Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Экзит-полы выборов, Навальный хорош


Экзит-полы выборов, Навальный хорош

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Собянин лидирует. Но и Навальный хорош.

Центр политических технологий приводит следующие данные: Сергей Собянин – 56%, Алексей Навальный – 29, Иван Мельников – 9%. По данным организации, на которую ссылается телеканал ТВЦ, Михаил Дегтярев, Николай Левичев и Сергей Митрохин набирают примерно по 2% голосов. Агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что, по данным ФОМ, 52,5% у Собянина, чуть больше 29% - у Навального.

Данные экзит-полов опубликовал и штаб Алексея Навального. Согласно его исследованиям Сергей Собянина набирает 46% голосов, Алексей Навальный – 35,6%. 9,4% - у Ивана Мельникова. Почти 4% - у Сергея Митрохина. У Михаила Дегтярева и Николая Левичева – чуть больше 2%. Врио мэра Москвы Сергей Собянин выигрывает выборы столичного градоначальника в первом туре - как свидетельствуют данные exit-poll ВЦИОМ, он набрал 53% голосов, на втором месте - оппозиционер Алексей Навальный с 32%. "По результатам экзитпола ВЦИОМ мэром Москвы в первом туре избран С.Собянин (53% голосов). Его ближайший соперник, Алексей Навальный, набрал 32% голосов. Остальные кандидаты продемонстрировали более скромные результаты: Иван Мельников - 8%, Сергей Митрохин - 3%, Николай Левичев - 1%, Михаил Дегтярев - 1%. Испорченных бюллетеней - 1%. Отказались от ответа - 27% респондентов", - сообщает ВЦИОМ.
комментировать

http://www.echo.msk.ru/news/1152918-echo.html

2

#p291969,Tartila написал(а):

Собянин лидирует. Но и Навальный хорош.

видать власть решила Лешу серьезно в обойму свою пристроить

3

Штаб Навального.

Только что завершился первый тур выборов мэра Москвы.
По имеющимся у нас данным экзит-поллов, во второй тур выборов на пост мэра Москвы проходят Алексей Навальный с 35,6% голосов и Сергей Собянин с 46,0% голосов.
Явка на 18:00 голосования составляла 26,28%. Окончательные данные о явке ожидаются в ближайшее время.
Мы выражаем благодарность всем москвичам, которые пришли на выборы и отдал свой голос за Алексея Навального.
Мы также признательны тысячам наблюдателей, которые на протяжении всего дня следили за соблюдением закона и обеспечивали честные и прозрачные выборы.
К сожалению, к нам поступила информацию о нарушениях на отдельных избирательных участках, а также мы наблюдали проблему с объявлением явки. Мы надеемся, что произошедшие инциденты не повлияют на общий результат выборов, и подсчет голосов будет происходит при полном уважении к нормам избирательного закона.
Мы готовы к тому, что политическое решение в Кремле было принято в пользу недопущения второго тура и готовы к массовым фальсификациям после закрытия участков.
Мы желаем нашим наблюдателям запастись терпением на оставшееся до окончания подсчета голосов время и помнить о том, что от их деятельности будет зависеть легитимность прошедших выборов и будущее нашего города и нашей страны.

Отредактировано Tartila (08-09-2013 20:51:53)

4

а где старые песни о главном что у Леши много голосов украла власть?
давай интригу уже, а то не прикольно

5

#p291970,Ко-100 написал(а):

видать власть решила Лешу серьезно в обойму свою пристроить

Обделалась твоя Власть. Ну прям как ты.
Теперь изворачиваться вместе начнете!? :D

6

#p291980,Ко-100 написал(а):

а где старые песни о главном что у Леши много голосов украла власть?
давай интригу уже, а то не прикольно

Еще не вечер. Но и так поддержка отличная.

7

Ко-100 написал(а):

а где старые песни о главном что у Леши много голосов украла власть?
давай интригу уже, а то не прикольно

Пишут, что в 9-00 камеры наблюдения отключились. Мне ни Собянин, ни Навальный нафиг не припёрлись, но избирательный участок под окнами и могу сказать, что все, кто приходили примерно в 16-00 проголосовать , отдали голоса Н-му. Возле школы стояли из ВЦИОМа и ещё какие-то активисты. Устали заполнять бюллетени опросов.

8

#p291983,попкорн написал(а):

Обделалась твоя Власть.

хм... а с чего она моя стала?
нет надо мной власти
есть нынешняя система поддержания порядка в стране, и меня она вполне устраивает. Будет она лучше - хорошо. Лишь бы хуже не стало.
в любом случае правила этой системы для меня не догма (если уж по чесноку - то клал я на них)
и уж точно я в прошлом пальцем не пошевелил чтобы выбирать эту систему, ровно как и не пошевелю в будущем пальцем чтобы её поменять на другую.
я аполитичен, и совершенно не властепокорен.

9

#p291987,Пропаганда написал(а):

...отдали голоса Н-му.

ох, чувствую, власти опять какой-то разводняк многоходовку нам готовят
молодцы
аж из шкуры вылазят чтобы нас развлекать от скуки

10

#p291989,Ко-100 написал(а):

нет надо мной власти

Извиняй!
Забыл я, что ты  и без царя в голове  - не пропадешь. :glasses:

11

#p291989,Ко-100 написал(а):

поддержания порядка в стране

Порядок у него. В стране.

12

#p291992,попкорн написал(а):

Забыл я, что ты  и без царя в голове...

а нахрена мне царь в голове
у меня там - демократия
:D

13

Tartila написал(а):

Собянин лидирует. Но и Навальный хорош.

а во что они играют?

14

#p292016,flautist написал(а):

а во что они играют?

Как во что?
В "свободные" выборы!
Либералы мечтают на плечах Навального засунуть свой длинный нос в управление страной.
То, что они умеют мы видели по результатам их дел в 90-е.

15

#p292016,flautist написал(а):

а во что они играют?

Ну, не в шахматы  же!!!  :rofl:

16

Ostap Bender написал(а):
#p292016,flautist написал(а):

а во что они играют?

Как во что?
В "свободные" выборы!

А..

17

Tartila написал(а):
#p291980,Ко-100 написал(а):

а где старые песни о главном что у Леши много голосов украла власть?
давай интригу уже, а то не прикольно

Еще не вечер. Но и так поддержка отличная.

Дык это при отсутствии каналов. Вся канализация (и форумная тоже) работала на Собянина.

18

#p291977,Tartila написал(а):

По имеющимся у нас данным экзит-поллов, во второй тур выборов на пост мэра Москвы проходят Алексей Навальный с 35,6% голосов и Сергей Собянин с 46,0% голосов.

Ильвовского с работы уволят

19

#p292026,Rod написал(а):

Ильвовского с работы уволят

..и назначат капельмейстером симфонического оркестра :D

20

Итог выбора Москвы - нет либеральщине в России !!

Отредактировано Дрыся (08-09-2013 22:14:02)

21

Алексею Навальному удалось достичь хороших результатов на выборах мэра Москвы за счет низкой явки

22

#p292032,Дрыся написал(а):

Итог выбора Москвы - нет либеральщине в России !!

угу ... прозорлива ты до безобразия.

23

А чё, можно и при Навальном жить. Главное успеть к раздаче марцепанов. Я уже место во дворе присмотрел, куда гараж-ракушку впендюрю. Ну и там по мелочи приглядел где что плохо лежит.  :D

24

#p292034,Ostap Bender написал(а):

Алексею Навальному удалось достичь хороших результатов на выборах мэра Москвы за счет низкой явки

угу, низкая явка выгодна власти.

25

#p292037,Tartila написал(а):

угу, низкая явка выгодна власти.

а что бы было страшного для властей если бы была высокая явка?

26

Перчаткин написал(а):

А чё, можно и при Навальном жить. Главное успеть к раздаче марцепанов. Я уже место во дворе присмотрел, куда гараж-ракушку впендюрю. Ну и там по мелочи приглядел где что плохо лежит.  :D

Ильвовского у забора подбери.
Ему тожа жить теперь как то надо! :hobo:

27

Вижу дом казенный у Сергей
Вижу дом казенный у Алексея
Вижу 5 лет у Сергея
Вижу 5 лет у Алексея
Вижу Москву у Сергея
Вижу Читу у Алексея

28

#p292015,Ко-100 написал(а):

а нахрена мне царь в голове
у меня там - демократия

Там анархия полная. :music:

29

#p292042,Дрыся написал(а):

Вижу дом казенный у Сергей
Вижу дом казенный у Алексея
Вижу 5 лет у Сергея
Вижу 5 лет у Алексея
Вижу Москву у Сергея
Вижу Читу у Алексея

Дрыся, а у мну что ты видишь? :flirt:

30

Самое смешно, что по параметру "жизненные цели" сравнить Путин и Навального результат будет как сравнить Хрущева со Сталиным соответственно. Проще говоря, та наша оппозиция, которая сейчас за Навального ратует - совершенно слепа. Он же её первой бы под нож и пустил придя он ко власти. Их вера "он будет порядочный и справедливый" зиждется на полном непонимании человеческой природы, на неспособности разглядеть внутреннее содержание человека.
Впрочем, какая-то часть оппозиции поддерживает Навального просто из принципа "хоть кто, только не Путин". Впрочем, результат и для этих был бы тот же - Леша пустил бы их под нож первыми.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Экзит-полы выборов, Навальный хорош