Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос


Ну ответьте же мне на один вопрос

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

flautist написал(а):
Филипок написал(а):
flautist написал(а):

а ты Филипок, справку из вендиспансера покажи, если не сифилитик..

А у нас на работу ни куда без справки такой не берут.

а ты тут на работе, что-ли?

На общественных работах. Теперь так ограничение свободы исполняют в РФ. А вы чего, по собственной воле тут, когда на улице солнышко ярко светит?

Отредактировано Филипок (02-09-2013 14:30:36)

182

Космополит написал(а):
#p288721,ARINA написал(а):

Космо, как ты считаешь, а евреи великий народ?

Та не знаю, Арин.. никогда не заморачивался вопросами "величия", тем более в национальном аксепте :O

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

183

#p288737,ARINA написал(а):

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

Да и так далдонят дай боже - глянь, сколько тут кругом всяческих "укров", "укропов", "стырили наш газ" и протчих шэдЭвров великорусской изяЧной словесТности..
а сипуля, к примеру, всё далдонил Флейтисту про его "армянское образование"..

и чё теперь - я буду вступать в дискуссию с костаболами и топсосипами? Или чего-то им доказывать?.. :dontknow:

Отредактировано Космополит (02-09-2013 14:40:50)

184

#p288679,ARINA написал(а):

Тань, но ты же сама точно такая, с какими ты не общаешься)))
Посмотри на себя то со стороны. Затюкала и заобзывала бедного Филипка!
Ну а с достойными старшими людьми ты столкнулась в теме про Дракона, я не найду, наверное, но ведь Фрекен Бок тебя постарше?

Ты совсем не в теме, ты читаешь, что этот дурачок (мягко сказано) Филипок, пишет обо мне и о многих других?  я его всерьез давно не воспринимаю, считаю его больным.
Фрекен моложе меня, только расхождения у нас начались и раньше. Ты тоже не в теме.
Она беспардонно меня преследовала, считая что я пишу вранье, где работала и кем, сама она в то время работала в отделе кадров и считала, что имеет право на истину. Пришлось копию из трудовой показывать, вот до чего доводит спор.
Про Дракона, ты тоже не в теме. Если о нем - то мы много общались, переписывались. Я в праздник победы решила обнародовать его письмо, которое он мне написал о себе. Он воевал и был почти ровесником моего отца. Письмо было возможно предсмертным он говорил что болел и плохо себя чувствовал. Народ обезумел, вместо того чтобы вспомнить о нем набросился на меня. И ты их поддержала.
Из за этой истории, я редко там бываю, мне там все отвратительны. Как будто плюнули в моего отца.

Так, что ты, Арина, не разобравшись почти всегда, набрасываешься на тех, кто у тебя под рукой. А скорее на тех, кто тебе кажется имеет авторитет, а тебе хочется ниспровергать, и делаешь это примитивным наездом обычным лаем.

Отредактировано Tartila (02-09-2013 14:43:32)

185

Еще подлые носастые, темы которые они просто так не могут закрыть (повода нет), а деньги надо получить, начинают оскорблять через клонов, как только сейчас делала Тартила, оппонентов. Творят раздор.  А потом свой же клон и неугодного лицемерно банят. Это Абрамыч виртуозно исполняет, как Хенделя на скрипице.

ТВС - это рупор агрессии против русского народа.

Отредактировано Филипок (02-09-2013 14:49:23)

186

гоша написал(а):
#p288737,ARINA написал(а):

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

Ему наша Россия нравится, только русские ему мешают.

Уже лупой на карте Тульской области уютное имение с прислугой выбрал и красным карандашом обвел кружочком.

187

#p288745,Филипок написал(а):

Еще подлые носастые, темы которые они просто так не могут закрыть (повода нет), а деньги надо получить, начинают оскорблять через клонов, как только сейчас делала Тартила, оппонентов. Творят раздор.  А потом свой же клон и неугодного лицемерно банят. Это Вшивый Абрамыч виртуозно исполняет, как Хенделя на скрипице.

ТВС - это рупор агрессии против русского народа.

Но вот такое - это нормально? Разве можно это серьезно воспринимать, только в диспансер и направить ... личиться, личиться и еще раз лечиться, как завещал его любимый В.И. Ленин

188

#p288746,гоша написал(а):

Ему наша Россия нравится, только русские ему мешают.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
не боись гоша, ты мне особо не мешаешь - ну зудишь над ухом свои за-державу-абидки, так костабол зудит куда больше тебя - падумаишь.. :D

189

Космополит написал(а):
#p288737,ARINA написал(а):

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

Да и так далдонят дай боже - глянь, сколько тут кругом всяческих "укров", "укропов", "стырили наш газ" и протчих шэдЭвров великорусской изяЧной словесТности..
а сипуля, к примеру, всё далдонил Флейтисту про его "армянское образование"..

и чё теперь - я буду вступать в дискуссию с костаболами и топсосипами? Или чего-то им доказывать?.. :dontknow:

Ну лапотником то тебя хоть не обзывали...

190

#p288752,ARINA написал(а):

Ну лапотником то тебя хоть не обзывали...

Лапотники - это не нация, а крестьяне.
Хотя, в Древней Руси так называли славянские племена. Русские князья называли  :D

191

Филипок написал(а):

Еще подлые носастые, темы которые они просто так не могут закрыть (повода нет), а деньги надо получить, начинают оскорблять через клонов, как только сейчас делала Тартила, оппонентов. Творят раздор.  А потом свой же клон и неугодного лицемерно банят. Это Абрамыч виртуозно исполняет, как Хенделя на скрипице.

ТВС - это рупор агрессии против русского народа.

Я заметила, как избавляются от тем и юзеров на ТВС.  Типа два тролля загонят, они там все перепачкаю, так что возвращаться к той теме уже не хочется.

192

#p288748,Tartila написал(а):

Но вот такое - это нормально?

ну нашшот вшивого Абрамыча Филя пожалуй прав :D

193

САЛИМА написал(а):
#p288752,ARINA написал(а):

Ну лапотником то тебя хоть не обзывали...

Лапотники - это не нация, а крестьяне.
Хотя, в Древней Руси так называли славянские племена. Русские князья называли  :D

Так Аська князь что ли?

194

Филипок написал(а):
гоша написал(а):
#p288737,ARINA написал(а):

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

Ему наша Россия нравится, только русские ему мешают.

Уже лупой на карте Тульской области уютное имение с прислугой выбрал и красным карандашом обвел кружочком.

Ойдавотэто брось, кто не знает русских партизанов?

195

гоша написал(а):
#p288748,Tartila написал(а):

Но вот такое - это нормально? Разве можно это серьезно воспринимать, только в диспансер и направить ... личиться, личиться и еще раз лечиться, как завещал его любимый В.И. Ленин

Это не более чем вынужденная защита от вас, агрессивных, захлёбывающихся ненавистью к России и русским, бригадников, атаковавших форум.

Всё с точностью до наоборот.  Кто это тебе дал право судить, что мы Россию не любим, а вы любите?А , по-моему, наоборот.Филя ненавидит страну и народ и ты от него ушёл не очень далеко.Если он считает, что Россию и русских захватили и поработили евреи и американцы, значит он просто тупа считает Россию и русских простым быдлом, которое можно  запросто обвести вокруг пальца.Ты считаешь, что люббовь , это жопу власти лизать, а я считаю, что власть , лююбую, надо гонять до седьмого пота.Я уже приводила этот пример.Если моя подруга болеет, я не стану её утешать, что всё пройдёт.Я буду её гнать, тащить, пинками толкать лечиться.А ты  будешь ждать, когда рассосётся.Я люблю смвою подругу, а ты своего друга нет.Именно так я спасала своего мужа, гнала к доктору чуть ли не силком. волола.Вот он, слава Б-гу, и жив.А ждала бы я что само рассосётся, его бы уже 13 лет не было на свете.

196

Tartila написал(а):
#p288679,ARINA написал(а):

Тань, но ты же сама точно такая, с какими ты не общаешься)))
Посмотри на себя то со стороны. Затюкала и заобзывала бедного Филипка!
Ну а с достойными старшими людьми ты столкнулась в теме про Дракона, я не найду, наверное, но ведь Фрекен Бок тебя постарше?

Ты совсем не в теме, ты читаешь, что этот дурачок (мягко сказано) Филипок, пишет обо мне и о многих других?  я его всерьез давно не воспринимаю, считаю его больным.
Фрекен моложе меня, только расхождения у нас начались и раньше. Ты тоже не в теме.
Она беспардонно меня преследовала, считая что я пишу вранье, где работала и кем, сама она в то время работала в отделе кадров и считала, что имеет право на истину. Пришлось копию из трудовой показывать, вот до чего доводит спор.
Про Дракона, ты тоже не в теме. Если о нем - то мы много общались, переписывались. Я в праздник победы решила обнародовать его письмо, которое он мне написал о себе. Он воевал и был почти ровесником моего отца. Письмо было возможно предсмертным он говорил что болел и плохо себя чувствовал. Народ обезумел, вместо того чтобы вспомнить о нем набросился на меня. И ты их поддержала.
Из за этой истории, я редко там бываю, мне там все отвратительны. Как будто плюнули в моего отца.

Так, что ты, Арина, не разобравшись почти всегда, набрасываешься на тех, кто у тебя под рукой. А скорее на тех, кто тебе кажется имеет авторитет, а тебе хочется ниспровергать, и делаешь это примитивным наездом обычным лаем.

Я тебе и сейчас скажу, что чужие письма нельзя выставлять без разрешения, это подло и твой отец этого бы не одобрил.

197

#p288755,Космополит написал(а):

ну нашшот вшивого Абрамыча Филя пожалуй прав

В чем прав то? Терпеть филю, себя не уважать
его сразу надо гнать ссаными тряпками, это в одном флаконе дурачок, троль, националист, антисемит, совок и ...

198

Lidusa написал(а):
гоша написал(а):
#p288748,Tartila написал(а):

Но вот такое - это нормально? Разве можно это серьезно воспринимать, только в диспансер и направить ... личиться, личиться и еще раз лечиться, как завещал его любимый В.И. Ленин

Это не более чем вынужденная защита от вас, агрессивных, захлёбывающихся ненавистью к России и русским, бригадников, атаковавших форум.

Всё с точностью до наоборот.  Кто это тебе дал право судить, что мы Россию не любим, а вы любите?А , по-моему, наоборот.Филя ненавидит страну и народ и ты от него ушёл не очень далеко.Если он считает, что Россию и русских захватили и поработили евреи и американцы, значит он просто тупа считает Россию и русских простым быдлом, которое можно  запросто обвести вокруг пальца.Ты считаешь, что люббовь , это жопу власти лизать, а я считаю, что власть , лююбую, надо гонять до седьмого пота.Я уже приводила этот пример.Если моя подруга болеет, я не стану её утешать, что всё пройдёт.Я буду её гнать, тащить, пинками толкать лечиться.А ты  будешь ждать, когда рассосётся.Я люблю смвою подругу, а ты своего друга нет.Именно так я спасала своего мужа, гнала к доктору чуть ли не силком. волола.Вот он, слава Б-гу, и жив.А ждала бы я что само рассосётся, его бы уже 13 лет не было на свете.

Мрак какой то, люди это о чем?

199

#p288756,ARINA написал(а):

Так Аська князь что ли?

Откудова я знаю? Она теорию эволюции не понимает - это мне ясно. Прям замучилась с ней  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

200

#p288742,Космополит написал(а):

и чё теперь - я буду вступать в дискуссию с костаболами и топсосипами? Или чего-то им доказывать?..

Ну да, тогда это будет выглядеть,  как парадиз того,  что - "Мне вдруг захотелось доказать вам , что вы неправы".  :D

201

Tartila написал(а):

гнать ссаными тряпками, .

Здрасьте, кат!

202

#p288756,ARINA написал(а):

Так Аська князь что ли?

Ой, Арин, да шо тебе та Аська - ее там ваще обвинили в назывании России Габоном :rofl:
причем с такой звериной сурьезностью.. ойнимагу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

203

ARINA написал(а):

А если бы тебе наоборот все время долдонили, что твой народ говенный, тогда что?

Арина, Вы уже большая девочка и должны были до сих пор понять, что ксенофобия -это проблема не для нации,
а для самого ксенофоба..
Вон Филипку все какие-то носатые мерещатся.. Думаете ему легко, что-ли?
Ему даже справка из вендинспансера не помогает.. Остается только убиться об стену..

204

#p288766,ARINA написал(а):

Здрасьте, кат!

здорого! мне Кат не враг.
но филипка здесь терпят, а мне он пофиг
такшта прости

205

#p288770,flautist написал(а):

Вон Филипку все какие-то носатые мерещатся..

Да, он сам грек носастый  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

206

#p288763,ARINA написал(а):

Мрак какой то, люди это о чем?

Вот совсем не мрак, мрак Филя совочный и гонорейный.  :crazyfun:
А Лидуся рассуждает, можешь ей возразить? да не можешь, так как ты ее не слышишь.

207

#p288762,Tartila написал(а):

В чем прав то? Терпеть филю, себя не уважать
его сразу надо гнать ссаными тряпками, это в одном флаконе дурачок, троль, националист, антисемит, совок и ...

не, Филю гнать не надо.. он не только из родинолюбия состоит, в отличие от костаболов с топсосипами..
ссаными тряпками, если помнишь, одно время тут сипуля всех гнал.. кончилось это тем, что погнали его самого..
этими самыми тряпками, ога :D

208

#p288778,Космополит написал(а):

не, Филю гнать не надо.. он не только из родинолюбия состоит, в отличие от костаболов с топсосипами..
ссаными тряпками, если помнишь, одно время тут сипуля всех гнал.. кончилось это тем, что погнали его самого..
этими самыми тряпками, ога :D

твое дело, мне по барабану - я и Косту терплю

209

#p288778,Космополит написал(а):

не, Филю гнать не надо.. он не только из родинолюбия состоит, в отличие от костаболов с топсосипами..
ссаными тряпками, если помнишь, одно время тут сипуля всех гнал.. кончилось это тем, что погнали его самого..
этими самыми тряпками, ога

А можно вопрос?
А кто все время ссыт на тряпки-то?

210

#p288776,САЛИМА написал(а):

Да, он сам грек носастый

Из мистеров - Шнобель ?  [взломанный сайт]


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну ответьте же мне на один вопрос