Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Елизавета!


Елизавета!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давай начнём всё с чистого листа? Никакого срача...просто курлыкаем. Я попрошу Админа сделать тебя и меня модератором в этой теме, и будем сносить всё гавно в корзину. Темы для бесед разные: дальние страны, дети, внуки, жисть, гомосексуалисты, пьянство...да чо хочешь. Главное, что бы без срача.
Ты согласная, Елизавета?

2

Лиза, я истомился по тебе....

3

Турмыч, моё мнение- Ник Елизавета серьёзно больная женщина.
Не стоит её провоцировать- вот Абрымыч, умный чел, это понял и удалил её с фтвс.
Лично я обязуюсь впредь игнорировать упрямую тварь несчастное существо.
Аминь.

4

Иннокентий написал(а):

Турмыч, моё мнение- Ник Елизавета серьёзно больная женщина.
Не стоит её провоцировать- вот Абрымыч, умный чел, это понял и удалил её с фтвс.
Лично я обязуюсь впредь игнорировать упрямую тварь несчастное существо.
Аминь.

Кеш, я не к нику призываю, а к душе бессмертной. Последнее время, она представляется мне глубоко затравленной и гнобимой сущностью, невзирая на её риторику в отношении к юзерам. ИМХО, надо спасать бабу. Если не мы, то кто?

5

бабализа всех переживет.. стервы долго живут..

Отредактировано flautist (11-10-2013 01:44:18)

6

#p306233,Turman написал(а):

Кеш, я не к нику призываю, а к душе бессмертной. Последнее время, она представляется мне глубоко затравленной и гнобимой сущностью, невзирая на её риторику в отношении к юзерам. ИМХО, надо спасать бабу. Если не мы, то кто?

и это правильно ... пора и руку подать, кто может.  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

7

flautist написал(а):

бабализа всех переживет.. стервы долго живут..

Мир, созданный Богом, многообразен...и мы в нём, тоже не подарки. Надо уметь прощать и учиться любить друг друга.  Удивляет только то, что Елизавета не отзывается. Печалит меня это. Огорчает,я бы сказал.

8

Turman написал(а):
flautist написал(а):

бабализа всех переживет.. стервы долго живут..

Мир, созданный Богом, многообразен...и мы в нём, тоже не подарки. Надо уметь прощать и учиться любить друг друга.  Удивляет только то, что Елизавета не отзывается. Печалит меня это. Огорчает,я бы сказал.

не подарки конечно.. а что прощать?  у меня на нее обиды нет..
ладно, ты что-то задумал - рули тогда.. говори, что делать надо?
не отвечать ей?

9

а костабола тоже бум спасать? :huh:

10

Космополит написал(а):

а костабола тоже бум спасать? :huh:

сначала на бабелизе потренируемся.. там видно будет..

Отредактировано flautist (11-10-2013 02:46:21)

11

Космополит написал(а):

а костабола тоже бум спасать? :huh:

На костабола у меня свой план. Тут ведь какое дело...к каждому нужен индивидуальный подход.

12

Turman написал(а):
Космополит написал(а):

а костабола тоже бум спасать? :huh:

На костабола у меня свой план. Тут ведь какое дело...к каждому нужен индивидуальный подход.

а когда начинаем операцию "Лизавета"?

13

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

бабализа всех переживет.. стервы долго живут..

Мир, созданный Богом, многообразен...и мы в нём, тоже не подарки. Надо уметь прощать и учиться любить друг друга.  Удивляет только то, что Елизавета не отзывается. Печалит меня это. Огорчает,я бы сказал.

не подарки конечно.. а что прощать?  у меня на нее обиды нет..
ладно, ты что-то задумал - рули тогда.. говори, что делать надо?
не отвечать ей?

Ответствовать, но с любовью. Не сразу...не сразу волной обратной нас её милость накроет, но мы же терпеливые, мы сдюжим, смогём? Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер. Надо спасать бабу.

14

#p306338,Turman написал(а):

Ответствовать, но с любовью. Не сразу...не сразу волной обратной нас её милость накроет, но мы же терпеливые, мы сдюжим, смогём? Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер. Надо спасать бабу.

попытка не пытка, дерзайте! А я могу обещать промолчать, вот!  :flag:

15

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

Мир, созданный Богом, многообразен...и мы в нём, тоже не подарки. Надо уметь прощать и учиться любить друг друга.  Удивляет только то, что Елизавета не отзывается. Печалит меня это. Огорчает,я бы сказал.

не подарки конечно.. а что прощать?  у меня на нее обиды нет..
ладно, ты что-то задумал - рули тогда.. говори, что делать надо?
не отвечать ей?

Ответствовать, но с любовью. Не сразу...не сразу волной обратной нас её милость накроет, но мы же терпеливые, мы сдюжим, смогём? Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер. Надо спасать бабу.

а насколько с любовью? На "пучеглазую макаку"  -  "рыбоньки"  достаточно, или с еще большей любовью надо?

Отредактировано flautist (11-10-2013 02:59:05)

16

#p306341,flautist написал(а):

а насколько с любовью? на "пучеглазую макаку"  -  "рыбоньки"  достаточно, или с еще большей любовью надо?

ОООО ,  :cool: так даже Турман не умеет.  o.O
Терпенью надо учиться у Василича, он очень благородный чел. Я серьезно.

17

#p306338,Turman написал(а):

Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер.

Ну, ну.
А стер она выперла из модераторов и с подфорума.

18

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

не подарки конечно.. а что прощать?  у меня на нее обиды нет..
ладно, ты что-то задумал - рули тогда.. говори, что делать надо?
не отвечать ей?

Ответствовать, но с любовью. Не сразу...не сразу волной обратной нас её милость накроет, но мы же терпеливые, мы сдюжим, смогём? Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер. Надо спасать бабу.

а насколько с любовью? На "пучеглазую макаку"  -  "рыбоньки"  достаточно, или с еще большей любовью надо?

Вот потому, что ты не веришь...А было сказано.
Не, я не навязываю, я-предлагаю. Лично я больше не срусь с Елизаветой, КАК БЫ ОНА МЕНЯ НЕ НАЗЫВАЛА....для сранья остаются Вошь Лобковая, Огнетушитель пропавший и ещё много других мелких прошмандовок, типа Дик Лака.

19

#p306356,Turman написал(а):

Лично я больше не срусь с Елизаветой

:flirt:

20

САЛИМА написал(а):
#p306338,Turman написал(а):

Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер.

Ну, ну.
А стер она выперла из модераторов и с подфорума.

Тем не менее, это не выход. В конце концов, мы же не на заседании ЦК КПСС. Сегодня решим, завтра передумаем. Я щетаю, что Лизавете нужно дать шанс. Всё в её руках.
Я даже готов извиниться перед ней за оскорбления...ничего не требуя взамен. До первого высера.

21

#p306360,Turman написал(а):

Тем не менее, это не выход. В конце концов, мы же не на заседании ЦК КПСС. Сегодня решим, завтра передумаем. Я щетаю, что Лизавете нужно дать шанс. Всё в её руках.
Я даже готов извиниться перед ней за оскорбления...ничего не требуя взамен. До первого высера.

Ну, ты же прекрасно знаешь, что это ее не исправит и никак не поможет.
Только еще больше озлобит. А зачем? Не нужен ей этот шанс. Кроме срача, ей привлечь внимание нечем.
Это... это жестоко, в конце концов. Она лопнет.

22

#p306360,Turman написал(а):

Я щетаю, что Лизавете нужно дать шанс.

#p306362,САЛИМА написал(а):

Ну, ты же прекрасно знаешь, что это ее не исправит и никак не поможет.

Турман за Толстого монаха, ты за Почти Безголового Ника..
а Лизавета, знамо дело, за Пивза :D

23

САЛИМА написал(а):
#p306360,Turman написал(а):

Тем не менее, это не выход. В конце концов, мы же не на заседании ЦК КПСС. Сегодня решим, завтра передумаем. Я щетаю, что Лизавете нужно дать шанс. Всё в её руках.
Я даже готов извиниться перед ней за оскорбления...ничего не требуя взамен. До первого высера.

Ну, ты же прекрасно знаешь, что это ее не исправит и никак не поможет.
Только еще больше озлобит. А зачем? Не нужен ей этот шанс. Кроме срача, ей привлечь внимание нечем.
Это... это жестоко, в конце концов. Она лопнет.

От протянутой руки не лопаются. Ты же мудрая, Салима, и писания знаешь, Нагорую проповедь наизусть знаешь наверняка....
Я предлагаю попробовать...не согласится клиентка, ну и Бог с ней,её проблемы.

24

#p306368,Turman написал(а):

От протянутой руки не лопаются. Ты же мудрая, Салима, и писания знаешь, Нагорую проповедь наизусть знаешь наверняка....
Я предлагаю попробовать...не согласится клиентка, ну и Бог с ней,её проблемы.

Короче, надо спать. Баюшки-баю.

25

САЛИМА написал(а):
#p306368,Turman написал(а):

От протянутой руки не лопаются. Ты же мудрая, Салима, и писания знаешь, Нагорую проповедь наизусть знаешь наверняка....
Я предлагаю попробовать...не согласится клиентка, ну и Бог с ней,её проблемы.

Короче, надо спать. Баюшки-баю.

Да. Надо тему дремотную открыть.

26

САЛИМА написал(а):
#p306338,Turman написал(а):

Я верю в Елизавету, она прямая и безхитростная, не то, что Стер.

Ну, ну.
А стер она выперла из модераторов и с подфорума.

При чем тут Лизавета?
интригу и воплощение осуществила егле

27

А вообще, Турман, когда были бы Ваши намерения чистыми, я б Вас тоже зауважать попыталась бы

Но ....
Дело то не в Лизавете
Вернее не только в ней
Все оскорбляющие друг друга на одном уровне

То, что Вы себе позволяли - пусть даже в ответ - оно уже дало Вам характеристику

Но за попытку спасти форум- спасибо

28

ster написал(а):

А вообще, Турман, когда были бы Ваши намерения чистыми, я б Вас тоже зауважать попыталась бы

Но ....
Дело то не в Лизавете
Вернее не только в ней
Все оскорбляющие друг друга на одном уровне

То, что Вы себе позволяли - пусть даже в ответ - оно уже дало Вам характеристику

Но за попытку спасти форум- спасибо

Можно на "ты". По старой дружбе.

29

#p306372,ster написал(а):

При чем тут Лизавета?
интригу и воплощение осуществила егле

Ну, ты что не понимаешь, что Елка для интриги слишком честна?
Лизон просто ловко манипулировала ею, а через нее модератором.
Меня тогда не было, но я уверена, что стравливала всех она. Сужу по тому, как она меня взяла в обработку.
Смешно, но она мне показывала кусочки вашего чата, сворованные (не Василичем). И добивалась нужного ей искаженного представления о вас. В результате вы мне казались просто монстрами.

Поэтому она так возненавидела меня после нашей встречи у Жешечки. Я была отрезанный ломоть, а все ее труды оказались напрасны.

Отредактировано САЛИМА (11-10-2013 04:02:28)

30

ster написал(а):

А вообще, Турман, когда были бы Ваши намерения чистыми, я б Вас тоже зауважать попыталась бы

Но ....
Дело то не в Лизавете
Вернее не только в ней
Все оскорбляющие друг друга на одном уровне

То, что Вы себе позволяли - пусть даже в ответ - оно уже дало Вам характеристику

Но за попытку спасти форум- спасибо

Мне стыдно, Стер...я больше так не буду. Не, правда не буду, вот увидишь...правда-правда. Но и ты не спасай мир от насилия, ладно?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Елизавета!