Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тут кто-то Васильевой интересовался?


Тут кто-то Васильевой интересовался?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мол - да почему это она не сидит, да как это она по бутикам ходит?

Ну - ходит, разрешено ей с домашним арестом - со специальным браслетом она. А дело - расследуется себе. Не так давно было сообщение, что арестованы её счета в зарубежных банках, а теперь - вот:

У Васильевой изъято 19 кг ювелирных изделий, в том числе 57 тысяч бриллиантов, рубинов, изумрудов
.
04 октября 2013 года    14:39

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - У ключевого фигуранта уголовного дела о хищениях в "Оборонсервисе", бывшей главы департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, было изъято, а впоследствии арестовано судом 19 кг различных ювелирных изделий.

"Благодаря усилиям следователей акции ОАО "31-й Государственный институт спецстроительства" возвращены государству. Также следователи приняли меры к дальнейшему возмещению ущерба", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

По его словам, "с этой целью арестовано недвижимое имущество обвиняемой, более тысячи ювелирных изделий общим весом 19 кг, и это без учета коллекции дорогостоящих часов".

"Так вот, в этих драгоценностях только бриллиантов, рубинов и изумрудов эксперты насчитали 57 тысяч штук", - уточнил Маркин.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=332727

2

Что, сирожа, эта воровка у тебя меньше что-то ненависти вызывает, чем Навальный? Почему? Команды не было?

3

Peantr написал(а):

Что, сирожа, эта воровка у тебя меньше что-то ненависти вызывает, чем Навальный? Почему? Команды не было?

Помолчи, дурак, а то я тебе ещё кое-что про Бабий яр расскажу. Нашёл я "липу" 100%-ную. Даже и с известными фотографиями Хеле успели "побаловаться". Есть там подделки, совершенно железные!

Отредактировано Сергей Ильвовский (05-10-2013 10:20:35)

4

Я за Навального!!
Шоб посадили, то есть..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

5

UNIT-dk написал(а):

Я за Навального!!
Шоб посадили, то есть..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

За одну Болотную надо.

6

#p303613,Сергей Ильвовский написал(а):

я тебе ещё кое-что про Бабий яр расскажу

Просим, просим!
На вопрос-то ответь, старая б_л_я_д_ь.

7

#p303613,Сергей Ильвовский написал(а):

Нашёл я "липу" 100%-ную. Даже и с известными фотографиями Хеле успели "побаловаться". Есть там подделки, совершенно железные!

Ггггггг. Клоун. Нашел он.

8

Peantr написал(а):
#p303613,Сергей Ильвовский написал(а):

Нашёл я "липу" 100%-ную. Даже и с известными фотографиями Хеле успели "побаловаться". Есть там подделки, совершенно железные!

Ггггггг. Клоун. Нашел он.

Показать?

9

#p303619,Сергей Ильвовский написал(а):

Показать?

Покажи.
Все равно всем твои "изыскания" п_о_х_у_й.
Ты выглядишь, как старый дешевый клоун, сирожа.

10

14:32 04/10/2013 Главные новости

Следствие предъявило Васильевой обвинение по делу "Оборонсервиса" по 12 эпизодам

МОСКВА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС/. Экс-начальнику департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой предъявлено обвинение в окончательной редакции по 12 эпизодам преступлений, сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СК Владимир Маркин. "В рамках расследования уголовного дела "Оборонсервиса" Главное военное следственное управление Следственного комитета предъявило обвинение в новой редакции бывшему начальнику Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой. Она обвиняется по 12 эпизодам преступлений, предусмотренных ст.ст.159, 174.1, 285,286 УК РФ /мошенничество, легализация денежных средств, превышение и злоупотребление должностными полномочиями/", - сказал он.

Евгения Васильева  находится под домашним арестом с 23 ноября прошлого года. 25 июля Хамовнический суд Москвы наложил арест на её банковский счет.

Ущерб от действий Васильевой оценивается в 3 млрд рублей, сообщило Главное военное следственное управление /ГВСУ/ СК РФ.

57 тысяч бриллиантов, рубинов и изумрудов

Маркин подчеркнул, что "у следствия имеются доказательства причастности Васильевой к продаже государственного имущества, в том числе и по заниженной стоимости, среди которого комплекс зданий на Смоленском бульваре в центре Москвы, одно из зданий Мосвоенторга на Арбате, здание управления торговли Московского военного округа на Серпуховской, а также крупные земельные участки и акции".

Благодаря усилиям следователей акции ОАО "31-й Государственный институт спецстроительства" возвращены государству. "Также следователи приняли меры к дальнейшему возмещению ущерба. С этой целью арестовано недвижимое имущество обвиняемой, более тысячи ювелирных изделий общим весом 19 кг, и это без учета коллекции дорогостоящих часов. Так вот, в этих драгоценностях только бриллиантов, рубинов и изумрудов эксперты насчитали 57 тысяч штук", - сказал Маркин.

"Дешевые подделки шедевров"

Представитель СК уточнил, что среди арестованного имущества есть картины, которые хозяйка, будучи уверенной в своих глубоких познаниях в искусстве, приобретала как шедевры мировой живописи. "Однако искусствоведческая экспертиза, назначенная следователями после ареста этих картин, установила, что они не имеют никакой художественной ценности и, попросту говоря, являются дешевыми подделками", - сообщил Маркин.

Расследование продолжается

Маркин подчеркнул, что "у следствия имеются доказательства причастности Васильевой к  продаже государственного имущества, в том числе и по заниженной стоимости, среди которого комплекс зданий на Смоленском бульваре в центре Москвы, одно из зданий Мосвоенторга на Арбате, здание управления торговли Московского военного округа на Серпуховской, а также крупные земельные участки и акции".

"Кроме того, военные следователи предъявили обвинение руководителю правового центра "Эксперт" Екатерине Сметановой, бывшему гендиректору "Окружного материального склада Московского округа ВВС" Максиму Закутайло, генеральному директору компании "Мира" Динаре Биляловой, генеральному директору "Оборонстрой" Ларисе Егориной, генеральному директору ОАО "31-й Государственный институт спецстроительства" Юрию Грехнёву, а также гражданке Ирине Егоровой, которая помогала обналичивать похищенные деньги. Для хищения денежных средств, полученных от продажи государственной недвижимости, была создана масса фирм, афилированных Васильевой", - сообщил Маркин.

Продолжается расследование по более чем 20 аналогичным эпизодам преступлений, по которым фигурантами разного статуса проходит много других должностных лиц, в том числе высокопоставленных.

В качестве свидетеля по делу  был допрошен экс-министр обороны.

http://www.itar-tass.com/c1/901353.html

11

#p303620,Peantr написал(а):

Покажи.Все равно всем твои "изыскания" п_о_х_у_й. Ты выглядишь, как старый дешевый клоун, сирожа.

Щазз

Это я написал одному "злобному антисемиту", у которого "жыды" через слово - такой он весь из себя антисемитный.

А на самом деле - очередная лохокостная подделка, что он сам, что весь его "антисемитский" блог, преследующий две цели - нагнетать в обществе истерию насчёт "злостного антисемитизма" и, используя какую-то информацию (известную уже и без него) втюхивать "дезу". Вот и тут он попробовал (это не единственная "деза", которую он пытался впихнуть.

Алексей написал(а):

http://1.bp.blogspot.com/-Voz8T1RaUkI/UcC0i8Z9mhI/AAAAAAAAAuk/YYZuTHJnTLA/s640/bigh2110.jpg

Сергей Ильвовский написал(а):

Простейший пример - вот этот снимок

Кадр 23. Немецкий регулировщик на углу б-ра Т. Шевченко (ныне пр-т Победы) и ул. Героев Стратосферы (ныне ул. В. Черновола). Справа советская зенитная пушка.

На этом кадре самые длинные тени на этой фотопленке, они явно вечерние.

Значит: тени "явно вечерние"?

Да это вечерние тени именно в этом месте

http://i13.tinypic.com/34qs37r.jpg

Именно так они должны падать в конце сентябрьского дня в этом месте.

На этой фотографии проспект Победы, слева внизу высокое здание с зелеными окнами и штырем вверху - Минтранс, находится как раз на пересечении пр. Победы (раньше б. Шевченко)  и Черновола - там где сделано фото.

Время около 14:00, тени почти перпендикулярны проспекту, штырь Минтранса показывает строго на восток, солнце идет по часовой из-за штыря, через три-четыре часа тени займут точно такое положение как у солдат и пушки.

Пушечка...пушечка...

Зенитная пушка конструкции Лендера К-7 образца 1914/15 года, выпускавшаяся в СССР заводами в ограниченном количестве ещё в начале 30-х годов и всё ещё стоявшая на вооружении.

Да ещё и с приделанной к ней автоматической зенитной пушкой К-72 калибра 25 мм образца 1940 года ещё не начавшей поступать в войска на 22 июня 1941 года из-за недоработки ходовой части. Возможно была на испытаниях в КОВО и её пристроили к готовой пушке К-7 - благо все мехенизмы поворота по вертикали и горизонтали у этой тумбовой пушки были. Вероятно их бросили при эвакуации из Киева в сентябре 41-го - особой ценности это старьё не представляло (хотя стрелять могло вполне исправно) А из-за тумбовой конструкции перевозить их было сложно - грузить на какой-то грузовик и пр..

Вот эта пушка без бронещита. Его и не было в конструкции именно зенитной пушки вообще - приделанный щит тоже какая-то самоделка от другой полевой пушки

http://f4.s.qip.ru/AD7h3KFo.png

Вот она во время войны в другом месте

http://f3.s.qip.ru/AD7h3KDQ.png

А это тоже в Киеве в сентябре 1941 года на перекрёстке ул. Мельникова и Пугачёва.  Совсем уж самодельный бронещит

http://i069.radikal.ru/1310/fc/2801fca30e24.png

Итак: Достаточно большая казённая часть, массивная тумба со всякими механизмами поворота, тоже массивными - на них приходилась вся отдача при выстреле, да ещё и приделанный "Эрликон" - всё это находится за бронещитом. И всё имеет достаточно большие физические размеры и уж явно непрозрачное

А где от них тень?!

Как это получилось - предмет есть, а тени от него нет? Под бронещитом ведь всё пространство просматривается! Не из неё ли сделали "Длинные тени солдат, свидетельствующие о вечернем времени съёмки" ась?

"Балованное" фото и не одно оно. Следующее - тоже "балованное". Там вообще много "липы" во всей этой подборке. Да и не только в ней.

Отредактировано Сергей Ильвовский (07-10-2013 20:52:04)

12

Всем п_о_х_у_й

13

Peantr написал(а):

Всем п_о_х_у_й

Сильно ошибаешься. Далеко не всем, особенно на Украине.

Впрочем... ты же ведь думать-то не умеешь.

14

Угу.. помалкивают...

Правильно делают, между прочим...

15

Серега!
не парься.
Пусть сам путя думает как прощение просить у Васильевой за " безвиннопастрадавшую.

16

Сырожа, да ты просто мудакер высшего пошиба. Я не стану догадываться, как тебе удалось г-жу Васильеву вплести во весь этот бред, потому, что после вот этого:

Зенитная пушка конструкции Лендера К-7 образца 1914/15 года, выпускавшаяся в СССР заводами в ограниченном количестве ещё в начале 30-х годов и всё ещё стоявшая на вооружении.

Да ещё и с приделанной к ней автоматической зенитной пушкой К-74 калибра 25 мм образца 1940

с тобой ВАЩЕ никто серьёзно разговаривать не будет. Ага, "приделанной к ней автоматической зенитной пушкой..." Ты бы нагуглил хотя бы К-7, а потом и выпячивал весь этот бред народу.
Всё, пипец, Сырожа, в утиль тебя пора.

17

А вот тебе, Сырожа, два поджёпника на сон грядущий, что бы особенно не залупался.
1. Сердюкова и Васильеву признали жертвами мошенничества

Экс-министр не понимал, что подписывал, а его фаворитка не знала, что покупала

Окончательное обвинение по делу «Оборонсервиса» предъявило Главное военное следственное управление СКР его фигурантам, среди которых экс-руководитель департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Евгения Васильева. Фаворитку бывшего министра обороны обвиняют по самой тяжелой, четвертой части статьи 159 УК РФ, «Мошенничество», а также по статьям «Легализация преступных доходов», «Злоупотребление должностными полномочиями», «Превышение должностных полномочий». Всего ей инкриминируют 12 эпизодов преступных деяний. Но «красной линией» в окончательной редакции обвинения проходит мысль о том, что сам Анатолий Сердюков, с чьего согласия совершались многомиллиардные хищения государственной собственности Васильевой и другими чиновниками, был всего лишь «введен в заблуждение».

2.

. Путин сообщил, что нарушения бюджетного законодательства – не воровство, а отсутствие дисциплины

В прошлом году были выявлены невыполнения требования законов о государственных и муниципальных заказов на сумму свыше 130 миллиардов рублей и нарушения бюджетного законодательства на сумму 187 миллиардов рублей.

К ответственности по итогам проверок были привлечены порядка 27 тысяч должностных лиц, сообщает 1prime.ru со ссылкой на доклад президента РФ Владимира Путина на заседании Госсовета.

При этом, комментируя итоги проверок, глава государства подчеркнул, что все это не воровство, а отсутствие дисциплины, и что все это является показателем «системного характера существующих проблем».

Ссылки сам найдёшь, не ребёнок. А теперь можешь дальше гнать свою любимую шнягу про Бабий яр и экскаватор "Комсомолец".

Отредактировано Turman (07-10-2013 01:44:59)

18

что опять Сирожа натворил?  Очередной пук в стратосферу?

19

flautist написал(а):

что опять Сирожа натворил?  Очередной пук в стратосферу?

Сырожа пытается Бабьим яром Васильеву трахнуть.

20

Turman написал(а):
flautist написал(а):

что опять Сирожа натворил?  Очередной пук в стратосферу?

Сырожа пытается Бабьим яром Васильеву трахнуть.

В генеральском сортире?

21

сначала трахнуть ее Бабьим яром, а потом замочить в генеральском сортире http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Сырожа наш шутить не любит..

22

Жыды с Васильевой, всем сердцем и помыслами.
Только опасения ненароком не плескануть жижицы на путенскую мельницу, не позволяет пока пгавозащитым ордам кинуться вызволять девушку из остоженского узилища.

23

не боись, и так вызволят.. без всяких "пгавозащитных орд"

24

Собственно, правозащитники это прокурорские работники, а не всякие пархатые отморозки, дружно вопящие "Не трожь наших!"

25

Turman написал(а):

Сырожа, да ты просто мудакер высшего пошиба. Я не стану догадываться, как тебе удалось г-жу Васильеву вплести во весь этот бред, потому, что после вот этого:

Зенитная пушка конструкции Лендера К-7 образца 1914/15 года, выпускавшаяся в СССР заводами в ограниченном количестве ещё в начале 30-х годов и всё ещё стоявшая на вооружении.

Да ещё и с приделанной к ней автоматической зенитной пушкой К-74 калибра 25 мм образца 1940

с тобой ВАЩЕ никто серьёзно разговаривать не будет. Ага, "приделанной к ней автоматической зенитной пушкой..." Ты бы нагуглил хотя бы К-7, а потом и выпячивал весь этот бред народу.
Всё, пипец, Сырожа, в утиль тебя пора.

А тень от неё где?

Ась?

"Побаловали" фоточку? Да не её одну. Показать ещё "балованные"?

А насчёт зенитных пушек вот тут можешь почитать, чтобы тебе гуглить не пришлось:

http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1997_02/41.htm

http://ww2history.ru/rusart/2122-sovets … ushka.html

http://www.telenir.net/transport_i_avia … _07/p6.php

26

А это - про автоматическую зенитную пушку (пардон, ошибка была - не 74-К, а 72-К). Узнаётся по очень характерной форме плямегасителя

http://ru.wikipedia.org/wiki/25-_____1940__(72-%CA)

И вот это хозяйство ТОЖЕ находилось за бронещитом

http://f3.s.qip.ru/Ha2NTOck.png

А тени от него нет "почему-то"

27

а что за тени наш Сирожа ищет, уж который день?

28

#p304285,flautist написал(а):

а что за тени наш Сирожа ищет, уж который день?

От солнца.  :flirt:

Утомленный солнцем он.  8-)

29

flautist написал(а):

а что за тени наш Сирожа ищет, уж который день?

А ты поднимись повыше, да посмотри В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ пост #11

Если что-то непонятно будет - спрашивай. Я ведь могу многое объяснить ОЧЕНЬ ПОДРОБНО.

30

Сергей Ильвовский написал(а):
flautist написал(а):

а что за тени наш Сирожа ищет, уж который день?

А ты поднимись повыше, да посмотри В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ пост #11

Если что-то непонятно будет - спрашивай. Я ведь могу многое объяснить ОЧЕНЬ ПОДРОБНО.

Хорошо Ильвовский.. как-нибудь может и спрошу..
ты только обещай, что без спроса, никому ничего объяснять не будешь..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тут кто-то Васильевой интересовался?