Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Права человека — это фантом!


Права человека — это фантом!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Где выдают настоящие права человека?

В последнее время у многих складывается ощущение, что права человека — это вообще фантом. Что-то вроде крупнобюджетной киноиндустрии, производимой в конкретной стране для конкретных целей. А вовсе не универсальный принцип.

Почему эти «борцы за права человека» никогда не настаивают на скорейшей защите прав трудящихся? Где-где, а вот именно тут что у нас, что у многих других и расположен основной беспредел. Неужто против него не борются только потому, что вторая сторона — это как раз те самые глобальные группы, интересы которых подавляющее большинство борцов за права и обслуживает?

На деле бороться они могут только за «безопасные» для своих работодателей права — не наводящие их собственное население на мысль, что ради защиты прав надо бы и у них весь этот слой подприжать. Этих банкиров, крупный бизнес и так далее.

http://newsland.com/news/detail/id/1242387/

Т.е. обман носастых людей.

Отредактировано Филипок (08-09-2013 02:58:40)

2

#p291770,Филипок написал(а):

Где выдают настоящие права человека?

а вот и мне интересно - где их выдают? и выдают ли их вообще?
ведь это же не водительские права какие, типа получил, и езди по жизни куда хочешь

по моему так хрень все эти "права человека", больтология, выдумки слабаков-интеллигентов, лишняя сущность в нашей жизни
нихрена рабу Спартаку никаких прав не надо было чтобы стать вольным человеком
а нынешнему современному задохлику хоть всего правами увешай, а так рабом он в душе и останется

да и как могут быть права
если даже четкого единообразного оппередения термина человек и чем он отличается от нечеловка не существует в природе
"животное на двух ногах и без перьев", вот и весь ваш человек  :D

3

Прав тот -у кого больше прав.

4

#p291783,nikola написал(а):

Прав тот -у кого больше прав.

это да, это так, прав
вот только это "я был прав" на хлеб не намажешь
толково сказано устами персонажа Стругацких -
выигрывает вовсе не  тот,  кто  умеет  играть  по  всем
правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в  нужный  момент  от  всех
правил, навязать  игре  свои  правила,  неизвестные  противнику,  а  когда
понадобится - отказаться и от них.
 

проще говоря, образно - у тебя сейчас больше прав, а через секунду у тебя их вообще нет, точнее они остались какие были, просто правила игры я изменил, и права твои потеряли всякую козырность

на примерах из истории - в принципе у евреев столько же прав сколько и у других
но только укажи толпе на них пальцем, привычное "в наших бедах виноваты евреи", и евреи вмиг все свои права теряют
(сорри что пример с евреями под руку попал, в данном случае я их чисто для наглядного примера попользовал)

5

- Права человека — это фантом!

- Правильно! Права должны быть только у Хозяина и немножко у его холуев.

6

Права человека — это фантом!

Какие удивительные открытия, да ещё в день выборов, приходится лицезреть!
Филипок, тебе обязательно надо вступить в Ленинградскую Коммунистическую партию ( или как там её?). С Перовым и Малинкевичем троллить веселее.

7

#p291805,Виктор Сорокин написал(а):

- Правильно! Права должны быть только у Хозяина и немножко у его холуев.

Государственные и иные интересы нового феодала
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post177575027/

ПОЧЁМ В ПИТЕРЕ "ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ" ЧАСТНЫХ ИНТЕРЕСОВ?
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post172169403/

8

Ко-100 написал(а):
#p291770,Филипок написал(а):

Где выдают настоящие права человека?

а вот и мне интересно - где их выдают? и выдают ли их вообще?
ведь это же не водительские права какие, типа получил, и езди по жизни куда хочешь

по моему так хрень все эти "права человека", больтология, выдумки слабаков-интеллигентов, лишняя сущность в нашей жизни
нихрена рабу Спартаку никаких прав не надо было чтобы стать вольным человеком
а нынешнему современному задохлику хоть всего правами увешай, а так рабом он в душе и останется

да и как могут быть права
если даже четкого единообразного оппередения термина человек и чем он отличается от нечеловка не существует в природе
"животное на двух ногах и без перьев", вот и весь ваш человек  :D

Правильно, Костик, вот у тебя совсем никаких прав нет, только обязанности, вылизывать до блеска...и ничего, живёшь себе, подпёрдываешь.

9

#p291777,Ко-100 написал(а):

по моему так хрень все эти "права человека

Тебе хорошо. Ты в зоопарке на довольствии.
Не морщи извилины, - клетка целее будет. :glasses:

10

Права человека - это мифология, типа исторической родины и трехсот сортов колбасы для полного щастья.

11

Виктор Сорокин написал(а):

- Права человека — это фантом!

- Правильно! Права должны быть только у Хозяина и немножко у его холуев.

Какие -такие права у холуёв?Только хорошо лизать зад хозяину.А будут плохо лизать, миску с похлёбкой не дадут.

12

#p291809,Turman написал(а):

Правильно, Костик, вот у тебя совсем никаких прав нет, только обязанности, вылизывать до блеска...

Странный ты.
Делаешь утверждения, ни цель которых мне непонятно, ни как ты их умудряешься слепить.
Элементарный вопрос - какой мне прок что-то у кого-то вылизывать до блеска, если я могу достичь всего вполне цивильными средствами, без ущерба собственному авторитету?
Вот есть у меня обязанность выплатить зарплаты 15-го числа, и есть у меня право их не платить. Мне вот этот конфликт интересов обязанность/право понятен и интересен для рассмотрения. Сможешь привязать эту конкретику к необходимости мне вылизывать что-то у кого-то до блеска?

13

#p291818,попкорн написал(а):

Тебе хорошо. Ты в зоопарке на довольствии.

ах, если бы

14

#p291921,Ко-100 написал(а):

у меня обязанность

Обязанность у него.

15

Ко-100 написал(а):
#p291809,Turman написал(а):

Правильно, Костик, вот у тебя совсем никаких прав нет, только обязанности, вылизывать до блеска...

Странный ты.
Делаешь утверждения, ни цель которых мне непонятно, ни как ты их умудряешься слепить.
Элементарный вопрос - какой мне прок что-то у кого-то вылизывать до блеска, если я могу достичь всего вполне цивильными средствами, без ущерба собственному авторитету?
Вот есть у меня обязанность выплатить зарплаты 15-го числа, и есть у меня право их не платить. Мне вот этот конфликт интересов обязанность/право понятен и интересен для рассмотрения. Сможешь привязать эту конкретику к необходимости мне вылизывать что-то у кого-то до блеска?

В том-то и беда, что даже не понимаешь,в каком холуйском положении ты живёшь.Я же говорю, что ты не наделён Второй сигнальной  системой.У тебя только первая-деньги есть, денег нет.

16

Обман один. Это как наперсточники у Лидусе на малаховском рынке.

17

#p291929,Lidusa написал(а):

В том-то и беда, что даже не понимаешь,в каком холуйском положении ты живёшь.

Давай я простой вопрос задам - а чем это моё положение отличается от твоего? Приведи, пжл, конкретный пример такого различия.

18

Ко-100 написал(а):
#p291809,Turman написал(а):

Правильно, Костик, вот у тебя совсем никаких прав нет, только обязанности, вылизывать до блеска...

Странный ты.
Делаешь утверждения, ни цель которых мне непонятно, ни как ты их умудряешься слепить.
Элементарный вопрос - какой мне прок что-то у кого-то вылизывать до блеска, если я могу достичь всего вполне цивильными средствами, без ущерба собственному авторитету?
Вот есть у меня обязанность выплатить зарплаты 15-го числа, и есть у меня право их не платить. Мне вот этот конфликт интересов обязанность/право понятен и интересен для рассмотрения. Сможешь привязать эту конкретику к необходимости мне вылизывать что-то у кого-то до блеска?

Элементарно.
Не будешь вылизывать, не сможешь исполнять свои обязанности платить. Шах и мат, Костик.

19

#p291958,Turman написал(а):

Элементарно.
Не будешь вылизывать, не сможешь исполнять свои обязанности платить. Шах и мат, Костик.

Пока шах.
Попробую сбежать от угрозы - поясни, почему мне именно надо что-то кому-то вылизывать чтобы выплатить зарплату? Если я не буду вылизывать то что, денег ненамолочу для выплаты?
Вот эту связь, тобой видимую, я не могу вкумекать - "лижешь=имеешь, нелижешь=неимеешь".
Давай уже, ставь мат, поясняй.

20

#p291948,Ко-100 написал(а):

вопрос задам

Вопрос у него.

21

Ко-100 написал(а):
#p291958,Turman написал(а):

Элементарно.
Не будешь вылизывать, не сможешь исполнять свои обязанности платить. Шах и мат, Костик.

Пока шах.
Попробую сбежать от угрозы - поясни, почему мне именно надо что-то кому-то вылизывать чтобы выплатить зарплату? Если я не буду вылизывать то что, денег ненамолочу для выплаты?
Вот эту связь, тобой видимую, я не могу вкумекать - "лижешь=имеешь, нелижешь=неимеешь".
Давай уже, ставь мат, поясняй.

Угу. Щас, я ещё троллям буду подмахивать...Хватит с тебя и того, что уже.

22

#p291964,Turman написал(а):

Угу. Щас, я ещё троллям буду подмахивать...Хватит с тебя и того, что уже.

ну, ладно, пусть я тролль, это не важно
но факт остаётся фактом - ты сам для себя разобраться не можешь, и воюешь ты с ветряными мельницами в своей собственной головушке
а я просто подруку тебе попался, и сейчас ты списываешь на меня свою беспомощьность

23

#p291965,Ко-100 написал(а):

факт

Факт у него.

24

Космополит

http://demotivators.to/media/posters/1727/59119718_da-yavoobsche-kosmopolit.jpg

25

хороши дэушки, ога http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
не то что эти патриоты:

http://s54.radikal.ru/i146/0808/85/678ae8afe236.jpg

26

#p291805,Виктор Сорокин написал(а):

Права человека — это фантом!

ПРАВА НЕ ДАЮТ! ИХ - БЕРУТ!
НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ РАБА... НЕ "...ПО КАПЛЕ...", А СОВСЕМ!

27

#p292953,WvPeterhof написал(а):

ПРАВА НЕ ДАЮТ! ИХ - БЕРУТ!

по сути - верно, но это, хоть и правильная, но голимая теория
есть сложный практический вопрос - а ГДЕ их взять?
и вот здесь начинается массовый тормоз
те, кто думает (имеет ответ) "их берут в Конституции" - ошибаются
нет их там, не ищите
их вообще нет во внешнем мире
они в мире внутреннем, это место у каждого внутри
и, опять же, верно -

#p292953,WvPeterhof написал(а):

НО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО ВЫДАВИТЬ ИЗ СЕБЯ РАБА... НЕ "...ПО КАПЛЕ...", А СОВСЕМ!

но это опять теория
а практика упирается в другой сложный вопрос - КАК осуществить выдавливание?
и опять имеем массовый тормоз с ответом.
В любом случае ответ - "выдавливание в себе раба осуществляется путем обсирания других людей на форуме" - это неправильный ответ  :D

эх, все же до чего же вы дети. Взрослые дети. Жизнь прожили, а ума не нажили.

28

#p292975,гоша написал(а):

Спасибо, что Вы есть на этом форуме. Всегда с удовольствием читаю ваши тексты. После многих из них есть о чем подумать.

Я вам давно говорила, что есть Костобольная секта.  :crazyfun:

29

#p292975,гоша написал(а):

Всегда с удовольствием читаю ваши тексты. После многих из них есть о чем подумать.

Вы какой Мед. заканчивали!? :glasses:

30

гоша написал(а):
#p292982,попкорн написал(а):

Вы какой Мед. заканчивали!?

Типа, сострил, да? Так вот, повторюсь, большинство тектов Ko-100 наполнены смыслом, в отличии от 50% того публикуемого здесь мусора, который приходится просеивать, чтобы добыть крупицу золота.

Причем здесь, - сострил?
Просто, иной шизофреник, может такие гипотезы двигать,
Что не всякий консилиум за месяц разберется.
Мне такие перцы попадались.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Права человека — это фантом!