Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?


Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Космополит написал(а):
#p291882,Turman написал(а):

А теперь, Сырожа, добей меня Бабьим яром, Катынью и экскаватором "Комсомолец". :D

..и генеральскими сортирами, непременно! :D

Сортир-это финал расправы. В сортирах Сырожа топит трупы своих противников. :D

32

Сергей Ильвовский написал(а):
#p291882,Turman написал(а):

Тбе ведь больше нечего спиз*дить про пенсии, и про то, как наши пенсы себе "Рехау" вставляют.

Завчем  мне п*издить? Люди работали всю жижнь и после выхода на пенсию у них очень большой стаж, оба на инвалидности, после 80-ти лет даётся какая-то надбавка и плюс от правительства Моск. обл - вот у них столько и выходить.

А тебе, тварь, главное - меня обосрать любым способом, вот и врёшь тупо и нагло. Хуцпой занимаешься - я таких видал-перевидал.

Ну и хрен с тобой - я привык отвечать несимметрично и с тупым троллем вязаться во всё это не буду.

Как знать - лучше тебе от этого будет, или хуже?

А вот и нет. Зачем мне это? То, как ты сам себя обсираешь, Сырожа, вполне достаточно. Особенно, если учесть количество форумов, где ты этим занимаешься... :flag:

33

#p291889,Сергей Ильвовский написал(а):

Завчем  мне п*издить?

Что-то у меня сестра-инвалидка первой группы меньше получает.
чекисткая пенсия за стук? Так и скажи. Ты же знатный стукач, сирожа.

34

#p291867,Ostap Bender написал(а):

Город строится и развивается. Все, кто хотел, давно отремонтировались,  почти у всех стеклопакеты, машин уже по 2 на семью, ставить некуда.

Какой замечательный этот город - Жуковский.

Прям "Земля Санникова", которой нет, но которую "все" видели.

По аналогии с этой землёй предлагаю город Жуковкий переименовать в Путинград.

35

Фрол написал(а):

Какой замечательный этот город - Жуковский.

Прям "Земля Санникова", которой нет, но которую "все" видели.

По аналогии с этой землёй предлагаю город Жуковкий переименовать в Путинград.

Не, в Шойгулэнд  :D

36

#p291814,Ostap Bender написал(а):

Белобиленточные САМОЗВАНЦЫ.
Говорят от всего НАРОДА!
Сегодня НАРОД даст адекватный ответ самозванцем, голосуя за ВЛАСТЬ!

ВЛАСТЬ предпочитает послушных ХОЛОПОВ... А не строптивых САМОЗВАНЦЕВ...
А НАРОД - это НЕ ТОЛПА послушных холопов... А ЛЮДИ, связанные отношениями и солидарно соблюдающие ПРАВИЛА ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ...

ОБЩИННИКИ... Для которых существует понятие - НАША РОДИНА ... НАШ лес... НАШЕ село... НАШЕ озеро... НАША речка...

А ВЛАСТЬ - ФЕОДАЛЬНАЯ - считает, что всё это - ЕЁ!  Включая послушных холопов... БАРАНОВ, которых можно стричь... КОНЮШНЮ, на которую можно.... играть.... На скачках...
И надо... ПОКА ВЛАСТЬ... успеть всё продать... СВОИМ! Или даже чужим... За любые деньги... Пока часы ВЛАСТИ тикают...
И сбежать... Куда-нибудь... В НАТО...

37

Пропаганда написал(а):
Lidusa написал(а):

Живут жуковские старушки , яйца вашему Путина надо было давно оборвать, за такую жизнь.

Яйца не Путину, а их детям надо оторвать. А Жуковский застраивается, как и всё Подмосковье, ничем не хуже израильских городов. Есть таун-хаусы, есть многоэтажки, коттеджи итд.

Почему детям?Старики всю жизнь отпахали.Они должны жить достойно.  Что за манеры, то родители помогают детям до седых мудей, то дети должны помогать родителям?Если людям под 80, то сколько лет их детям?Под 60?И они должны с пенсий помогать роддителям?Мои знакомые и не пенсионеры по израильским нормам, а получатели социального пособия по старости..Но они же смогли приехать в Москву, съездить в Питер?( я не говор, что они и в Европу ездили и дни рождения в ресторане заказывали).Они уже в своём домике за 20 лет сделали несколько раз ремонт, поменяли мебель и телевизоры.И дети им не помогали..Нуц если только отвезти куда-нибудь надо.Ты видела, как живут пенсионеры в нормальных странах?Им дети помогают?
  Ну что за доблесть, что в городах строят дома?А что, люди должны в бараках жить в нефтедобывающей стране?

38

#p291815,Сергей Ильвовский написал(а):

А чё - за чекиста Гудкова надо было?

Мало он ваших посажал в своё время - ох, мало!  :D

А вот что чекист Путин говорит в свободное от посадок оппозиции время:

Нужны деловые, конкретные, я бы даже сказал, лучше деполитизированные люди...

Бла... бла... бла...

И очень важное качество для человека, который занимает подобную должность, – это доброе отношение к людям. Надо чувствовать людей и всегда быть озабоченным решением их проблем, надо любить людей.

Путин любит деполитизированных (читай - кастрированных граждан) людей.

39

#p291926,Lidusa написал(а):

Почему детям?

Ну не путину же их отрывать, в самом деле
прикинь, национальный лидер с оторванными яйцами - во картинка, а? :D

— Конечно, я... впрочем, я майор. Мне ходить без носа, согласитесь, это неприлично. Какой-нибудь торговке, которая продает на Воскресенском мосту очищенные апельсины, можно сидеть без носа; но, имея в виду получить... притом будучи во многих домах знаком с дамами: Чехтарева, статская советница, и другие... Вы посудите сами... я не знаю, милостивый государь. (При этом майор Ковалев пожал плечами.) Извините... если на это смотреть сообразно с правилами долга и чести... вы сами можете понять...
http://ilibrary.ru/text/76/p.2/index.html

Отредактировано Космополит (08-09-2013 18:23:50)

40

Не за носастых, однозначно!

41

#p291897,Turman написал(а):

А вот и нет. Зачем мне это? То, как ты сам себя обсираешь, Сырожа, вполне достаточно. Особенно, если учесть количество форумов, где ты этим занимаешься...

Да - звизди, звизи на пару с петушком - я привычный.

А с остальным... посмотрим....

42

#p291890,WvPeterhof написал(а):

Ответственное решение - если не можешь... "ЗА СОВЕСТЬ"...  ответственно стопроцентно поручиться за своего доверенного ... должностного лица - ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И УНЕСТИ С СОБОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ...
Как документальное доказательство своей непричастности к тому злу, которое... вдруг... избранник от имени тех, кто ЗА... причинит.... будущим пострадавшим...
КАК В "РЕНОВИРОВАННОМ" ЗА МИЛЛИАРДЫ ДЛЯ ВОРОБЬЁВЫХ ПИТЕРЕ...

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1238351_423192847784912_1570979253_n.jpg

43

Все уже украдено до нас...(с)

44

#p291926,Lidusa написал(а):

Почему детям?Старики всю жизнь отпахали.Они должны жить достойно.  Что за манеры, то родители помогают детям до седых мудей, то дети должны помогать родителям?Если людям под 80, то сколько лет их детям?Под 60?И они должны с пенсий помогать роддителям?Мои знакомые и не пенсионеры по израильским нормам, а получатели социального пособия по старости..Но они же смогли приехать в Москву, съездить в Питер?( я не говор, что они и в Европу ездили и дни рождения в ресторане заказывали).Они уже в своём домике за 20 лет сделали несколько раз ремонт, поменяли мебель и телевизоры.И дети им не помогали..Нуц если только отвезти куда-нибудь надо.Ты видела, как живут пенсионеры в нормальных странах?Им дети помогают?
  Ну что за доблесть, что в городах строят дома?А что, люди должны в бараках жить в нефтедобывающей стране?

Если вас кормят и бабло дают, только за то, что вы еврейка, это не означает, что так делают всем другим нациям.
Но эти бабушки живут В СВОИХ КВАРТИРАХ, собственных, в отличие от вас, с хорошим ремонтом, НО В ЧУЖИХ, заложенных по ипотеке банкам.

45

Lidusa написал(а):

Нуц если только отвезти куда-нибудь надо.Ты видела, как живут пенсионеры в нормальных странах?Им дети помогают?
  Ну что за доблесть, что в городах строят дома?А что, люди должны в бараках жить в нефтедобывающей стране?

Ты видела пенсионеров, доживших до 79 лет "жрущих"? Может быть у тебя в Израиле такие? Ты разве не знаешь, что причина долголетия в умеренности?
Ты что, хочешь мне доказать, что в "нормальных" странах у всех пенсов поголовно течет горячая вода из кранов и всех поголовно лечат за счёт государства? Я что не бывала на израильских форумах и не смотрела фотографии быта израильтян? А не хочешь ли сравнить свою барахолку с нашей. Не надо трендеть, милочка. По уровню доходов дети у нас вполне способны оказать мало мальскую помощь родителям, если они в ней нуждаются. У вас проблематично. Многое, что ваши продают, у нас предлагают даром.

Отредактировано Пропаганда (08-09-2013 20:44:09)

46

#p291973,Пропаганда написал(а):

Ты видела пенсионеров, доживших до 79 лет "жрущих"? Может быть у тебя в Израиле такие? Ты разве не знаешь, что причина долголетия в умеренности?
Ты что, хочешь мне доказать, что в "нормальных" странах у всех пенсов поголовно течет горячая вода из кранов и всех поголовно лечат за счёт государства? Я что не бывала на израильских форумах и не смотрела фотографии быта израильтян? А не хочешь ли сравнить свою барахолку с нашей. Не надо трендеть, милочка. По уровню доходов дети у нас вполне способны оказать мало мальскую помощь родителям, если они в ней нуждаются. У вас проблематично.

Хе хе ©

47

ПОДМОСКОВИЧАМ - СОЧУВСТВУЮ... ПОЧЕМУ - СКОРО УЗНАЕТЕ...

48

#p291966,Ostap Bender написал(а):

Если вас кормят и бабло дают, только за то, что вы еврейка, это не означает, что так делают всем другим нациям.
Но эти бабушки живут В СВОИХ КВАРТИРАХ, собственных, в отличие от вас, с хорошим ремонтом, НО В ЧУЖИХ, заложенных по ипотеке банкам.

Все же ты сволота, я не про то, что врать не хорошо.  :mad:

49

ИТОГОВАЯ ЯВКА В МОСКВЕ - 27%?

53% ЗА СОБЯНИНА   Х   0,27    =   14,31% ИЗБИРАТЕЛЕЙ .... ОН БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ... ВСЕГО!

50

Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?

лучше так вопрос поставить, точнее два -
а) как и за кого голосуют та часть россиян, которая считает что власть должна помогать им жить?
б) как и за кого голосуют та часть россиян, которая считает что власть не должна мешать им жить?

На самом деле это принципиальный вопрос, потому что камень преткновения в нашем обществе - это именно что диаметрально противоположные взгляды на назначение и область применения власти в нашей жизни.
По сути, все сводится к тому, что какая из этих частей больше. У буржуинов - часть "А" больше, поэтому у них и все по другому. У нас - часть "Б", поэтому у нас так как оно есть. И нас не переделать. Русский чел - это сильный чел, которому, чтобы шагать успешно по жизни, не нужны костыли для поддержки, в виде власти. Плевал наш чел на любую власть, на хорошую и на плохую, главное чтобы она не мешала жить. Вот будет мешать - он, наш чел берется за вилы и сносит эту власть к черту. А если не мешает - ну так эта ситуация будет длиться вечно, никто такую власть даже пальцем не тронет. Ну, народ у нас такой. И его не переделать.
Этой простой истины не могут, к сожалению, понять наши доморощенные оппозиционеры демократы, либералы и прочие сторонники европейских ценностей. 
"Все, что русскому хорошо - европейцу смерть. И наоборот."

Отредактировано Ко-100 (08-09-2013 21:08:00)

51

#p291986,Ко-100 написал(а):

лучше так вопрос поставить, точнее два

Вопроса у него. Два.

52

#p291986,Ко-100 написал(а):

"Все, что русскому хорошо - европейцу смерть.

Ты из Ордынских татар штоли? :D

53

Ко-100 написал(а):

Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?

лучше так вопрос поставить, точнее два -
а) как и за кого голосуют та часть россиян, которая считает что власть должна помогать им жить?
б) как и за кого голосуют та часть россиян, которая считает что власть не должна мешать им жить?

Как всегда ни тот, ни другой вопрос не в тыблочко.
Как и за кого голосует та часть россиян, которая хочет вернуть Россию в публичную политику?
Как и за кого проголосует та часть россиян, которая проголосует за кандидата неСобянина и добьётся 2-го тура выборов?

54

#p291990,попкорн написал(а):

Ты из Ордынских татар штоли?

не знаю
у Лидуси спроси, она лучше про меня знает
а я предпочитаю считать себя (виртуального) что я из цыган  :D

55

Peantr написал(а):
#p291889,Сергей Ильвовский написал(а):

Завчем  мне п*издить?

Что-то у меня сестра-инвалидка первой группы меньше получает.
чекисткая пенсия за стук? Так и скажи. Ты же знатный стукач, сирожа.

Не помню - я уже говорил тебе, что ты дурак, или не говорил?

Если не говорил, то щазз скажу - ты дурак, Петрушка.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-09-2013 21:25:40)

56

#p291998,Сергей Ильвовский написал(а):

ты дурак

шо, Сирожа - опять тебя в енотнике мyдаком назвали?
или теперь в твоем чекушнике?

57

#p291996,Ко-100 написал(а):

я предпочитаю считать себя (виртуального) что я из цыган

Надо понимать так,
что ближайшую неделю будешь Будулаем прикидываться!? :D

58

#p292001,попкорн написал(а):

Надо понимать так,
что ближайшую неделю будешь Будулаем прикидываться!? :D

почти сержантом Будулаем, который брал Норд-Ост и лохматил ФИАН :crazyfun:

59

#p291995,Пропаганда написал(а):

Как всегда ни тот, ни другой вопрос не в тыблочко.
Как и за кого голосует та часть...

В тыблочко, в тыблочко. Даж не сомневайся.
Просто мы с тобой на разных орбитах, у нас тыблочки разные.
На моей орбите есть четкое понимание - если тебя втянули хоть в какое голосование, то ты уже изначально в проигрыше.
Поясню - представь, три чела решили стать партнерами, объединиться чтобы делать одно дело (ну, баблосы молотить, есно, дело всегда одно). Понятно, что каждый день перед ними будут возникать вопросы требующие коллективного решения. Встает вопрос - какой способ принятия коллективного решения им выбрать? Для тебя очевиден ответ - обычный, т.е большинством голосов, "если двое за, один против, то..." и т.д.
Но так у нас НИКОГДА не делается. У нас делается ровно противоположно - если хоть один из трех сказал "нет, не согласен" (высказал своё "фу"), то два остальных партнера, которые "за", сосут, - общее коллективно решение = нет. Это не власть большинства, это власть Личности над Общим.

Может начнешь уже понимать, почему у нас - деньги и власть, а у вас - лапа и рабство  :D

60

#p292000,Космополит написал(а):

шо, Сирожа - опять тебя в енотнике мyдаком назвали?
или теперь в твоем чекушнике?

Так, дадут сегодня  песателю холодильник или все еще выбирают.........марку?! :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?