Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О(грин)писались


О(грин)писались

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Глава Greenpeace попросил о срочной встрече с Путиным
09.10.2013, 11:08 | «Газета.Ru»

Исполнительный директор Greenpeace Куми Найду в письме президенту Владимиру Путину предложил приехать в Россию, чтобы договориться об освобождении арестованных активистов, передает Reuters.

«Я готов поручиться за поведение активистов Greenpeace, чтобы они были освобождены под залог», — пишет Найду.

Глава Greenpeace отметил, что ни он, ни активисты организации не считают себя выше закона, и попросил о срочной встрече с Путиным.

Ранее более 40 экологических организаций обратились с открытым письмом к президенту Владимиру Путину. Экологи просят отпустить активистов Greenpeace, настаивая на том, что целью похода Arctic Sunrise «было привлечение общественного внимания к недопустимости реализации экологически неприемлемых проектов добычи углеводородов в Арктике».

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 … um=twitter

2

Проверим Путю на вшивость..

3

UNIT-dk написал(а):

Проверим Путю на вшивость..

Гыыыы!

Думаете просто так арестовано и судно и все 30 "мирных экологов"? Да и статья обвинения "Пиратство" - она тоже не просто так. И никакие адвокатские жалобы на "неправомерность ареста" не действуют - рассматривают и оставляют без последствий - тоже не просто так.

4

#p305330,Сергей Ильвовский написал(а):

Гыыыы!

Думаете просто так арестовано и судно и все 30 "мирных экологов"? Да и статья обвинения "Пиратство" - она тоже не просто так. И никакие адвокатские жалобы на "неправомерность ареста" не действуют - рассматривают и оставляют без последствий - тоже не просто так.

Путен на крючке - жыды вертят им, а жыды голландские одни из самых забористых.

5

UNIT-dk написал(а):

Путен на крючке - жыды вертят им, а жыды голландские одни из самых забористых.

Между прочим вот так разговор идёт

Песков: глава Greenpeace зря обратился к Путину по вопросам следствия
09.10.2013, 16:02 | «Газета.Ru»

Исполнительный директор Greenpeace Куми Найду напрасно адресовал письмо о судьбе задержанных активистов с судна Arctic Sunrise Владимиру Путину, так как президент России не решает следственные вопросы, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Наверное, цель встречи указана в письме. По вопросам следствия Владимир Путин не является правильным адресатом», — приводит слова Пескова РИА «Новости».

Пресс-секретарь еще раз подчеркнул, что письмо пока не поступало в администрацию президента.

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 … 1189.shtml

6

Путин от Гренписа в шкафу спрятался - надееццо отмолчаться..

7

Нидерланды принесли извинения России за задержание российского дипломата

Нидерланды официально извинились перед Российской Федерацией за инцидент с задержанием российского дипломата в Гааге, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство France-Presse.
09 октября 2013, 17:32

Извинения российской стороне принёс министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс. Он отметил, что в инциденте действительно имели место нарушения Венской конвенции о дипотношениях.

http://russian.rt.com/article/16575

8

Путен тряпка.
Пока марихуане менжевались можно было успеть отбомбицца.

9

UNIT-dk
Однако зелёные писи сидят, а главную писю послали по судам бегать.

10

С вами, гуманистами, остатки СССР просрём.

11

UNIT-dk написал(а):

С вами, гуманистами, остатки СССР просрём.

Угу...конечно... побомбить "мирных экологов"

Нет уж - пускай лучше в тюрьме попарятся при наличии кучи доказательств, а остальные желающие на это поглядят.

Отредактировано Сергей Ильвовский (09-10-2013 20:38:18)

12

Я  сегодня весь день ходил в новой коричневой рубахе и думал о Путине.
Пусь только намекнёт - пустим кровь дегенератам.

13

гоша написал(а):

Наверное, не я один заметил, что эта гринписовская "акция по привлечению внимания" и последствия для "акционеров" на акцию "пуси райт" похожа.

Общий провокаторский стиль. Болотная тоже похожа. И последствиями. Пока только главных ещё как следует не засадили - подождём... посмотрим.

14

#p305413,Сергей Ильвовский написал(а):

Общий провокаторский стиль. Болотная тоже похожа. И последствиями. Пока только главных ещё как следует не засадили - подождём... посмотрим.

Если главных засадить, то кто следующую отару хомячков поведёт под нож??

15

гоша написал(а):

Наверное, не я один заметил, что эта гринписовская "акция по привлечению внимания" и последствия для "акционеров" на акцию "пуси райт" похожа.

Это хорошо, или плохо, гоша? Ну, акции по привлечению внимания, это хорошо, или плохо?
Вот смотри, некто православный коренной РФ, привозящий священный огонь из Иерусалима, по фамилии Якунин, отхапал под своё шубохранилище несколько десятков га леса незаконно. Попросту говоря, гоша, один из высших чиновников гос. аппатата РФ спизди...л у нас с тобой многие гектары леса и воды. На голубом глазу сизди...л. Прошла акция в сетях ( спасибо Олёше), и теперь, г-ну Якунину, придётся возвращать в зад украденное, и штраф неподъёмный платить, аж в 20 000 руб., типа, пипец РЖД. Справедливость /пока/ восторжествовала, гоша. Это хорошо, или плохо?
Хорошо вам, патриотам, что находятся люди, которые не ссут тюрем, не ссут репрессий, идут добровольно под путинский суд, и доказывают нам всем, что эту мразь кремлёвскую можно побеждать?
Вот это чего, гоша?

— Самая большая ценность в стране — это свобода... Свобода — это независимость от зла… У нашей страны огромные возможности и для их реализации нужны свободы разного рода, а их нет или они ограничены.
из последнего слова Михаила Косенко (признан невменяемым, виновным, приговорен к содержанию в психиатрическом стационаре)
— Свобода лучше чем несвобода
Дмитрий Медведев (вменяем, на свободе)

Первый пошёл в Кащенко по приговору, второй-председатель Правительства. Пока не пошёл.
Так скажи мне, гоша, "привлекать внимание", это преступление, или нет? Только, сцука, подробно ответь.

16

гоша написал(а):
#p305487,Turman написал(а):

Это хорошо, или плохо, гоша? Ну, акции по привлечению внимания, это хорошо, или плохо?

У меня таблетки от бессонницы закончились, вот что плохо. А воровать будут всегда и везде. Та же сам, наверное, тоже не святой, как и Алёша.

Неподробно ответил, сцуко, низачот!
А я - святой. Можешь смело молица на меня, гоша. Не пропадёшь. И Елизавету с собой позови. Я на неё, сцуку, этой зимой, рублей на тыщщу свечей извёл.

Отредактировано Turman (10-10-2013 03:07:18)

17

гоша написал(а):
#p305500,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Turman написал(а):

        Это хорошо, или плохо, гоша? Ну, акции по привлечению внимания, это хорошо, или плохо?

    У меня таблетки от бессонницы закончились, вот что плохо. А воровать будут всегда и везде. Та же сам, наверное, тоже не святой, как и Алёша.

Не подробно ответил, сцуко, низачот!
А я - святой. Можешь смело молица на меня, гоша. Не пропадёшь. И Елизавету с собой позови. Я на неё, сцуку, этой зимой, рублей на тыщщу свечей извёл.

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Раскаявшийся грешник, скорее, думаю. Охотник-расстрига.

Бывший. И охотник, и расстрига. Нас, в инженерных войсках, в сапёрном батальоне, почти налысо брили. Знаешь почему? Что-бы осколки из черепушки и волосню было сподручнее вырезать. Когда волос в мозг попадает....совсем беда...только летёхам позволяли шевелюру носить, до первого выезда на разминирование.
А так, грешник конечно...все мы грешники.

18

гоша написал(а):
#p305506,Turman написал(а):

Бывший. И охотник, и расстрига. Нас, в инженерных войсках, в сапёрном батальоне, почти налысо брили. Знаешь почему? Что-бы осколки из черепушки и волосню было сподручнее вырезать. Когда волос в мозг попадает....совсем беда...только летёхам позволяли шевелюру носить, до первого выезда на разминирование.
А так, грешник конечно...все мы грешники.

Не напугал. Я не вчера родился.

Сегодня, или позавчера?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » О(грин)писались