Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доренко жжет в прямом эфире


Доренко жжет в прямом эфире

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Буренков поругался с Доренко в прямом эфире, я слухала и умилялась.
Да, так Доренко долго не протянет?
К концу программы, Доренко с Оношко начали обсуждать назначение Игоря Комарова, президента АвтоВАЗа, руководить Объединенной ракетно-космическую корпорацией.

Программа «Утренний разворот» на «Эхо Москвы» закончилась перепалкой между ее ведущим Сергеем Доренко и директором АвтоВАЗа по внешним связям Игорем Буренковым.
«Я не знаю Игоря Комарова (президент АвтоВАЗа – Самара. ру). Потому что я его не знаю. Я не знаю его плохих дел, хороших дел, никаких его дел я не знаю. Объединенную ракетно-космическую корпорацию возглавит президент АвтоВАЗа. С моей точки зрения, АвтоВАЗ – символ некомпетентности, инженерного краха, невероятного инженерного бескультурья, невероятной архаичности. Все, что связано с АвтоВАЗом – это бескультурье. Инженерное, всякое. Окраска деталей – бескультурье, подгонка деталей – бескультурье. Сборка – бескультурье. То есть все, что есть АвтоВАЗ, есть инженерное бескультурье, это символ. Что может быть хуже АвтоВАЗа?», – разразился в эфире тирадой Доренко.

Соведущая Доренко Анастасия Остошко также подлила масла в огонь, вспомнив, что во время посещения выставки в «Крокус-экспо» она подходила к стенду тольяттинского автозавода и не смогла с первого раза закрыть дверь выставленного автомобиля.

Сергей Доренко после этого рассказа рассмеялся и продолжил:

«Роскосмос испытывает проблемы. У них ракеты летят не туда. То есть у них запахло АвтоВАЗом еще давно. У них то же инженерное бескультурье. То есть сейчас им это нужно исправлять. Но ведь АвтоВАЗ – это просто музей бескультурья! Комарова лоббировали большие люди. А может я ошибаюсь? Может, Комаров хороший и АвтоВАЗ хороший? Кто знает Комарова – дозвонитесь!».

В итоге в эфир радиостанции дозвонился директор ОАО «АвтоВАЗ» по внешним связям Игорь Буренков.
«Все, что обещал сделать Комаров – а именно вывести ВАЗ из кризиса – он сделал. И еще «Гранту» выпустил – самый продаваемый автомобиль в России», - начал свою речь пиарщик автогиганта, но Доренко его перебил: «Вы пользуетесь архаичностью людей. Ваши машинки на коленке можно разобрать. Вот вы и втюхиваете… Они бы и шестерку с третьим движком до сих пор продавали бы».

Буренков снова начал говорить о том, что Комаров вывел завод на новый уровень развития, но журналист снова его прервал:
«Голубчик, надо было вам раньше звонить. Время программы кончилось. Оставляю вас с Настей. Она вам про температуру расскажет».

Отредактировано Tartila (07-10-2013 14:52:04)

2

#p304073,Tartila написал(а):

Буренков поругался с Доренко в прямом эфире, я слухала и умилялась.
Да, так Доренко долго не протянет?
К концу программы, Доренко с Оношко начали обсуждать назначение Игоря Комарова, президента АвтоВАЗа, руководить Объединенной ракетно-космическую корпорацией.

Отредактировано Tartila (Сегодня 14:52:04)

Доренко взбесившийся хам  в эфире.

3

#p304075,Отец Мороз написал(а):

Доренко взбесившийся хам  в эфире.

не хамее остальных ...  :D

4

#p304080,Tartila написал(а):

не хамее остальных ...

Ты на себя намекаешь? :) Тебе можно, ты же не в эфире.

5

Комарова я тоже не знаю.. может и толковый менеджер..
Но про АвтоВАЗ - все правильно сказал..

6

#p304082,Отец Мороз написал(а):

Ты на себя намекаешь? :) Тебе можно, ты же не в эфире.

я не такая успешная как ты!!!  :D

7

Слушал я этот разговор, но не придал ему большого значения.

Буренкову по должности полагается хвалить своего директора Комарова.

При Комарове "«Гранту» выпустили – самый продаваемый автомобиль в России"....

Ну, и - что?

Аналогичная "Гранте" пилотируемая ракета никогда до космоса не долетит, погубит по траетории своего падения всё живое.

Там в эфире был другой интересный звонок.

Звонил ещё молодой (40 лет) мужчина, знающий проблемы отрасли ракетостроения изнутри.

По его мнению, в настоящий момент в отрасли нет компетентного специалиста и организатора, способного возглавить отрасль и вывести её из ... (вставьте нужное слово).

Это очень характерно для "эпохи" Путина - общая некомпетентность и несменямость высших чиновников.

Чиновников назначают исключительно по признакам личной преданности Путину.

8

#p304088,Фрол написал(а):

Слушал я этот разговор, но не придал ему большого значения.

Буренкову по должности полагается хвалить своего директора Комарова.

При Комарове "«Гранту» выпустили – самый продаваемый автомобиль в России"....

Ну, и - что?

Аналогичная "Гранте" пилотируемая ракета никогда до космоса не долетит, погубит по траетории своего падения всё живое.

Там в эфире был другой интересный звонок.

Звонил ещё молодой (40 лет) мужчина, знающий проблемы отрасли ракетостроения изнутри.

По его мнению, в настоящий момент в отрасли нет компетентного специалиста и организатора, способного возглавить отрасль и вывести её из ... (вставьте нужное слово).

Это очень характерно для "эпохи" Путина - общая некомпетентность и несменямость высших чиновников.

Чиновников назначают исключительно по признакам личной преданности Путину.

Вообще-то развал космической промышленности произошел в 90-ых, Путину же достались одни "ягодки" после ельцинский "цветочков".

9

#p304086,Tartila написал(а):

я не такая успешная как ты!!!

Ну ты же не баба уже, а настоящий мужик :)

10

#p304093,Отец Мороз написал(а):

Вообще-то развал космической промышленности произошел в 90-ых, Путину же достались одни "ягодки" после ельцинский "цветочков".

Ну да.... во всём Ельцин виноват...

Нет, я не спорю - виноват, но как долго все беды на него, мёртвого уже, списывать?

11

#p304094,Отец Мороз написал(а):

Ну ты же не баба уже, а настоящий мужик :)

мы с вами где то встречались? :mad:
А вообще то разговор несколько на другую тему.  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

12

#p304097,Фрол написал(а):

Ну да.... во всём Ельцин виноват...
Нет, я не спорю - виноват, но как долго все беды на него, мёртвого уже, списывать?

похоже долго ...

13

#p304097,Фрол написал(а):

Ну да.... во всём Ельцин виноват...

Нет, я не спорю - виноват, но как долго все беды на него, мёртвого уже, списывать?

Я, вообще-то работают в космической промышленности и не по наслышке знаю как загибалась космическая промышленность в 90-ых, и сколько средств тратится сейчас...

14

Отец Мороз написал(а):
#p304097,Фрол написал(а):

Ну да.... во всём Ельцин виноват...

Нет, я не спорю - виноват, но как долго все беды на него, мёртвого уже, списывать?

Я, вообще-то работают в космической промышленности и не по наслышке знаю как загибалась космическая промышленность в 90-ых, и сколько средств тратится сейчас...

не боись ОМ.. Сейчас ВАЗовец все быстро подправит..

15

#p304099,Tartila написал(а):

мы с вами где то встречались? 
А вообще то разговор несколько на другую тему.

Пока не встречались, а надо? :)

16

#p304104,flautist написал(а):

не боись ОМ.. Сейчас ВАЗовец все быстро подправит..

Не, не подправит, система не позволит.

17

#p304103,Отец Мороз написал(а):

Я, вообще-то работают в космической промышленности и не по наслышке знаю как загибалась космическая промышленность в 90-ых, и сколько средств тратится сейчас...

Сколько и куда тратятся "средства" сейчас - нетрудно догадаться...

18

#p304110,Фрол написал(а):

Сколько и куда тратятся "средства" сейчас - нетрудно догадаться...

Трудно, вообще невозможно догадаться :)

19

Отец Мороз написал(а):
#p304104,flautist написал(а):

не боись ОМ.. Сейчас ВАЗовец все быстро подправит..

Не, не подправит, система не позволит.

система  Путина?

20

#p304113,flautist написал(а):

система  Путина?

Не, Путин с Медведевым рады бы сами избавиться от этой системы, но...

21

Отец Мороз написал(а):
#p304113,flautist написал(а):

система  Путина?

Не, Путин с Медведевым рады бы сами избавиться от этой системы, но...

это они сами тебе пожаловались?

Отредактировано flautist (07-10-2013 15:38:41)

22

#p304118,flautist написал(а):

это они сами тебе пожаловались?

Отредактировано flautist (Сегодня 15:38:41)

А ты что, телек не смотришь? Уж сколько совещаний-разносов проводят президент и премьер по всей стране, а воз и ныне там.

23

Отец Мороз написал(а):
#p304118,flautist написал(а):

это они сами тебе пожаловались?

Отредактировано flautist (Сегодня 15:38:41)

А ты что, телек не смотришь? Уж сколько совещаний-разносов проводят президент и премьер по всей стране, а воз и ныне там.

а нахрена они их проводят - если воз и ныне там  и никуда, как ты говоришь, не двинется и дальше?
они получается, пустые балаболы?

24

#p304126,flautist написал(а):

а нахрена они их проводят - если воз и ныне там  и никуда, как ты говоришь, не двинется и дальше?
они получается, пустые балаболы?

Выходит что да :), но вряд на их месте кто-то будет полным балаболом :) Все же "короля делает свита".

25

#p304117,Отец Мороз написал(а):

Не, Путин с Медведевым рады бы сами избавиться от этой системы, но...

Отец Мороз, не собираюсь на тебя "наезжать", но...

На фига тогда нужны эта "система" и эти "Путин с Медведевым"?

Только не нужно говорить - "а кто вместо них"... и думать, что это оправдывает бардак в стране.

В стране проживает около 140 млн человек, из которых не все умные и порядочные уже уехали.

26

Отец Мороз написал(а):
#p304088,Фрол написал(а):

Слушал я этот разговор, но не придал ему большого значения.

Буренкову по должности полагается хвалить своего директора Комарова.

При Комарове "«Гранту» выпустили – самый продаваемый автомобиль в России"....

Ну, и - что?

Аналогичная "Гранте" пилотируемая ракета никогда до космоса не долетит, погубит по траетории своего падения всё живое.

Там в эфире был другой интересный звонок.

Звонил ещё молодой (40 лет) мужчина, знающий проблемы отрасли ракетостроения изнутри.

По его мнению, в настоящий момент в отрасли нет компетентного специалиста и организатора, способного возглавить отрасль и вывести её из ... (вставьте нужное слово).

Это очень характерно для "эпохи" Путина - общая некомпетентность и несменямость высших чиновников.

Чиновников назначают исключительно по признакам личной преданности Путину.

Вообще-то развал космической промышленности произошел в 90-ых, Путину же достались одни "ягодки" после ельцинский "цветочков".

Удобно устроились, ОМ...всю шнягу на покойничка валить, а оставшиеся успехи-благодаря Путину. :D  То, что воняет и капает ( газ и нефть, если чо), с этим всё ОК, а остальное загибается. Это системный кризис, ОМ, когда всё между собой связано, начиная от детского сада, и заканчивая высшим образованием и КБ. И уж за то время, пока Путин рулит, и, обладая такими бабками, даже олигофрен смог бы добиться успехов.

27

#p304143,Turman написал(а):

Удобно устроились, ОМ...всю шнягу на покойничка валить, а оставшиеся успехи-благодаря Путину.   То, что воняет и капает ( газ и нефть, если чо), с этим всё ОК, а остальное загибается. Это системный кризис, ОМ, когда всё между собой связано, начиная от детского сада, и заканчивая высшим образованием и КБ. И уж за то время, пока Путин рулит, и, обладая такими бабками, даже олигофрен смог бы добиться успехов.

Так мы, в том числе и ты, живем по законам принятым еще во времена покойничков. А про системный кризис я уже выше сказал. Ты думаешь народ в КБ будет годами ждать, когда выделят финансирование на новые проекты, а ведь именно в начале 90-ых "покойнички" заявляли, что новой России не нужен ни космос, ни высокие технологии, новой России во всем поможет Запад.

28

#p304137,Фрол написал(а):

Отец Мороз, не собираюсь на тебя "наезжать", но...

На фига тогда нужны эта "система" и эти "Путин с Медведевым"?

Только не нужно говорить - "а кто вместо них"... и думать, что это оправдывает бардак в стране.

В стране проживает около 140 млн человек, из которых не все умные и порядочные уже уехали.

Как-то, будучи еще президентом, Медведев посетовал, что нет на местах по настоящему буйных управленцев, которые взялись бы поднимать свои малые родины.
Посмотри, если вдруг на малой родине появляются буйные управленцы, что становится с их малой родиной, пример тому Татарстан, Чечня, Краснодарский Край...

29

Отец Мороз написал(а):
#p304143,Turman написал(а):

Удобно устроились, ОМ...всю шнягу на покойничка валить, а оставшиеся успехи-благодаря Путину.   То, что воняет и капает ( газ и нефть, если чо), с этим всё ОК, а остальное загибается. Это системный кризис, ОМ, когда всё между собой связано, начиная от детского сада, и заканчивая высшим образованием и КБ. И уж за то время, пока Путин рулит, и, обладая такими бабками, даже олигофрен смог бы добиться успехов.

Так мы, в том числе и ты, живем по законам принятым еще во времена покойничков. А про системный кризис я уже выше сказал. Ты думаешь народ в КБ будет годами ждать, когда выделят финансирование на новые проекты, а ведь именно в начале 90-ых "покойнички" заявляли, что новой России не нужен ни космос, ни высокие технологии, новой России во всем поможет Запад.

Тююююююююю...профтехучилища и "реформа" ВУЗов в т.ч. и связанных с ракетостроением, началась при Путине. Про реформу начальной и средней школы помолчим, ага?
И путинские бюджеты, по которым бабло выделяется, ну никак с ельцинскими не связаны.

30

#p304167,Turman написал(а):

Тююююююююю...профтехучилища и "реформа" ВУЗов в т.ч. и связанных с ракетостроением, началась при Путине. Про реформу начальной и средней школы помолчим, ага?
И путинские бюджеты, по которым бабло выделяется, ну никак с ельцинскими не связаны.

"Молчи грусть, молчи" © Полыхаев.
При Ельцине таких денег не было, а предприятия продавались на металлом за смешные деньги. Ты в курсе, что ту же РКА "Энергию" чудом спасли те же фсбэшники от продажи "третьему" лицу путем скупки акций у сотрудников "Энергии", точно так же спасли милевскую вертолетную фирму, которой будущие хозева фирмы отводили роль по выпуску лопастей для вертолетов фирмы Боинга и Сикорского.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доренко жжет в прямом эфире