Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?


Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я с женой уже проголосовал.
В Жуковском, за ВОРОБЬЕВА!

2

#p291812,Ostap Bender написал(а):

Я с женой уже проголосовал.
В Жуковском, за ВОРОБЬЕВА!

нашел за кого голосовать ... кто бы сомневался :D

3

#p291813,Tartila написал(а):

нашел за кого голосовать ... кто бы сомневался

Белобиленточные САМОЗВАНЦЫ.
Говорят от всего НАРОДА!
Сегодня НАРОД даст адекватный ответ самозванцем, голосуя за ВЛАСТЬ!

4

#p291813,Tartila написал(а):

нашел за кого голосовать ... кто бы сомневался

А чё - за чекиста Гудкова надо было?

Мало он ваших посажал в своё время - ох, мало!  :D

5

Ostap Bender написал(а):
#p291813,Tartila написал(а):

нашел за кого голосовать ... кто бы сомневался

Белобиленточные САМОЗВАНЦЫ.
Говорят от всего НАРОДА!
Сегодня НАРОД даст адекватный ответ самозванцем, голосуя за ВЛАСТЬ!

Вообще-то, голосуют обычно за КАНДИДАТОВ...А уж станут КАНДИДАТЫ властью, или пролетят, зависит от выбора НАРОДА.  И только ХОЛУИ голосуют за ВЛАСТЬ, и спешат об этом доложить во всеуслышание.

6

Первый раз в жизни не пошел на выборы.
Гудит как улей родной завод.
А мне-то ху_ли?
е_бись он в рот!

Отредактировано docent (08-09-2013 13:34:09)

7

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/06/Valentina_Matvienko2.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … ienko2.jpg

Отредактировано WvPeterhof (08-09-2013 12:55:13)

8

#p291817,Turman написал(а):

И только ХОЛУИ голосуют за ВЛАСТЬ, и спешат об этом доложить во всеуслышание.

А я вот молчу например.

9

#p291831,Перчаткин написал(а):

А я вот молчу например.

Думаешь зачтется?

10

СОБЯНИН НАШ МЭР!!!!

11

#p291833,Перчаткин написал(а):

СОБЯНИН НАШ МЭР!!!!

А куда же вы денетесь!? :D

12

а хто такой этот Воробьев? жирик какойнить?

13

Космополит написал(а):

а хто такой этот Воробьев? жирик какойнить?

кожеедыч

14

#p291856,Пропаганда написал(а):

кожеедыч

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

впрочем нетрудно догадатца, шо то за кожеедыч..
Ося - он же у нас НАРОД и голосует за ВЛАСТЬ..
http://www.dpni.org/archive/images/petuhizapu.jpg

15

Ostap Bender написал(а):

Я с женой уже проголосовал.
В Жуковском, за ВОРОБЬЕВА!

Месяцтому назад были мои знакомые в Жуковском.Они родом оттуда.Это две пожилые женщины  76 лет.  Встречались со своми  подругами, теми , кто ещё жив.Полный атас.Живут жуковские старушки , яйца вашему Путина надо было давно оборвать, за такую жизнь.Мои знакомые приехали в гости, но стол накрывали они.И все, кто пришёл, не ели, жрали в три горла, потому, что элементарно голодные.Таких продуктов они себе купить не могут.Нет для этого денег.В квартирах ремонта не было , наверное , с самого начала , как они их получили.Мои знакомые сказали, что больше в Россию не поедут, не хотят расстраиваться.Приглашали всех знакомых к себе в гости.Те только смеются, на какие шиши?

16

Lidusa написал(а):

Живут жуковские старушки , яйца вашему Путина надо было давно оборвать, за такую жизнь.

Яйца не Путину, а их детям надо оторвать. А Жуковский застраивается, как и всё Подмосковье, ничем не хуже израильских городов. Есть таун-хаусы, есть многоэтажки, коттеджи итд.

17

#p291862,Пропаганда написал(а):

Яйца не Путину, а их детям надо оторвать.

в смысле, путину отрывать уже нечего? :D

18

#p291862,Пропаганда написал(а):

Есть таун-хаусы, есть многоэтажки, коттеджи итд.

... и машин полно новых, иностранных, дорогих...

Всё это могут подтвердить пенсионерки-старушки, поглядев из окон своих неремонтированных трущоб.

19

#p291859,Lidusa написал(а):

Месяцтому назад были мои знакомые в Жуковском.Они родом оттуда.Это две пожилые женщины  76 лет.  Встречались со своми  подругами, теми , кто ещё жив.Полный атас.Живут жуковские старушки , яйца вашему Путина надо было давно оборвать, за такую жизнь.Мои знакомые приехали в гости, но стол накрывали они.И все, кто пришёл, не ели, жрали в три горла, потому, что элементарно голодные.Таких продуктов они себе купить не могут.Нет для этого денег.В квартирах ремонта не было , наверное , с самого начала , как они их получили.Мои знакомые сказали, что больше в Россию не поедут, не хотят расстраиваться.Приглашали всех знакомых к себе в гости.Те только смеются, на какие шиши?

Чушь и глупость. Отмазка неудачно устроившегося иммигранта на социале, чтобы не чувствовать свою ущербность . Город строится и развивается. Все, кто хотел, давно отремонтировались,  почти у всех стеклопакеты, машин уже по 2 на семью, ставить некуда.
Не ленитесь, посмотрите фото:
http://photogoroda.com/photo-goroda-ZHu … ixkOcYvVPU

20

Фрол написал(а):
#p291862,Пропаганда написал(а):

Есть таун-хаусы, есть многоэтажки, коттеджи итд.

... и машин полно новых, иностранных, дорогих...

Всё это могут подтвердить пенсионерки-старушки, поглядев из окон своих неремонтированных трущоб.

У меня тесть и тёща живут в Пущино. Обоим за 80, тесть имеет ещё медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне" (по возрасту ещё не воевал, но уже работал)

Сейчас вдвоём получают вместе почти 44 тысячи рублей пенсии. В прошлом году в трёхкомнатной квартире вставили немецкие пластиковые окна "Рехау". Лекарства многие бесплатные.

Как же надоели эти пропагандошки с примитивным враньём - кто бы знал!

21

#p291867,Ostap Bender написал(а):

Не ленитесь, посмотрите фото:
http://photogoroda.com/photo-goroda-ZHu … ixkOcYvVPU

http://s5.uploads.ru/bHXFc.jpg

Воробьёвский фонтан "Вспомним молодость", к которому старушки приходят со своими табуретками, а потом идут голосовать за "ВЛАСТЬ".

22

#p291855,Космополит написал(а):

а хто такой этот Воробьев? жирик какойнить?

Защитники блокированного города, ценою жизней полутора миллионов умерших от голода и погибших соотечественников из поколений отцов и дедов, отстояли наш город...

А совсем недавно - 30 декабря 2009 года - 900 га Родины - Ленинградской Земли, обильно политой за почти 900 дней блокады кровью её защитников, - были меньше, чем за час, тихо и спешно проданы  всего за 392 млн 180 тыс. рублей...
Дешевле, чем сегодня на антикварном рынке стоили бы легендарные 30 библейских серебренников...

Торги были приготовлены, в пор. признаков ст. 178 УК РФ, под конкретного, очень своего  инвестора. Учреждённого специально под эти торги.

По данным ЕГРЮЛ, 000 «СПб реновация» - с уставным капиталом 10000 руб.- было зарегистрировано в Санкт-Петербурге 12 ноября 2009 года менее чем за две недели до тихо приготовленного Пост. Правительства СПб - от 25.11.2009, и подписанного всего за пять дней до тихого объявления - 30.11.2009 - торгов 30 декабря 2009 года.
Его, этого 000, единственным учредителем является офшорная кипрская Retansel Enterprises Ltd. Куда спрятали свои миллиарды и откуда учредили это 000 Очень Свои, хорошо известные "Вертикали" спонсоры.
За этим мыльным 000-пузырём упрятались настоящие покупатели... Привычно греющие руки там, наверху, олигархи...
Совладелец рыбоперерабатывающей компании «Русское море» и акционер банка «Санкт-Петербург» Максим Воробьев ($5,8млрд), сособственником которого является сын Матвиенко, совладелец «Евраза»  Александр Абрамов ($5,5 млрд)  и экс-гендиректор дерипасовского «Главстроя» Артур Маркарян.
Те, кому по карману питерская "вертикаль". И не только питерская. Братья Андрей и Максим Воробьевы занялись совместным бизнесом ещё в 1996 году. А  Андрей – был главой фракции партии "Единая Россия" в Государственной Думе, а Максим владеет контрольным пакетом "Русского моря", компании, включенной в "список Путина". Они - соучредители этой компании. А теперь Андрей готов законно получить во владение свой удел - Московскую область...

ХОЛОПЫ ПРОГОЛОСУЮТ, КАК НАДО...
ЕГО ДОХОДЫ УЖЕ МНОГОКРАТНО УМНОЖИЛИСЬ.... ОТ НОВОГО ФЕОДАЛЬНОГО УДЕЛЬНОГО КНЯЖЕНИЯ...

Отредактировано WvPeterhof (08-09-2013 16:36:24)

23

Сергей Ильвовский написал(а):
Фрол написал(а):
#p291862,Пропаганда написал(а):

Есть таун-хаусы, есть многоэтажки, коттеджи итд.

... и машин полно новых, иностранных, дорогих...

Всё это могут подтвердить пенсионерки-старушки, поглядев из окон своих неремонтированных трущоб.

У меня тесть и тёща живут в Пущино. Обоим за 80, тесть имеет ещё медаль "За доблестный труд в Великой Отечественной войне" (по возрасту ещё не воевал, но уже работал)

Сейчас вдвоём получают вместе почти 44 тысячи рублей пенсии. В прошлом году в трёхкомнатной квартире вставили немецкие пластиковые окна "Рехау". Лекарства многие бесплатные.

Как же надоели эти пропагандошки с примитивным враньём - кто бы знал!

Хорош мозги засирать, Ильвовский, старый уже, стыдно должно быть.

На апрель 2013 года средняя трудовая пенсия в России составляет 10’400 рублей

       
       
       
В России существует два основных вида пенсий: трудовая и социальная. Социальную пенсию выплачивают инвалидам всех категорий, гражданам, достигшим 65/60 лет соответственно, а также детям и студентам, потерявшим хотя бы одного из родителей. Отдельного упоминания заслуживают военные пенсии.
Социальная пенсия

Размер социальной пенсии на 2012 год составляет 3 626,71 рублей в месяц. Для инвалидов I группы, инвалидов с детства I и II группы, и детей инвалидов — 7 253,43 рубля в месяц.
Трудовые пенсии

Трудовые пенсии назначаются при наличии как минимум пяти лет стажа всем достигшим возраста в 60/55 лет для мужчин и женщин соответственно.  Размер пенсии состоит из страховой и накопительной части: он зависит как от возраста пенсионера, так и от зарплаты, которую он получал до выхода на пенсию.

Для ПФР целевым размером трудовой пенсии является 40 % от доходов работающих. На конец 2012 средняя зарплата в России составила около 26 500 рублей.  Так как пенсионеры не платят НДФЛ, то целевая средняя пенсия на конец 2012 должна составить 26500 * 0,87 * 40 % = 9 222 руб (сравните с 9170 на ноябрь 2012).
Военные пенсии

Право на пенсию в размере 50%  оклада военнослужащие приобретают после 20 лет выслуги , т. е. без льготной выслуги - в 37-38 лет, с льготной выслугой - значительно раньше.

Финансовое обеспечение идёт не через бюджет Пенсионного фонда, а через бюджет Министерства обороны: таким образом, военнослужащие не платят взносов в Пенсионный фонд.

Начисление пенсии зависит от периода нахождения на службе (календарные годы), выслуги лет (с учетом повышающих коэффициентов за особые условия службы) и ещё ряда факторов.

На 2013 год намечено повышение военной пенсии на 20 %, к концу года средний размер пенсии военных должен составить около 22 000 рублей.

Так что, Сырожа, если ты не пиз*дишь, как обычно, то твои тесть с тёщей получают военную пенсию, а как быть тем, кто сидит на социальной и трудовой, а если ещё и мужа/жены нет?
Гнида ты, Сырожа, наглая и циничная гнида.

24

#p291873,WvPeterhof написал(а):

А теперь Андрей – глава фракции партии "Единая Россия" в Государственной Думе

Оппппа.. даже не жирик, а едик, ти бач..
ну тада я понимаю народного нашего Осю.. %-)

25

#p291812,Ostap Bender написал(а):

за ВОРОБЬЕВА!

а к чему этот восторг, ты его хорошо знаешь? не, я не против, но надо же как-то осмысленно.
посмотрел: чувак как-то торговал рыбой, затем, по протекции папаши, который в корефанах у шойгу, пристроился в думу.
занимался там каким-то "партстроительством". опыта госслужбы, тем более, на руководящих должностях, не имеет.

26

#p291874,Turman написал(а):

Так что, Сырожа, если ты не пиз*дишь, как обычно

П*здишь обычно ты, дуэлянт.

Всё ждёшь, когда патроны на распродажу выкинут с истекшим сроком хранения?

27

Сергей Ильвовский написал(а):
#p291874,Turman написал(а):

Так что, Сырожа, если ты не пиз*дишь, как обычно

П*здишь обычно ты, дуэлянт.

Всё ждёшь, когда патроны на распродажу выкинут с истекшим сроком хранения?

А теперь, Сырожа, добей меня Бабьим яром, Катынью и экскаватором "Комсомолец". :D  Тбе ведь больше нечего спиз*дить про пенсии, и про то, как наши пенсы себе "Рехау" вставляют.

28

#p291882,Turman написал(а):

Тбе ведь больше нечего спиз*дить про пенсии, и про то, как наши пенсы себе "Рехау" вставляют.

Завчем  мне п*издить? Люди работали всю жижнь и после выхода на пенсию у них очень большой стаж, оба на инвалидности, после 80-ти лет даётся какая-то надбавка и плюс от правительства Моск. обл - вот у них столько и выходить.

А тебе, тварь, главное - меня обосрать любым способом, вот и врёшь тупо и нагло. Хуцпой занимаешься - я таких видал-перевидал.

Ну и хрен с тобой - я привык отвечать несимметрично и с тупым троллем вязаться во всё это не буду.

Как знать - лучше тебе от этого будет, или хуже?

29

Свобода - право принимать за себя ответственное решение... Если не "ЗА СОВЕСТЬ", то... по крайней мере - "ЗА СТРАХ"...
Этой ответственности холопы не хотят... Они предпочитают, чтобы всё решал БАРИН...

Ответственное решение - если не можешь... "ЗА СОВЕСТЬ"...  ответственно стопроцентно поручиться за своего доверенного ... должностного лица - ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И УНЕСТИ С СОБОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ...
Как документальное доказательство своей непричастности к тому злу, которое... вдруг... избранник от имени тех, кто ЗА... причинит.... будущим пострадавшим...
КАК В "РЕНОВИРОВАННОМ" ЗА МИЛЛИАРДЫ ДЛЯ ВОРОБЬЁВЫХ ПИТЕРЕ...

Отредактировано WvPeterhof (08-09-2013 17:38:20)

30

#p291882,Turman написал(а):

А теперь, Сырожа, добей меня Бабьим яром, Катынью и экскаватором "Комсомолец". :D

..и генеральскими сортирами, непременно! :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Как и за кого голосуем, РОССИЯНЕ?