Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новый диван, блин (будут фотки)


Новый диван, блин (будут фотки)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дело в том, что жена отказывается спать со мной, пьяным. У нас было кресло-кровать, его и раскладывала. Бедная собака, она не может там с нею спать, там очень тесно, а со мной тоже, отказывается, сцуко.. С креслом отдельная тема будет как-нибудь, но я посоветовал купить жене новый диван, сегодня привезли, жена млеет от счастья, и стоит недорого...

2

Поздравляю. Хорошая покупка, нужная

3

Rod написал(а):

Дело в том, что жена отказывается спать со мной, пьяным. У нас было кресло-кровать, его и раскладывала. Бедная собака, она не может там с нею спать, там очень тесно, а со мной тоже, отказывается, сцуко.. С креслом отдельная тема будет как-нибудь, но я посоветовал купить жене новый диван, сегодня привезли, жена млеет от счастья, и стоит недорого...

Кто, жена, или диван?

4

Зачем такие растраты. Пьяного мужа на коврик у двери !

5

Rod написал(а):

Дело в том, что жена отказывается спать со мной, пьяным. У нас было кресло-кровать, его и раскладывала. Бедная собака, она не может там с нею спать, там очень тесно, а со мной тоже, отказывается, сцуко.. С креслом отдельная тема будет как-нибудь, но я посоветовал купить жене новый диван, сегодня привезли, жена млеет от счастья, и стоит недорого...

это какую же  гадость ты пьешь, что даже собаки от тебя разбегаются, мудилко?

6

Лучший вариант -

http://www.komod.ua/images/goodsphoto/00001460/3762_gamak-orange_x550.jpg

7

Лучше бы пить бросал. И курить, а то свата три дня назад в реанимацию с инфарктом увезли, так он как очухался первым делом сигареты искать начал. Так ведь только курит,  не пьет совсем давно.
Вчера в палату перевели, нужно как то беседы проводить, чтоб бросил курить. Это звоночек был, их три всего.

8

Вообще, жена родилась в этой квартире, это я не-пришей-к-пизде-рукав. Когда я бываю пьян, ей просто некуда деваться, она часто жаловалась. Ну, я ей и присоветовал этот диван, чтобы был у неё значит, свой уголок. Счаз сфоткаю

9

#p294814,ARINA написал(а):

Лучше бы пить бросал. И курить, а то свата три дня назад в реанимацию с инфарктом увезли, так он как очухался первым делом сигареты искать начал. Так ведь только курит,  не пьет совсем давно.
Вчера в палату перевели, нужно как то беседы проводить, чтоб бросил курить. Это звоночек был, их три всего.

Как-то сын попал с травматическим нарывом ноги в больницу. Насмотрелся на курильщиков, у которых конечности поотрезали. Не курит после этого вообще. И мне запрещает.

10

http://content.foto.mail.ru/mail/mironigor/184/i-228.jpg

11

Сцуки, сняли с текущего счёта 280 долларов, как одну копеечку. Ему красная цена 100 долларов. Вот уроды... А ещё взяли 10 баксов за поднятие на этаж и сборку. За такие деньги я бы сам поднял, и собрал

12

Цвета приятные - светлые, уютные, естественные.
Плетеная подставка для цветов  :love:
Бросал бы ты пить. Шо за гадость така...

13

#p294835,САЛИМА написал(а):

Цвета приятные - светлые, уютные, естественные.
Плетеная подставка для цветов  
Бросал бы ты пить. Шо за гадость така...

Да я и не пью почти что, толечко одни сутки между пятницей и субботой. Это вы видите меня постоянно пьяным, пэтому вам кажется что я алкаш. На самом деле на 90% я я трезвый, и только на 10%, пьяный. Трезвым я читаю на форуме, пьяным пишу, а некоторые наоборот...

14

#p294840,Rod написал(а):

Да я и не пью почти что, толечко одни сутки между пятницей и субботой. Это вы видите меня постоянно пьяным, пэтому вам кажется что я алкаш. На самом деле на 90% я я трезвый, и только на 10%, пьяный. Трезвым я читаю на форуме, пьяным пишу, а некоторые наоборот...

Да, мы-то что.
Людям всегда хватает душевных сил перенести несчастье соседа. Ты о себе подумай.

15

Все это элементы сладкой жизни и буржуазного загнивания.

Вот простой вариант для временного прибывания после бытового пьянства -

http://www.mebelnoff.ru/uploads/products/lavka-prostaya.jpg

16

Бортики от падений как на госпитальных койках сделай. :glasses:

17

Rod написал(а):

Сцуки, сняли с текущего счёта 280 долларов, как одну копеечку. Ему красная цена 100 долларов. Вот уроды... А ещё взяли 10 баксов за поднятие на этаж и сборку. За такие деньги я бы сам поднял, и собрал

Дешевый однако. Хорошенький

18

Лизавета написал(а):
Rod написал(а):

Сцуки, сняли с текущего счёта 280 долларов, как одну копеечку. Ему красная цена 100 долларов. Вот уроды... А ещё взяли 10 баксов за поднятие на этаж и сборку. За такие деньги я бы сам поднял, и собрал

Дешевый однако. Хорошенький

на тебя похож? Баблиз.
А то, ентот диван РОДу вместо жены как....
подойдет?

19

Вот приехали ко мне  девчонки с Питера, молодые, у всех высшее образование, красивые,  умные, своё мнение есть, зашкаливает кста мнение, но хотят жить по европейским ценностям и всякие путины им не указ  :dontknow:

Я верю, Россия не пропадёт плин.

Отредактировано amici (14-09-2013 17:43:46)

20

amici написал(а):

Вот приехали ко мне  девчонки с Питера, молодые, у всех высшее образование, красивые,  умные, своё мнение есть, зашкаливает кста мнение, но хотят жить по европейским ценностям и всякие путины им не указ  :dontknow:

Я верю, Россия не пропадёт плин.

Без тебя точно не пропадет и родовский диван тоже не пропадет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

21

попкорн написал(а):
Лизавета написал(а):
Rod написал(а):

Сцуки, сняли с текущего счёта 280 долларов, как одну копеечку. Ему красная цена 100 долларов. Вот уроды... А ещё взяли 10 баксов за поднятие на этаж и сборку. За такие деньги я бы сам поднял, и собрал

Дешевый однако. Хорошенький

на тебя похож? Баблиз.
А то, ентот диван РОДу вместо жены как....
подойдет?

И это патлатое дибло врет, что оно докторишко

22

#p295121,Лизавета написал(а):

Без тебя точно не пропадет и родовский диван тоже не пропадет

Лиз, что ж ты дура такая, к тому ж тупая  :D

23

А чего-то коротковато, по-моему, или это ракурс такой?

24

А чего такой....? Ветходавний? Ну, типа, сейчас мебель слегка современнее.
Что у вас за дизайн то такой - 80-х годов прошлого века?

25

Наташа написал(а):

А чего такой....? Ветходавний? Ну, типа, сейчас мебель слегка современнее.
Что у вас за дизайн то такой - 80-х годов прошлого века?

А это, собственно, не ваше дело.
Обставляйте свои хоромы, как хотите, а другие будут обставлять как они хотят

26

#p295122,Лизавета написал(а):

И это патлатое дибло врет, что оно докторишко

Не обессудь, баблиз.
Эт меня в Певом Меде, ректор нийёпал, когда диплом выдал.
Вот теперь приходится людей лечить.......не по злому умыслу, а токмо пославше......
ну дальше ты сама знаешь. :crazyfun:

27

#p295187,yoori написал(а):

А чего-то коротковато, по-моему, или это ракурс такой?

Он раскладывается в длину. Насчёт дизайна это жена выбирала и фасон и цвет, так что я не в курсе

28

Rod написал(а):

Дело в том, что жена отказывается спать со мной, пьяным. У нас было кресло-кровать, его и раскладывала. Бедная собака, она не может там с нею спать, там очень тесно, а со мной тоже, отказывается, сцуко.. С креслом отдельная тема будет как-нибудь, но я посоветовал купить жене новый диван, сегодня привезли, жена млеет от счастья, и стоит недорого...

   Купи лучше новую жену. :rofl:

29

попкорн написал(а):

Бортики от падений как на госпитальных койках сделай. :glasses:

Буйных и пьяных в травме гамаком накрывали.

30

yoori написал(а):

А чего-то коротковато, по-моему, или это ракурс такой?

Калачиком свернется с собакой в обнимку.
И обоим тепло будет и уютно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Новый диван, блин (будут фотки)