Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В. Кличко: Я сделаю все, чтобы испортить послужной список Поветкину


В. Кличко: Я сделаю все, чтобы испортить послужной список Поветкину

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Украинский тяжеловес Владимир Кличко прокомментировал предстоящий бой с Александром Поветкиным за звание чемпиона мира по версии WBA, который пройдет в ближайшую субботу в СК Олимпийский.

— Я думаю, что мой поединок с Сашей — самый долгожданный. Мы должны были встретиться с Александром на ринге еще в 2008 году, но по ряду причин выйдем друг против друга только в ближайшую субботу. Я сам уже стал поклонником этого боя — на ринге померятся силами два олимпийских чемпиона, Поветкин еще ни разу не испытывал горечи поражения на профессиональном ринге.

http://sport.mail.ru/news/boxing/14986465/?frommail=1

А если наоборот?
Кличко тоже пора поставить на место.

2

ну, если эта морда (не знаю, как его еще назвать) будет опять подличать, как в последнем своем бою, то поветкину придется нелегко. о чем речь? кличко просто упер свою левую прямую в голову соперника и пользуясь преимуществом в росте не подпускал его к себе. а когда соперник, всё-таки, прорывался к ближней позиции, то обнимал его, переводя в клинч, выцыганивая у рефери остановку боя. было даже, что кличко, когда клинч у него не получался, буквально поворачивался спиной к сопернику и убегал от него. мерзко - это не бокс.

Отредактировано Код (30-09-2013 23:15:49)

3

#p301830,Код написал(а):

эта морда (не знаю, как его еще назвать)

http://www.chaspik.spb.ru/wp-content/uploads/2009/11/valuev_2.jpg

4

гоша написал(а):

Похоже, это будет бой России против Украины, как бы. Неплохо было бы угомонить этого задавалу - Кличко.

Наконец...Россия-вперёд! Это так патриотично, я удовлетворён... Силы добра против исчадия ада.
пысы. А надо было в своё время "трубу" Газпрому" продать, и не было бы. И газ по писят.

5

Послезавтра в бой!

6

Надо Кличка на выходе подкараулить,
на случай ежели у Поветкина осечка выйдет..  [взломанный сайт]

7

Последний раз с интересом смотрел тяжёлых боксёров, когда Тайсон ещё не был увальнем. Сейчас - обжимашки, какие то...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

8

гоша написал(а):

Похоже, это будет бой России против Украины, как бы. Неплохо было бы угомонить этого задавалу - Кличко.

Ставлю на победу азиатского угро-кацапизма над европейской демократией. Поветкин  не Цзю, он равен Кличко-мл., но хохлам надо будет хоть какой реверанс сделать в сторону роспатриотцев. Купят победу.

Отредактировано Пропаганда (03-10-2013 16:02:31)

9

Ира, ты  совершенно не разбираешься в боксе. Этого боя ждут лет уж пять, и я, например, считаю, что Кличко выиграет его очень спокойно. Нет у него сейчас соперников.

10

#p302795,Disciple написал(а):

Последний раз с интересом смотрел тяжёлых боксёров, когда Тайсон ещё не был увальнем. Сейчас - обжимашки, какие то..

+1

11

#p302491,гоша написал(а):

Похоже, это будет бой России против Украины, как бы. Неплохо было бы угомонить этого задавалу - Кличко.

Гоша, тебе говорили, что ты - идиот?

12

Peantr написал(а):

Ира, ты  совершенно не разбираешься в боксе. Этого боя ждут лет уж пять, и я, например, считаю, что Кличко выиграет его очень спокойно. Нет у него сейчас соперников.

Бум поспорить. Бокс это деньги. Всё покупается.-(

13

#p302818,Пропаганда написал(а):

Бум поспорить. Бокс это деньги. Всё покупается.-(

Если бы это был старший Кличко - еще можно было поспорить. Он на сходе. А младший сходить еще не собирается. Так что и спорить нечего.

14

Peantr написал(а):

Если бы это был старший Кличко - еще можно было поспорить. Он на сходе. А младший сходить еще не собирается. Так что и спорить нечего.

Пётр, запииииисываю. :glasses:

15

В боксе совсем ничего не понимаю, но буду болеть за Поветкина.
Кличко- наглые самоуверенные типы.
Коля Валуев ваще сказал как-то, что они - шоумены, а не боксеры. А Колю я люблю.

16

#p302824,Иннокентий написал(а):

А Колю я люблю.

Коля - накачанный химией удак. Сам-то он продул кому - помнишь? Я помню.

Отредактировано Peantr (03-10-2013 16:27:38)

17

#p302824,Иннокентий написал(а):

А Колю я люблю.

кстати этот Коля, ко всем свим прочим многочисленным достоинствам - еще и думак и едик, если я чего не путаю?

18

#p302806,Peantr написал(а):

Гоша, тебе говорили, что ты - идиот?

Сержика помнишь? Который "фсё у путена получаеццо" :crazyfun:

19

#p302828,Peantr написал(а):

Коля - накачанный химией удак. Сам-то он продул кому - помнишь? Я помню.

#p302831,Космополит написал(а):

кстати этот Коля, ко всем свим прочим многочисленным достоинствам - еще и думак и едик, если я чего не путаю?

Да-да..
Однако я всё равно хорошо к нему отношусь.
Прошу занести в протокл!

20

#p302806,Peantr написал(а):

Гоша, тебе говорили, что ты - идиот?

И ху*ле??
Тебе говорили, что ты дегенерат, а ты всё равно стучишь по клаве..

21

#p302849,UNIT-dk написал(а):

Тебе говорили, что ты дегенерат

особенно лобковая вошь в этом преуспела :crazy:

22

Я вам скажу, как будет.
Поветкину толдько в глаза глянуть - гойское быдло - жыды купили его с потрохами и бой он сдаст.
Зачем это жыдам??
Это просто:
К нынешней глупой евроэйфории хохляндцев добавится ещё и такая радость - кинутся в объятия ЕС - тут и писда им.

23

Космополит написал(а):
#p302849,UNIT-dk написал(а):

Тебе говорили, что ты дегенерат

особенно лобковая вошь в этом преуспела :crazy:

Я в смоленсках не бывал,
Вшей лобковых не видал.

24

#p302867,UNIT-dk написал(а):

Я в смоленсках не бывал,
Вшей лобковых не видал.

В смоленсках я бывал, вшей там тоже не видал..
зато тут есть одна вошь, большой специализд по НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ и предателям оных :crazyfun:

25

Космополит написал(а):
#p302867,UNIT-dk написал(а):

Я в смоленсках не бывал,
Вшей лобковых не видал.

В смоленсках я бывал, вшей там тоже не видал..
зато тут есть одна вошь, большой специализд по НАЦИОНАЛЬНЫМ ИНТЕРЕСАМ и предателям оных :crazyfun:

Надо чтобы Путин возложил отечески руку на тебя.
Или Поветкин.
Да, хоть Валуев.

26

Голосовалку бы запустить, но не знаю как.
типа тотализатора-кто победит?

27

#p302881,docent написал(а):

Голосовалку бы запустить, но не знаю как.
типа тотализатора-кто победит?

Пустое.
Победят жыды - у них все тузы помеченные.

28

#p302890,UNIT-dk написал(а):

Победят жыды - у них все тузы помеченные.

Да, мы везде побеждаем.
А ты, свинья русская, сосешь.  :flag:

29

Кличко  НИКОГДА не выйдет на бой с сильным противником!

30

#p302932,Peantr написал(а):

А ты, свинья русская, сосешь.

Это ты русская свинья - деревенщина петрозаводская.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В. Кличко: Я сделаю все, чтобы испортить послужной список Поветкину