Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Архипелаг ГУЛАГ.


Архипелаг ГУЛАГ.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Гыыыыыыыыыыыыы (с)

#p301466,САЛИМА написал(а):

С каким-то кривоногим соском.

#p301467,Космополит написал(а):

с эффективным манагером, наверно

а впрочем - хто сказал, что эффективный манагер не может быть кривоногим соском? :O

92

САЛИМА написал(а):
#p301470,flautist написал(а):

опять брызганули его дихлофосом наверно.. глюки..

А мошт у укурка какого насосался.

довыеживалась вша.. уже даже в лобок к приличным людям не пускают.. :crazyfun:

93

#p301475,Космополит написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыы (с)

а впрочем - хто сказал, что эффективный манагер не может быть кривоногим соском?

Да, запросто.

94

Rod написал(а):
#p300703,Turman написал(а):

О чём ты хотел поговорить, Родя?

О том что ты фуфло. По твоей ссылке нет никакой карты, какой-то дебильный сайт Мемориала. Тебя послушать, половина страны сидела, а другая половина её охраняла в лагерях. Между тем, наивысший уровень жизни (в сопоставимых ценах) в России за всю 1000летнюю историю был в 1940 году

А почему дебильный, Родя? И чем, по-твоему, определяется "уровень жизни"...разве только ценами? Вот тебе пример, Сев. Корея. Афигительно всё дёшево, но, ничего нет.

95

У нас в деревне в октябре 37-го года арестовали бригаду плотников, пять мужиков. Причина? Да не было никакой причины. Повод был. Летом во время урагана сорвало крышу с курятника, который они строили, - вот их и арестовали. Разом сиротами остались двадцать детей. Но это еще не все. После ареста к каждому пришли на двор, увели всю скотину и вывезли все зерно. Одного, Никифорова, расстреляли. Остальным дали по десятке. Не вернулся ни один.
У Никифорова оставалось пятеро детей от 5 до 13 лет. Самый маленький, Аркаша, зимой ходил по дворам, стоял молча у дверей. Ему давали немножко хлеба или яичко. Он приносил домой, делил на всех. Еле выжили. Откуда знаю? - Это мой родственник.

http://roizman.livejournal.com/1620835.html

Врут, наверное, люди, да, Родя?

Отредактировано Turman (30-09-2013 20:22:05)

96

#p301772,Turman написал(а):

А почему дебильный, Родя? И чем, по-твоему, определяется "уровень жизни"...разве только ценами? Вот тебе пример, Сев. Корея. Афигительно всё дёшево, но, ничего нет.

Ха, дешево. В зоне ваще все бесплатно. Вот, где уровень-то был.

97

Зы. Либералы уныло гугнят про стопиццот миллионов самых измученных сидельцев.

98

#p301058,Токовый Клещ написал(а):

Стопиццот? Миллионов?

#p301434,Токовый Клещ написал(а):

Тема - говно. Нам либералы уже давно объяснили точную цифру жертв Гулага - стопиЦЦЦЦЦот миллионов. Чего тут ещё обсуждать?

#p301814,Токовый Клещ написал(а):

Зы. Либералы уныло гугнят про стопиццот миллионов самых измученных сидельцев.

чёт не въеду - хтонть еще тут гугнит столь же уныло про стопиЦЦЦЦЦот миллионов? али я кого проглядел? :O

99

Космополит написал(а):
#p301058,Токовый Клещ написал(а):

Стопиццот? Миллионов?

#p301434,Токовый Клещ написал(а):

Тема - говно. Нам либералы уже давно объяснили точную цифру жертв Гулага - стопиЦЦЦЦЦот миллионов. Чего тут ещё обсуждать?

#p301814,Токовый Клещ написал(а):

Зы. Либералы уныло гугнят про стопиццот миллионов самых измученных сидельцев.

чёт не въеду - хтонть еще тут гугнит столь же уныло про стопиЦЦЦЦЦот миллионов? али я кого проглядел? :O

Таки хто туть про 37-й год байками из склепа народ стращает? Я чтоль?

100

#p301772,Turman написал(а):

А почему дебильный, Родя?

а патамушта Мемориал - иностранные агенты, да http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

101

Без ГУЛагов Свободы ни одно демократическое Государство не обходится.

102

#p302200,Филипок написал(а):

Без ГУЛагов Свободы ни одно демократическое Государство не обходится.

Вот тебя б туды, сволачь

103

Вот и у моей семьи не обошлося.

Николай пошел по этой статье, брат отца, до сих пор моя двоюродная сестра Алла, безотцовщина, погиб в этом гулаге, от воспаления лёгких, как официально заявили.
А забрали до войны за то, что он посмел сказать про колхозы, тунеядцы и алкоголики там, хотите верьте хотите нет.

104

У меня маме 90 лет сейчас, всё помнит.
Как стояла за околицей, на неё всю одёжу одели, каку мона, а остальное всё раскулачивали, типа это не ваше , а государственное.

Всё отобрали, что мона. Всех родственников в сибирь отправили,  всех их и потеряли.

105

#p302206,amici написал(а):

Вот тебя б туды, сволачь

Тышо, Филя уже подстраховался:
Перековка (ГУЛАГ для флудеров)

106

#p302210,Космополит написал(а):

amici написал(а):
Вот тебя б туды, сволачьТышо, Филя уже подстраховался:
Перековка (ГУЛАГ для флудеров)
Подпись автора"Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Суки плин, ещё советскую власть возводят  хрен знает во что.

107

Плин, как противно этот пиздешь насчёт власти сейчасной.
Такая ж, рабы, но рабы не мы,  ёпаный в рот.

108

amici написал(а):

Плин, как противно этот пиздешь насчёт власти сейчасной.
Такая ж, рабы, но рабы не мы,  ёпаный в рот.

С глузду съехала баба. Окончательно.

109

Либералы доказали, что Государством может управлять и алкоголик подзаборный.

110

Кстати, вся эта сволота правозащитная, слышали вы их возмущения о росте травматизма на производстве, задержки зарплаты или незаконных увольнений? Собаки лают только за косточку.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Архипелаг ГУЛАГ.