Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Много ли раз вы были женаты/замужем? Разводится полезно?


Много ли раз вы были женаты/замужем? Разводится полезно?

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
Космополит написал(а):

..ну разве что для лизобаб :D

Ты хоть знаешь, как доярка любит мат? Лелеет и пользуется ежедневно?
Так что кепочка промахнулся ты, асунта

А кто его не любит, если честно, без лицемерия? Люча любит и Тартила не пропустит случая не прямо так запикано. И Ката на ТВС все за маты обожают, даже где то ссылку сохраняла, как Тартила восхищалась виртуозом журналистского мата.

Мне не с кем в реале ругаться. Муж не понимает, да и не заслуживает.
Здесь, местному дерьму, отвечаю на языке, который им понятен.
Особенно доярке в кружевных панталонах, которая корчит из себя невесть что

62

САЛИМА написал(а):
#p299670,ARINA написал(а):

А кто его не любит, если честно, без лицемерия? Люча любит и Тартила не пропустит случая не прямо так запикано. И Ката на ТВС все за маты обожают, даже где то ссылку сохраняла, как Тартила восхищалась виртуозом журналистского мата.

Мошт я не в струю, но я к мату без вдохновения. Не мое. Но иногда смешно скажут.

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

63

docent написал(а):

Понеслась она по кочкам!
Вы название темы-то читали?
Кулёмы!

Все соответственно.
Просто подумай)

64

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p299670,ARINA написал(а):

А кто его не любит, если честно, без лицемерия? Люча любит и Тартила не пропустит случая не прямо так запикано. И Ката на ТВС все за маты обожают, даже где то ссылку сохраняла, как Тартила восхищалась виртуозом журналистского мата.

Мошт я не в струю, но я к мату без вдохновения. Не мое. Но иногда смешно скажут.

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

Что ты ей правда веришь?
Да они с мухомором- два сапога пара. Без мата жить не могут

65

Лизавета написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p299662,Лизавета написал(а):

Ты хоть знаешь, как доярка любит мат? Лелеет и пользуется ежедневно?
Так что кепочка промахнулся ты, асунта

#p299664,Лизавета написал(а):

Тебе например. Бабомужик

Разъяренно рычал лизобаб.

Слышь ты, вошь неприкаянная, много о себе мнишь.

Безенчкбаблиз Ко.
.

66

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Мошт я не в струю, но я к мату без вдохновения. Не мое. Но иногда смешно скажут.

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

Что ты ей правда веришь?
Да они с мухомором- два сапога пара. Без мата жить не могут

Ну я не помню, чтоб Салима материлась, хотя гадости может и похлеще мата придумывать...а кто Мухомор?

67

#p299689,ARINA написал(а):

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

У меня соседка - приличнейшая женщина. Но когда на ее глазах мотоцикл сбил котенка, она тоже, оказалось, знает такие слова  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

68

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

Что ты ей правда веришь?
Да они с мухомором- два сапога пара. Без мата жить не могут

Ну я не помню, чтоб Салима материлась, хотя гадости может и похлеще мата придумывать...а кто Мухомор?

Зато я помню. Очень хорошо. Она надеется на мою забывчивость, а это зря
Мухомор- админ ручейка

69

#p299693,ARINA написал(а):

Ну я не помню, чтоб Салима материлась, хотя гадости может и похлеще мата придумывать...а кто Мухомор?

Никаких гадостей я не придумываю. Только ставлю зеркальце - по фэн шую.

70

#p299695,Лизавета написал(а):

Зато я помню. Очень хорошо. Она надеется на мою забывчивость, а это зря
Мухомор- админ ручейка

Да, как ты материлась в чате забыть трудно   %-)
а я написала один раз стишок, когда модер предложил на  Окси. Чисто екзерсис. А тебя впечатлило.
Надоела ты мне своим вниманием. Я на лизобаб не западаю.

71

САЛИМА написал(а):
#p299689,ARINA написал(а):

По жизни не очень, только когда ударишься или споткнешься больно, а в интернете ага, но теперь все реже поводы приключаются.

У меня соседка - приличнейшая женщина. Но когда на ее глазах мотоцикл сбил котенка, она тоже, оказалось, знает такие слова  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

Во, хамлу на дорогах этого от меня достается.

72

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Что ты ей правда веришь?
Да они с мухомором- два сапога пара. Без мата жить не могут

Ну я не помню, чтоб Салима материлась, хотя гадости может и похлеще мата придумывать...а кто Мухомор?

Зато я помню. Очень хорошо. Она надеется на мою забывчивость, а это зря
Мухомор- админ ручейка

Люча что ли?

73

Космополит написал(а):

6 июня 2013 года Путин решил, что жена ему больше не нужна и объявил о разводе с супругой Людмилой.

Вот ведь дебил, даже из банального бытового развода пытается сделать фарс.

Дудочник уж насколько скотина, и тот не выдержал:

это частная  жизнь, Инокентий.... люди имеют право и влюбляться и разлюбить  через 10,  15  и больше  лет..
государство  должно  лишь зафиксировать то, что они решили.. и  нечего ему совать свое рыло в их частную жизнь..

Ну куда вы лезете, твари безродные?

Отредактировано Токовый Клещ (25-09-2013 19:14:36)

74

Искренне выражаю все бывшем мужьям Бабаарины и ,
так же всем Золовкам и зетьямь.
Пронеси ихГосподи! :glasses:

75

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Ну я не помню, чтоб Салима материлась, хотя гадости может и похлеще мата придумывать...а кто Мухомор?

Зато я помню. Очень хорошо. Она надеется на мою забывчивость, а это зря
Мухомор- админ ручейка

Люча что ли?

Нет. Админ

76

Был женат на еврейке в молодости. Не сошлись в вопросе кто наполняет бюджет, а кто тратит. Через два года развёлся. Нафиг.

Женился на русской. Живём уже семь лет душа в душу.

77

#p299707,Токовый Клещ написал(а):

Ну куда вы лезете, твари безродные?

мы не лезем, это нацлидер лезет..
мы чиста любопытствуем -

Кто теперь будет удовлетворять сексуальные потребности Путина — Кабаева, Медведев или артист-пародист Песков?

:question:

78

попкорн написал(а):

Искренне выражаю все бывшем мужьям Бабаарины и ,
так же всем Золовкам и зетьямь.
Пронеси ихГосподи! :glasses:

Отчего ДедаПопа?

79

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Зато я помню. Очень хорошо. Она надеется на мою забывчивость, а это зря
Мухомор- админ ручейка

Люча что ли?

Нет. Админ

По моему там Админ ктото из девочек.

80

#p299721,ARINA написал(а):

По моему там Админ ктото из девочек.

Не. Мы вдохновительницы - идея: форум без срача  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

81

САЛИМА написал(а):
#p299721,ARINA написал(а):

По моему там Админ ктото из девочек.

Не. Мы вдохновительницы - идея: форум без срача  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Утопия, Олечко все же нагрянула и все опошлила.

82

#p299723,ARINA написал(а):

Утопия, Олечко все же нагрянула и все опошлила.

Ей стало неинтересно.

83

#p299723,ARINA написал(а):

Утопия, Олечко все же нагрянула и все опошлила.

Падумаишь, Олечко - там и костабол одно время болталсо..
пока его не этта.. чики-поки :P

84

САЛИМА написал(а):
#p299723,ARINA написал(а):

Утопия, Олечко все же нагрянула и все опошлила.

Ей стало неинтересно.

Конечно не интересно, я то ушла. Вы то ей на фиг, единомышленницы?

85

Космополит написал(а):
#p299723,ARINA написал(а):

Утопия, Олечко все же нагрянула и все опошлила.

Падумаишь, Олечко - там и костабол одно время болталсо..
пока его не этта.. чики-поки :P

Да он на меня не наезжает, я его не трогаю и не читаю. Мне он по ровну.

86

#p299744,ARINA написал(а):

Конечно не интересно, я то ушла. Вы то ей на фиг, единомышленницы?

А чего ее тогда тут нет? Говорят, она на антифоруме бывает. Я тудой не хожу.

87

САЛИМА написал(а):
#p299744,ARINA написал(а):

Конечно не интересно, я то ушла. Вы то ей на фиг, единомышленницы?

А чего ее тогда тут нет? Говорят, она на антифоруме бывает. Я тудой не хожу.

Я тоже туда не хожу.
Сюда Олечко не ходит, потому как не хочет меня совсем из виду терять. Я и так думаю разорвать договор с провайдером.
Здесь тоже редко пишу. Блоги забросила. Скучно. Может карикатурой займусь, в смысле от руки рисовать в редкие свободные минуты. Но здесь ведь и смеяться то не над чем теперь, политика тупая после ваших поттернов...

88

#p299756,ARINA написал(а):

Я тоже туда не хожу.
Сюда Олечко не ходит, потому как не хочет меня совсем из виду терять. Я и так думаю разорвать договор с провайдером.
Здесь тоже редко пишу. Блоги забросила. Скучно. Может карикатурой займусь, в смысле от руки рисовать в редкие свободные минуты. Но здесь ведь и смеяться то не над чем теперь, политика тупая после ваших поттернов...

А я сюда хожу отдыхать от английского и чтения исторической литературы. Вот, про гуннов - тяжеловатая информация.
Вообще, тяжеленько, как глянешь на человечество в глубокой ретроспективе... Века, тысячелетия... а гуманитарного прогресса не видать.

89

Космополит написал(а):
#p299707,Токовый Клещ написал(а):

Ну куда вы лезете, твари безродные?

мы не лезем, это нацлидер лезет..
мы чиста любопытствуем -

Кто теперь будет удовлетворять сексуальные потребности Путина — Кабаева, Медведев или артист-пародист Песков?

:question:

Космо, так это он кебе лезет?

90

САЛИМА написал(а):
#p299756,ARINA написал(а):

Я тоже туда не хожу.
Сюда Олечко не ходит, потому как не хочет меня совсем из виду терять. Я и так думаю разорвать договор с провайдером.
Здесь тоже редко пишу. Блоги забросила. Скучно. Может карикатурой займусь, в смысле от руки рисовать в редкие свободные минуты. Но здесь ведь и смеяться то не над чем теперь, политика тупая после ваших поттернов...

А я сюда хожу отдыхать от английского и чтения исторической литературы. Вот, про гуннов - тяжеловатая информация.
Вообще, тяжеленько, как глянешь на человечество в глубокой ретроспективе... Века, тысячелетия... а гуманитарного прогресса не видать.

Смотря с кем сравнивать. Часто люди через себя все это прокручивают, свою проекцию за общечеловеческую принимают и и волосА на жопе с горя рвут...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Много ли раз вы были женаты/замужем? Разводится полезно?