Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вода отпускается строго по счётчику!


Вода отпускается строго по счётчику!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Телеканал «Дождь» переходит на платное вещание с 23 сентября

Это коснется как его сайта, так и всех приложений

Телеканал «Дождь» с 23 сентября переходит на платное вещание, которое коснется как его сайта, так и всех приложений, сообщает его пресс-служба. Об этом на пресс-конференции заявила генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. С этого времени прямой эфир «Дождя» можно будет смотреть только по подписке. Бесплатными останутся только текстовые новости.

Она также рассказала, что «Дождь» будет транслироваться на Украине. «Мы знаем, что на Украине нас знают и любят, и мы хотим здесь присутствовать не только в Интернете и пиратским способом, но и легально, официально», — пояснила Синдеева.

На Украине телеканал будет осуществлять вещание в рамках платного сервиса интерактивного телевидения divan.tv. Компания стремится развивать рынок Pay TV (платного телевидения) и воспитывать «культуру зрителя, который будет готов платить за качественный и легальный контент», сказала гендиректор.

Pay TV предполагает подписку на услуги вещания, которое осуществляется на основе как аналогового, так и кабельного и спутникового телевидения.

http://www.bfm.ru/news/229514?doctype=news

Ну... одним каналом меньше... У меня их в пакете где-то штук 150 что ли (кроме бесплатных) - так что если он там пропадёт со 101-й кнопки я и не замечу как-то... Какие-то ещё дополнительные деньги я за него платить не собираюсь.

Ну а кому он так уж шибко нужен - пускай сами и оплачивают своё удовольствие.

2

Я уже хотел тебя бежать спасать песатель.
Грешным делом подумал, что твоя братва тебя на счетчик поставила.

3

попкорн написал(а):

Я уже хотел тебя бежать спасать песатель.
Грешным делом подумал, что твоя братва тебя на счетчик поставила.

Такие идиотские ассоциации могут возникнуть только на почве неумеренного потребления португальского портвейна.

Ты поосторожней там - до белочки с с портвешка допиться можно!

Отредактировано Сергей Ильвовский (18-09-2013 13:25:18)

4

Вообще мало полезного в современных СМИ. Зомбирование и реклама.

5

Зы. Телеговно становится платным. Срочно ищутся телеговноеды, схавающие платный контент!

Ну и дебилы. Я бесплатное не смотрю - а они уже впереди паравоза

6

#p296890,Сергей Ильвовский написал(а):

У меня их в пакете где-то штук 150 что ли (кроме бесплатных)

За 150 каналов платите, а Дождь чем хуже?

Кстати, неужели в РФ есть ТВ на халяву? У нас есть минимальный соцпакет из 8 каналов, стоит очень дёшево, но не бесплатно

7

#p297024,гоша написал(а):

Думаю, платным канал станет для поставщиков кабельного ТВ, которые формируют пакеты каналов, а конечный потребитель этого даже не заметит. Так что, тревожиться, наверное, нестоит.

Где-то были их расценки раньше - там за каждую передачу 15-30 рублей.

А я за весь пакет меньше 300 в месяц плачу. Если они вздумают в пакете такое гнать - просто перейду на другой, всё равно основные каналы идут в виде "бесплатного приложения"

8

Сергей Ильвовский написал(а):
#p297024,гоша написал(а):

Думаю, платным канал станет для поставщиков кабельного ТВ, которые формируют пакеты каналов, а конечный потребитель этого даже не заметит. Так что, тревожиться, наверное, нестоит.

Где-то были их расценки раньше - там за каждую передачу 15-30 рублей.

А я за весь пакет меньше 300 в месяц плачу. Если они вздумают в пакете такое гнать - просто перейду на другой, всё равно основные каналы идут в виде "бесплатного приложения"

а ты за свои посты когда с нас бабки начнешь требовать, Ильвовский?
не жалко, такие глыбокие мысли забесплатно отдавать?

Отредактировано flautist (18-09-2013 20:17:56)

9

#p297084,flautist написал(а):

а ты за свои посты когда с нас бабки начнешь требовать, Ильвовский?
не жалко, такие глыбокие мысли забесплатно отдавать?

Кто подсел, тот пусть и платит.  :stupor:

10

flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p297024,гоша написал(а):

Думаю, платным канал станет для поставщиков кабельного ТВ, которые формируют пакеты каналов, а конечный потребитель этого даже не заметит. Так что, тревожиться, наверное, нестоит.

Где-то были их расценки раньше - там за каждую передачу 15-30 рублей.

А я за весь пакет меньше 300 в месяц плачу. Если они вздумают в пакете такое гнать - просто перейду на другой, всё равно основные каналы идут в виде "бесплатного приложения"

а ты за свои посты когда с нас бабки начнешь требовать, Ильвовский?
не жалко, такие глыбокие мысли забесплатно отдавать?

Ильвовский на измор берет.
Ждет когда ему платить начнут, что бы только на постил. Вымогатель !

11

Все передачи интересные - старые советские проекты, а  новые, все о бобле и игрульки.

По рейтингу, моему -

1. Голубой огонек
2. В мире животных
3. Клуб кино путешественников
4. Очевидное — невероятное
5. Служу Советскому Союзу
6. Будильник
7. Спокойной ночи малыши
8. Время
9. В гостях у сказки
10. Ленинский университет миллионов

Отредактировано Филипок (18-09-2013 22:03:39)

12

#p297019,Rod написал(а):

Кстати, неужели в РФ есть ТВ на халяву?

есть - ой-ре-тю, НеТВ и еще какие-то..

кароче те, где всё на "П" - путин, петросян, политолухи, пустьговорят и прожектор перисхилтон

13

Вода отпускается строго по счётчику!

И только членам профсоюза...))) Ильвовский, а где твои радостные хрюки по поводу кончины Координационного Совета Оппозиции , или как там его?

14

#p297133,Филипок написал(а):

. Ленинский университет миллионов

Филя, ты, правда, ЭТО смотрел?????????

15

Филипок написал(а):

Все передачи интересные - старые советские проекты, а  новые, все о бобле и игрульки.

По рейтингу, моему -

1. Голубой огонек
2. В мире животных
3. Клуб кино путешественников
4. Очевидное — невероятное
5. Служу Советскому Союзу
6. Будильник
7. Спокойной ночи малыши
8. Время
9. В гостях у сказки
10. Ленинский университет миллионов

Филь, у вас там в Психоневросанатории все 20 лет одну и ту же  кассету по видаку крутят штоли?

Отредактировано попкорн (18-09-2013 22:10:53)

16

попкорн написал(а):
Филипок написал(а):

Все передачи интересные - старые советские проекты, а  новые, все о бобле и игрульки.

По рейтингу, моему -

1. Голубой огонек
2. В мире животных
3. Клуб кино путешественников
4. Очевидное — невероятное
5. Служу Советскому Союзу
6. Будильник
7. Спокойной ночи малыши
8. Время
9. В гостях у сказки
10. Ленинский университет миллионов

Филь, у вас там в Психоневросанатории все 20 лет одну и ту же  кассету по видаку крутят штоли?

Это ты не угадал! Это сегодня включишь телевизер, а там! Хоть святых выноси! Убийцы, педофилы, спекулянты, фарцовщики, барыги, извращенцы, мракобесы и носастые.
За какие заслуги их в телевизер пускают?! Они что, план по дойке или выплавке стали перевыполнили?
Телеведущие матерятся, картавят, шепелявят и беснуются.

Отредактировано Филипок (18-09-2013 22:20:46)

17

Филипок написал(а):
попкорн написал(а):
Филипок написал(а):

Все передачи интересные - старые советские проекты, а  новые, все о бобле и игрульки.

По рейтингу, моему -

1. Голубой огонек
2. В мире животных
3. Клуб кино путешественников
4. Очевидное — невероятное
5. Служу Советскому Союзу
6. Будильник
7. Спокойной ночи малыши
8. Время
9. В гостях у сказки
10. Ленинский университет миллионов

Филь, у вас там в Психоневросанатории все 20 лет одну и ту же  кассету по видаку крутят штоли?

Это ты не угадал! Это сегодня включишь телевизер, а там! Хоть святых выноси! Убийцы, педофилы, спекулянты, фарцовщики, барыги, извращенцы, мракобесы и носастые.
За какие заслуги их в телевизер пускают?! Они что, план по дойке или выплавке стали перевыполнили?
Телеведущие матерятся, картавят, шепелявят и беснуются.

Ну так, -  народец то хавает.
Спрос пораждает преложение.

18

#p297149,Филипок написал(а):

Телеведущие матерятся, картавят, шепелявят и беснуются.

угу.. однако есть там один бесноватый Мишаня..

19

#p297137,Turman написал(а):

Ильвовский, а где твои радостные хрюки по поводу кончины Координационного Совета Оппозиции , или как там его?

Да его же уже летом оплакали - в июле что ли?

А теперь уже и забыли, что такой вообще был. Только последние из идиотов могикан ещё пишут про себя - "Член Координационного Совета оппозиции"

20

Сергей Ильвовский написал(а):
#p297137,Turman написал(а):

Ильвовский, а где твои радостные хрюки по поводу кончины Координационного Совета Оппозиции , или как там его?

Да его же уже летом оплакали - в июле что ли?

А теперь уже и забыли, что такой вообще был. Только последние из идиотов могикан ещё пишут про себя - "Член Координационного Совета оппозиции"

Значит, отхрюкался, Сырожа? :D

21

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p297137,Turman написал(а):

Ильвовский, а где твои радостные хрюки по поводу кончины Координационного Совета Оппозиции , или как там его?

Да его же уже летом оплакали - в июле что ли?

А теперь уже и забыли, что такой вообще был. Только последние из идиотов могикан ещё пишут про себя - "Член Координационного Совета оппозиции"

Значит, отхрюкался, Сырожа? :D

Пусть на желуди переходит. Кабан.

22

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p297137,Turman написал(а):

Ильвовский, а где твои радостные хрюки по поводу кончины Координационного Совета Оппозиции , или как там его?

Да его же уже летом оплакали - в июле что ли?

А теперь уже и забыли, что такой вообще был. Только последние из идиотов могикан ещё пишут про себя - "Член Координационного Совета оппозиции"

Значит, отхрюкался, Сырожа? :D

Ты, чё - правда думаешь, что я буду реагировать на каждый высер каждой провокаторской морды?

Плохо думаешь - думай ещё.

23

Ничего не умеют эти либералы. Ни дело затеять, ни народ организовать. Только блеют как бараны и мелко гадят на власть.

Это все на что они способны.

24

Токовый Клещ написал(а):

Ничего не умеют эти либералы. Ни дело затеять, ни народ организовать. Только блеют как бараны и мелко гадят на власть.

Это все на что они способны.

Я так понимаю, Вша Лобковая, что ты был бы рад, если бы либералы КРУПНО гадили на власть, да?

25

#p296895,гоша написал(а):

Название знакомое, но не смотрел. Хотя телек редко смотрю, но мне кажется - в моем пакете "Дождя" нет. Перестал смотреть телек из за рекламы, несколько лет назад. Рекламма убила телевидение.

В Три Колоре есть дождь.

26

гоша написал(а):
#p297133,Филипок написал(а):

Все передачи интересные - старые советские проекты, а  новые, все о бобле и игрульки.

По рейтингу, моему -

1. Голубой огонек
2. В мире животных
3. Клуб кино путешественников
4. Очевидное — невероятное
5. Служу Советскому Союзу
6. Будильник
7. Спокойной ночи малыши
8. Время
9. В гостях у сказки
10. Ленинский университет миллионов

Подпись автора

    Миру-мир!

    http://s20.rimg.info/0d73ed081e157810f0e91e070497ea27.gif
    - "Россия принадлежит нам всем, а форум - нет" -  "Демократия и форум - абсолютно не имеющие друг другу отношения понятия"(Lug)

"Сельский час" еще неплохая передача была, только тогда я ее не ценил.

Да, хорошая. Еще мне нравилась передача Человек. Земля. Вселенная.

27

#p297680,Филипок написал(а):

Да, хорошая. Еще мне нравилась передача Человек. Земля. Вселенная.

А теперича  тебе одно осталося, смотреть в монитор не моргая  :D

28

Видать и этих на счётчик поставили. Или прикрыли "Гранты.ру"

13:38, 23 сентября 2013

«Грани.ру» попросили денег у читателей

Интернет-издание Grani.ru начало сбор средств в поддержку проекта. Об этом сообщается на сайте издания.

Как говорится в заявлении редакции, «Граням» не удалось выполнить план по продаже рекламы. Кроме того, несмотря на то, что в 2013 году издание получило грант на 50 тысяч долларов от американского Национального фонда демократии (National Endowment for Democracy), вопрос о дальнейшей поддержке Grani.ru пока не решен.

В связи с этим «Грани» предложили читателям поддержать проект, купив один из четырех «спонсорских пакетов» (предусмотрены взносы от 500 до 10 тысяч рублей, количество пакетов не ограничено). Взамен пользователь сайта получает статус спонсора проекта, а его аватар показывается на страницах издания (от этой опции можно отказаться).

Финансовые трудности руководство Grani.ru объяснило «известными политическими причинами». Колумнист «Граней» Лев Рубинштейн уточнил в фейсбуке, что финансовые трудности издание испытывает на фоне «заметного, вполне ощутимого давления властей».

Ежедневная интернет-газета «Грани.ру» выходит с 2000 года. До 2005 года принадлежала Борису Березовскому. Издание часто публикует материалы в поддержку оппозиции и политических заключенных. В числе постоянных авторов «Граней» — известные правозащитники Елена Боннэр, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, писатель Эдуард Лимонов.

http://lenta.ru/news/2013/09/23/grani/

29

Сергей Ильвовский написал(а):

Видать и этих на счётчик поставили. Или прикрыли "Гранты.ру"

13:38, 23 сентября 2013

«Грани.ру» попросили денег у читателей

Интернет-издание Grani.ru начало сбор средств в поддержку проекта. Об этом сообщается на сайте издания.

Как говорится в заявлении редакции, «Граням» не удалось выполнить план по продаже рекламы. Кроме того, несмотря на то, что в 2013 году издание получило грант на 50 тысяч долларов от американского Национального фонда демократии (National Endowment for Democracy), вопрос о дальнейшей поддержке Grani.ru пока не решен.

В связи с этим «Грани» предложили читателям поддержать проект, купив один из четырех «спонсорских пакетов» (предусмотрены взносы от 500 до 10 тысяч рублей, количество пакетов не ограничено). Взамен пользователь сайта получает статус спонсора проекта, а его аватар показывается на страницах издания (от этой опции можно отказаться).

Финансовые трудности руководство Grani.ru объяснило «известными политическими причинами». Колумнист «Граней» Лев Рубинштейн уточнил в фейсбуке, что финансовые трудности издание испытывает на фоне «заметного, вполне ощутимого давления властей».

Ежедневная интернет-газета «Грани.ру» выходит с 2000 года. До 2005 года принадлежала Борису Березовскому. Издание часто публикует материалы в поддержку оппозиции и политических заключенных. В числе постоянных авторов «Граней» — известные правозащитники Елена Боннэр, Александр Подрабинек, Валерия Новодворская, писатель Эдуард Лимонов.

http://lenta.ru/news/2013/09/23/grani/

Надо же...с того света пишет. o.O  Дотянулась, т.с.

Отредактировано Turman (25-09-2013 21:56:54)

30

Сегодня оплатил просмотр прямого эфира "Дождя" (пока на сутки - 30 руб).

На год - 1000 руб.

Думаю, что это нормально - оплачивать альтернативный путинвизору канал.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вода отпускается строго по счётчику!