Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либерасты - это просто предатели!


Либерасты - это просто предатели!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

Да и сам Проханов в последнее время Откуда ветер подует посильней туда и движется.  С Зюгановым-2 сапога пара.

3

#p291360,nikola написал(а):

Да и сам Проханов в последнее время Откуда ветер подует посильней туда и движется.  С Зюгановым-2 сапога пара.

Коля, с утра реагировать на темы Филипка, открытые после сытного завтрака в больничной палате, себя не уважать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

4

Филипок написал(а):

А попка - дурак!
У Проханова с головкой не в порядке: чтобы быть предателем пахана и холуев, нужно присягнуть им на верность! А ПОКАЖИТЕ НАМ ХОТЬ ОДНОГО ЛИБЕРАЛА, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ БЫ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

5

#p291381,Виктор Сорокин написал(а):

А ПОКАЖИТЕ НАМ ХОТЬ ОДНОГО ЛИБЕРАЛА, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ БЫ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

Я одного знаю. Сорокин его фамилия. Если бы темы про жуликов и воров не было, он бы с голоду подох за бугром.

6

nikola написал(а):

Да и сам Проханов в последнее время Откуда ветер подует посильней туда и движется.  С Зюгановым-2 сапога пара.

Проханов, эьто такое дерьмо, что просто ужал.Кликуша, который только воет.Нет ни одного рационального слова, одни всхлипывания.Он скрытый мусульманин, с такой-то фамилией и мордой.Его задача пересорить всех и вся в России.
  Фраза в сторону, завтра всё отправлю.

7

#p291437,Lidusa написал(а):

Нет ни одного рационального слова,...

Лидусь, а даже интересно стало
что в твоем понимание это самое "рациональное слово"
приведи хоть один пример чтобы я понял

8

#p291442,Ко-100 написал(а):

чтобы я понял

не поймешь, не суетись

9

сгинь

10

#p291445,Ко-100 написал(а):

сгинь

только после вас, дружок мой объевреенный
у нас еще вся лубофф впереди :love:

11


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Либерасты - это просто предатели!