Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прозаседавшиеся.... КС в прямом эфире.


Прозаседавшиеся.... КС в прямом эфире.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/116 … /#comments

К сожалению это не оппозиция, а всего лишь альтернативная воровская ватага. Оппозиция сидит в камере а не на заседании....

Главный вопрос совещания: "гранты закончились, денег не шлют, как будем финансироваться?"

Отредактировано Ostap Bender (21-09-2013 13:38:16)

2

#p298453,Ostap Bender написал(а):

Главный вопрос совещания: "гранты закончились, денег не шлют, как будем финансироваться?"

ничего удивительно, общество не свободно, а живет страхом и грантами.
А КС отжил, всем нужны сиюминутные достижения.  [взломанный сайт]

3

#p298454,Tartila написал(а):

А КС отжил, всем нужны сиюминутные достижения.

Пар вышел?

4

КС оппа... оппа жареные раки
Приходи ко мне на ночь
Я живу в бараке!

5

EchoMSK

Станислав Белковский, политолог: Про Координационный совет

21 сентября 2013, 13:39

Дорогие друзья и сочувствующие, к вопросу о самоликвидирующемся Координационном совете оппозиции (КСО).

Все оппозиционные проекты в современной РФ предполагают три неизменные стадии.

1. Объявить, что придумано новое объединение врагов кровавого режима, уже точно способное и готовое этот режим сокрушить.

2. Объяснить всем, что участие в этом проекте - дело чести, доблести и геройства. А кто не участвует - тот агент Кремля / ФСБ.

3. Через год - провозгласить, что проект закрыт, но его изобретатели и организаторы в том совершенно, конечно, не виноваты. Виноват кровавый режим. И еще - внутренние ренегаты.

Хорошо, что к началу выборов в КСО в 2012-м я уже понял эту нехитрую схему. И ни в чем, слава Богу, не участвовал. И другим не советовал. Думаю, другие помнят.

А вот что Ваш покорный слуга писал про это дело, например, в феврале 2013-го: http://www.mk.ru/specprojects/free-them … robil.html

Спасибо за причиненные неудобства.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1161790-echo/

Ниаспоришь. ©

6

#p298454,Tartila написал(а):

ничего удивительно, общество не свободно, а живет страхом и грантами.

пжл, объясни, в части "общество не свободно", приведи наглядный пример такой несвободы, и, желательно, наличие и предмет страха.

7


Координационный совет оппозиции разработал проект постановления об амнистии обвиняемых в массовых беспорядках

22 сентября 2013 | 00:00

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков намерен внести документ на рассмотрение нижней палаты российского парламента. В интервью Эху он выразил надежду, что инициатива будет поддержана рядом депутатов от КПРФ и "Справедливой России". Гудков добавил, что рассчитывает на принятие постановления Госдумой, особенно с учетом заявления президента о том, что он не исключает возможности амнистии обвиняемым в массовых беспорядках, в том числе фигурантам "болотного дела".

Организация Росузник проведет сегодня рок-концерт в защиту фигурантов Болотного дела. В ходе акции организаторы планируют за счет продажи билетов собрать 1 миллион рублей, которые пойдут на оплату услуг адвокатов так называемых «узников болотного дела». Об этом Эху рассказал организатор концерта «Рок-узник» Олег Пшеничный. Мероприятие пройдет в концертном зале Мир. Организаторы планируют собрать 1 тысячу человек.

8

Сергей Ильвовский написал(а):

КС оппа... оппа жареные раки
Приходи ко мне на ночь
Я живу в бараке!

Ыыыыыыыыыыыыы...дурачок Ильвовский в пляс пустился, в присядочку :D  И про больную спину забыл...

http://s4.uploads.ru/t/891Vr.jpg

9

#p298480,Сергей Ильвовский написал(а):

Станислав Белковский, политолог

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)
Сирожа, а политолуха Глебушки Трепловского у тебя там нет до кучи?

10

#p298704,Tartila написал(а):

Координационный совет оппозиции разработал проект постановления об амнистии обвиняемых в массовых беспорядках

Да проектов амнисти и без них уже несколько внесено - рассматриваться будут в октябре.

Поздновато они спохватились-то.

11

Космополит написал(а):
#p298480,Сергей Ильвовский написал(а):

Станислав Белковский, политолог

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)
Сирожа, а политолуха Глебушки Трепловского у тебя там нет до кучи?

Сам погляди на сайте "Эха Москвы" - Белковский именно там публикнулся.

12

#p298708,Сергей Ильвовский написал(а):

Да проектов амнисти и без них уже несколько внесено - рассматриваться будут в октябре.

Поздновато они спохватились-то.

Лучше поздно, чем ничего.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

13

Tartila написал(а):
#p298708,Сергей Ильвовский написал(а):

Да проектов амнисти и без них уже несколько внесено - рассматриваться будут в октябре.

Поздновато они спохватились-то.

Лучше поздно, чем ничего.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Списать у других и проимитировать видимость какой-то "работы" невелика заслуга. Я вот посмотрел этиот ролик с их "эпохального заседания" (на Эхе и сейчас висит) - сборище болтунов. Неудивительно, что они за год так ничего и не сделали.

Отредактировано Сергей Ильвовский (22-09-2013 02:34:29)

14

Сергей Ильвовский написал(а):

КС оппа... оппа жареные раки
Приходи ко мне на ночь
Я живу в бараке!

Ильвовский, осторожно, Жириновский на вас смотрит.

15

#p298716,Пропаганда написал(а):

Ильвовский, осторожно, Жириновский на вас смотрит.

это едики себя любимых пЕарят, с помощью жирика
от противного, типа

16

Сидят, спиритические сеансы проводят: "Дух президента Ельцина, скажи - долго ли продержится у власти Владимир Путин?" Лузеры.

исчерпывающий коммент

17

Пропаганда написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

КС оппа... оппа жареные раки
Приходи ко мне на ночь
Я живу в бараке!

Ильвовский, осторожно, Жириновский на вас смотрит.

Пускай вот это почитает - писанное аж в прошлом веке ещё

http://www.proza.ru/2011/04/26/493

18

Эдуард Лимонов
писатель, политик

С чувством гадливости

22 сентября 2013, 11:01

Померший было Координационный Совет, - сборище нелепых самозванцев, имеющих глупость называть себя Координационным Советом Оппозиции, вчера не захотел умереть тихо и незаметно.

Они хотят умереть с позором, и потому назначили выборы нового состава Координационного Совета.
Представляю что это будет!
Сколько вони, писка, визга и опять вони, будет выпущено в атмосферу. Но конечно апофеоза октября 2012 у них не будет и половины.

Ну что,отчаянно цепляются за самопровозглашённое лидерство,которого нет.
Над кем лидер г-н Давидис, например? Над собой, и женой, если она у него есть, может быть над детьми, если есть. В России авторитет этого господина близится к нулю.

Буржуазия вообще торговый класс мошенников, поэтому они жульничают везде, где ступает их нога. Если в г/ Кирове, то Кировлес украдут, если в Москве, то клика безалаберных, никому не нужных, несерьёзных господ (ну что, "политик Яшин" или "политик Собчак" - это же оперетта, какая-нибудь "Свадьба в Малиновке", гоп-стоп Зоя. какая-то..) объявила в прошлом году себя Советом Координирующим Опппозицию.
Оппозицию, ни много ни мало! С большой буквы!

Разъеденные гангреной скандалов - плюгавые во всех отношениях люди, плюгавые морально и интеллектуально, и как угодно, год морочили головы рядовым буржуям, прежде всего модной буржуйской интернет-молодёжи. Всё это выглядело ну отвратительно и незначительно и жалко, но морочили.
И вот опять вроде будут выбирать себя в карлики. Смотрю на них с чувством гадливости...
Чем бы чесоточное дитя не тешилось...

Тьфу,как противно! Лучше бы это всё происходило не у нас,а где-нибудь в Молдове скажем, а то за державу обидно!

Четыреста лет или более Россия прожила как серьёзная, трагическая и загадочная даже для самой себя страна, в шекспировских страстях прожила, и вот как её вышучивают сегодня эти карлики. "Политики Давидис, Яшин, Собчак..." Тьфу ты господи!

Раньше Смерть оберегала оппозиционную политику от наплыва посторонних жуликов, теперь Смертью не карают, вот и набежали на халяву. Проходимцы!

Это была проповедь в 11 часов 22 сентября.

http://echo.msk.ru/blog/limonov/1162240-echo/

Понятно, что Эдик пытается "перетянуть одеяло на себя", но он всё же убийственно точен всё последнее время


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Прозаседавшиеся.... КС в прямом эфире.