Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кажысь, отебались нетрадиционно...


Кажысь, отебались нетрадиционно...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Только в темноте и  в миссионерской позе!

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, стараниями Мизулиной сотоварищи, с легкостью принят) Законопроект № 338740–6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)". Перечень будет дополнен всего одной строкой, зато какой

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Ну чего, минетчики вафлесосые, готовы своих детей государству отдать? И вы, стыдливо заходящие в секс-шопы за силиконовыми членами,...зачем вам дети? Государство с радостью сгноит их в приютах.
Г-да патриоты, на этом, мои сексуальные фантазии закончились))) Может, подскажите ещё какие?

пысы.И статья такая с подъёбочкой...69 - ая.

Отредактировано Turman (12-10-2013 01:04:52)

2

А неча !  :D

3

ССыль гони?

4

Rod написал(а):

ССыль гони?

Законопроект № 338740–6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)".

Дрочи, только что бы жена не увидела.

5

amici написал(а):

А неча !  :D

Шо значит неча? А в машине, в лесу, это традиционно?

6

А законопроект дает примеры нетрадиционных сексуальных отношений ?

7

Stepashka написал(а):

А законопроект дает примеры нетрадиционных сексуальных отношений ?

Мизулина должна, просто обязана, показать лично. Традиционных, а что не покажет, то запрещено.  Будет +80 правда, но мы в записи посмотрим, в щёлочку.

8

#p306812,Turman написал(а):

Шо значит неча? А в машине, в лесу, это традиционно?

Это да, традиционно, вона Адам с Евой, под яблонькой, да  :flirt:

9

amici написал(а):
#p306812,Turman написал(а):

Шо значит неча? А в машине, в лесу, это традиционно?

Это да, традиционно, вона Адам с Евой, под яблонькой, да  :flirt:

Во времена Адамовы и Евовы, машин не было. И, кстати, они под яблонькой ни-ни, только возбуждались. Потом, сексологи назвали это прелюдией.)))

10

#p306821,Turman написал(а):

Во времена Адамовы и Евовы, машин не было. И, кстати, они под яблонькой ни-ни, только возбуждались. Потом, сексологи назвали это прелюдией

Всё-то  ты знаешь, яблоко съели, съели, и тут же на месте и совокупилися.  [взломанный сайт]

Прилюдии у него (с)  :D

11

amici написал(а):
#p306821,Turman написал(а):

Во времена Адамовы и Евовы, машин не было. И, кстати, они под яблонькой ни-ни, только возбуждались. Потом, сексологи назвали это прелюдией

Всё-то  ты знаешь, яблоко съели, съели, и тут же на месте и совокупилися.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Прилюдии у него (с)  :D

Людмила Михайловна....ну...Съедание яблока, суть познания добра и зла, и тынч-пынч, это даже по Библии, две большие разницы. Лично я думаю /да простят меня святые отцы/, что Адам вдул Еве намного раньше яблока. Не знаю...я бы точно вдул.

12

#p306833,Turman написал(а):

Адам вдул Еве намного раньше яблока. Не знаю...я бы точно вдул.

Андрей Александрович, ну в принципе мона понять.
Голые стоят и яблоко откусывают, по переменке, какая тама прилюдия.  :D

А насчет раньше, ну не наю, тогда получаца, что Адам раньше созрел и снасильничал.  [взломанный сайт]

Отредактировано amici (12-10-2013 02:26:27)

13

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/07/800x600_1nNIWtwSvyHCULRDiE5V.jpg
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2013/07/800x600_bCfAHbC4qBt4CqJ4lRHU.jpg

14

Проверка Е.Б. Мизулиной на психическое здоровье

Ни для кого не секрет, что Елена Мизулина (глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей) выдвигает всё более и более абсурдные законопроекты. Её многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно всё в интернете" идут вразрез с Конституцией РФ и принципами демократического общества. Несмотря на то, что общественность неоднократно указывает ей на её ошибки, она продолжает занимать должность и создавать поистине безумные законопроекты. Новый пример - предложение блокировать через Роскомнадзор любой сайт, содержащий матерную лексику.

Мы не будем говорить о русском мате, как о неотъемлемой части языка, не будем вспоминать Есенина, Пушкина, Маяковского. Мы ясно видим, что человек, занимающий должность главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей игнорирует окружающую действительность, живя в своём вымышленном мире (что является одним из признаков шизофрении), обвиняет тех, кто не согласен с ней, в сотрудничестве с "педофильским лобби" (паранойя), и обладает огромным комплексом неполноценности - например, требовала признать фразу "геи тоже люди" экстремистской (её требование, кстати, само по себе является экстремистским).

Мы не требуем сместить её с занимаемого поста - она заняла его, соблюдая демократические процедуры, и мы не в праве просто так отстранить её. Однако, своими поступками, законопроектами и заявлениями она демонстрирует профессиональную непригодность, поэтому мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной. Если компетентные органы определят её непригодной для работы на должности главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, мы считаем необходимым в скорейшем времени освободить её от обязанностей - психически нездоровым людям не место в Государственной Думе РФ.

Подпиши петицию!  Спаси Мизулину!

15

#p306821,Turman написал(а):

Во времена Адамовы и Евовы, машин не было. И, кстати, они под яблонькой ни-ни, только возбуждались. Потом, сексологи назвали это прелюдией.)))

В соснах надо.Хвойный аромат-бодрит.

16

#p306835,amici написал(а):

Андрей Александрович, ну в принципе мона понять.
Голые стоят и яблоко откусывают, по переменке, какая тама прилюдия.  

А насчет раньше, ну не наю, тогда получаца, что Адам раньше созрел и снасильничал. 

Отредактировано amici (Сегодня 02:26:27)

Змий сволочь во всем виноват.

17

#p306927,nikola написал(а):

В соснах надо.Хвойный аромат-бодрит.

Еще больше бодрит того, кто снизу.

18

#p306935,САЛИМА написал(а):

Еще больше бодрит того, кто снизу.

Это как приловчишься.Чай не диваны на колесах

19

#p306944,nikola написал(а):

Это как приловчишься.Чай не диваны на колесах

Ну, да. Приловчишься сверху - выиграл ты не диван  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

20

Turman написал(а):

Только в темноте и  в миссионерской позе!

пысы.И статья такая с подъёбочкой...69 - ая.

Ну это как госдуре Хозяин прикажет.

21

Turman написал(а):

Только в темноте и  в миссионерской позе!

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, стараниями Мизулиной сотоварищи, с легкостью принят) Законопроект № 338740–6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)". Перечень будет дополнен всего одной строкой, зато какой

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Ну чего, минетчики вафлесосые, готовы своих детей государству отдать? И вы, стыдливо заходящие в секс-шопы за силиконовыми членами,...зачем вам дети? Государство с радостью сгноит их в приютах.
Г-да патриоты, на этом, мои сексуальные фантазии закончились))) Может, подскажите ещё какие?

пысы.И статья такая с подъёбочкой...69 - ая.

Мля буду ! Кабаева через Думу Вована  утихомирить в койке надумала.
Видимо совсем заийпал чемпионку старый слерозник.

22

#p307014,попкорн написал(а):

Мля буду ! Кабаева через Думу Вована  утихомирить в койке надумала.
Видимо совсем заийпал чемпионку старый слерозник.

Ага, ага.. потом она думакам своим рассказывает - мол, я всю ночь мяла его пенис..
- А что такое пенис?
- А это вроде *уя, только мягкий!

23

Космополит написал(а):
#p307014,попкорн написал(а):

Мля буду ! Кабаева через Думу Вована  утихомирить в койке надумала.
Видимо совсем заийпал чемпионку старый слерозник.

Ага, ага.. потом она думакам своим рассказывает - мол, я всю ночь мяла его пенис..
- А что такое пенис?
- А это вроде *уя, только мягкий!

Видимо сильно тетка мучается из - за склероза плешивого.
Минут через 10 забывает дедуля, что только что из постели гимнастки вышел, и по новой прется.
То то у нее видок на заседаниях думы как у привидения бессонного.

24

Turman написал(а):

Только в темноте и  в миссионерской позе!

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, стараниями Мизулиной сотоварищи, с легкостью принят) Законопроект № 338740–6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)". Перечень будет дополнен всего одной строкой, зато какой

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Ну чего, минетчики вафлесосые, готовы своих детей государству отдать? И вы, стыдливо заходящие в секс-шопы за силиконовыми членами,...зачем вам дети? Государство с радостью сгноит их в приютах.
Г-да патриоты, на этом, мои сексуальные фантазии закончились))) Может, подскажите ещё какие?

пысы.И статья такая с подъёбочкой...69 - ая.

Пидарастию и лесбизм признаешь, как само собой?

25

#p307136,Лизавета написал(а):

Пидарастию и лесбизм признаешь, как само собой?

эту, чтоли?

26

#p306945,САЛИМА написал(а):

Ну, да. Приловчишься сверху - выиграл ты не диван

Эх зять ты мой зять что то мне не верится Под хорошим мужиком и доска шевелится.

27

Turman написал(а):

Только в темноте и  в миссионерской позе!

В Госдуме РФ в ближайшее время будет рассмотрен (и, стараниями Мизулиной сотоварищи, с легкостью принят) Законопроект № 338740–6 "О внесении дополнений в статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации (о расширении перечня оснований для лишения родительских прав)". Перечень будет дополнен всего одной строкой, зато какой

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
допускают нетрадиционные сексуальные отношения.

Ну чего, минетчики вафлесосые, готовы своих детей государству отдать? И вы, стыдливо заходящие в секс-шопы за силиконовыми членами,...зачем вам дети? Государство с радостью сгноит их в приютах.
Г-да патриоты, на этом, мои сексуальные фантазии закончились))) Может, подскажите ещё какие?

пысы.И статья такая с подъёбочкой...69 - ая.

Гыыы.

Либерала заинтересовали чужие дети. Не верьте скотине - ему и на детей и на вас плевать.

Он в очередной раз возрадовался поводу повыть этой лунной ночью на государство.

28

#p307187,Токовый Клещ написал(а):

Он в очередной раз возрадовался поводу повыть этой лунной ночью на государство.

Государство, товарищ насекомое- это не священная корова.
Напрасно ты так возбуждаешься.

29

Иннокентий написал(а):
#p307187,Токовый Клещ написал(а):

Он в очередной раз возрадовался поводу повыть этой лунной ночью на государство.

Государство, товарищ насекомое- это не священная корова.
Напрасно ты так возбуждаешься.

Плевать на государство. Я даже не удивляюсь порыву либерала повыть. Я удивляюсь тому факту, что раз либерал воет, значит ему кто - то верит.

Вот кто этот кто - то?

30

#p307180,nikola написал(а):

Эх зять ты мой зять что то мне не верится Под хорошим мужиком и доска шевелится.

Ну, доске мошт и нормально на сосновых иголках.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кажысь, отебались нетрадиционно...