Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пархоменко корежит от правды событий октября 1993 года


Пархоменко корежит от правды событий октября 1993 года

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_par … 9524-echo/

По окончании сеанса, видимо, предполагалась еще какая-то дискуссия – «под ожидающее горячее», как весело предупредил публику художественный руководитель этого авторского проекта Владимир Чернышёв.

Честно говоря, дискутировать мы не остались.
Это уж было бы слишком. И зачем такие адские жертвы? Всего-навсего для того, чтобы спросить у продюсера фильма Вадима Глускера: его-то что заставило вываляться в этой зловонной грязи. Его мучили? Заставляли? Били? Я у него лучше как-нибудь потом поинтересуюсь. При случае.

Это либералы против свободы слова и не хотят дискутировать.
Дожили, они сами отвергают то, что насаждали в России!

Путину давно пора перенимать эти передовые методы работы с оппозицией, как в октябре 1993 года!

Отредактировано Ostap Bender (03-10-2013 21:56:37)

2

А что не так, Ostap Bender? Меня тоже покоробило, хотя к Пархоменко отношусь более чем с прохладцей.
Устроенная обкуренным чеченцем и закомплексованным до ручки не совсем руцким провокация, последствием которой стали вполне реальные жертвы, достойна даже сейчас настоящего судилища. Плюс изображали эти штатные провокаторы "патриотов России". Плюс неприглядная роль нашей советской интеллигенции, подписавшей коллективное письмо "расстрелять парламент". От начала и до конца это была инсценировка, но козлов-провокаторов, их роль в 1991-1993 годах, так и не освещена, а это не "татаро-монгольское иго", это новое время.
Фильм в топку.

Отредактировано Пропаганда (04-10-2013 02:42:50)

3

#p303049,Ostap Bender написал(а):

Путину давно пора перенимать эти передовые методы работы с оппозицией, как в октябре 1993 года!

я думаю у Путина наша оппозиция примерно так месте на 116-м. Или, даже, на 1116-м.
Проще говоря - плевать он на них хотел и уж точно даже время не будет на них тратить что бы чего-то там перенимать.

Импотент ничему не может научит того, у кого с потенцией всё в порядке.

4

#p303106,Ко-100 написал(а):

я думаю

оно, вишь ты, думает :crazy:

костик, а с чего ты так уверен, что у путьки с потенцией всё в порядке?
ему, знаешь ли, бывшая супруга недавно наставила рога :D

Отредактировано Космополит (04-10-2013 04:02:59)

5

Ostap Bender написал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1169524-echo/

По окончании сеанса, видимо, предполагалась еще какая-то дискуссия – «под ожидающее горячее», как весело предупредил публику художественный руководитель этого авторского проекта Владимир Чернышёв.

Честно говоря, дискутировать мы не остались.
Это уж было бы слишком. И зачем такие адские жертвы? Всего-навсего для того, чтобы спросить у продюсера фильма Вадима Глускера: его-то что заставило вываляться в этой зловонной грязи. Его мучили? Заставляли? Били? Я у него лучше как-нибудь потом поинтересуюсь. При случае.

Это либералы против свободы слова и не хотят дискутировать.
Дожили, они сами отвергают то, что насаждали в России!

Путину давно пора перенимать эти передовые методы работы с оппозицией, как в октябре 1993 года!

А что ты хотел,чтобы они признались в совершении кровавого переворота и незаконном захвате власти по приказу из Вашингтона?

6

#p303108,Космополит написал(а):

костик, а с чего ты так уверен, что у путьки с потенцией всё в порядке?

я не про половую в смысле
я про потенцию по жизни, когда у тебя "на жизнь стоит", ну или по другому - про тех, кто сам епет жизнь, а не тех кого наоборот жизнь епет


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пархоменко корежит от правды событий октября 1993 года