Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пираты ХХI века


Пираты ХХI века

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под прикрытием «Зеленого мира» - провокация против России

http://evrazia.org/site/img_a/2381_b.gif

Greenpeace является далеко не единственной структурой, обслуживающей интересы глобалистов-транснационалов под видом заботы об окружающей среде. В Швейцарии, например, зарегистрирована международная организация «Международный зеленый крест». Ее основателем является не кто иной, как могильщик Советского Союза Михаил Горбачев! Сублимировавшись в экологическую тематику, тем не менее, Горбачев и его коллеги имеют явно политические намерения. Недавние мероприятия «Зеленого креста» свидетельствуют о повышенном интересе к сирийской тематике. Водные ресурсы - еще одна актуальная для многих государств тема - находится в разработке «Зеленого креста».
Есть еще ряд структур, которые наподобие организаций «Врачи без границ», «Репортеры без границ» или «Международный Комитет Красного Креста» параллельно со своей деятельностью занимаются сбором различных данных в стране назначения, иначе говоря - шпионажем.

Кого же хотели подставить организаторы акции в Печорском море на этот раз кроме России? Судно Arctic Sunrise шло под голландским флагом, а на его борту, по данным BBC со ссылкой на Greenpeace, находились граждане 18 стран: Аргентины, Австралии, Бразилии, Канады, Дании, США, Британии, Нидерландов, Новой Зеландии, Украины, России, Франции, Италии, Турции, Финляндии, Швейцарии, Польши и Швеции.
Вероятный расчет закулисных разработчиков наверняка состоял в провоцировании российских пограничников на применение оружия. Будь несколько активистов убито, как это произошло в Средиземном море на Mavi Marmara (напомним, что израильский спецназ, высадившийся на борт с вертолетов, был встречен холодным оружием), крупного международного скандала и ухудшения отношений с государствами, подданными которых были потенциальные пострадавшие, было бы не избежать. И все это на фоне и активных попыток России обустройства Северного морского пути, включая восстановление военной базы на Новосибирских островах и поиска выхода из сирийского кризиса.

Отредактировано Филипок (03-10-2013 18:54:38)

2

Дать по десятке и забить в лагерях до смерти.
Тогда перестанет всякая сволочь нарушать наш священный покой.

3

UNIT-dk написал(а):

Дать по десятке и забить в лагерях до смерти.
Тогда перестанет всякая сволочь нарушать наш священный покой.

За шпионаж и диверсию маловато будет!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Пираты ХХI века