Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косме и сочувствующим


Косме и сочувствующим

Сообщений 151 страница 180 из 685

151

#p295336,Перчаткин написал(а):

Это псевдопатриоты окультурили подмосковные болота своими руками по выходным, построили там себе дома и в них живут.  А настоящие патриоты уехали на всё готовое.

Все ваши достижения я видела и знаю, мне можешь не рассказывать.
Это было всегда, нам в свое время давали так дачи, так вот у подруги в Речнике теперь и отнимают.
Беги к ящику, там много чего расскажут.

152

САЛИМА написал(а):
#p295325,yoori написал(а):

Уехали разные

Но среди этих разных слишком большой процент лучшего. Я просто конкретно знаю многих уехавших. Невосполнимая потеря для страны.

Салима, перчаткину не втолковать разницу между" Полноценной жизнью" и" животным выживанием."
Материальную сторону вопроса я не затрагиваю.
Ему завтра Родина прикажет соседей мочить, - пойдет не задумываясь.

153

#p295338,Tartila написал(а):

Это было всегда, нам в свое время давали так дачи, так вот у подруги в Речнике теперь и отнимают.

А она что там в Речнике дренажные канавы рыла и пни корчевала?

154

#p295339,попкорн написал(а):

Салима, перчаткину не втолковать разницу между" Полноценной жизнью" и" животным выживанием."

Так ведь всё относительно.

155

#p295338,Tartila написал(а):

нам в свое время давали

Неубиваемая совковость.  :D  Мне ешё нравится у таких как ты - не "найти работу", а "устроиться на работу"  :rofl:

156

#p295336,Перчаткин написал(а):

Это псевдопатриоты окультурили подмосковные болота своими руками по выходным, построили там себе дома и в них живут.  А настоящие патриоты уехали на всё готовое.

Засрали болота, хочешь сказать? И теперь каждый год еще и пожары  %-)
Те, которые уехали, живут по строгим правилам, где срать нельзя. Да, правила готовые, но выполнять их не все согласны. Вот, лизовета, как злобствует в благополучном капитализме. Только на русскоязычных форумах срать можно.

Отредактировано САЛИМА (15-09-2013 12:53:29)

157

#p295343,Перчаткин написал(а):

Неубиваемая совковость.  :D  Мне ешё нравится у таких как ты - не "найти работу", а "устроиться на работу"  :rofl:

Так было, так и осталось, только добавилось - захват чужого, а тебя убрать или посадить, заплатить и получить работу и местечко теплое.

158

#p295341,Перчаткин написал(а):

А она что там в Речнике дренажные канавы рыла и пни корчевала?

А как же, ее родители и она в детстве, даже я ее студенческая подруга приезжала ...
Ты что думаешь, там там всегда так было?

Отредактировано Tartila (15-09-2013 12:49:42)

159

#p295347,Tartila написал(а):

А как же, ее родители и она в детстве, даже я ее студенческая подруга приезжала ...

Не ври там всегда была пойма с огородами.

160

#p295339,попкорн написал(а):

Салима, перчаткину не втолковать разницу между" Полноценной жизнью" и" животным выживанием."
Материальную сторону вопроса я не затрагиваю.
Ему завтра Родина прикажет соседей мочить, - пойдет не задумываясь.

Да, он не видел ничего. Я, кстати, тоже. Но у меня порочащие связи. Глубокие и обширные.  :D

161

#p295348,Перчаткин написал(а):

Не ври там всегда была пойма с огородами.

Мне не рассказывай. С огородами все же, а не дворцами, как сейчас.

162

#p295345,САЛИМА написал(а):

Засрали болота, хочешь сказать?

Я хочу сказать, что быть счастливым в своём труде либо дано, либо нет. А где ты живёшь, дело второе.

163

#p295351,Перчаткин написал(а):

Я хочу сказать, что быть счастливым в своём труде либо дано, либо нет. А где ты живёшь, дело второе.

Ну, вот, видишь. Сам говоришь, что родины для тебя не существует. А она есть. Только у таких, как ты ее отняли и сунули взамен немытую миску с пойлом.

164

#p295350,Tartila написал(а):

Мне не рассказывай. С огородами все же, а не дворцами, как сейчас.

А меня у знакомых огород был в Нижних Мневниках, но там у людей ума хватило ничего не строить. Интересно почему.

165

#p295352,САЛИМА написал(а):

Ну, вот, видишь. .....

не вижу

166

САЛИМА написал(а):
#p295339,попкорн написал(а):

Салима, перчаткину не втолковать разницу между" Полноценной жизнью" и" животным выживанием."
Материальную сторону вопроса я не затрагиваю.
Ему завтра Родина прикажет соседей мочить, - пойдет не задумываясь.

Да, он не видел ничего. Я, кстати, тоже. Но у меня порочащие связи. Глубокие и обширные.  :D

У вас сейчас интересный период начался.
Для Путина переломный
Спрогнозировать, что либо трудно, но выживальщики застремались серьезно. - Вдруг реально заставят деньги зарабатывать, а не получать за имитацию.
Вон даже Филя застремался на соседней ветке. :glasses:

167

#p295355,попкорн написал(а):

У вас сейчас интересный период начался.
Для Путина переломный

да он у вас уже 13 лет переломный.

168

Перчаткин написал(а):
#p295355,попкорн написал(а):

У вас сейчас интересный период начался.
Для Путина переломный

да он у вас уже 13 лет переломный.

У тебя там от ежедневной суеты - глаз замылился.
Отседова лучше видать.

169

#p295360,попкорн написал(а):

У тебя там от ежедневной суеты - глаз замылился.
Отседова лучше видать.

Чего тебе видать? Наверное как путиномика рушится.  :D  или как Сирию сдали. Может вы столько брехаете об этом, что глюки от самовнушения ловите?

170

#p295354,Перчаткин написал(а):

не вижу

Оторви нос от желудей. Посмотри наверх - там дерево большое.

171

#p295362,САЛИМА написал(а):

Оторви нос от желудей. Посмотри наверх - там дерево большое.

гыыыыыыы

172

#p295355,попкорн написал(а):

заставят деньги зарабатывать

Не представляю. На одного реального будет пятьдесят нереальных. Они и будут заставлять?

173

#p295363,Перчаткин написал(а):

гыыыыыыы

Ну, продолжай жрать вместе с корнями и прикидываться поросенком. Получишь по делам своим.

174

#p295365,САЛИМА написал(а):

Ну, продолжай жрать вместе с корнями и прикидываться поросенком. Получишь по делам своим.

Так ты по теме скажи чего-нибудь. Какие предложения по продвижению светлого и доброго в жизнь нашу серую.

175

yoori написал(а):
Лизавета написал(а):
yoori написал(а):

Космо, по-моему, им - что Косте, что Лизавете, всё равно что про них пишут, им главное, что кто-нибудь внимание обратил. Как у Чехова.
http://www.antonchehov.ru/book/229/

Слышь, пенек, мне абсолютно все равно, обращают на меня внимание израильские пни или нет.
Заруби себе на носу и прекрати меня преследовать. Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.
Неинтересен ты мне, ты человечек без сюрприза внутри. Успокойся и забудь

Слышь, мандавоха без паспорта и родины! Ты за мной на ТВС бегала, каждый пост комментировала, я не отвечал, нет, никак не могла уняться, пришлось поставить в игнор, здесь его, к сожалению, нет. Запомни, я к тебе не обращаюсь, не обращался  и не нуждаюсь в потоках твоей блевотины. Достала, вот и пришлось ответить. Впредь прошу ко мне не обращаться, а заниматься своим прямым делом - обсирать  юзеров, которые не имеют комплексов насчёт своей внешности, в отличии от тебя, и не стесняются выставлять фото. Прощевай, больше отвечать не собираюсь.

Вот же старый жиденыш. Сел в бомбоубежище и распизделся оттуда. С какого перепуга у меня нет паспорта и родины? Я от нее в полутора часах езды. И как это я путешествую по миру без паспорта.Это вы, сидите там, как селедки в бочке, кругом свои и наебать некого. Вот и злитесь, рассосавшись по всему Интернету, брюзжите, поучаете, слюной брызжете. Вы и на своих родинах были никто и звать никак , а сейчас тем паче.
Ни один из моих знакомых не уехал в Израиль, потому как они евреи, а не жиды.
Я за ним бегала на твс. Да сто лет ты мне обосрался. Ты и твоя компашка- бесцветные, тупые и выпендрючие. Единственное, что вы желаете, чтобы всем кругом было плохо, хуже , чем вам. Желайте- желайте. Только получается наоборот. Хуже, чем вам, уже никому не будет.
Это предел. Но вы этого заслужили, вы все делаете для этого.
Ну и да хер - то с вами.
Достали суетящиеся человечки без царя в голове.

Отредактировано Лизавета (15-09-2013 13:34:24)

176

Peantr написал(а):
#p295251,Лизавета написал(а):

Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.

#p295040,Лизавета написал(а):

Что около меня вьешься?

#p294669,Лизавета написал(а):

а ты все носишься за мной, надеясь на что- то.

#p294644,Лизавета написал(а):

Ходил за мной, вернее ползал по всем темам

#p293758,Лизавета написал(а):

Ты бегаешь, мразь . На твс бегала и здесь. Липнешь мерзкий, банный лист.
Хоть и сказала я тебе многократно, что ненавижу . Все равно лезешь.

#p293743,Лизавета написал(а):

Эта **** бегает за мной годами.

#p293625,Лизавета написал(а):

Ты лезешь ко мне уже много лет подряд

:D

Что- то не так, боров?
Кто скакал за мной на твс и теперь носится?

177

yoori написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p295316,САЛИМА написал(а):

Ты даже не понимаешь

Всё я понимаю. Если ты что-то создаёшь и вкладываешь часть себя, никуда ты от этого своего детища не уедешь. Они уехали уже взрослыми людьми, значит они здесь были пустышками.

Уехали разные, и здесь все живут по-разному. А уехали от таких как вы - "патриотов", "духовных", не читавших ни своего Толстого, ни своей истории, брызжущих слюной при слове "еврей" и кончающих при слове "жид".
А насчёт "успешности", вы же сами себя постоянно продаёте. Как та обсид (тьфу, язык сломаешь) бабочка, которая по две недели плачет, как её надули на 150 руб. при покупке крутого "Логана".
Во всяком случае, я знаю на форуме уехавших успешных на новом месте, но они никогда не кичаться этим. Не принято это здесь, жлобство это.
Идите Перчаткин-Рукавичкин  лучше книги из школьной программы почитайте!

Заебический советчик из жаркой страны.
Вот откуда такой умище взялся?
Правда если бы он был действительно, то не из Израиля пиарил бы, а из более цивильного места

178

Tartila написал(а):
#p295336,Перчаткин написал(а):

Это псевдопатриоты окультурили подмосковные болота своими руками по выходным, построили там себе дома и в них живут.  А настоящие патриоты уехали на всё готовое.

Все ваши достижения я видела и знаю, мне можешь не рассказывать.
Это было всегда, нам в свое время давали так дачи, так вот у подруги в Речнике теперь и отнимают.
Беги к ящику, там много чего расскажут.

Она знает.
Советует людям из реальности к ящику бежать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

179

Хреново тебе, черепаха и свою хреновость ты хочешь разделить с другими. А желающих нет. Печалька

Отредактировано Лизавета (15-09-2013 13:49:36)

180

#p295374,Лизавета написал(а):

Хреново тебе, черепаха и свою хреновость ты хочешь разделить с другими. А желающих нет. Печалька

У тебя с пониманием проблема, да и вообще головка твоя давно бо бо.
Устроилась ты писдой, а причем здесь Эстония?
:rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косме и сочувствующим