Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В "Шереметьево" шесть лет стоит самолет с 20 ничейными млрд евро


В "Шереметьево" шесть лет стоит самолет с 20 ничейными млрд евро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Московский комсомолец" рассказал о 20 миллиардах евро наличными, которые в 2007 году доставили в аэропорт "Шереметьево", и с тех пор их никто не забрал. По сведениям издания, деньги привезли из немецкого Франкфурта, а владельцем груза значится некий Фарзин Короориан Мотлаг.
"Коррупционеры всех мастей и рангов вьются как коршуны вокруг самолета. Однако никто из них не знает, кому в действительности принадлежат деньги. И не исключают, что это и есть пропавшее сокровище Саддама Хусейна, которое до сих пор безуспешно разыскивают американские спецслужбы", - уверяет издание.
Согласно накладной на прилетевший груз, эта сумма "утрамбована" в 200 палет (деревянных поддонов). Каждая палета по 100 млн евро. По словам эспертов, 1 млн евро весит примерно 10 кг (купюрами достоинством 100 евро). Выходит, 20 млрд — это 200 тонн. Грузоподъемность самолета в среднем 120–150 тонн. Так что этот груз скорее всего поместился на большой воздушный борт типа "Руслан".

http://www.topnews.ru/news_id_61572.html

Кто из вас забыл в Шарике бабки? :D

2

Это деньги Партии, которые так долго искали либералы.

3

Филипок написал(а):

Это деньги Партии, которые так долго искали либералы.

Чьей Партии?

4

Это личный самолёт Путина. Стоит в ангаре с полными баками...Если чо, прыг, и тю-тю.

5

Всё взять и поделить! ©

6

#p300047,docent написал(а):

Кто из вас забыл в Шарике бабки? :D

Путя забыл свой стабфонд :D

7

Глава департамента контроля расходов на науку, образование, культуру, спорт и средства массовой информации подозревается в получении взятки от сенатора в размере 3 миллионов.

Как полагает следствие, Александр Михайлик, возглавляющий департамент контроля расходов на науку, образование, культуру, спорт и средства массовой информации Счетной палаты, накануне вечером встретился со своим знакомым, сенатором Совета Федерации от Новгородской области Александром Коровниковым и получило от него три миллиона рублей за организацию внеплановой проверки проектирующей стадионы компании ФГУП «Спорт-инжиниринг».

Жена задержанного чиновника покончила с собой после того, как утром ей позвонил следователь и рассказал о судьбе ее мужа, который накануне не вернулся домой.

Читать полностью на: http://www.dkvartal.ru/news/direktor-de … z2g3qMzauR

Да...
Ребята мелочами не занимаются.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В "Шереметьево" шесть лет стоит самолет с 20 ничейными млрд евро