Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косме и сочувствующим


Косме и сочувствующим

Сообщений 121 страница 150 из 685

121

yoori написал(а):
Космополит написал(а):

Мдя.....
хотели как лучше, создать тему про меня..
а получилось как всегда, про костабола :stupor:

Космо, по-моему, им - что Косте, что Лизавете, всё равно что про них пишут, им главное, что кто-нибудь внимание обратил. Как у Чехова.
http://www.antonchehov.ru/book/229/

Слышь, пенек, мне абсолютно все равно, обращают на меня внимание израильские пни или нет.
Заруби себе на носу и прекрати меня преследовать. Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.
Неинтересен ты мне, ты человечек без сюрприза внутри. Успокойся и забудь

122

#p295222,flautist написал(а):

...все еще надеешься, что кто-то с тобой может о чем -то серьезно поговорить?

а о чем? и зачем? какой мне прок от серьезного разговора здесь?
обсирать Путина это серьезно? защищать Путина это серьезно? обсуждать чепуху СМИ с дилетантами не владеющими инсайдом серьезно? или серьезная тема это рисовать психологические портреты людям которых в глаза не видел?
я так не считаю
разве что единственная серьезная тема которая была бы мне интересна - найти ту временную границу, когда формат форумного общения в рунете превратился в газету "Правда" позднего Брежнева, которую никто не читает, разве что задницу подтереть используют.
По моим оценкам эта граница пролегает примерно на разделе 2008-2009гг.

впрочем, есть и еще одна серьезная тема для меня - биллинговые системы, не могу у себя наладить, было бы интересно чужими глазами взглянуть на свои ошибки, но... не думаю что здесь есть хоть один спец в этом вопросе.

123

#p295251,Лизавета написал(а):

Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.

#p295040,Лизавета написал(а):

Что около меня вьешься?

#p294669,Лизавета написал(а):

а ты все носишься за мной, надеясь на что- то.

#p294644,Лизавета написал(а):

Ходил за мной, вернее ползал по всем темам

#p293758,Лизавета написал(а):

Ты бегаешь, мразь . На твс бегала и здесь. Липнешь мерзкий, банный лист.
Хоть и сказала я тебе многократно, что ненавижу . Все равно лезешь.

#p293743,Лизавета написал(а):

Эта **** бегает за мной годами.

#p293625,Лизавета написал(а):

Ты лезешь ко мне уже много лет подряд

:D

124

Лизавета написал(а):
yoori написал(а):
Космополит написал(а):

Мдя.....
хотели как лучше, создать тему про меня..
а получилось как всегда, про костабола :stupor:

Космо, по-моему, им - что Косте, что Лизавете, всё равно что про них пишут, им главное, что кто-нибудь внимание обратил. Как у Чехова.
http://www.antonchehov.ru/book/229/

Слышь, пенек, мне абсолютно все равно, обращают на меня внимание израильские пни или нет.
Заруби себе на носу и прекрати меня преследовать. Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.
Неинтересен ты мне, ты человечек без сюрприза внутри. Успокойся и забудь

Слышь, мандавоха без паспорта и родины! Ты за мной на ТВС бегала, каждый пост комментировала, я не отвечал, нет, никак не могла уняться, пришлось поставить в игнор, здесь его, к сожалению, нет. Запомни, я к тебе не обращаюсь, не обращался  и не нуждаюсь в потоках твоей блевотины. Достала, вот и пришлось ответить. Впредь прошу ко мне не обращаться, а заниматься своим прямым делом - обсирать  юзеров, которые не имеют комплексов насчёт своей внешности, в отличии от тебя, и не стесняются выставлять фото. Прощевай, больше отвечать не собираюсь.

125

Космополит написал(а):
#p295241,yoori написал(а):

Космо, по-моему, им - что Косте, что Лизавете, всё равно что про них пишут, им главное, что кто-нибудь внимание обратил. Как у Чехова.

Навскидку, не заходя по ссылке - рассказ про студента, о котором написали в газете и он страшно обрадовался? :D

Точно, только он был не студентом, а коллежским регистратором, т. е. "состоявшимся и успешным", как и наши.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

126

Peantr написал(а):
#p295251,Лизавета написал(а):

Я давно замечаю, что ты скачешь за мной, как белка.

#p295040,Лизавета написал(а):

Что около меня вьешься?

#p294669,Лизавета написал(а):

а ты все носишься за мной, надеясь на что- то.

#p294644,Лизавета написал(а):

Ходил за мной, вернее ползал по всем темам

#p293758,Лизавета написал(а):

Ты бегаешь, мразь . На твс бегала и здесь. Липнешь мерзкий, банный лист.
Хоть и сказала я тебе многократно, что ненавижу . Все равно лезешь.

#p293743,Лизавета написал(а):

Эта **** бегает за мной годами.

#p293625,Лизавета написал(а):

Ты лезешь ко мне уже много лет подряд

:D

Сюда как-то просятся костаболовы стаи гениев и стерины фашисты с овчарками.
Картину бм писать в стиле Дали или замахнемся на Иеронимуса нашего товарища Босха?

127

#p295275,yoori написал(а):

Точно, только он был не студентом, а коллежским регистратором, т. е. "состоявшимся и успешным", как и наши.

нелузером, кароч.. как наш мэтр мопсик :D

128

Космополит написал(а):
#p295275,yoori написал(а):

Точно, только он был не студентом, а коллежским регистратором, т. е. "состоявшимся и успешным", как и наши.

нелузером, кароч.. как наш мэтр мопсик :D

А излияния Косты напоминают Шукшина "Срезал".  :D

129

#p295275,yoori написал(а):

Точно, только он был не студентом, а коллежским регистратором, т. е. "состоявшимся и успешным", как и наши.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Ого! Пошла в народ цитатка.  :D
Вот только не надо укорачивать в ущерб смыслу. Правильно - "Состоялись здесь вместо вас"

130

#p295299,Перчаткин написал(а):

Ого! Пошла в народ цитатка.  
Вот только не надо укорачивать в ущерб смыслу. Правильно - "Состоялись здесь вместо вас"

Сумели пристряпаться на освободившиеся места штоля? Заместо любимого теленка к коровьей сиське подобрались?  :D

131

#p295304,САЛИМА написал(а):

Сумели пристряпаться на освободившиеся места штоля? Заместо любимого теленка к коровьей сиське подобрались?  :D

Просто оказались крепче.

132

#p295306,Перчаткин написал(а):

Просто оказались крепче.

Не льсти себе. Оказались без реальной конкуренции из-за оттока конкурентноспособных граждан.
Это еще называется: утечка мозгов. А что осталаось, то и осталось.

133

Перчаткин написал(а):
#p295275,yoori написал(а):

Точно, только он был не студентом, а коллежским регистратором, т. е. "состоявшимся и успешным", как и наши.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Ого! Пошла в народ цитатка.  :D
Вот только не надо укорачивать в ущерб смыслу. Правильно - "Состоялись здесь вместо вас"

"На его месте должен быть я"
"Напьёшься - будешь" (с)   :crazyfun:

134

#p295307,САЛИМА написал(а):

Не льсти себе. Оказались без реальной конкуренции из-за оттока конкурентноспособных граждан.

А почему тогда мне сухо и комфортно?  :D

135

#p295309,Перчаткин написал(а):

А почему тогда мне сухо и комфортно?

А тараканы даже на подводных лодках в реакторах выживают, только светятся. :glasses:

136

#p295309,Перчаткин написал(а):

А почему тогда мне сухо и комфортно?

Ты близорук и обоняние у тебя редуцировано. Тебе не пахнет, хотя, смердит.

137

#p295314,САЛИМА написал(а):

Ты близорук и обоняние у тебя редуцировано. Тебе не пахнет, хотя, смердит.

Ну вот теперь ты натуральна.

138

#p295315,Перчаткин написал(а):

Ну вот теперь ты натуральна.

Ты даже не понимаешь в чем я натуральна - в отличие от тебя меня волнует не только мой пупок и сладкая его вонь.
А для тебя существует только это. представься тебе доступная возможность и  ты лехко поменяешь родину. Чисто лизовета. И бушь взасос целоваться с Кентом  :D Подвывая великому поэту невпопад.

139

#p295316,САЛИМА написал(а):

Ты даже не понимаешь

Всё я понимаю. Если ты что-то создаёшь и вкладываешь часть себя, никуда ты от этого своего детища не уедешь. Они уехали уже взрослыми людьми, значит они здесь были пустышками.

140

#p295317,Перчаткин написал(а):

Всё я понимаю. Если ты что-то создаёшь и вкладываешь часть себя, никуда ты от этого своего детища не уедешь. Они уехали уже взрослыми людьми, значит они здесь были пустышками.

Ты правда такой слепой или ухитрился не видеть очевидного?
Тупо злиться на корову, что с голоду молока не дает. Ее кормить надо.
Какой преступный идиотизм проклинать уехавших талантливых людей, вместо того, чтобы расшибаться в лепешку, чтобы удержать оставшихся талантливых.
так могут поступать только скучечерви, а не патриоты.

Да, какие вы патриоты - кучкуетесь с фашистами и лицемерами.

141

Все-таки чего конструктивного было в советском образовании, оно базировалось на отечественной литературе.
А она - вся насквозь критическая по отношению к социальному устройству своего Отечества.
Люблю Россию я, но странною любовью©
Всеобщая грамотность совок и погубила. Свиное довольство безграмотности уничтожит Россию.

142

#p295318,САЛИМА написал(а):

Тупо злиться на корову, что с голоду молока не дает.

Ну срать-то с голоду у неё получается однако. Так что, скатертью дорога.

143

#p295317,Перчаткин написал(а):

Всё я понимаю. Если ты что-то создаёшь и вкладываешь часть себя, никуда ты от этого своего детища не уедешь. Они уехали уже взрослыми людьми, значит они здесь были пустышками.

Способность что то делать и умение, особенно мозги, опыт и труд - для их использования, Родина мифическая не нужна.
Если еще государство, все отбирая включая реализацию тебя как личности, и остается жить и смердеть, ходить из за набора на выборы и митинги, участвовать в каруселях может кому и приятно. Жизнь видеть только по ящику. Вот они и есть пустышки.
А те кому дороги его близкие, а понятие Родины - это не государство, а родители, дети, жить не в атмосфере страха, а возможность еще пожить и увидеть белый свет.
Перевернутое сознание, у Вас, Перчаткин - свой карман тянет, а что вокруг происходит - гори огнем. Жить в стране - это сопричастность, а когда ее нет, то ты свободен.

Отредактировано Tartila (15-09-2013 12:09:12)

144

#p295321,Tartila написал(а):

Если еще государство, все отбирая включая реализацию тебя как личности,........

Это гнилые отмазки для лодырей и бездельников.

145

Перчаткин написал(а):
#p295316,САЛИМА написал(а):

Ты даже не понимаешь

Всё я понимаю. Если ты что-то создаёшь и вкладываешь часть себя, никуда ты от этого своего детища не уедешь. Они уехали уже взрослыми людьми, значит они здесь были пустышками.

Уехали разные, и здесь все живут по-разному. А уехали от таких как вы - "патриотов", "духовных", не читавших ни своего Толстого, ни своей истории, брызжущих слюной при слове "еврей" и кончающих при слове "жид".
А насчёт "успешности", вы же сами себя постоянно продаёте. Как та обсид (тьфу, язык сломаешь) бабочка, которая по две недели плачет, как её надули на 150 руб. при покупке крутого "Логана".
Во всяком случае, я знаю на форуме уехавших успешных на новом месте, но они никогда не кичаться этим. Не принято это здесь, жлобство это.
Идите Перчаткин-Рукавичкин  лучше книги из школьной программы почитайте!

Отредактировано yoori (15-09-2013 12:17:06)

146

#p295320,Перчаткин написал(а):

Ну срать-то с голоду у неё получается однако. Так что, скатертью дорога.

Да, кто тебе сказал? В в каком мире-то живешь?
У тебя психология приспособленца большого города, где на огромных помойках всегда ченить найдется.
А подумать, откуда берется все то, из чего получаются эти отходы, тебе заботы нет. какая могучая силища ограблена и постоянно уничтожается.

Уехали самые лучшие, а тебе не жалко. Потому что ты никакой не созидатель, а проедатель созданного другими.
Столичная паразитарная прослойка.

Отредактировано САЛИМА (15-09-2013 12:20:18)

147

#p295325,yoori написал(а):

Уехали разные

Но среди этих разных слишком большой процент лучшего. Я просто конкретно знаю многих уехавших. Невосполнимая потеря для страны.

148

#p295324,Перчаткин написал(а):

Это гнилые отмазки для лодырей и бездельников.

Вот на такую пустую фразу, аля Лизавета, ты и способен.
Отброс общества, мешающее развиваться государству, псевдопатриот.  :D

149

#p295325,yoori написал(а):

Идите Перчаткин-Рукавичкин  лучше книги из школьной программы почитайте!

Мартышка к старости слаба глазами стала; Очков с полдюжины себе она достала;

А это я тебе рекомендую.

150

#p295330,Tartila написал(а):

Вот на такую пустую фразу, аля Лизавета, ты и способен.
Отброс общества, мешающее развиваться государству, псевдопатриот.  :D

Это псевдопатриоты окультурили подмосковные болота своими руками по выходным, построили там себе дома и в них живут.  А настоящие патриоты уехали на всё готовое.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Косме и сочувствующим