Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жирик ничего не отжигает "просто так"


Жирик ничего не отжигает "просто так"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его отжигам вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.

Вот - посмотрите сами на два его выступления, они не длинные, но весьма ёмкие.

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его отжигам вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.

Вот - посмотрите сами на два его выступления, они не длинные, но весьма ёмкие.

Ну и сливает власть ЕР, а тебе-то что, Ильвовский. Ты же вместе с Ко-сто и иже Болотную обсмеивали. Мол, выборы ЕР справедливые, а эти сетевые хомячки и бандерлоги дурью маются.
Теперь что, вместе с флюгером на 180 градусов повернёшься?

3

#p299247,Пропаганда написал(а):

Ну и сливает власть ЕР, а тебе-то что, Ильвовский. Ты же вместе с Ко-сто и иже Болотную обсмеивали. Мол, выборы ЕР справедливые, а эти сетевые хомячки и бандерлоги дурью маются.Теперь что, вместе с флюгером на 180 градусов повернёшься?

По-моему я никогда и нигде не скрывал, что на думских выборах голосовал за КПРФ, а на президентских за Путина (вот Зюганов мне  не нравится - это правда)

4

Пропаганда написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его отжигам вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.

Вот - посмотрите сами на два его выступления, они не длинные, но весьма ёмкие.

Ну и сливает власть ЕР, а тебе-то что, Ильвовский. Ты же вместе с Ко-сто и иже Болотную обсмеивали. Мол, выборы ЕР справедливые, а эти сетевые хомячки и бандерлоги дурью маются.
Теперь что, вместе с флюгером на 180 градусов повернёшься?

Щас Сырожа потупит глазки, и напомнит, что он всегда голосовал за КПРФ...

5

Turman
Чё, голубок - от слов Жиртка в зобу дыханье спёрло?

Правильно - он не случайно почти 25 лет у власти находится - он и запятой просто так не скажет.

Отредактировано Сергей Ильвовский (24-09-2013 14:13:00)

6

#p278803,Фрол написал(а):

Мне Изя Львовский (как собирательный образ) интересен.

Интересна его избирательность и форма подачи информации как метод пропагандистской работы.

Конечно, позиции этого персонажа очень низкого морального качества, но это его нравственный выбор.

Это я написал в теме где обсуждался вопрос о блокировке на этом форуме Вас, Сергей Ильвовский.

Потому как,  что Вы, что Жириновский, говоря Вашими словами:

#p299242,Сергей Ильвовский написал(а):

Обычно он озвучивает то, что власть не может прямо сказать сама, и по его отжигам вполне можно судить о том, каков будет предстоящий тренд власти.

Конечно, Вы - не Жириновский.

Вы и калибром мельче и мозгами жиже, но у власти для Интернета других пропагандонов уже нет.

7

#p299254,Сергей Ильвовский написал(а):

По-моему я никогда и нигде не скрывал, что на думских выборах голосовал за КПРФ, а на президентских за Путина

Это нужно зафиксировать...

:writing:

Но, Сергей Ильвовский, КАК Вы исходили здесь ...... пОтом, доказывая абсолютную честность выборов и ЕдРа и Путина в 2011 и 2012 годах.

А вот Жириновский с этой "честностью" не согласен.

"Тренд", однако... пора бы Вам принять предлагаемые Жириком ориентиры, а то вышибут Вас из "тренда".

8

Отпустите Ильвовского в Ебург.
Гвоздем свое имя нацарапать на памятнике Ельцыну.

9

Фрол написал(а):
#p299254,Сергей Ильвовский написал(а):

По-моему я никогда и нигде не скрывал, что на думских выборах голосовал за КПРФ, а на президентских за Путина

Это нужно зафиксировать...

:writing:

Но, Сергей Ильвовский, КАК Вы исходили здесь ...... пОтом, доказывая абсолютную честность выборов и ЕдРа и Путина в 2011 и 2012 годах.

А вот Жириновский с этой "честностью" не согласен.

"Тренд", однако... пора бы Вам принять предлагаемые Жириком ориентиры, а то вышибут Вас из "тренда".

В подобных случаях...э-э-э... Фрося, люди порядочные не пользуются своими "воспоминаниям о том как я...", а приводят цитаты, в подтверждение своих слов.

Вот возьмите - и приведите цитаты ИЗ МОИХ текстов показывающие - "КАК Я исходил здесь пОтом..." иначе всем Вашим "мемуарам" - грош цена, впрочем как и Вам.

10

Сергей Ильвовский написал(а):

В подобных случаях...э-э-э... Фрося, люди порядочные не пользуются своими "воспоминаниям о том как я...", а приводят цитаты, в подтверждение своих слов.

Вот возьмите - и приведите цитаты ИЗ МОИХ текстов показывающие - "КАК Я исходил здесь пОтом..." иначе всем Вашим "мемуарам" - грош цена, впрочем как и Вам.

Ой, да ладно, Ильвовский. Достаточно набрать в поиске "выборы", "белоленточные", "Болотная" и ваша прошлая позиция ясна.

11

#p299108,Космополит написал(а):

пипец, сирожа приволок мадам потупчик http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

"Дожились" (с)
Сирожа, а какой у тебя следующий гигант мысли на очереди? Мишаня Блевонтьев?

теперь понятно :crazy:

12

#p299297,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот возьмите - и приведите цитаты ИЗ МОИХ текстов показывающие - "КАК Я исходил здесь пОтом..."

прально Сырожа, ты таки не п0том исходил

13

Пропаганда написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

В подобных случаях...э-э-э... Фрося, люди порядочные не пользуются своими "воспоминаниям о том как я...", а приводят цитаты, в подтверждение своих слов.

Вот возьмите - и приведите цитаты ИЗ МОИХ текстов показывающие - "КАК Я исходил здесь пОтом..." иначе всем Вашим "мемуарам" - грош цена, впрочем как и Вам.

Ой, да ладно, Ильвовский. Достаточно набрать в поиске "выборы", "белоленточные", "Болотная" и ваша прошлая позиция ясна.

И всё таки!

Будут цитаты, доказывающие мою "мерзкую гнусность", или будет продоложаться это меленькое паскудное либеральное враньё?

Дешёвки вы, ребята, и ничего, кроме "наездов на личность" делать не умеете. И сами прекрасно это знаете - оттого-то так развит в вас меленький, но злобный комплекс неполноценности.

14

#p299308,Сергей Ильвовский написал(а):

и ничего, кроме "наездов на личность"

это ты чтоль личность? :D

15

О чём я и говорю...

16

#p299308,Сергей Ильвовский написал(а):

Дешёвки вы, ребята, и ничего, кроме "наездов на личность"

У тебя Сирежа не личность, а Личина.
...на жирика похожая.

17

#p299322,Сергей Ильвовский написал(а):

О чём я и говорю...

18

#p299325,попкорн написал(а):

У тебя Сирежа не личность, а Личина.
...на жирика похожая.

эт еще вопрос, на кого сирожина личность больше похожа..
на жoпy Жирика, или на сиськи Потупчик :smoke:

19

Сергей Ильвовский написал(а):

Turman
Чё, голубок - от слов Жиртка в зобу дыханье спёрло?

Правильно - он не случайно почти 25 лет у власти находится - он и запятой просто так не скажет.

Лично меня от сына юриста тошнит, что-бы он не говорил, и если вооружённым глазом посмотреть на "лица" его однопартийцев, то можно смело защищать докторскую по теме "олигофрения".
А по посту....Ыыыыыыыыыыыы....уделал Олёша всех твоих жириков и прочих системных сосальщиков, с разгромным счётом уделал.
пысы. Сапоги то уже помыл в Индийском океане, оракул придурочный?

20

Космополит написал(а):
#p299325,попкорн написал(а):

У тебя Сирежа не личность, а Личина.
...на жирика похожая.

эт еще вопрос, на кого сирожина личность больше похожа..
на жoпy Жирика, или на сиськи Потупчик :smoke:

Время, кгда сирежу могли наказать поджопниками,
он в суете упустил безвозвратно.
Теперь Точно по морде - личности бить будут.
Надо ему срочно под флаг Психоневродиспансера  Филлипка перекочевывать,
Холодные обливания лучше чем регулярные звиздюляи.
да , и в Авторитете там со своими нетленками сразу выбьется. :glasses:

21

#p299375,Turman написал(а):

А по посту....Ыыыыыыыыыыыы....уделал Олёша всех твоих жириков и прочих системных сосальщиков, с разгромным счётом уделал.

Это набрав 9,7% голосов московских избирателей?

Со своими "27%" можете идти в дупу - просто явилось на выборы 32% избирателей всего. Было бы людям действительно шибко плохо - пришли бы как миленькие.

А так - даже не смог столько голосов набрать, сколько набрал Прохоров на презтдентских выборах - тот почти на 1/3 больше голосов собрал, а низкий процент был из-за значительно более высокой явки избирателей.

Так что - глубоко накакать на этот его "феноменальный успех" - посмотрим чем он ему 9 октября поможет.

22

#p299384,попкорн написал(а):

Время, кгда сирежу могли наказать поджопниками,
он в суете упустил безвозвратно.
Теперь Точно по морде - личности бить будут.

Сирожа, вишь ты, 9 октября ждет как манны небесной..
кировсуд может спасти гиганта мысли от поджопников по морде личности :crazyfun:

23

Сергей Ильвовский написал(а):
#p299375,Turman написал(а):

А по посту....Ыыыыыыыыыыыы....уделал Олёша всех твоих жириков и прочих системных сосальщиков, с разгромным счётом уделал.

Это набрав 9,7% голосов московских избирателей?

Со своими "27%" можете идти в дупу - просто явилось на выборы 32% избирателей всего. Было бы людям действительно шибко плохо - пришли бы как миленькие.

А так - даже не смог столько голосов набрать, сколько набрал Прохоров на презтдентских выборах - тот почти на 1/3 больше голосов собрал, а низкий процент был из-за значительно более высокой явки избирателей.

Так что - глубоко накакать на этот его "феноменальный успех" - посмотрим чем он ему 9 октября поможет.

Давай, давай..прОценты, прОтоколы, подписи, сдал/принял, верчение жёпой, анализы, вангование......УДЕЛАЛ Олёша всю отсосню системную, УДЕЛАЛ, и это факт. Вместе с коммуняками-нафталинщиками, инженером Жириновского, очкатой болгаркой и тараном Митрохой.

24

#p299447,Turman написал(а):

УДЕЛАЛ Олёша всю отсосню системную, УДЕЛАЛ, и это факт.

Чё - он уже мэр Москвы?

Надо же... А я и не знал...

25

#p299447,Turman написал(а):

УДЕЛАЛ Олёша всю отсосню системную, УДЕЛАЛ, и это факт. Вместе с коммуняками-нафталинщиками, инженером Жириновского, очкатой болгаркой и тараном Митрохой.

плюс - вместе с путькиной собяшкой

26

Коля Сванидзе засуетился чтой-та - "сигнал" на Жирика в прокуратуру направил.

http://echo.msk.ru/news/1163936-echo.html

27

Я так понял, Говнопольскому звездец приходит.

28

Честно говоря, действительно обсуждать топикстартёра вместо топиксубъекта немного странно.
Каким бы он ни был.

29

#p299496,Иннокентий написал(а):

Честно говоря, действительно обсуждать топикстартёра вместо топиксубъекта немного странно.
Каким бы он ни был.

вот и у меня ну никакого желания нет обсуждать этого, эээээ... топикстартёра.. :no:

так сам же лезет во все дырки, шоб его пообсуждали..

30

Иннокентий написал(а):

Честно говоря, действительно обсуждать топикстартёра вместо топиксубъекта немного странно.
Каким бы он ни был.

Такова уж суть принципа "свободы слова" в понимании либералов. Говорить можно только то, что ими "разрешено". А вот то, что им не по нраву, говорить нельзя! При этом они свято уверены в том, что сами-то имеют право говорить всё, что им вздумается.

Там, где они имеют физическую взможность, они просто неугодного юзера забанивают.

А там где не имеют - пытаются всяко его захамить, используя любые, в том числе и самые грязные,  приёмы.

Тем самым прекрасно демонстрируя - кем, по сути, являются они сами.

Отредактировано Сергей Ильвовский (25-09-2013 16:08:26)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жирик ничего не отжигает "просто так"