Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пользуясь опытом и имуществом немецких коллег


Пользуясь опытом и имуществом немецких коллег

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/1172399_585567224834393_1563394753_o.jpg

Отредактировано Peantr (13-10-2013 08:42:58)

2

   А почему-бы не вывезти оборудование для лагерей. Евреи в немецких концлагерях типа Освенцима и Дахау жили комфортно-с белыми простынями, теплыми ватерклозетами и т.д. Это потом жиды все переврали, сочинив сказки про лохокост.

3

http://s4.uploads.ru/NK9cF.jpg

4

Одни евреи-Когенман, Лойдин...
Они устраивали холокост русского народа в Гулаге!

5

Нацики вылезли. Правильно вас прихлопнули на ТВС.

6

7

Peantr написал(а):

Нацики вылезли. Правильно вас прихлопнули на ТВС.

  А тебя, жидобольшевик,еще не прихлопнули? :rofl:

8

Большинство евреев во 2МВ погибло от рук прибалтийских, польских, украинских колаборационистов и бомбардировок англо-американских союзников.

9

Евреи привели Гитлера к власти, за что и поплатились.

10

docent написал(а):

Евреи привели Гитлера к власти, за что и поплатились.

  Но то были американские евреи. Они-то не пострадали, а даже наоборот.

11

#p307376,Peantr написал(а):

Правильно вас прихлопнули на ТВС.

Дык - очень ты этому способствовал своей провокаторской деятельностью.

12

Peantr написал(а):

Нацики вылезли. Правильно вас прихлопнули на ТВС.

  А ты, жидовский нацик, хотел здесь побыть в гордом одиночестве? Я за равные права для всех нациков! :rofl:

13

Сергей Ильвовский написал(а):
#p307376,Peantr написал(а):

Правильно вас прихлопнули на ТВС.

Дык - очень ты этому способствовал своей провокаторской деятельностью.

Как  Евно Фишелевич Азеф.

14

#p307397,Сергей Ильвовский написал(а):

очень ты этому способствовал своей провокаторской деятельностью.

Ггггггг. Сказал бывший главдятел ФТВС.  :crazyfun:
Если бы я бы этому способствовал, я бы этим гордился.
Убрали дебилов и нациков.  Ты, сирожа,  проходишь по обоим этим категориям. :flag:

15

#p307405,Peantr написал(а):

Если бы я бы этому способствовал, я бы этим гордился.

Да - шавке, которую держат для гавкивания и наускивания гордиться особо нечем.

А на что-то мало-мальски серьёзное ты просто не годишься, по причине своей непроходимой дурости.

Вот тебя и используют по твоим способностям.

16

#p307406,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот тебя и используют по твоим способностям.

Ггггг. Вот же старый мудаг. Для тупого пессателя повторю:
Убрали дебилов и нациков.  Ты, сирожа,  проходишь по обоим этим категориям.

Отредактировано Peantr (13-10-2013 13:33:27)

17

Peantr написал(а):
#p307397,Сергей Ильвовский написал(а):

очень ты этому способствовал своей провокаторской деятельностью.

Ггггггг. Сказал бывший главдятел ФТВС.  :crazyfun:
Если бы я бы этому способствовал, я бы этим гордился.
Убрали дебилов и нациков.  Ты, сирожа,  проходишь по обоим этим категориям. :flag:

  А тебя дебила и нацика почему не убрали? По хамству и ругани ты на ФТВС превзошел всех. И все тебе прощают. Потому что лижешь и сосешь у модеров. :rofl:

18

Во время так называемого холокоста одни нацисты гнобили других. Ничего необычного.
  Высшая расса мочила богоизбранных. :rofl:

Отредактировано mwv (15-10-2013 10:19:49)

19

Тартилле на заметку

Внешняя политика: Политические партии Германии добиваются делегитимации Израиля

Политические партии Германии и немецкие правительственные фонды финансируют деятельность организаций, призывающих к бойкоту Израиля, и переводят на их счета десятки миллионов долларов. Через различные государственные фонды, частные институты и церкви средства поступают на счета десятков некоммерческих леворадикальных организаций, цель которых вмешаться в палестино-израильский политический диалог и добиться делегитимации Израиля в глазах мирового сообщества.

Объемы финансовой помощи, оказываемой радикальным организациям, подсчитать не удается, так как фонды отказываются раскрывать информацию, касающуюся этих переводов. Данные на этот счет впервые были опубликованы в новом отчете исследовательского института NGO Monitor. Его сотрудники впервые попытались начертить схему, благодаря которой федеральные бюджеты Германии поступают в фонды, а оттуда - на счета пропалестинских и антиизраильских объединений.

Деньги переводятся на благие цели: борьбу с бедностью, обеспечение продовольствия, поддержание мира, свободы, демократии и прав человека. Однако на практике оказываются в руках тех, кто преследует совсем другие цели. Например, на деньги фондов содержится палестинское новостное агентство Maan, занимающееся публикацией антиизраильских статей. Известный "Фонд Розы Люксембург", чья цель - борьба с расизмом и дискриминацией, переводит средства известной радикальной организации "Зохрот" ("Помним"), занимающейся проблемой возвращения палестинских беженцев и выступающей против Еврейского государства. В числе существующих на деньги правительства Германии также организация "Женщины за мир", призывающая к бойкоту израильской продукции, организация "Киюм ба-Негев" ("Существование в Негеве"), выступающая против решения правительства об урегулировании вопроса незаконных поселений бедуинов в Негеве, "Солидарность с Шейх Джарах", "Левые территории" и многие другие. (newsru.co.il)

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1723569 … z2icgdnhlR
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

20

Peantr написал(а):

Нацики вылезли. Правильно вас прихлопнули на ТВС.

Это произнёс Злобный Русофоб. Прикольно.

21

Peantr написал(а):
#p307406,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот тебя и используют по твоим способностям.

Ггггг. Вот же старый мудаг. Для тупого пессателя повторю:
Убрали дебилов и нациков.  Ты, сирожа,  проходишь по обоим этим категориям.

А ЛиДуся дебил или Нацик? Или два в одном?

22

mwv написал(а):
Peantr написал(а):
#p307397,Сергей Ильвовский написал(а):

очень ты этому способствовал своей провокаторской деятельностью.

Ггггггг. Сказал бывший главдятел ФТВС.  :crazyfun:
Если бы я бы этому способствовал, я бы этим гордился.
Убрали дебилов и нациков.  Ты, сирожа,  проходишь по обоим этим категориям. :flag:

  А тебя дебила и нацика почему не убрали? По хамству и ругани ты на ФТВС превзошел всех. И все тебе прощают. Потому что лижешь и сосешь у модеров. :rofl:

Ему за отсосы неприкасаемость дали. Он даже бахвалится этим:

Peantr написал(а):

Да, и не волнуйся за свинью, он - неприкасаемый. Как и мы с тобой, впрочем.

Как бы забывая какой мерзостью он всё это получил...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пользуясь опытом и имуществом немецких коллег