: «Сам не знаю, как попал в такую компанию. Странно читать вслух то, что опубликовано, когда это надо читать в журнале». Перед выступлением раввин отказался от предложенного стула: «Никогда еще не говорил в синагоге сидя».

Перевожу на русский язык.
Евреи самые умные, Россия без евреев пропадет!
Евреям нужно предоставить преференции!
Представим, что подобные чтения проведут РУССКИЕ.
Так и слышу вой либералистической прессы о русском "нацизме".
Эти чтения самый настоящий иудейский нацизм!

Отредактировано Ostap Bender (17-10-2013 13:54:15)

17

гоша написал(а):
#p309872,Фрол написал(а):

Допустим...

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

В Европе тоже бояться это делать, хотя (или потому что) ситуация с приезжими инородцами там хуже гораздо.

Ты из Европы штоли постишь тут?

18

гоша написал(а):
#p309897,попкорн написал(а):

Ты из Европы штоли постишь тут?

Понаехали, понимаешь, попкорны всякие. Плюнуть некуда. :nope:

Ваащето, я ваш Путистан уже лет эдак 8 не езжу.
Ты спуьал бат....Гоша.

19

flautist написал(а):
Фрол написал(а):

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

может он сам не хочет?

Почему "не хочет"?

Вот захотел Путин провести сочинскую олимпиаду и - всё идёт к тому (уже огонь к старту в космос готовят).

И деньги на олимпиаду нашлись.

1.5 триллиона рублей (!!!!).

Ну, пусть половину путинские чиновники растащили себе на офшоры, дома, машины, яхты...

Ну, ещё разворуют при разборке олимпийских объектов и перевозке/возведении их в других регионах (как задумано изначально - чтоб скрыть объёмы воровства).

Это понятно - иначе Путин лояльность к себе силовиков и "легитимность" от правоохранительной системы не получит.

Но ведь Путин захотел=сделал.

А вот для русских Путин не делает ничего/мало - такова претензия Ostapa к Путину.

20

Фрол написал(а):

А вот для русских Путин не делает ничего/мало - такова претензия Ostapa к Путину.

так может Путин сам - того? Из тайных нерусских?

21

#p309907,попкорн написал(а):

Ваащето, я ваш Путистан уже лет эдак 8 не езжу.
Ты спуьал бат....Гоша.

Но Россию никак забыть не можешь?
тянет же назад!
Раз сидишь на русских форумах.

22

Ostap Bender написал(а):
#p309907,попкорн написал(а):

Ваащето, я ваш Путистан уже лет эдак 8 не езжу.
Ты спуьал бат....Гоша.

Но Россию никак забыть не можешь?
тянет же назад!
Раз сидишь на русских форумах.

а это плохо, или хорошо, что попкорн Россию не забывает?

Отредактировано flautist (17-10-2013 15:09:18)

23

#p309914,flautist написал(а):

а это плохо, или хорошо, что попкорн Россию не забывает?

С одной стороны неплохо, а вот что он нашу страну обгаживает, убеждая себя в правильности колбасной иммиграциии, плохо.

24

#p309912,flautist написал(а):

так может Путин сам - того? Из тайных нерусских?

Не.... эту русофобскую версию мы гневно отбрасываем и клеймим.

Путин - наш, русак он (как и Жириновский - чистокровный русак по Гоше...).

С чего бы тогда Путин почти построил самый дорогой и бесполезный современный ... мост на о. Русский за бешеные деньги?

Ну, половину, опять же, разворовали, но ведь был этот мост!

25

#p309880,nikola написал(а):

Новый праздник-почему бы ему и не быть

4 ноября праздник Единения м Согласия.
С кем соединяется и соглашается русский марш?

4 ноября - Казанская. Во многих селах престольный праздник раньше был. В селе моей бабушки тоже.
Умели праздновать, наряжались, пели, плясали, угощение горой. Для неугомонных - кулачные бои.
Для истовых - крестные ходы. Для фантазеров - бабушкины сказки. Для креативных - игрища всякие.

Традиции забыли, по-русски двух слов ни сказать, ни написать не могут, а туда же: русские впирёд!
В какой перёд-та? И хде у вас пирёд?

26

Ostap Bender написал(а):
#p309914,flautist написал(а):

а это плохо, или хорошо, что попкорн Россию не забывает?

С одной стороны неплохо, а вот что он нашу страну обгаживает, убеждая себя в правильности колбасной иммиграциии, плохо.

а вот во всем мире, эмигранта Стравинского знают как великого русского композитора.. считают его произведения шедеврами русской классической музыки..многие через него узнают и влюбляются в Россию..
между тем, большинство этих произведений сочинил заграницей.. ненавидя при этом советскую власть и советских чинуш..   категорически отказываясь возвращаться в Россию..
теперь, от кого России больше пользы, Остап.. от вас с гошей - любящих  любить Путина, или от   Стравинского?

27

ster написал(а):
Фрол написал(а):

И кто же мешает Путину 13 лет ЭТО делать?

Он и делает
Но видно и правда мешают!
Сильно мешают

иностранные агенты мировой закулисы :D

28

#p309919,flautist написал(а):

а вот во всем мире, эмигранта Стравинского знают как великого русского композитора.. считают его произведения шедеврами русской классической музыки..многие через него узнают и влюбляются в Россию..
между тем, большинство этих произведений сочинил заграницей.. ненавидя при этом советскую власть и советских чинуш..   категорически отказываясь возвращаться в Россию..
теперь, от кого России больше пользы, Остап.. от вас с гошей - любящих  любить Путина, или от   Стравинского?

Сравнили попкорна с  Стравинским.
Все равно, что назойливого комара, со слоном.
Вот какая польза России от колбасных иммигрантов?

29

#p309918,САЛИМА написал(а):

4 ноября праздник Единения м Согласия.
С кем соединяется и соглашается русский марш?

День национального единства
Объявил мне нынче календарь,
Я с утра, как мог, принарядился
И махнул за завтраком стопарь.

Этот праздник надо с честью встретить,
Раз уж мне сегодня выпал он,
Я второй махнул, и тут же третий,
И четвертый вслед за ним вдогон

Что ж я выпить не имею права
На свои законные шиши?
Подарила праздник мне держава,
Широко, по-русски, от души!

В этот день мы засадили ляху,
Нехристей погнали из Кремля,
Как его мне не отметить на х...
Как его не праздновать мне, б...

Чтоб смотреться в зеркало мне гордо,
Чтоб себя по праву уважать,
Хорошо б грузинам козью морду
Сотворить и азеров прижать.

Заодно с жидами разобраться,
Чтобы не мутили зря народ.
...В общем сами поняли вы, братцы,
В этот день делов невпроворот.

Ведь в России до хренища наций,
А стопарь - всегда он под рукой.
Если с каждой мне объединяться,
Печени не хватит никакой.

http://www.gazeta.ru/column/irtenyev/1009691.shtml

30

#p309907,попкорн написал(а):

Ваащето, я ваш Путистан уже лет эдак 8 не езжу.
Ты спуьал бат....Гоша.

Знаешь почему?
Потому что, гастрабайтерам, отпуск не положен или сидящим на соц. пособии.
Ты на какой стадии?

Отредактировано Ostap Bender (17-10-2013 15:47:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему Ханука в Кремле хорошо, а РУССКИЙ МАРШ 4 ноября плохо?