Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Опять про скрепы ... не смИшно)))


Опять про скрепы ... не смИшно)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сообщает в блоге Марат Гельман, галерист

Национальный комитет+60" был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен (видимо, забыли) и продолжает выступать с оригинальными инициативами.
"На наш взгляд, настало время окончательно пресечь злостные пересуды – по примеру великих предков (Владимира Святого, Ярослава Мудрого, Иоанна III и др.) заключить династический брак во благо Великой России!", - пишут комитетчики.

"Нерушимой духовно-политической скрепой может стать законный брак между Владимиров Путиным и внучкой Великого князя Кирилла Владимировича Марией Романовой, с которой он близко знаком уже более 20 лет", - считают в комитете.

По мнению "Национального комитета+60", таким образом будет восстановлена разорванная большевиками "историческая нить Святой Руси". "А наличие у Марии Владимировны холостого сына Георгия и незамужней дочери нацлидера откроет блестящие перспективы создания мощного фундамента неостолыпинской модели развития России", - считают активисты.

http://www.zaks.ru/pda/archive/view/115852/

Космик, а ты боялси ...  [взломанный сайт]

2

Оп-па.. скреп-па.. :crazy:
а внучка великого князя знает о свалившемся ей на голову щщасте? :O

3

Вот уроды...

4

Великая княгиня Мария Владимировна Романова родилась в 1953 году, окончила Оксфордский университет, большую часть жизни провела в Испании. Помимо русского, свободно владеет английским, французским, испанским языками, говорит и читает на немецком, итальянском и арабском. Мария Владимировна приняла корреспондента DW в своей мадридской квартире. Поводом для встречи стало приближающееся 400-летие Дома Романовых.

Из интервью:

- Мне для этого, конечно, надо жить в России и получить определенный статус. Такой опыт уже имеется. Некоторые восточноевропейские монархи в последние десятилетия вернулись на историческую родину и принимают активное участие в жизни своих стран. Но мне пока никаких предложений не поступало. Надеюсь, что все впереди, что когда-нибудь российские власти сочтут, что я действительно могу помочь. И тогда я смогла бы выполнить наказ моих родителей - всеми силами служить России и ее народу. Ну а пока я для Родины делаю все, что могу.

http://www.dw.de/image/0,,16459075_303,00.jpg

Вот она - царь баба!!!

5

#p303828,Tartila написал(а):

И тогда я смогла бы выполнить наказ моих родителей - всеми силами служить России и ее народу.

Хм.. а хватит ли "всех сил" у великой княгини на такой подвиг - лечь под путьку? :huh:

эт тебе не коня на скаку.. тут героизм нужон совсем иного рода..

6

#p303829,Космополит написал(а):

тут героизм нужон совсем иного рода..

Род здесь не причём, кстате

7

#p303830,Rod написал(а):

Род здесь не причём, кстате

Ну я надеюсь, что ни при чем.. с маленькой же ж буквы пишу..

8

#p303822,Tartila написал(а):

"А наличие у Марии Владимировны холостого сына Георгия и незамужней дочери нацлидера откроет блестящие перспективы создания мощного фундамента неостолыпинской модели развития России", - считают активисты.

Такие браки автоматически лишают права на престол  :sceptic:

#p303828,Tartila написал(а):

Великая княгиня Мария Владимировна Романова

Внешне по линии матушки пошла - Багратиони. Да, и мальчик тоже.

9

Если Ильвовский может быть писателем, почему же Вован не может быть царем?

10

#p303833,flautist написал(а):

Если Ильвовский может быть писателем, почему же Вован не может быть царем?

Вован-то запросто, как и Ильвовский.. проблема не в Воване..
фсё зависит от великой княгини.. насколько она готова служить Родине..
у ей медицинского образования, часом, нет? Для врача небрезгливость - первейшая заповедь..

11

Прошерстите, если делать  нечего, 216тыс ответов Яндекса и увидите, что этот "комитет" существует только в восвалённых мозгах сми и интернет троллей.
http://yandex.ru/yandsearch?text=Общественный национальный комитет по подготовке празднования 60-летия Почетного гражданина Санкт-Петербурга Путина В. В&lr=213

Очень бы хотелось посмотреть и состав учредителей, даже если этот комитет хоть раз собирался вживую(сайта, скажем, у него нет..).
Если учредители и найдутся, то какие-нибудь жыды-провокаторы, вроде "русского националиста" Поткина..

12

#p303843,UNIT-dk написал(а):

Прошерстите, если делать  нечего,
Если учредители и найдутся, то какие-нибудь жыды-провокаторы, вроде "русского националиста" Поткина..

собственно, ты здесь и главный по жидам, дохтур с филипком в помощь.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Tartila (06-10-2013 08:57:29)

13

#p303833,flautist написал(а):

Если Ильвовский может быть писателем, почему же Вован не может быть царем?

По этикету или как его там...
Марию из претендентов на престол и ее сына может вывести морганатическим браком. В обратную сторону - ход закрыт.
Если же Ильвовского примут в Союз писателей, с энтого оюза не убудет. Эка невидаль.

14

Rod написал(а):

Вот уроды...

Не гневи Бога. Он создавал по своему образу и подобию.
Что вышло - то вышло.

15

"Какого Бориса-царя?! Бориску — на царство?! Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее?! Сам захотел царствовати, всем володети?! Повинен смерти!" (с)

Отредактировано docent (06-10-2013 17:17:23)

16

Космополит написал(а):
#p303833,flautist написал(а):

Если Ильвовский может быть писателем, почему же Вован не может быть царем?

Вован-то запросто, как и Ильвовский.. проблема не в Воване..
фсё зависит от великой княгини.. насколько она готова служить Родине..
у ей медицинского образования, часом, нет? Для врача небрезгливость - первейшая заповедь..

а Ильвовский на ком женился, чтоб стать писателем?

17

#p303822,Tartila написал(а):

Сообщает в блоге Марат Гельман, галерист

И чего только жидьё не придумает!  :D

18

#p303881,flautist написал(а):

а Ильвовский на ком женился, чтоб стать писателем?

Писатель не царь.. тут и женитца не надо..
вот пан Зюзя - помнишь такого? Написал про зайцев и стал писателем :crazyfun:

ваащето муж английской королевы нифига не король.. и Гришка Потемкин ни разу не был императором..
но у национальных комитетчиков видимо собственная гордость :crazy:

19

Перчаткин написал(а):
#p303822,Tartila написал(а):

Сообщает в блоге Марат Гельман, галерист

И чего только жидьё не придумает!  :D

Но царствовать в России никогда не будет!

20

#p303887,Космополит написал(а):

Гришка Потемкин ни разу не был императором..

И мужем не был. Так, минутная слабость...

21

#p303946,САЛИМА написал(а):

И мужем не был. Так, минутная слабость...

а вроде ж венчались они с Катькой, не?

22

#p303948,Космополит написал(а):

а вроде ж венчались они с Катькой, не?

Венчались, говорят. Но это венчание было тайным - для общественности он был не мужем, а фаворитом.
В длинной череде.
Что было для него весьма унизительно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Опять про скрепы ... не смИшно)))