Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Российская элита все время куда-то спешит...


Российская элита все время куда-то спешит...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

По-моему,это относится к политике.
Когда все можно одним и мало что другим,вот такое и случается.
Человек 75 лет ехал по деревне на большой скорости да еще и с обгоном.
Ну куда они все спешат не видя людей?!

Автокатастрофа, в которой погибла 24-летняя Мария Куликова, произошла в деревне Аносино, в Истринском районе Московской области 10 июля.

- Это случилось около 17.00 в районе местного монастыря, - пояснили Life News в полиции, - столкновение было таким мощным, что автомобилю, на котором ехала девушка, снесло почти половину корпуса.

По предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского - на узкой дороге он пошел на обгон на своем Volvo XC-90 и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail.

Это интересно

2

Елена С. написал(а):

По-моему,это относится к политике.
Когда все можно одним и мало что другим,вот такое и случается.
Человек 75 лет ехал по деревне на большой скорости да еще и с обгоном.
Ну куда они все спешат не видя людей?!

Автокатастрофа, в которой погибла 24-летняя Мария Куликова, произошла в деревне Аносино, в Истринском районе Московской области 10 июля.

- Это случилось около 17.00 в районе местного монастыря, - пояснили Life News в полиции, - столкновение было таким мощным, что автомобилю, на котором ехала девушка, снесло почти половину корпуса.

По предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского - на узкой дороге он пошел на обгон на своем Volvo XC-90 и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail.

Это интересно

Эйфория. Хорошая машина, жизнь удалась, настроение великолепное, солнце, дома баня и молодая жена...

Ну, и как вывод, Вольво круче Ниссана.
пысы. Радзинский получит год-два условно за непредумышленное убийство.

Да, к элите это ни разу не относится.

Отредактировано Turman (11-07-2011 18:11:59)

3

Turman написал(а):

Радзинский получит год-два условно за непредумышленное убийство.

а мне его жаль.
Представляю, что  у него в душе сейчас.
как дальше жить, зная, что загубил молодую жизнь?

конечно близких девушки   и ее саму -жаль еще больше.

4

ster написал(а):
Turman написал(а):

Радзинский получит год-два условно за непредумышленное убийство.

а мне его жаль.
Представляю, что  у него в душе сейчас.
как дальше жить, зная, что загубил молодую жизнь?

конечно близких девушки   и ее саму -жаль еще больше.

Дотянулся проклятый Стален (с) до Эдварда-десталинизатора.

5

путин ебаный ублюдок, отдавшии приказы взрывать дома, с деланой рожей приносит сосболезнования родественикам погибшим на булгарии, совковая сволоч

6

Кстати говоря, я лично не очень понимаю всего этого кипиша возле теплохода. По первым каналам только и видно - Путин-Медведев-Патриарх-Путин-Медведев, и всё на одну тему. А погибло всего с сотню человек. Да у нас в ДТП или от пьянки больше гибнет.
В Японии погибло несколько десятков тысяч человек, землетрясения без конца - и то сохраняют спокойствие. А у нас - чистый пиар на костях.

7

rammile написал(а):

путин ебаный ублюдок, отдавшии приказы взрывать дома, с деланой рожей приносит сосболезнования родественикам погибшим на булгарии, совковая сволоч

ну если б не так круто, то в принципе  правильно.
Мне тоже кажется несколько неестественной и фальшивой минута молчания на заседании правительства.
Конечно люди, дети, катастрофа...
вроде правильно все, но вот ощущение есть.
Не могу объяснить  почему.

8

пиздец, стрелец, в полевском когото растреляили...гнида они все, и птариарх тоже, и ты стрелец, не гнида конечно, но всего с сотню это цинично не находиш?

9

rammile написал(а):

цинично не находиш?

конечно цинично.
но увы...

гибель одного человека - трагедия.
гибель сотен и тысяч - статистика. (с)

10

ster написал(а):

но вот ощущение есть.

абсолютно аналогичное ощущение, в нем мало что от человека осталось, что и не мудрено

11

rammile написал(а):

но всего с сотню это цинично не находиш?

В ночь с пятницы на субботу (с 8 на 9 июля) в дежурную часть отдела милиции N8 с заявлением о пропаже ребенка обратилась безработная жительница Екатеринбурга. По словам гражданки, ее десятилетняя дочь во вторник ушла в магазин, и до сих пор не вернулась. Для розыска девочки был поднят весь личный состав отдела милиции N8, были задействованы следственно-оперативные группы. Организацию розыска несовершеннолетней взяли под личный контроль заместитель начальника Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу начальник полиции Александр Федюнин и заместитель начальника криминальной милиции УВД г. Екатеринбурга Николай Стафеев, пишет JustMedia.

Мать "пропавшей" девочки заявила сотрудникам полиции, что ее дочь украли "местные авторитеты" и, чтобы ее выкупить, семье пришлось собрать сумму в размере 500 тысяч рублей и передать их неизвестному лицу, с которым мама "пропавшей" девочки встречалась на станции Шувакиш. Во время разбирательств было установлено, что мать ребенка дает несоответствующие действительности показания. Далее было установлено, что бывший супруг заявительницы и родной отец девочки вынудил свою бывшую жену сообщить о похищении ребенка - отец надеялся, что в то время, как полиция будет искать его дочь, он сможет переоформить все документы на квартиру и выписать свою законную дочь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение девочки - она находилась у бабушки. Ребенок абсолютно здоров, чувствует себя хорошо.
В отношении заявительницы составлен административный протокол по статье 5.35 "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей", а также решается вопрос о передаче данного дела в комиссию по делам несовершеннолетних.

По словам начальника отдела милиции N8 Андрея Мусихина, за последнюю неделю случаи дачи ложных показаний со стороны родителей несовершеннолетних увеличились. В связи с этим решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении данных лиц по статье 306 УК РФ "Заведомо ложный донос".

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-352695.html

"Мы живём в век скорости..." (с)

12

ster написал(а):

гибель одного человека - трагедия.
гибель сотен и тысяч - статистика. (с)

Гибель одного человека ерунда. Потому что гибнут ежедневно десятками и сотнями. Просто об этом (об этой самой статистике) не принято трубить по всем каналам. Кого волнует, что допустим вчера в России было совершено 2856 убийств?

13

Стрелец написал(а):

.........В ночь с пятницы на субботу (с 8 на 9 июля) в дежурную часть отдела милиции N8 с заявлением о пропаже ребенка обратилась безработная жительница Екатеринбурга. ...............

вот где настоящий цинизм!

14

ster написал(а):

гибель сотен и тысяч - статистика

гибель сотни граждан в одном месте и в одно время, это очень не нормально, а всякие ****** которые на этом выезжают, просто можно понять очень многое, убиство изза бабла, предательство и иже с ними, но когда вот так, лично меня от них всех тошнит.

15

Стрелец написал(а):

Гибель одного человека ерунда. Потому что гибнут ежедневно десятками и сотнями.

то не мое высказывание.
Прошу прощения,
я немного не так его воспроизвела:
гибель одного близкого - трагедия
гибель сотни незнакомых - статистика. (с)

16

Стрелец написал(а):

России было совершено 2856 убийств?

ты психопат стрелец...дело не в количестве, а во первых в факте, и во втрых в отшении к этому факту,

17

rammile написал(а):

гибель сотни граждан в одном месте и в одно время, это очень не нормально,

конечно ненормально.
Но  скорбь в связи со смертью неизвестных - тоже как-то ...ненатурально.

18

ster написал(а):
rammile написал(а):

путин ебаный ублюдок, отдавшии приказы взрывать дома, с деланой рожей приносит сосболезнования родественикам погибшим на булгарии, совковая сволоч

ну если б не так круто, то в принципе  правильно.
Мне тоже кажется несколько неестественной и фальшивой минута молчания на заседании правительства.
Конечно люди, дети, катастрофа...
вроде правильно все, но вот ощущение есть.
Не могу объяснить  почему.

А я могу.

Тем, кто всё время врёт, нет веры даже в словах соболезнования.
Даже если Путен на ДОТ прыгнет, большинство скажет: "Пеарицо, гнида..."

19

Turman написал(а):

Пеарицо, гнида..."

возможно, но пиара с этих слов кот накапал, этож не дом и не норд ост, и не погразиш барадатым не вспомниш как родину отстаивали, ему просто побарабану, просто по барабану, он же топ манагер своего сособшества, а эти сто в него не входили, это даже не его лабрадор...

20

Я вот другого не понимаю. По телику всё время говорят о том, что мимо "Булгарии" проходили суда, и не останавливались для помощи людям. Можно подумать, что команда судна НАМЕРЕННО это делала. Но это же враньё! Я в этом убеждён. Уже сказано, что судно не успело подать сигнал о катастрофе. А в той ситуации, в темноте, при волнении и ветре увидеть ипонять что-то крайне затруднительно.
В данном случае, работникам СМИ надо совершенно чётко сначала выяснить существо дела и только потом говорить, иначе, хотят они того или нет, но они явно настраивают людей друг против друга. Это - недопустимо.

Отредактировано maikl1292 (11-07-2011 19:12:26)

21

maikl1292 написал(а):

работникам СМИ надо

проташить оружие на пресконференциюс нашим лидером, и грохнуть его)

22

maikl1292 написал(а):

работникам СМИ надо совершенно чётко сначала выяснить

Мечтать-то не вредно. :P

23

rammile написал(а):
maikl1292 написал(а):

работникам СМИ надо

проташить оружие на пресконференциюс нашим лидером, и грохнуть его)

Что-то ты так агрессивно настроен.

24

Стрелец написал(а):

Мечтать-то не вредно.

вредно не мечтать, по тебе это очень заметно...

25

maikl1292 написал(а):

Что-то ты так агрессивно настроен.

кровь за кровищу.

26

maikl1292 написал(а):

Я вот другого не понимаю. По телику всё время говорят о том, что мимо "Булгарии" проходили суда, и не останавливались для помощи людям. Можно подумать, что команда судна НАМЕРЕННО это делала. Но это же враньё! Я в этом убеждён. Уже сказано, что судно не успело подать сигнал о катастрофе. А в той ситуации, в темноте, при волнении и ветре увидеть ипонять что-то крайне затруднительно. В данном случае, работникам СМИ надо совершенно чётко сначала выяснить существо дела и только потом говорить, иначе, хотят они того или нет, но они явно настраивают людей друг против друга. Это - недопустимо.

мне тоже с трудом верится, чтоб  мимо шли суда и не оказали помощи.
есть  ведь  морской закон.
и он всегдя свято соблюдается.

моряками всего мира.

27

ster написал(а):

моряками всего мира.

кто то гаварил что крупнотонажные не могут так просто затормозить,

28

ster написал(а):

мне его жаль.

Тоже.Очень.Но дело не в нем.
Сколько получил бы простой смертный и сколько получит теле-театро-кино-литературо-личноть?Абстрагируемся от того, что это - Радзинский.

29

rammile написал(а):

кто то гаварил что крупнотонажные не могут так просто затормозить.

Дело не в этом, Даже если бы судно не могло быстро остановиться, команда во-первых обязанабыла срочно дать в эфир сигнал о помощи и, думаю, точно не знаю, капитан обязан был в самое короткое время повернуть судно на помощь к тонущим людям. Тот факт, что люди, кажется часа полтора не имели никакой помощи говорит именно о том, что информации у команд проходящих судов просто не было. И это ещё счастье выжившиХ, что их заметила "Арабелла"...

30

Елена С. написал(а):
ster написал(а):

мне его жаль.

Тоже.Очень.Но дело не в нем.
Сколько получил бы простой смертный и сколько получит теле-театро-кино-литературо-личноть?Абстрагируемся от того, что это - Радзинский.

Год, максимум два. Условно.

По этой статье, до пяти лет. Простому смертному.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Российская элита все время куда-то спешит...