Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Москвичи, завтра спички и соль бесплатно)))


Москвичи, завтра спички и соль бесплатно)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Подарок от Собянина!!!

Слушайте, гениальная история!!!
Я, видите ли, женат....Так вот, моя жена Марина сегодня БЕСПЛАТНО проехала на скоростной электричке от Раменского до Москвы... И вовсе, не потому что отказалась покупать билет. А потому что его сегодня не нужно было покупать!!!
А на перроне стояли менты и всем говорили, что такой подарок москвичам и гостям столицы сделал Сергей Семенович Собянин! То есть, наша семья сэкономила 130 целковых!
Ура Алексею Анатольевичу Навальному! Потому что, если бы не он, хрен бы Собянин так стелился!

P.S. Сахар и спички в магазинах бесплатно пока не дают. Может, завтра?

Александр Рыклин главный редактор «Ежедневного журнала»
http://www.echo.msk.ru/blog/ryklin/1151550-echo/

2

Гениальный Рыклин и гениальный карнавальный мэрнавальный

3

Tartila написал(а):

Подарок от Собянина!!!

Слушайте, гениальная история!!!
Я, видите ли, женат....Так вот, моя жена Марина сегодня БЕСПЛАТНО проехала на скоростной электричке от Раменского до Москвы... И вовсе, не потому что отказалась покупать билет. А потому что его сегодня не нужно было покупать!!!
А на перроне стояли менты и всем говорили, что такой подарок москвичам и гостям столицы сделал Сергей Семенович Собянин! То есть, наша семья сэкономила 130 целковых!
Ура Алексею Анатольевичу Навальному! Потому что, если бы не он, хрен бы Собянин так стелился!

P.S. Сахар и спички в магазинах бесплатно пока не дают. Может, завтра?

Александр Рыклин главный редактор «Ежедневного журнала»
http://www.echo.msk.ru/blog/ryklin/1151550-echo/

Собянина - в тюрьму. ЗА ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! И возместить убыток метрополитену за счет Собянина!

4

#p291254,Виктор Сорокин написал(а):

Собянина - в тюрьму. ЗА ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! И возместить убыток метрополитену за счет Собянина!

Да, ну ... сегодня поперлись в олимпийский за холявой, а завтра еще на каруселях заработают и за него проголосуют. :D

Отредактировано Tartila (07-09-2013 02:01:09)

5

#p291125,Tartila написал(а):

Ура Алексею Анатольевичу Навальному! Потому что, если бы не он, хрен бы Собянин так стелился!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

6

Tartila написал(а):
#p291254,Виктор Сорокин написал(а):

Собянина - в тюрьму. ЗА ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! И возместить убыток метрополитену за счет Собянина!

Да, ну ... сегодня поперлись в олимпийский за холявой, а завтра еще на коруселях заработают и за него проголосуют. :D

Тартила, я подозреваю, что ты из Вологды, а не из Москвы. :D

7

А ещё на "День города" все музеи Москвы 7-8 числа будут открыты для бесплатного посещения.

Какое низкое коварство! Да к тому же и ежегодное!

Жуткое преступление крававай гебни!

8

А есть в Москве музей либеральной оккупации или жертвам геноцида демократов?

Отредактировано Филипок (07-09-2013 01:59:50)

9

#p291298,Turman написал(а):

Тартила, я подозреваю, что ты из Вологды, а не из Москвы.

это правда, сама не знаю, почему так получается. Хотя клава немецкая без русских букв, мржет это мешает.
И проверка орфографии идет. Я до предела невнимательна. :D

10

Знаем, плавали!!!

Отредактировано Tartila (07-09-2013 02:00:47)

11

Спички и соль  - это очень хорошо! Вдруг вернутся либералы, зарплаты по полгода платить не будут, а цены в десять раз поднимут.

12

#p291298,Turman написал(а):

Тартила, я подозреваю, что ты из Вологды, а не из Москвы.

А что в Вологде плохой народ живет, ты меня все дергаешь.
Какая тебе разница как я пишу? К другим цепляйся.  :mad:

13

#p291299,Сергей Ильвовский написал(а):

А ещё на "День города" все музеи Москвы 7-8 числа будут открыты для бесплатного посещения.

Какое низкое коварство! Да к тому же и ежегодное!

Жуткое преступление крававай гебни!

Вообще-то в музеи Москвы очень трудно попасть, жуткие очереди. Как-то с корешем хотели попасть в Третьяковскую галерею, там запись на месяц вперёд. И дело вовсе не в оплате, просто слишком много желающих посмотреть шедевры мирового искусства. То же самое в питерском Эрмитаже. Если бы Россия продала всё это, смогла купить всю Америку, с потрохами. Интересно, как олигархи не добрались до искусства, что им мешает это сделать?

14

#p291306,Tartila написал(а):

А что в Вологде плохой народ живет, ты меня все дергаешь.

В Вологде-где-где-где в Вологде-где есть масло, кружева и конвой :hobo:

15

#p291308,Rod написал(а):

Если бы Россия продала всё это, смогла купить всю Америку

Еще один Филипок, спец в экономике.

16

#p291311,Космополит написал(а):

В Вологде-где-где-где в Вологде-где есть масло, кружева и конвой

В доме, где резной палисад !!!  :flag:

17

Rod написал(а):
#p291299,Сергей Ильвовский написал(а):

А ещё на "День города" все музеи Москвы 7-8 числа будут открыты для бесплатного посещения.

Какое низкое коварство! Да к тому же и ежегодное!

Жуткое преступление крававай гебни!

Вообще-то в музеи Москвы очень трудно попасть, жуткие очереди. Как-то с корешем хотели попасть в Третьяковскую галерею, там запись на месяц вперёд. И дело вовсе не в оплате, просто слишком много желающих посмотреть шедевры мирового искусства. То же самое в питерском Эрмитаже. Если бы Россия продала всё это, смогла купить всю Америку, с потрохами. Интересно, как олигархи не добрались до искусства, что им мешает это сделать?

Опять пяздишь...

18

Tartila написал(а):
#p291311,Космополит написал(а):

В Вологде-где-где-где в Вологде-где есть масло, кружева и конвой

В доме, где резной палисад !!!  :flag:

Полисад.

19

Rod написал(а):

Вообще-то в музеи Москвы очень трудно попасть, жуткие очереди.

Нет, не трудно в будние дни. Недавно ходила в Пушкинский на прерафаэлитов , потом на Тициана - легко проскочила.
Род, если будешь в Москве сходи в обновлённый Планетарий на Pink Floyd, советую. Мне понравилось.

20

#p291315,Turman написал(а):

Полисад.

спасиб уж, издеваться.  :mad:

21

В Москве около двухсот малых музеев было до кровавого либерального переворота.

В музей Ленина наверное пойду или музей Революции.

В фондах филиала также хранятся малоизученные и не включенные до сих пор в активный научный оборот предметы: коллекция личных вещей, подарков, фотодокументов И. В. Сталина, сохраненных вопреки указаниям об их уничтожении во время кампании по разоблачению культа личности.

Отредактировано Филипок (07-09-2013 02:26:51)

22

Филипок написал(а):

А есть в Москве музей либеральной оккупации или жертвам геноцида демократов?

Опять обострение?Опять словами плюёшься, хотя их смысл тебе не известен?Ты бы лучше русский язык учил, книги читал.Хотя...Мозги-то мягкие.Как только пвытаешься сам что-то сказать, так набор слов без всякого смысла получается.Пока( думаю, что время сокращается) можешь только чужое постить.Но и это скоро кончится

23

ДАЁШЬ ТРАДИЦИОННЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ "ДЕНЬ ХАЛЯВЩИКА"! 
http://blog.aif.ru/users/wvpeterhof/post170576960/

Отредактировано WvPeterhof (07-09-2013 22:03:44)

24

#p291308,Rod написал(а):

Если бы Россия продала всё это, смогла купить всю Америку, с потрохами.

САМОЕ СВЕРХДОХОДНОЕ В РОССИИ - РАСПРОДАЖА РОДИНЫ... ЧУЖОГО - НЕ ЖАЛКО...
ПОКА ХОЛОПЫ... В ОЖИДАНИИ... СИДЯТ НА ЧЕМОДАНАХ... ПУСКАЯ СЛЮНУ .... В МЕЧТАХ О ЧУЖОМ ХАЛЯВОМ ВЭЛФЕРЕ...

25

#p291125,Tartila написал(а):

А на перроне стояли менты и всем говорили, что такой подарок москвичам и гостям столицы сделал Сергей Семенович Собянин!

Про ментов врёт.

26

http://content.izvestia.ru/media/3/news/2013/08/555218/Snimok_ekrana_2013-08-09_v_17.03.38.png
2013-08-09 - день тишины...
http://avmalgin.livejournal.com/4002168.html

Отредактировано WvPeterhof (07-09-2013 22:02:39)

27

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/83/16/83016736_Hoduynka.jpg
Ходынка... Маковский


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Москвичи, завтра спички и соль бесплатно)))